"Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение escada »

sharlize писал(а):SupportGirls. Более откровенный б..сайт) чем тревел. Там именно можно писать в сообщении что за такую то сумму готова приехать в гости например. Мне не понравился, много виртуалов и нищебродов. Нужно сидеть и разгребать как на мамбе. Но можете попробовать, если вы молодая и красивая, возможно что то найдете.
Это сз или брачка?Не могу сама зарегаться.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение alenka1993 »

3000 долларов за 4 дня... разобраться - не космос. В евро это 2500. Тоже брала так с постоянников, 1000 в сутки, ну и без расходов. Но! Согласны они были платить, потому что знали меня. С бл*тревелов ничего хорошего не предлагают, 1000 викенд это потолок.
Либо у вас подруга в «модельном агенстве»(в этой теме я вообще не разбираюсь), либо после эскорта крутит постоянниками. Через общение в интернете серьезные мужчины не влюбляются, нужен личный контакт.

И сутки за 700евро не сказка. Так три часа работы, а так весь день играть роль, ещё и спать с ним в одной кровати,
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение goldenzila »

Было такое и с тревел и с мамбы, ездила во Францию, Амстердам и Бельгию, но один раз смоталась, не понравился парень совсем. В Антверпене оказался самым щедрым, там многие брюлликами помышляют, там есть официальный эскорт, но более обеспеченные хотят свой эксклюзив и часто российский. :D
Diana007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:00
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение Diana007 »

Кто уже так летал, очень нужен совет! Скидывать свои паспортные данные мужику что бы он купил билет,или сказать ему чтоб скинул на карту денег на билеты? Лучше создать новую банк.карту или можно со своей? И стоит ли ехать к нему домой в Вену или сказать чтобы бронил отель? Ни разу так не летала,очень нужны рекомендации как и что! И сумму которую он обещает нужно чтобы предолату сразу перевел или как? ))
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение AleksandraA »

Diana007 писал(а): 21 дек 2019 20:04 Кто уже так летал, очень нужен совет! Скидывать свои паспортные данные мужику что бы он купил билет,или сказать ему чтоб скинул на карту денег на билеты? Лучше создать новую банк.карту или можно со своей? И стоит ли ехать к нему домой в Вену или сказать чтобы бронил отель? Ни разу так не летала,очень нужны рекомендации как и что! И сумму которую он обещает нужно чтобы предолату сразу перевел или как? ))
Для начала перед тем как идти на подобные "приключения" ты должна себе САМА давать ответы на свои же вопросы - это зрелость и ответственный подход. Если миллиард вопрос и каша в голове, то что ты потом в Вене делать то будешь!? :?

Сказать чтоб скинул на карту $ на билеты и предоплату, так попробуй! Если заблокирует без срача гневного, это будет самый простенький исход.
Домой или в отель - а ты САМА куда хочешь то???

Чего ты вообще хочешь и как видишь свою поездку!? Так её и устраивай!
Спрашивать подобные примитивные вопросы о поездке - тебе 17 лет что-ли? :shock:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение CoolNicoly2 »

Diana007 писал(а): 21 дек 2019 20:04 Кто уже так летал, очень нужен совет! Скидывать свои паспортные данные мужику что бы он купил билет,или сказать ему чтоб скинул на карту денег на билеты? Лучше создать новую банк.карту или можно со своей? И стоит ли ехать к нему домой в Вену или сказать чтобы бронил отель? Ни разу так не летала,очень нужны рекомендации как и что! И сумму которую он обещает нужно чтобы предолату сразу перевел или как? ))

Как вариант говорите ему покупать только на expedia.com
Там только имя фамилия и дата рождения
Номер паспорта не нужно
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение Vera0410 »

Некоторые бесплатно мотаются яйца полизать,за проезд и пропитание. Другого выхода то нет...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение amalie »

CoolNicoly2 писал(а): 21 дек 2019 21:59
Diana007 писал(а): 21 дек 2019 20:04 Кто уже так летал, очень нужен совет! Скидывать свои паспортные данные мужику что бы он купил билет,или сказать ему чтоб скинул на карту денег на билеты? Лучше создать новую банк.карту или можно со своей? И стоит ли ехать к нему домой в Вену или сказать чтобы бронил отель? Ни разу так не летала,очень нужны рекомендации как и что! И сумму которую он обещает нужно чтобы предолату сразу перевел или как? ))

Как вариант говорите ему покупать только на expedia.com
Там только имя фамилия и дата рождения
Номер паспорта не нужно
ну это можно также на аэрофлоте самой все заполнить и скинуть ссылку на оплату, там тоже ничего не увидит (номер паспорта)
Но а смысл?
Имя-фамилию то увидит)

Для дам, кто из-за возраста комплексует: дату рождения если что можно писать с измененной циферкой в конце, с этим спокойно пропускают везде, подружка так больше года по исправленной дате к одному чуваку летала, так бы и не знал, если б сама ему не сказала))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: "Гостевой эскорт" от моей подруги. Как вам такое?

Сообщение amalie »

Diana007 писал(а): 21 дек 2019 20:04 Кто уже так летал, очень нужен совет! Скидывать свои паспортные данные мужику что бы он купил билет,или сказать ему чтоб скинул на карту денег на билеты? Лучше создать новую банк.карту или можно со своей? И стоит ли ехать к нему домой в Вену или сказать чтобы бронил отель? Ни разу так не летала,очень нужны рекомендации как и что! И сумму которую он обещает нужно чтобы предолату сразу перевел или как? ))
Не скинут они. Ну сами посудите, это каким идиотом надо быть, чтоб отправлять незнакомой деве из интернета деньги на билеты?
Это уж извините как с клиентами сексом заниматься и оплату после просить. Может и повезет и не кинет, но вероятность что кинет дико огромная и скорее всего так оно и будет)) Это либо дико наивный должен попасться, либо идиот запредельный, либо с ним столько над общаться (и по видео, и так, и сяк чтоб доверял), что времени тратит гораздо больше)))

Никак вот. Либо палить данные. Либо не ездить. Думала-думала, пока ничего не придумала, рискнула и запалила вот в поездку на январь(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика