Воровство у клиентов

разговоры обо всем на свете
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):
JulietBB писал(а):Я тоже буквально недавно в туре несколько дней жила с девочками в квартире, деньги в кошельке, кошелёк в сумке, хоть и было лёгкое недоверие так как первый раз их вижу, но надеялась на лучшее. А насчёт поступка с этой девочкой, считаю правильно. По совести поступать надо, оставаться человеком до тех пор пока с тобой по человечески. А таких тварей, у которых поднимается рука на чужое, наказывать надо их же методами. Многих вообще стрелять
Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.
Ну вот кстати после встречи с такими вот "красотками" возможно какие то клиенты и становятся такими, у них украли, он идёт в след раз к другой деве и берет у неё, или отнимает в конце деньги, такие "красотки" развивают в мужиках и поддерживают миф о том, что феи воровки безнравственные, значит и с ними так можно, это тоже своего рода подстава[/quote]

А ты себя чувствуешь глубоко великонравственной каждый раз раздвигая ноги за деньги? :lol: о нравственности заговорила ночная бабочка,ну так уходи из профессии,сиди на оклад ,читай книги дома в обнимку с котом ,тогда будешь говорить о нравственности
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение OSHO »

Очень не хватало такой темы на форуме - каждая может высказать всё, что накопилось, а накопилось судя по ответам - вагон и тележка :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Krasotka89 писал(а):
Luntick писал(а):
JulietBB писал(а):Я тоже буквально недавно в туре несколько дней жила с девочками в квартире, деньги в кошельке, кошелёк в сумке, хоть и было лёгкое недоверие так как первый раз их вижу, но надеялась на лучшее. А насчёт поступка с этой девочкой, считаю правильно. По совести поступать надо, оставаться человеком до тех пор пока с тобой по человечески. А таких тварей, у которых поднимается рука на чужое, наказывать надо их же методами. Многих вообще стрелять
Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.
Ну вот кстати после встречи с такими вот "красотками" возможно какие то клиенты и становятся такими, у них украли, он идёт в след раз к другой деве и берет у неё, или отнимает в конце деньги, такие "красотки" развивают в мужиках и поддерживают миф о том, что феи воровки безнравственные, значит и с ними так можно, это тоже своего рода подстава
А ты себя чувствуешь глубоко великонравственной каждый раз раздвигая ноги за деньги? :lol: о нравственности заговорила ночная бабочка,ну так уходи из профессии,сиди на оклад ,читай книги дома в обнимку с котом ,тогда будешь говорить о нравственности[/quote]
Да, я глубоко-великонравственная, даже святая, по сравнению с тобой. Ничего противозаконного в своей жизни не делаю, ноги раздвигаю перед клиентами с их же согласия, не насилую, не граблю, не убиваю, не обманываю,деньги свои отрабатываю честно и копейки чужой не возьму.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Siberia054 »

Я предлагаю вообще игнорить эту крысу. Все равно ее скоро карма настигнет в виде жесткого трехчасового :i07025: :i07025: :i07025: анала )))
Вспомнишь мои слова ещё, красотка
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Siberia054 писал(а):Я предлагаю вообще игнорить эту крысу. Все равно ее скоро карма настигнет в виде жесткого трехчасового :i07025: :i07025: :i07025: анала )))
Вспомнишь мои слова ещё, красотка
Бедняга представляю ,что тебе тогда пришлось пережить....Жесткий 3часовой,п и з д ец наверное твоему дуплу пришел :i07040:
Предлагаю игнорить тебя, как самый гнилой и раздолбанный рот в мире,с тебя полилась грязь,тебе и обернулась
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Luntick писал(а):
Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.
Ну вот кстати после встречи с такими вот "красотками" возможно какие то клиенты и становятся такими, у них украли, он идёт в след раз к другой деве и берет у неё, или отнимает в конце деньги, такие "красотки" развивают в мужиках и поддерживают миф о том, что феи воровки безнравственные, значит и с ними так можно, это тоже своего рода подстава
А ты себя чувствуешь глубоко великонравственной каждый раз раздвигая ноги за деньги? :lol: о нравственности заговорила ночная бабочка,ну так уходи из профессии,сиди на оклад ,читай книги дома в обнимку с котом ,тогда будешь говорить о нравственности
Да, я глубоко-великонравственная, даже святая, по сравнению с тобой. Ничего противозаконного в своей жизни не делаю, ноги раздвигаю перед клиентами с их же согласия, не насилую, не граблю, не убиваю, не обманываю,деньги свои отрабатываю честно и копейки чужой не возьму.[/quote]


Представим ситуацию,я плотно езжу год в туры,и вот судьба свела меня с тобой в одной комнате,и так получилось что в моей светлой головушке,что все девочки просто прелесть,и я не переводила бабосы,а просто возила их из страны в страну,и там скопилось немного не мало лямов 10,в один из дней я положила б их на полку дабы пересчитать,а позже просто забыла убрать в чемодан,посмотрела бы я как ты поступила святоша и как бы ты обошла эту сумму стороной ,трясущуюся ,но считающую нет я высоконравственна ,нет точно нет и все в таком духе,п и з д е т ь тут может каждый,а на деле 90% форумчанок нарезали бы эти 10лямов и забыли бы что такое работать в этой сфере,купили хату,тачку,завели небольшой бизнес,т.к.у многих это предел мечтаний и более ничего не требуется для счастья,и даже можешь не отвечать,это очень легко рассуждать,не будучи в конкретной ситуации что я предложила
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luntick писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Luntick писал(а):
Написала к тому,что если решила стянуть у клиента,то чтоб не подставить других.Как я поняла там другие девочки пришли после,мужик мог подумать на них.Мало ли кем мужик может оказаться и что у него на уме,да еще под коксом.Когда та история случилась,меня не было.Девки рассказывали,пипец,я бы обделалась,честно.Он всех девочек сначала заказал,думал когда приедут та тоже будет,имени ее не помнил.Ну а потом пошло-вы все ... тоже бы стащили,выстроил в шеренгу на расстрел типа.Хорошо там девочка оказалась,часто ходила к нему,пару часов его заговаривала.Ну отпустил потом всех.
Ну вот кстати после встречи с такими вот "красотками" возможно какие то клиенты и становятся такими, у них украли, он идёт в след раз к другой деве и берет у неё, или отнимает в конце деньги, такие "красотки" развивают в мужиках и поддерживают миф о том, что феи воровки безнравственные, значит и с ними так можно, это тоже своего рода подстава
А ты себя чувствуешь глубоко великонравственной каждый раз раздвигая ноги за деньги? :lol: о нравственности заговорила ночная бабочка,ну так уходи из профессии,сиди на оклад ,читай книги дома в обнимку с котом ,тогда будешь говорить о нравственности
Да, я глубоко-великонравственная, даже святая, по сравнению с тобой. Ничего противозаконного в своей жизни не делаю, ноги раздвигаю перед клиентами с их же согласия, не насилую, не граблю, не убиваю, не обманываю,деньги свои отрабатываю честно и копейки чужой не возьму.[/quote]

Представим условно такую ситуацию,я езжу по турам плотно целый год,и так случилось что в моей светлой головушке мысли что все так же хороши ,и никто не ворует ,и вожу эту суммы из страны в страну и даже не перевожу ,а там немного не мало лямов 10,и вот нас свела судьба и мы поселились в одной комнате,в один из дней я достаю свой пресс денег дабы пересчитать ,а потом просто не убираю их,забываю положить в чемодан несколько дней...
Как бы ты повела себя тогда святоша...Посмотрела бы я как ты своей железной высоконравственной натурой удержалась бы и сказала нет уж,я буду дальше натирать себе м а н д у ,рвать жопу ,но сама заработаю свои 10миллионов,как бы не жаль было такую путану,у которой бы столько забрали,но я могу с уверенностью сказать ,что 90% с этого сайта сделали бы именно это,просто забрали и след б их простыл,многие бы решили свои финансовые проблемы ,трудности,некоторым нужна квартира,тачка и предел мечтаний... А кто то идет в эту сферу у кого больные не дай бог дети, интересно что бы выбрала мать больного ребенка дальше вот так мудохаться,видя как твой ребенок медленно угасает,или взять здесь и сейчас...Я рассуждала на эту тему с девчонками нас было пятеро и мы жили в огромной квартире,и все как одна сказали я бы забрала деньги и ушла и тем не менее ни у кого ничего не пропало,но девчонки все сказали что большую сумму бы забрали ,всех на кол,всех!
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Ставлю диагнозы по аватарам.
Крыска, почитай-те. Я о Вас, женщина, беспокоюсь. :lol:
Вы давно проверялись ? Вам пора, ту-ту. :D

Тупость эмоциональная.
Эмоциональное обеднение, утрата аффективной откликаемости, бедность эмоциональных проявлений, эмоциональная холодность, равнодушие, безразличие к родным и близким. Сочетается с апатическими изменениями, нередко – с огрубением чувств, брутальностью. Утрачивается интерес и к самому себе, своему положению, состоянию, отсутствуют какие-либо планы на будущее. Является прогредиентным и необратимым состоянием. Характерный признак шизофренического дефекта, наблюдается также при хронических органических процессах, поражающих кору головного мозга и подкорковые образования, особенно лобной области (прогрессивный паралич).
http://psychiatry.academic.ru/2764/%D0% ... 0%B0%D1%8F
The World Is Yours
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Siberia054 »

Luna писал(а):Ставлю диагнозы по аватарам.
Крыска, почитай-те. Я о Вас, женщина, беспокоюсь. :lol:
Вы давно проверялись ? Вам пора, ту-ту. :D

Тупость эмоциональная.
Эмоциональное обеднение, утрата аффективной откликаемости, бедность эмоциональных проявлений, эмоциональная холодность, равнодушие, безразличие к родным и близким. Сочетается с апатическими изменениями, нередко – с огрубением чувств, брутальностью. Утрачивается интерес и к самому себе, своему положению, состоянию, отсутствуют какие-либо планы на будущее. Является прогредиентным и необратимым состоянием. Характерный признак шизофренического дефекта, наблюдается также при хронических органических процессах, поражающих кору головного мозга и подкорковые образования, особенно лобной области (прогрессивный паралич).
http://psychiatry.academic.ru/2764/%D0% ... 0%B0%D1%8F
Так тут же полный анамнез крысы :i07018: :i07018: :i07018:
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luntick »

Siberia054 писал(а):Я предлагаю вообще игнорить эту крысу. Все равно ее скоро карма настигнет в виде жесткого трехчасового :i07025: :i07025: :i07025: анала )))
Вспомнишь мои слова ещё, красотка
Она реально, искренне, на полном серьезе, считает, что ни один человек не в состоянии пройти мимо чужого. До морально-ущербной не доходит, что у кого-то совесть стоит дороже денег, неважно 300 тыс рублей это, 10 миллионов, или 10 миллионов долларов. Нормальные люди не понимают, как можно пользоваться краденым и не полезть после этого в петлю от угрызений совести, а некоторые не понимают, как это возможно- не тронуть чужое. Мне стыдно за таких девушек в нашей професии. После этого я понимаю клиентов, которые насилуют и избивают фей, как бы грубо это не звучало, на такую тварь нарвёшься, с не очень то устойчивой психикой, пойдёшь мстить всему миру.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Krasotka89 »

Luna писал(а):Ставлю диагнозы по аватарам.
Крыска, почитай-те. Я о Вас, женщина, беспокоюсь. :lol:
Вы давно проверялись ? Вам пора, ту-ту. :D

Тупость эмоциональная.
Эмоциональное обеднение, утрата аффективной откликаемости, бедность эмоциональных проявлений, эмоциональная холодность, равнодушие, безразличие к родным и близким. Сочетается с апатическими изменениями, нередко – с огрубением чувств, брутальностью. Утрачивается интерес и к самому себе, своему положению, состоянию, отсутствуют какие-либо планы на будущее. Является прогредиентным и необратимым состоянием. Характерный признак шизофренического дефекта, наблюдается также при хронических органических процессах, поражающих кору головного мозга и подкорковые образования, особенно лобной области (прогрессивный паралич).
http://psychiatry.academic.ru/2764/%D0% ... 0%B0%D1%8F
Даже бред твой не стала дочитывать с заумными загугленными тобой фразами,а авы у меня нет ставь по своей диагноз ,она стоит и воет на луну в гордом одиночестве..
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Milana.88 »

Luntick писал(а):
Siberia054 писал(а):Я предлагаю вообще игнорить эту крысу. Все равно ее скоро карма настигнет в виде жесткого трехчасового :i07025: :i07025: :i07025: анала )))
Вспомнишь мои слова ещё, красотка
Она реально, искренне, на полном серьезе, считает, что ни один человек не в состоянии пройти мимо чужого. До морально-ущербной не доходит, что у кого-то совесть стоит дороже денег, неважно 300 тыс рублей это, 10 миллионов, или 10 миллионов долларов. Нормальные люди не понимают, как можно пользоваться краденым и не полезть после этого в петлю от угрызений совести, а некоторые не понимают, как это возможно- не тронуть чужое. Мне стыдно за таких девушек в нашей професии. После этого я понимаю клиентов, которые насилуют и избивают фей, как бы грубо это не звучало, на такую тварь нарвёшься, с не очень то устойчивой психикой, пойдёшь мстить всему миру.
онО судит людей по себе ))
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение пиончик »

Воруют те, у кого мозга не хватает обернуть все так, чтобы тебе дали сами да еще и поблагодарили с улыбкой. И они же обычно нарываются. Естественный отбор, не более. Красотка, продолжайте.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение SirenaVip »

Жесть конечно! Сколько раз клиенты мне оставляли деньги на хранение, большие суммы, около 100 тыс долларов, мысли даже не было что-то взять, и копии карт у меня до сих пор есть, ну смысл... деньги это энергия, поднимайте свой уровень
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение SirenaVip »

Я не осуждаю никого... просто надо работать со своими страхами
Побеждай или уходи :i07020:
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Luna »

Джигурда писал(а):У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Ты никогда не была с постояшками-спонсорами на его деловых ужинах, когда ему передавали крупные денежные суммы, к примеру ? А потом все эти пачки денег кочевали в твою сумочку. Самое крупное мне на хранение лично в ручки передавали 9,5 миллионов. Рублей, разумеется.
The World Is Yours
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

Luna писал(а):
Джигурда писал(а):У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Ты никогда не была с постояшками-спонсорами на его деловых ужинах, когда ему передавали крупные денежные суммы, к примеру ? А потом все эти пачки денег кочевали в твою сумочку. Самое крупное мне на хранение лично в ручки передавали 9,5 миллионов. Рублей, разумеется.

Странно что не наркоты. Что за бред вообще. Сумочка каких размеров должна быть? С чемоданом ходишь ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение Джигурда »

Luna писал(а):
Джигурда писал(а):У кого же оставить 100.000 долл на хранение .... конечно же у путаны.
Нафига банки если есть такие надежные путаны
Ты никогда не была с постояшками-спонсорами на его деловых ужинах, когда ему передавали крупные денежные суммы, к примеру ? А потом все эти пачки денег кочевали в твою сумочку. Самое крупное мне на хранение лично в ручки передавали 9,5 миллионов. Рублей, разумеется.

Типа если взятка была то возьмут не его а тебя ?)) Ха. Ну тогда ладно )))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Воровство у клиентов

Сообщение OSHO »

Джигурда писал(а):
Сумочка каких размеров должна быть? С чемоданом ходишь ?
Обычных. 20 пачек по 5 тысяч - 10 миллионов рублей.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика