Скрыла возраст

разговоры обо всем на свете
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Я сейчас на нг каникулы не в Мск. Вот что он сегодня пишет. Я не отвечаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Катякатерина писал(а):Я сейчас на нг каникулы не в Мск. Вот что он сегодня пишет. Я не отвечаю



Все как я и предполагала. Ниче он не слился. Просто мужики любят повытрепаться и принеску поиграть в отношениях. Я знаю о чем говорю тк постоянно у меня были только спонморские отношения.те еще долбоебы.
Часовщики у подружек няшки, а эти ....мозго клювы принески. Чем больше нравигься тем больое мозг выносят в таком случае. Бесят
Если нп ставить на место почумтакют чтт бещвольежнач тряпка и охренеют в конец
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Есения »

Катя, ещё пару дней не отвечай!
Пусть испугается, что может тебя потерять, и будет откупаться дорогим подарком на НГ
Заодно и мозги на место встанут у него... истерики пусть жене устраивает!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Есения писал(а):Катя, ещё пару дней не отвечай!
Пусть испугается, что может тебя потерять, и будет откупаться дорогим подарком на НГ
Заодно и мозги на место встанут у него... истерики пусть жене устраивает!
Большое спасибо за совет. Так и чувствую.
Потому что когда человек в отношениях парень и тп начинает наглеть и путать берега его всегда почему то охлаждает и дает время подумать игнор.
Вот ужи правда. Я тут посидела по размышляла. Голова у меня поболела из-за него. И решила. Ну какого фига. Я пока молодая найду себе либо часовщиков либо кого Другого он мне совсем не миллионы дает ,что бы так меня гнобить за одну блин ошибку . Я и правда не его жена взрослая, которая сидит в тепле благополучно и не работает и секс ей уже не интересен и все мозги только на покупки и отдых направлены и дому ничего наделает которая, с только его контролирует. А я блин с ним сексом без резины как дура с чуставами без выноса мозга да и не сильно дорого ему обхожусь. Что бы терпеть такое гноблениюе из-за даты! Правильно тут написали если бы у человека была хоть мизерная симпатия ко мне , а не делание трахать мясо без резинки похоть самоутверждения, он бы этот возраст и мою заморочку по нему принял и простил. Тем более учитывая обстоятельства нашего знакомства. Я понимаю если бы он жену искал и мать детей и она его с возрастом год обманывала, а тут он сам говорил изначально. Типа он не знает сколько будем в месте месяц или два и никаких гарантий и обещаний и тп и то
А я и всегда готова и согласна и рада встрече и секс без защиты.
Раньше пока была в начале отношений отстраненной и пофигистичной. У него аж руки дрожали. Слюни текли. Тверь увидел взаимность и пригаглел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Есения »

Умница!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Есения »

Вот, уважаю человека! Не просто потроллила, и осталась при своём мнении. А выслушала всех девушек, и сделала правильные выводы.
Мы же зла не желаем! Пишем как есть. А мужчина, когда увидит, что добыча из рук ускользает, ещё больше суетиться начнёт и завоевывать снова
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Да согласна. У меня у самой тема возраста оч больная, но мои когла узнавали реальную дату , нормально воспринимали тоесть вообще "ну и ок" типа "ой как хорошо, а то я тоже старше"
Вообше женщинам нормально прощать их маленькие слабости заморочки..что за бред про возраст. Если девушка любовница. Главное как она выглядит и какая в сексе. Ну соврала про возраст имя бы или еше чего. Такой он бред развел перед НГ! Прям типичный русский мужик придиральщик.
Хоть бы перед праздниками настроение любовнице не портил. Даже на предприятиям работникам в конце года стараются зарплаты не задерживать и еще и премии выдают работникам))) и настроение не портят. А тут весь год сосала без резины давала и не измееяла и решил потегить свое старческое самолюбие гнобя молодую девушку, которая живет в стране с восточным менталитетом где женщина больше 25 считается у "русских вась" старухой


Плакать хочется от того как раши мужики женщин любят гнобить без повода
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Vivalucky »

А ещё можно сказать очень хорошую женскую фразу :-"ой фсё! !!!!"
Сумку подмышку, собачку под другую и маленькими злыми шажочками к парковке. Пусть сидит и думает что ему делать. Я когда злая ухожу так ещё и дверь не закрываю пусть попу шевелит и закрывает сам, а я типа из сарая ретировалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Rita »

Alexa007 писал(а):Да, и ни за что не поверю, что у вас прямо было все так идеально, а потом бац! - обиделся мальчик, заплакал и ушел обиженный.

Вы вовремя не почувствовали запах гари. Стоподуво были предпосылки, не на ровном месте он так психанул.

Без сомнений, как я уже писала, с женой помирился, кто то новый нарисовался... может у этого супермена ребёнок родился....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Скрыла воз

Сообщение Rita »

У самой когда-то ситуация смешная была с кл
На первой встрече сказал свой возраст, даже паспорт его видела (там фамилия смешная)
Потом он начал клинья подбиватьна отношения мол, но со спонсорством
И какого-то чуда в разговорах начал себя 7лет убавлять
Конечно, потом все разрушилось...
Но, до сихпор не понимаю зачееееееемм?
:D :evil:
Какие идеи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скрыла воз

Сообщение ВечнаяЦенность »

Rita писал(а):У самой когда-то ситуация смешная была с кл
На первой встрече сказал свой возраст, даже паспорт его видела (там фамилия смешная)
Потом он начал клинья подбиватьна отношения мол, но со спонсорством
И какого-то чуда в разговорах начал себя 7лет убавлять
Конечно, потом все разрушилось...
Но, до сихпор не понимаю зачееееееемм?
:D :evil:
Какие идеи?
Спасибо, посмеялась :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Да он с женой и не ругался никогда.п детей он больше не потянет)) я его детей знаю и друзей и где живет и родителей. Да, вот уже написывать опять начал и дня не прошло, что его игнорила
Rita писал(а):
Alexa007 писал(а):Да, и ни за что не поверю, что у вас прямо было все так идеально, а потом бац! - обиделся мальчик, заплакал и ушел обиженный.

Вы вовремя не почувствовали запах гари. Стоподуво были предпосылки, не на ровном месте он так психанул.

Без сомнений, как я уже писала, с женой помирился, кто то новый нарисовался... может у этого супермена ребёнок родился....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла воз

Сообщение Катякатерина »

Rita писал(а):У самой когда-то ситуация смешная была с кл
На первой встрече сказал свой возраст, даже паспорт его видела (там фамилия смешная)
Потом он начал клинья подбиватьна отношения мол, но со спонсорством
И какого-то чуда в разговорах начал себя 7лет убавлять
Конечно, потом все разрушилось...
Но, до сихпор не понимаю зачееееееемм?
:D :evil:
Какие идеи?

Блин, забыл видимо ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Мой тоже себе на 4 года возраст в анкете занизил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Скрыла возраст

Сообщение katusha »

Катякатерина, а сколько вам лет? Интересно, в каком возрасте 2 года разницы делают кому-то погоду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

katusha писал(а):Катякатерина, а сколько вам лет? Интересно, в каком возрасте 2 года разницы делают кому-то погоду.


27, а ему аж за 40... Еще устроил все это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Карина »

У меня был любовник. Спортивный массажист. НА спартакиаде познакомились. Фигура- как у статуи греческого атлета. НО видно, что не юноша. Стали встречаться, он свой возраст ну никак называть не хотел. Кокетничал, как девочка. Из принципа пробила его через базу данных Адресного бюро. оказалось - 45 лет. В разговоре как-то обмолвилась, что знаю его год рождения и что мне это даже нравится, что он меня старше . У него началась истерика. И как я посмела, и зачем лезу в чужую жизнь, и как со мной можно общаться после этого!!! Я была наивной студенткой и вообще не поняла в чем проблема. Так-то мужик был по всем статьям классный\ Кроме вот этого закидона с возрастом. Так мы и престали встречаться))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Lowj писал(а):Тут пишут, типа мужика содержателя хорошего сейчас найти сложно
Знаете хорошую любовницу тоже найти сложно! Причем очень. Именно та которая с ответной химией к мужику, а не пррсто секс за деньги.
Многим мужикам важно нравится , чувствовать себя деланным и что его хотят и ждут и поэтому ищут именно любовниц, а не единоразовый секс. Так что на счет того что содержателей найти нормальных сложно, хорошую любовницу найти мужику тоже ой каа сложно. А еще и такую которая ему будет мозг не выносить и без резины давать ппц!

Плюс еще красотка должна быть и прочее
Вот именно,золотые слова.Не нужно себя,девочки тоже недооценивать и обесценивать.И что значит его простить,человек у неё прощения заметьте не просил.Просто вылил кучу говна и продолжает дальше общаться.А я бы у него спросила,,а че,я тебе по возрасту же не подхожу?ты же вчера истерику мне на эту тему устроил,,Я считаю нельзя себя опускать,такие вещи не нужно проглатывать.Надо вывести его на разговор,чтобы не осталось потом вопросов друг к другу.А если даже потребуется,то и свернуть эти отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Катякатерина писал(а):
katusha писал(а):Катякатерина, а сколько вам лет? Интересно, в каком возрасте 2 года разницы делают кому-то погоду.


27, а ему аж за 40... Еще устроил все это
Ой ну это смешно,он пусть за свой возрас переживает.А ваш возраст это ваше дело,каким захотите таким и будет :i07006: Нет,такая реакция,любящую себя девушку должна оскорбить.Все игнор,вы оскоблены и точка. :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Карина писал(а):У меня был любовник. Спортивный массажист. НА спартакиаде познакомились. Фигура- как у статуи греческого атлета. НО видно, что не юноша. Стали встречаться, он свой возраст ну никак называть не хотел. Кокетничал, как девочка. Из принципа пробила его через базу данных Адресного бюро. оказалось - 45 лет. В разговоре как-то обмолвилась, что знаю его год рождения и что мне это даже нравится, что он меня старше . У него началась истерика. И как я посмела, и зачем лезу в чужую жизнь, и как со мной можно общаться после этого!!! Я была наивной студенткой и вообще не поняла в чем проблема. Так-то мужик был по всем статьям классный\ Кроме вот этого закидона с возрастом. Так мы и престали встречаться))))
Ой ну надо же,прям как принцесса в чулках,мужик этот :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика