Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

разговоры обо всем на свете
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Vikusya38 »

:lol:
сарочка писал(а):Греция поток :shock:
Чего удивляещса...улицы красных фонареи там такое движение каждый день. А цена...держись покрепче 20 евро 10 минут...есть и за 10 евро...
Девки кто поумнее работают в студио там чисто и цены за 15 мин 80 евро. Я попала на 20 евро так как не видела смысла жизни ,опустила руки. искать чего то подороже не могла. :i07020: не было денег привести себя в порядок.проблемы с мужем комплексы .,а потом познакомилась там на работе с другими девками ,которые помогли наити другие места и поднять самооценку...дальше лучше..изначально было тяжело...но сеичас не страшно...привыкаеш...берегите себя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение pionerka »

Вот Вы дурные, если не можете сами работать, приезжаете в Тель-авив селитесь в хостеле, открываете Sexadir или xfinder раздел инколл и прозваниваете сразу рекламу, там на месте и определитесь и по ценам и по условиям, инди по пальцам сосчитать, в основном все конторские девочки в рекаламе, зачем через третьих лиц ехать куда-то или с малой родины звоните и спрашиваете что по чем, хочу приехать.
поток это у них 400-500-600 мах час шекелей, обсосете всех таксистов в округе, еще полчаса есть, если это Бать-ям, то всех русаков нищеебиков-непризнанных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение RussianGirly »

я начала читать, там 130 дол час , ну думаю, наверно оттого и поток, что час дешево стоит.Но когда увидела за 20 евро! теперь я понимаю, что такое поток :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение RussianGirly »

А как по Израилю работаь инди, там же должны быть какие-то черные списки тоже, есть же такие клиенты к которым ехать ну 100 проц нельзя, тем более если это аутколлы. А на инколл если даже на границе не пускают , то не придет ли по рекламе полиция на второй день, а то и в первый?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение pionerka »

RussianGirly писал(а):А как по Израилю работаь инди, там же должны быть какие-то черные списки тоже, есть же такие клиенты к которым ехать ну 100 проц нельзя, тем более если это аутколлы. А на инколл если даже на границе не пускают , то не придет ли по рекламе полиция на второй день, а то и в первый?
НЕ брать русаков и арабов и всякие вайт пати с пьянками, зачем на квартиру к ним ехать, это пипец, только в гостишки к инострахам после пробивки, за инди не особо гоняются.
Конторы чаще накрывают, особенно сейчас Бать-ям, местные жители стали жаловаться от наплыва путан и квартир с девочками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение RussianGirly »

а как их пробивать? позвонить на ресепшен и узнать живет ли такой-то чувак в таком то номере.А сам его номер в гугле вбить и посмотреть что за инфа будет? ну больше ничего на ум не приходит. Про черные списки я поняла что их нет по Израилю или я ошибаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elena2014
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2021 20:16
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Elena2014 »

pionerka писал(а): 11 фев 2017 04:22 Не 200 час, это они приукрасили, уже стоит задуматься, сама не работала, но у кого на выездах не шло перебирались на квартиры в центре Тельавива там 500 час или 600 час попалам, посчитайте в конверте валют 600 шекелей это 159 $, 500 это 133$.
Это скорее агенты заманивают, хоршо если в Тель-авиве, а то в Хайфу отправят , там ниже .
работала в Хайфе и по северу страны на выезде. Поток. 500шек полчаса и 1000 шек часик. Работы много, только успевай принимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Клумбери »

Elena2014 писал(а): 20 сен 2022 18:49
pionerka писал(а): 11 фев 2017 04:22 Не 200 час, это они приукрасили, уже стоит задуматься, сама не работала, но у кого на выездах не шло перебирались на квартиры в центре Тельавива там 500 час или 600 час попалам, посчитайте в конверте валют 600 шекелей это 159 $, 500 это 133$.
Это скорее агенты заманивают, хоршо если в Тель-авиве, а то в Хайфу отправят , там ниже .
работала в Хайфе и по северу страны на выезде. Поток. 500шек полчаса и 1000 шек часик. Работы много, только успевай принимать.
Если честно, для выездов это мало. У меня на апартах 600/1000, выезд 1500. Но я не в Хайфе.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика