Вы часто делитесь своими доходными турами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ГолубоглаЗАЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2016 13:28
7

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение ГолубоглаЗАЯ »

Как я поняла, автор практически за руку привела девушек, поделилась всем, что знала.
А вот просто рассказать - это не в счет.
Делится не только инфой, но и за руку вести - я даже кому могу так доверять.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Alexa007 »

Мне кажется, рассказывают про те места, где сами уже не будут работать. На этом форуме в том числе. Иногда все досконально выкладывают, и по городам советуют, и по сайтам, и по сезонам и т п. Девочка нашла более рыбные места, а эту инфу слить не жалко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):в Москве бедные мужики уже не знают что изобрести, чтобы сумасшедшие любительницы и диспетчера не атаковали их рассылками на новую деву. Думаю и за кордоном такая ситуация творится. Все посты агенства подвергаются ежедневному обстрелу и остается самый ненужный хлам бессемейный. Адекватный мужик с деньгами, быстро написал и ему некогда ждать, потрах и убежал. А все остальное, дрочерство....
Совершенно верно. Абсолютно согласна с тобой. Но тема про конкретные отношения между девочками на этом форуме.
-Ты делишься своими наработками? Да, я ответила делюсь. Вот мой заработок,вот мои приемы работы вот город Лондон, что еще? Сайты адултворк и капитан показать? Далее выясняется что девочку надо за ручку привести в постельку уложить и трусы с нее снять. А потом денежки посчитать. Но это не дележ, а опекунство, причем полное. Это ей обойдется раза в три дороже чем агент с нее возьмет. Плюс билеты.


То что происходит в 20 миллионной москве с миллионами мужчин и какие рассылки им делают тысячи менеджеров...это конечно интересно, но это не мой стиль. Я только за себя говорю. Так получается что мои мужики ждут рассылки, а про других я ничего сказать не могу.

Рассылка это лишь мааааленький шажок к нормальной работе.
Про то что надо рекламу подавать заранее я тоже писала а не ждать по приезду несколько дней когда она встанет и клиент начнет писать звонить. Это тоже бурные споры вызывало. Но я так работаю и кому интересно я этим делюсь.
Имеющий глаза да увидит :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natalek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2017 21:10
7

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Natalek »

Посмотрела тему и да, действительно, говорили именно об опекунстве, а не советах и "поделиться".
Уровень участия разный, часто опекунством злоупотребляют именно те над кем производят опекунство. А по простому - просто крысят.
Дело здесь не в том, чтобы делиться, опекать, а в людях, которые тебя окружают.
Некому доверять из окружения. Нет подруг. Помочь начать - могу, а потом отошлю на этот форум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Sakhatik »

С кем попало не делюсь детальной информацией.
Так, советы по рекламе, проживанию, стране в целом, границе, примерном уровне возможного дохода, геморах и подводных камнях-это всегда и с удовольствием.
Но никогда не скажу конкретные названия хороших городов во Франции или места сьема в Заливе или рабочие отели. Так, общий принцип выбора и работы. А дальше-уж сами с усами)
С подругами меняемся-и базой, и гопами, и отелями и постами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение OSHO »

Sakhatik писал(а): С подругами меняемся-и базой, и гопами, и отелями и постами.
меняемся с подругой тем, что ценим
меняемся с подругой тем, что важно
и если что, друг друга мы подменим
все трудности преодолеем мы отважно

8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

Samanta писал(а):Девочки, гуляла тут по форуму и наткнулась на цитату Абдуллы: "Никто вам здесь не скажет, где она заработала денег". И я считаю, что это правильно. Пусть сами ездят везде и набиваеют шишки, сама так ездила по всему миру, где-то в минус было, где-то в жирынй плюс и я возвращалась не раз. Но это больше консуамционные клубы и борделиусы под прикрытием стриптиз-клубов, или просто закрытые клубы для ВИП-персон, куда без рекомендации не сунешься (мир эскорта, всех этих звонков и менеджеров вообще далёк от меня, да и не могу через себя поток пропускать, психика не та, хотя тем кто может - завидую белой завистью, ясное дело, что с такой выносливостью они в обычном остатке гораздо больше нас зарабатывают - тех, кто работает без менеджеров).
Я вот о чем хочу написать. Часто ли вы делитесь с окружающими своими доходными местами? Или молчите, как партизаны, до последнего? Я вот решила теперь, что буду молчать. Раньше помогала подружкам - двух даже притащила с собой, в итоге никто не был благодарен - уводили моих же клиентов, начинали крысятничать, с подружками этими расставалась.
Вот нашла этот сайт, думала, что нового для себя узнаю, но нет - ну не вечно же мне по клубам прыгать, силы уже не те, возраст берет своё, да и по ночам часто спать хочется. Про дорогие эскорт-агенства и клубы здесь ни слова (дорогими я считаю, когда девушка чистыми после уплаты всех процентов получает от 500-1000 долларов за одного клиента, меньше просто не смогу, брезгую с нищебродами). Много раз писали девочки в личку, но опять таки одни вопросы: "А расскажи, подскажи, где ты работала? Мне очень надо (с голоду умираю, собака моя уже сдохла, помоги чем можешь, добрая душа, а я тебе скажу, где раньше работала, но куда меня не пущают". Ну я, как лохушка давай тут помогать (паре девочек), правда сказала: "Только ты в обмен свои места скажи". Написала значит несколько хороших мест, мне в ответ опять присылают дешевые агенства французские, которые в открытом доступе и так здесь висят. Короче, решила, благотворительностью больше не заниматься.
Читала форум, как книгу месяца три точно. Но вот кроме банеров разных эскорт-агенств и потока за небольшие деньги (для меня небольшие, когда на руки только 100-250 евро-долларов), так и ничего не нашла. Хотя, пишут здесь некоторые девушки, что квартиры пачками покупают, доллары в одном месте через таможню перевозят, и вообще заработок в 20 000 - 30 000 за месяц, это как два пальца обо сфальт. :i07007:
Хотя больше конечно пишут тут про то, как еле-еле денег отбили, как в депортационных тюрьмах сидели, ну и прочие страшилки.
А вы часто делитесь своими доходными местами? Только честно.
Если бы нашла такое место где могу иметь 20тыс $с тура как тут пишут по 2ляма увозят с тура ,это просто смешно...ну раз может повезло и увезла,но я в такие байки не верю,нужно м а н д у в порошок стереть чтобы 2ляма чистыми за месяц привезти ,не то что за 2недели...Да даже за 2месяца ,по ляму в месяц еще реально ,но никак не 2млн за 2недели.Тоже часто пишут,и ты права я своих операторов раздавать за просто помоги не намерена ,я несколько раз каталась тряслась как кролик на израильской таможне и порой казалось ,что только слепой не заметит как пульсирует моя вена на шее ,и сердце долбит с каждым шагом все сильнее,как я приближаюсь к окошку контроля...И с чего вдруг,ну с чего вдруг?Я должна раздавать контакты девам которым по 18-20 лет они только одуплили,что хотят стать эскорт леди и думают "ща всё буит!" Да не выгорит,пусть собирают шишки -мышки,пусть узнают что такое когда три амбала залетают и грабят тебя,а потом думают давать номера своих операторов или нет,я думаю что никто бы из них прошедший Крым и Рым не начал бы вот такими заниматься благотворительностями...
Хотя око за око зуб за зуб,если бы со мной поделились реально хорошими операторами других стран,я бы тоже дала своих,но где таких взять леди,сейчас никому верить нельзя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

BelledeJour писал(а):Так может админ мужчина-тролль специально путает девушек и мозг им промывает, чтобы думали что за деньги отдаваться плохо а за еду это круто!!
Американское правительство тоже вон в народные массы несёт мысль о том что спать за деньги - это неприлично, себя не уважать, типа дешевые шлюхи наркоманки только так делают. А вот финансово самодостаточные успешные женщины карьеристки отдаются в баре за дринк.
И лишь немногие проницательные мужчины бизнесмены понимают что за большие деньги можно спать с элитными девушками.
Как сказал в одном интервью после выборов Трампа, про нас всех собравшихся здесь глубокоуважаемый Путин В.В. : " Девушки с пониженной социальной ответственностью",очень так не грубо и даже заставляет задуматься :roll: Может и впрямь перестать заниматься :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение OSHO »

Krasotka89 писал(а):сейчас никому верить нельзя
8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Masik »

в эскорте подруг нет! нужно дружить только с деспетчарами или менеджарами, вообщем с теми, кто дает работу! подругам тоже помогала добрая душа, потом просила контакты для заграницы они сразу сливались! при хорошем душевном отношении с диспетчером я отлично слетала в прошлом году в Турцию с постоянным кл и Кипр с ливанцем одним. так что про дружбу тут стоит забыть, сейчас эскорт как аквариум с пираньями :shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Vasaby »

Sakhatik писал(а):С кем попало не делюсь детальной информацией.
Так, советы по рекламе, проживанию, стране в целом, границе, примерном уровне возможного дохода, геморах и подводных камнях-это всегда и с удовольствием.
Но никогда не скажу конкретные названия хороших городов во Франции или места сьема в Заливе или рабочие отели. Так, общий принцип выбора и работы. А дальше-уж сами с усами)
С подругами меняемся-и базой, и гопами, и отелями и постами.
Ну а если ты мне скажешь, например, что в Реймсе хорошо зарабатываешь?
И что?
Я приеду в Реймс и заработаю так же? Ну вот совсем не факт.
Не факт что клиентам понравится моя деревянная нога и стеклянный глаз, который я кладу на ночь в стакан.
Некоторых клиентов это нервирует. :lol:

Шутки-шутками. Я просто хочу сказать что все люди разные.

Про свой заработок в Лондоне я добавлю что у меня было всего лищь 6 клинов за две недели и они постоянники. С каждым по несколько часов и суток плюс подарки тыры пыры :oops:
И у всех так же. :D

В том же Лондоне мне далеко не всегда так везет-бывает и обычный заработок и ниже среднего. Откуда вы думаете я знаю про британскую мелочь и подземку? Богатые девочки и Абдулла прикуривают пятисотфунтовыми купюрами и ездят на бентли ;)
Все по разному. Все индивидуально.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение OSHO »

Vasaby писал(а): Не факт что клиентам понравится моя деревянная нога и стеклянный глаз, который я кладу на ночь в стакан.
Некоторых клиентов это нервирует. :lol:
Этот клиент был бы в восторге :lol: :lol: :lol:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

Samanta писал(а):Девочки, гуляла тут по форуму и наткнулась на цитату Абдуллы: "Никто вам здесь не скажет, где она заработала денег". И я считаю, что это правильно. Пусть сами ездят везде и набиваеют шишки, сама так ездила по всему миру, где-то в минус было, где-то в жирынй плюс и я возвращалась не раз. Но это больше консуамционные клубы и борделиусы под прикрытием стриптиз-клубов, или просто закрытые клубы для ВИП-персон, куда без рекомендации не сунешься (мир эскорта, всех этих звонков и менеджеров вообще далёк от меня, да и не могу через себя поток пропускать, психика не та, хотя тем кто может - завидую белой завистью, ясное дело, что с такой выносливостью они в обычном остатке гораздо больше нас зарабатывают - тех, кто работает без менеджеров).
Я вот о чем хочу написать. Часто ли вы делитесь с окружающими своими доходными местами? Или молчите, как партизаны, до последнего? Я вот решила теперь, что буду молчать. Раньше помогала подружкам - двух даже притащила с собой, в итоге никто не был благодарен - уводили моих же клиентов, начинали крысятничать, с подружками этими расставалась.
Вот нашла этот сайт, думала, что нового для себя узнаю, но нет - ну не вечно же мне по клубам прыгать, силы уже не те, возраст берет своё, да и по ночам часто спать хочется. Про дорогие эскорт-агенства и клубы здесь ни слова (дорогими я считаю, когда девушка чистыми после уплаты всех процентов получает от 500-1000 долларов за одного клиента, меньше просто не смогу, брезгую с нищебродами). Много раз писали девочки в личку, но опять таки одни вопросы: "А расскажи, подскажи, где ты работала? Мне очень надо (с голоду умираю, собака моя уже сдохла, помоги чем можешь, добрая душа, а я тебе скажу, где раньше работала, но куда меня не пущают". Ну я, как лохушка давай тут помогать (паре девочек), правда сказала: "Только ты в обмен свои места скажи". Написала значит несколько хороших мест, мне в ответ опять присылают дешевые агенства французские, которые в открытом доступе и так здесь висят. Короче, решила, благотворительностью больше не заниматься.
Читала форум, как книгу месяца три точно. Но вот кроме банеров разных эскорт-агенств и потока за небольшие деньги (для меня небольшие, когда на руки только 100-250 евро-долларов), так и ничего не нашла. Хотя, пишут здесь некоторые девушки, что квартиры пачками покупают, доллары в одном месте через таможню перевозят, и вообще заработок в 20 000 - 30 000 за месяц, это как два пальца обо сфальт. :i07007:
Хотя больше конечно пишут тут про то, как еле-еле денег отбили, как в депортационных тюрьмах сидели, ну и прочие страшилки.
А вы часто делитесь своими доходными местами? Только честно.
И кстати да,я забыла уточнить нюанс,что я больше вот так не делюсь инфой,после случая ,когда моя знакомая ,с которой работали в Турции,я узнала как и что и где,и что место верняк 100% и деньги там водятся ,в итоге должны были лететь вдвоем,она едет ОДНА меня не дожидаясь,потом у меня не получилось я уже не стала торопиться, просидела дома,ни спасибо тебе нихера,и вообще позже связь пропала с ней , больше она не отвечала,а после недавнего ограбления и номера ее не знаю...Так и что вы думаете первый раз меня ничему не научил,я второй девчонке из той же Турции даю номер,так же как и предыдущей,сама я в Израиль еще так и не съездила ниразу и она едет в агентство,ей покупают билет,бронируют отель,обратный билет,в общем все чин чинарем,она как и первая едет ОДНА ,хотя договорились ехать вдвоем,я трусовата была лететь туда самой не хотелось думала ну эта девчонка точно со мной поедет не кинет, я дала номер человека,она пообщалась ,скинула фото,ее одобрили....И она полетела ,молодец да?И знаете какого мне было приятно на душе ,когда я узнала что на таможне ее завернули и воткнули депорт :i07016: ,продержав без еды и воды 12часов в спец.комнате откуда только дорога домой и держат там только депортированных !То-то же ибо нехер н а е б ы в а т ь,и самой гнать за баблом,и тоже не спасибо ничего ,хотя в ее ситуации я бы в ноге кланялась....Живет в Белоруссии,копейки пересчитывает и сейчас уже второго родила...Короче я была конкретная помогайка- выручайка,потом поняла и уяснила уже точно ,что от добра добра не ищут.....И мне никак от их поездок на душе и в кармане лучше не стало.Вот так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение foxylove »

Знаете, у меня были случаи, до слез обидные, когда помогала девочкам, которые приезжали КО МНЕ ДОМОЙ, и я выходила и такси им оплачивала, щас у одной рэндж, у второй Лексус, живут в Москве, меня везде заблокировали и что самое обидное, они даже спасибо не сказали... вот так вот(
Сейчас была на примете одна девочка, в стриптизе работает, снимает комнату за 15 тысяч, думала ей помочь, а потом вспомнила про всех тех неблагодарных, а их не две, а человек 10! Точно!!! И решила промолчать, сказала, что если нужна будет помощь, может всегда обратится, но вот так просто, отдавать то, за что потом даже спасибо не скажут- я больше не буду.
На форуме могу поделится инфой, если она проверенная мной лично!!! Все плюсы, минусы, все по полочкам, потому что мне тут тоже несколько человек в лс писали и помогали!
А вот так с улицы человека, красивого, подходящего я больше в эту тему вводить не буду!!!
Пс- по теме: кидала даже лучшая подруга ( я не брала с неё проц, ей передала другая девочка, комиссию, за то что я Ее на одну тусовку отправила) и она не передала Ее, просто приехала и заблокировала меня везде . ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, понимаете? Со временем она попросила прощение, общаться снова начали, но отрешений таких естественно уже нет...
:i07020:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Sakhatik »

Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а):С кем попало не делюсь детальной информацией.
Так, советы по рекламе, проживанию, стране в целом, границе, примерном уровне возможного дохода, геморах и подводных камнях-это всегда и с удовольствием.
Но никогда не скажу конкретные названия хороших городов во Франции или места сьема в Заливе или рабочие отели. Так, общий принцип выбора и работы. А дальше-уж сами с усами)
С подругами меняемся-и базой, и гопами, и отелями и постами.
Ну а если ты мне скажешь, например, что в Реймсе хорошо зарабатываешь?
И что?
Я приеду в Реймс и заработаю так же? Ну вот совсем не факт.
Не факт что клиентам понравится моя деревянная нога и стеклянный глаз, который я кладу на ночь в стакан.
Некоторых клиентов это нервирует. :lol:

Шутки-шутками. Я просто хочу сказать что все люди разные.

Про свой заработок в Лондоне я добавлю что у меня было всего лищь 6 клинов за две недели и они постоянники. С каждым по несколько часов и суток плюс подарки тыры пыры :oops:
И у всех так же. :D

В том же Лондоне мне далеко не всегда так везет-бывает и обычный заработок и ниже среднего. Откуда вы думаете я знаю про британскую мелочь и подземку? Богатые девочки и Абдулла прикуривают пятисотфунтовыми купюрами и ездят на бентли ;)
Все по разному. Все индивидуально.
Я трясусь над своими городами во Франции прежде всего по соображениям безопасности-если туда будут регулярно ездить девки, то рано или поздно подтянутся и гопы. Больше девок-равно больше гопов. Прямая зависимость.
А что все индивидуально-согласна. Я уже где-то писала, что отправила подругу со всей инфо в отдичный для меня город, но она облажалась по всем статьям-отказы, отсутствие работы, неприязнь в отеле. Хотя девка отличная рабочая, один типаж со мной-но не пошло. Почему-до сих пор голову ломаем дружно) так и подмывает еще раз рискнуть.
Места сьема и отели левым телкам не дам чисто из вредности-я шишки набивала, тряслась в ожидании ментовки не для того, чтоб потом всем обнародавать эту инфо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

nelly2015 писал(а):По маленьким городкам в РФ мы тоже в одно время не ездили. Вместе ездили в крупные города - Стамбул, Париж. И не сливаю города, которые просили не сливать. Берегу тайну раз обещала.
Когда были в Стамбуле последний раз?Не знаю что там можно выловить ,но хотя первый он же и последний раз была от агенства ,это был мой первый заграничный именно бизнес тур,хуже нечем ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

OSHO писал(а):
Krasotka89 писал(а):сейчас никому верить нельзя
8-)
Да,именно так 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Krasotka89 »

Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а):С кем попало не делюсь детальной информацией.
Так, советы по рекламе, проживанию, стране в целом, границе, примерном уровне возможного дохода, геморах и подводных камнях-это всегда и с удовольствием.
Но никогда не скажу конкретные названия хороших городов во Франции или места сьема в Заливе или рабочие отели. Так, общий принцип выбора и работы. А дальше-уж сами с усами)
С подругами меняемся-и базой, и гопами, и отелями и постами.
Ну а если ты мне скажешь, например, что в Реймсе хорошо зарабатываешь?
И что?
Я приеду в Реймс и заработаю так же? Ну вот совсем не факт.
Не факт что клиентам понравится моя деревянная нога и стеклянный глаз, который я кладу на ночь в стакан.
Некоторых клиентов это нервирует. :lol:

Шутки-шутками. Я просто хочу сказать что все люди разные.

Про свой заработок в Лондоне я добавлю что у меня было всего лищь 6 клинов за две недели и они постоянники. С каждым по несколько часов и суток плюс подарки тыры пыры :oops:
И у всех так же. :D

В том же Лондоне мне далеко не всегда так везет-бывает и обычный заработок и ниже среднего. Откуда вы думаете я знаю про британскую мелочь и подземку? Богатые девочки и Абдулла прикуривают пятисотфунтовыми купюрами и ездят на бентли ;)
Все по разному. Все индивидуально.
К слову о деревянной ноге,как бы ты поступил да ,если б к тебе пришел клиент,и снимая штаны он бы совместно с ними снял и свою сьемную ногу? :lol: при этом он молодой парень и довольно приятный внешне, и это просто эхо войны....

P.S.боже как хорошо ,что существует алкоголь,и я была в опьянении ,и всего ужаса не увидела трезвым глазом :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Vasaby »

Фоксилав, ну о чем ты говоришь какая благодарность. Ее не жди. Добро надо делать в разумных пределах-я вот форум завела чтоб девочек не убили и чтоб они избегали подводных камней, потому что есть ну просто очень красивые... к сожалению неумные. А зарабатывать-я глубоко убеждена что это все индивидуально.

Сахатик-согласна! Пожалуй самый главный тезис в этой теме. Загадят город-отель-квартиру. Даже подруге скажешь в которой не шибко уверена, а она разнесет дальше и пипец- пропал калабуховский дом(с) В итоге мы видим как гостеприимный отель становится пристанищем плечевых телок по 120 от профессиональных менеджеров с 20 летнем стажем работы. :cry: :cry:
А подруги это подруги а не просто напарницы по объявлению.
Клиентами делиться...это тоже смешно. Он меня трахает и мне цветы носит и о звездах со мной говорит. Ну дам я его мыло и телефон и что? Ну позвонит ему девочка а он на унитазе сидит... :lol: :lol: :lol:
То то он удивится :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Vasaby »

если б к тебе пришел клиент,и снимая штаны он бы совместно с ними снял и свою сьемную ногу
Хороший вопрос. Тут надо на обстоятельства смотреть.
Я ведь всегда переписываюсь с новыми клинами и они пишут о таких вещах. Потому что им тоже не надо чтоб девушка была в шоке.
Если он чистоплотный ,культя нормально выглядит в чехле каком нибудь...кровоточащие раны это ненормально и для инвалида.
Во вторых - инвалид тоже человек у него такая же душа и такие же нервы. Я со своим первым номером груди тоже для кого то инвалид. Оболочки у нас разные а сердца одинаковые.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика