Туры-это постоянный стресс

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Туры-это постоянный стресс

Сообщение Scandic »

Сегодня разговаривала со знакомой одной...она завязала с турами...стала находить седые волосы,пищеварение ни к черту....желудок...все на нервной почве.
Отчасти с ней согласна. Для меня стресс это перелет.
Для нее же стресс-это полис,гопы(Франция)...плюс страхи что ее погонят из гостиницы или вытурят из квартиры(блокировка на эйрбиэнби).
Есть свои плюсы...но и минусов полно.
Говорит что ей спокойнее работается в России..тем более у не высокий прайс и она эти 300 евро и в Москве зарабатывает,гемора среди платежных дядек минимум,зато спокойна.
Я считаю что стресс тоже нужен...это хорошая встряска...но если это отражается на здоровье...
Расскажите...кто-нибудь подорвал сове здоровье в турах? Или может сидит на антидеприссантах...или еще какие болячки на нервной почве?
Прошу без стеба и всяких пожеланий..мол вот и сидите в своей Рашке-нам больше достанется.
Кто-нибудь осознает и признает что туры это стресс. Про залив я вообще молчу. :(
А...вот еще вспомнила ее слова...говорит в сексе не могла расслабиться с клиентами...перенервничает открывая дверь а потом в постели долго отойти не может или ей мерещится что ща войдут сотрудники гостиницы и с позором погонят :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение London »

Зачем стресс? Надо чтобы у клинов был стресс из-за тебя :D
Но афобазольчик я таки пью, склонна к перепадам настроения.
Для меня стресс - это поездка в рашу и проход границы в России. На 4 дня съездила, месяц отхожу. Свят-свят. :i07050:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение MissLover »

Согласна с вашей подругой. Перестала ездить в туры, работаю в России. Постоянные страхи гопоты, ментов и прочее... Я стала очень нервной, после тура, обязательно нужно было выехать на море отдохнуть.. .. проблемы со здоровьем появились. От стресса, перелетов с лицом всегда был бардак, прыщи и сухость... в "родных " стенах конечно легче, да и наш мужик проще для меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение MissLover »

А вообще каждому своё. В нашей работе главное выбирать то, что по Душе, и так работа неравная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Luntick »

Вот уж на гостиницу точно пофиг) у меня страх под клиентом, что сейчас как ударит или задушит, или нож достанет, в любой позе продумываю, как я буду убегать, кричать, если он вдруг бандитом или убийцей окажется, :i07036: и знаете страхи притягивают то, чего боишься, я всегда этого боялась, лишь бы не били и главное лишь бы не по лицу, и в том месяце меня стукнул один и прям по лицу, до сих пор больно бывает, после этого я в каждом маньяка вижу, очень у нас опасная и страшная работа :i07005:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Scandic »

London писал(а):Зачем стресс? Надо чтобы у клинов был стресс из-за тебя :D
Но афобазольчик я таки пью, склонна к перепадам настроения.
Для меня стресс - это поездка в рашу и проход границы в России. На 4 дня съездила, месяц отхожу. Свят-свят. :i07050:
Это вы еще в Финляндии не были....меня нигде так не допрашивали как в этой стране на границе
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение London »

Scandic писал(а):
London писал(а):Зачем стресс? Надо чтобы у клинов был стресс из-за тебя :D
Но афобазольчик я таки пью, склонна к перепадам настроения.
Для меня стресс - это поездка в рашу и проход границы в России. На 4 дня съездила, месяц отхожу. Свят-свят. :i07050:
Это вы еще в Финляндии не были....меня нигде так не допрашивали как в этой стране на границе
Как раз через финку последний раз и летела. Столько нервов! Больше никаких стыковочных рейсов!
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Lizaveta »

Я никогда не ездила в туры, но замечала за девушками, которые периодически ездят, что во-первых плохая кожа, во вторых они какие-то помятые становятся. Вот вроде и деньги есть, много денег привозят, одеты в шубы, в меха, все в брендах сидят, а все равно какие-то уставшие, что ли. Может это только из моих знакомых так. Но я всегда в незнакомой компании могла определить на глаз, кто ездит в туры, а кто - нет. При одинаковом материальном достатке и уровне тюнинга. А еще в глазах появляется какая-то настороженность, которая проявляется даже в обычной жизни, когда она, казалось бы, и не нужна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение bobbybrown »

London писал(а): Но афобазольчик я таки пью, склонна к перепадам настроения.
я от него овощем была, либидо упало.
Прошло 2 недели после отмены, сейчас как-будто от спячки проснулась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Sakhatik »

Да один хрен, что туры, что работа на исторической родине. Стресс везде.
Ментовка в России похлеще любого Залива-и отлупят, и трахнут, и деньги примут. Плюс, огромный риск нарваться на знакомых-вот уж где реальный позор, который и рядом не стоит с вытуриванием из отеля или квартиры. Всяких придурков, гопов и хачей больше чем где либо.
Так что без разницы по большому счету-трястись во Франции, в Заливе или в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Samanta »

Для меня постоянный стресс был, когда я в Монте-Карло работала и по клубам снималась - постоянный страх перед полицией, вечно под камерами (дольше, чем на две недели не задерживалась). В последнюю мою поездки вообще по нулям, больше туда ногой - мужики жадные там стали, румынки цены опустили ниже некуда.
Ещё в Лас-Вегас ездили, по разным отелям и дискотекам тусили - 15 дней подряд, очень хорошо заработали, но я без снотворного какое-то время после этой поездки вообще не могла заснуть. Прямо при нас в Беладжио арестовали двух девчонок - в наручники и на депортацию (там же камеры везде - вот и засветились).
А как работают девчонки на потоке в гостиницах в разных странах, вообще не представлю, никогда не пробовала. Думаю, там очень железные нервы нужны - все в напряге - кто придёт: клиент или полис, или гопник. Я бы наверное, посидела бы, если попробовала.
По мне, лучше уж в полубардельных стриптиз-клубах работать и по ночам не спать, но со спокойными нервами - знаешь, что везде крыша и тебя не тронут. Это касается, как Москвы, так Европы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Ника2017q »

Samanta писал(а):Для меня постоянный стресс был, когда я в Монте-Карло работала и по клубам снималась - постоянный страх перед полицией, вечно под камерами (дольше, чем на две недели не задерживалась). В последнюю мою поездки вообще по нулям, больше туда ногой - мужики жадные там стали, румынки цены опустили ниже некуда.
Ещё в Лас-Вегас ездили, по разным отелям и дискотекам тусили - 15 дней подряд, очень хорошо заработали, но я без снотворного какое-то время после этой поездки вообще не могла заснуть. Прямо при нас в Беладжио арестовали двух девчонок - в наручники и на депортацию (там же камеры везде - вот и засветились).
А как работают девчонки на потоке в гостиницах в разных странах, вообще не представлю, никогда не пробовала. Думаю, там очень железные нервы нужны - все в напряге - кто придёт: клиент или полис, или гопник. Я бы наверное, посидела бы, если попробовала.
По мне, лучше уж в полубардельных стриптиз-клубах работать и по ночам не спать, но со спокойными нервами - знаешь, что везде крыша и тебя не тронут. Это касается, как Москвы, так Европы.
Ну тут с вами не совсем согласна в разгар моей молодости был такой Ривер ( девочки с Киева поймут) ох и злачное место было . За ночь 2 ходки - без проблем по 300-350 евро пока не закрыли клуб :( так были там казусы ого-го :o и пиздили и что только не было - хотя публика там была иностранцы практически ... Везде есть свои минусы и плюсы ... полис в Европе чего боятся ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Samanta »

Ника2017q писал(а):
Samanta писал(а):Для меня постоянный стресс был, когда я в Монте-Карло работала и по клубам снималась - постоянный страх перед полицией, вечно под камерами (дольше, чем на две недели не задерживалась). В последнюю мою поездки вообще по нулям, больше туда ногой - мужики жадные там стали, румынки цены опустили ниже некуда.
Ещё в Лас-Вегас ездили, по разным отелям и дискотекам тусили - 15 дней подряд, очень хорошо заработали, но я без снотворного какое-то время после этой поездки вообще не могла заснуть. Прямо при нас в Беладжио арестовали двух девчонок - в наручники и на депортацию (там же камеры везде - вот и засветились).
А как работают девчонки на потоке в гостиницах в разных странах, вообще не представлю, никогда не пробовала. Думаю, там очень железные нервы нужны - все в напряге - кто придёт: клиент или полис, или гопник. Я бы наверное, посидела бы, если попробовала.
По мне, лучше уж в полубардельных стриптиз-клубах работать и по ночам не спать, но со спокойными нервами - знаешь, что везде крыша и тебя не тронут. Это касается, как Москвы, так Европы.
Ну тут с вами не совсем согласна в разгар моей молодости был такой Ривер ( девочки с Киева поймут) ох и злачное место было . За ночь 2 ходки - без проблем по 300-350 евро пока не закрыли клуб :( так были там казусы ого-го :o и 3.14зд и что только не было - хотя публика там была иностранцы практически ... Везде есть свои минусы и плюсы ... полис в Европе чего боятся ?
Так полис в Европе и депортануть может и закрыть въезд в зону Шенгена на пять лет. Ну может, я ошибаюсь и конкурентки мне всякие страшилки просто рассказывали... Но когда там работала, всегда боялась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение VeraStar »

Sakhatik писал(а):Да один хрен, что туры, что работа на исторической родине. Стресс везде.
Ментовка в России похлеще любого Залива-и отлупят, и трахнут, и деньги примут. Плюс, огромный риск нарваться на знакомых-вот уж где реальный позор, который и рядом не стоит с вытуриванием из отеля или квартиры. Всяких придурков, гопов и хачей больше чем где либо.
Так что без разницы по большому счету-трястись во Франции, в Заливе или в России.
Сахатик вернулась :)

Стресс везде - это точно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение JessySpice »

В турах уровень и качество жизни в целом ниже намного. Если не брать Австралию и Америку, где большинство аппартаментов с фитнесом и кондиционером и там как правило оборудованная кухня и даже прачечная комната, то в других странах (например Франция и Италия) вы еще врядли найдете фитнес и сауну рядом, а если и найдете то платить не каждая столько станет.
А для меня это неотемлемая часть жизни и здоровья. Я регулярно бегаю, плаваю, хожу в сауну и хамам. Мне это и для фигуры необходимо, чтобы оставаться в форме.
За неделю в Париже без фитнеса уже намного хуже себя почувствовала и талия меньше стала(, это учитывая что я там работала только с постами. А если еще стресс от новых и угроза ограблений и гемора - это вообще адская работа. Да еще потоки, которые здесь описывают чтобы отбить все расходы.
Вот в Австралии да, там и экология и условия у меня были лучше чем в Москве.
Свежая рыбка, фрукты, манго, бассейн на крыше :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение JessySpice »

bobbybrown писал(а):
London писал(а): Но афобазольчик я таки пью, склонна к перепадам настроения.
я от него овощем была, либидо упало.
Прошло 2 недели после отмены, сейчас как-будто от спячки проснулась.
Афобазол реально снижает либидо у затрудняет достижение оргазма. Осторожней девочки, кому это важно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение kiss69me »

JessySpice писал(а):
Афобазол реально снижает либидо у затрудняет достижение оргазма. Осторожней девочки, кому это важно.
а случайно не знаешь, что ПОВЫШАЕТ либидо? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение MarinaFoxy »

Scandic писал(а): Говорит что ей спокойнее работается в России..тем более у не высокий прайс и она эти 300 евро и в Москве зарабатывает,гемора среди платежных дядек минимум,зато спокойна.
Я считаю что стресс тоже нужен...это хорошая встряска...но если это отражается на здоровье...
Расскажите...кто-нибудь подорвал сове здоровье в турах? Или может сидит на антидеприссантах...или еще какие болячки на нервной почве?
Если у нее так все замечательно, зачем тогда вообще было в туры...
Ну мы туда едем за таким прайсом.
А так, я вот недавно слышала новость, что более половины Американцев считают, что находятся на грани Третьей Мировой. Как думаете, с кем она будет? Ага! Так где же нервозней работать?
Надо работать со своими страхами, так как еще вопрос - где страшней работать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение JessySpice »

kiss69me писал(а):
JessySpice писал(а):
Афобазол реально снижает либидо у затрудняет достижение оргазма. Осторожней девочки, кому это важно.
а случайно не знаешь, что ПОВЫШАЕТ либидо? :?
Кардиоваскулярные нагрузки (бег, аэробика, прыжки, когда гоняешь кровь). Из витаминов, витамин Е, омега, вобэнзим очень хорошо для этого.
Я специально не повышаю, просто замечала что действует. Ну и отдых, пребывание на море, тоже конечно очень положительно влияет на секс потенциал.
Здесь еще генетика прежде всего...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Туры-это постоянный стресс

Сообщение Inara »

Да конечно, стресс. Смена часовых поясов и климатических зон не проходит бесследно. В перелетах ужасно сушится кожа. Да и на Родине ты все равно хозяйка: связи, ходы,- а на чужбине гость, как ни крути. Случись чего - права особо не покачаешь.


kiss69me писал(а):
JessySpice писал(а):
Афобазол реально снижает либидо у затрудняет достижение оргазма. Осторожней девочки, кому это важно.
а случайно не знаешь, что ПОВЫШАЕТ либидо? :?
Многие продукты. Устрицы/мидии всякие, например. Запахи: мускус, пачули и др.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика