Вы часто делитесь своими доходными турами?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Utkavtapkax »

Психбольница. Опрос Васи перед выпиской 'Вася, а можно в унитазе ловить рыбу?' и Вася'Нет, ну что вы. Какая рыба в унитазе?'. Все, выписали как здоров и за дверь. За дверью стоит Петя и все это услышав кидается к Васе' Вася, ну как же так, мы же только вчера ловили рыбу в унитазе, а врачам ты сказал, что рыбы там нет!?' И тут мое любимое :oops: 'Я тебе что дурак, рыбные места выдавать?'
Я, наивный лопоух, уже многих девочек за ручку забрала то с салона, то с дороги и все то как работаю не только расказала, но и показала. Только одна влилась в самостоятельное движение и я этому рада, сама многому от нее подучила и практикую, умница девочка. Остальные, без сутенеров, как без воздуха. Тебя привезли, все показали-рассказали и старт дали, вроде живи-работай и радуйся, все бесплатно. Только всеравно я злая узурпаторша, зануда и егоистка ленивая :shock: В рабочей квартире вычитываю, что клиенту не смогла дать ладу и устроил варварвар на всю Ивановскую; сама не делаю и им не даю раздавать клиентам и левым типам бесплатный секс; в рабочей квартире никаких тусовок, наркоманских движений и пьянок; не хочу ставить вместо них рекламу и возиться со звонками, а учу их как это делать; что когда уходишь гулять, то надо сообщить, когда примерно будешь или быть на связи, ведь я волнуюсь; и самое странное, что объясняю, что мы сюда работать приехали и квартира сама собой не оплатиться, а погулять и женихи это дома и если старше по возрасту, то это не повод выебываться. Ну понятно, фу такой деловой колбасой быть в 23.
Рыбные места мне показать не жалко, но если ждать, что ничего делать не надо и деньги сами должны литься рекой, то и в аквариуме ничего не споймаешь.
Спасибо большое девушкам, за крупицы информации хоть основной, а дальше сами разберемся :i07003: :)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Alexa007 »

Я даже сама с собой не делюсь - если тур был доходный стараюсь просто о нем забыть. У меня лично всегда так - если прилично хапнула и я под впечатлением (о вау, вообще-то планировала квартирку в подмосковье и уйти, да с такими заработками и это смогу себе позволить и то, а потом... ), все, считай пропало, следующий тур будет провальным
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Сашенька »

Nastya007 писал(а):С целью изучения более детальной информации о "путешествиях " по Европе зарегестрировалась на этом сайте. Т.к работала и работаю инди только в одной стране уже не один год. Написала на форуме сообщение с просьбой поделится хоть какой-то информацией. Тишинаааа....Сижу, курю, бульбы пускаю, в полнейшем недоумении: "Ну как так-то? Ну хоть что нибудь, там дальше сама додумаю"
На форуме огромное количество информации по вашему вопросу. Но вы ленитесь и не хотите тратить время на поиск нужной инфы :) Либо не в состоянии ее найти здесь? И в первом и во втором случае таким как вы бесполезно давать информацию. Не поможет это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вы часто делитесь своими доходными турами?

Сообщение Nastya007 »

Спасибо! ;) Было дело - только зарегестрировалась, не ориентировалась на местности :oops: Уже молчу!)))) Четвертый день читаю ...Глаза вылазят. :i07091:
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика