Скрыла возраст

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Vivalucky писал(а):А потом начнётся :"ты где была? ??
В магазине, тебе петрушку и иогурты покупала
А во сколько пришла?
Так в 11 уже дома была
Ах ты мразь на камере время 11:04 и консьержка в журнале записала! !!!! Врунья, собирай вещи я тебе не доверяю! !!
Е моё на то мы и ЖЕНЩИНЫ чтобы самим себе возраст выбирать. А от этого "экстрасенса" бежать! !! Тоже мне разоблачитель. Дальше больше будет он уже и в полицию запрос подал о судимостях. Псих


Не дцмаю что такие крайности. Просто челу неприятго
vesna55 писал(а):ето еще че, мне подруга соврала, что ей 24, а на самом деле 33 было. я еще удивлялась, что это она так быстро постарела. она выглядела норм, но потом в один момент возраст просто вышел наружу. так что ничего не поделаешь, хотя она дома даже не включала отопление, чтобы кожу не сушить :shock: а потом мне другая сказала, что ей вот в прошлом году 40 стукнуло
стало, что он уже
vesna55 писал(а):ето еще че, мне подруга соврала, что ей 24, а на самом деле 33 было. я еще удивлялась, что это она так быстро постарела. она выглядела норм, но потом в один момент возраст просто вышел наружу. так что ничего не поделаешь, хотя она дома даже не включала отопление, чтобы кожу не сушить :shock: а потом мне другая сказала, что ей вот в прошлом году 40 стукнуло





Сорян. А сколько ей лет было то 40 или 33?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Сорян. А сколько ей лет было то 40 или 33?[/quote]


ей щас 41, было 33 когда мы познакомились, просто я совсем молоденькая была, вот ей и стремно стало видимо

у тебя почта на яндексе? я написала тебе вчера, не отвечаешь ты. как пропала(
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

Вай-вай-вай, осилила 3 страницы. Беда с самооценкой у Вас, КатяКатерина. Столько самобичевания и стыда в одном топике)))) Попали Вы на крючок к ловкому манипулятору и тирану. Что думаете, он зря что ли он столько времени идеальным прикидывался? Поглубже на крючок наживку насаживал. Теперь готовьтесь, нервы будет трепать не по-детски.

Какие извинения, какое раскаяние??? Что вы тут все советуете? Это просто смешно!!! В игнор такого, и губы надуть сильно. За то, что скотина, испортил предновогоднее настроение. Дома, бл*дь, жене своей истерики закатывать будешь и претензии высказвать насчёт лишних двух сантиметров в районе жoпы.

Ну и что, что квартиру снял, деньги даёт? А ваше времячко-то тикает... Дальше-то что? Вы не на равных с ним, запомните это. На равных Вы бы с ним были, если бы было всё тоже самое с его стороны, только дома б у Вас любящий муж ждал и двое детей, вот это было бы на равных (не знаю подробностей Вашей жизни, но кажется, что женатый козёл пудрит мозг молодой незамужней девчёнке).
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

OSHO писал(а):
BelledeJour писал(а):Скорее он за ваш счёт самоутверждается просто.

В игнор его - пусть охлаждается!

Судя по тому, что писала Катякатерина это не так. Разное бывает стечение обстоятельств и эмоций и разбрасываться дорогими людьми однозначно не стоит.
Судя по тому, что написала КатяКатерина, она похожа на муху в сиропе. Сиропчик ей этот приготовил зашибись вязкий. Это не стечение обстоятельств, что Вы! Это никакой не дорогой человек, это мужичок, который видит, что она запала на его персону, и теперь, манипулируя её эмоциями, просто самоутверждается. Пора поставить мужчину на место. Если так дело дальше пойдёт, он высосет из неё все соки, у неё не останется никаких эмоций и похожа она будет на сушёную воблу. Или живой труп. Брррррр, не дай Бог!!!! Я один раз через такое прошла, в итоге у меня до сих пор нет ни сил ни эмоций, я не могу полюбить снова, хотя очень хотелось бы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

Катякатерина писал(а):Девочки в общем написал он мне что любой обман стирает доверие. Пишет что типа чувствует что я его часто обманывала. И ему очень неприятно.
А он не говорил что-то типа "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц" (с), нет? И при этом такие печальные-печальные грустные-несчастные глаза не делал, нет?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение miranda4869 »

1. Он женат не на Вас ТС
2. Вы истеричная нервотрепка которая врала про свой возраст
3. Он Вам помогает в бытовухе( я так поняла квартиру не купил?) но жениться не хочет
4. Вы не способны даже нормальное смс написать с пояснениями
Мдааа, скучно я живу :lol:
Ну мой совет только один, почитайте больше книг по психологии, начните себя любить и перестанет быть такой дурой
Без обид
Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 16:38
7

Re: Скрыла возраст

Сообщение Львица »

Катякатерина писал(а):Простите за тупую тему, просто человек очень дорог и ,может кто-нибудь мог бы дать совет как помириться?
Беги от него.
Если он по таким мелочам заставляет тебя рыдать, плакать, что будет в семейной жизни?
Ссоры по малейшим поводам?
Беги пока можешь!
...У любви тысячи аспектов, и в каждом из них — свой свет, своя печаль, свое счастье и свое благоухание.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Карина »

Как сказала бы моя подруга: " А теперь\// специально для друга КатиКатерины, звучит песня группы "Ленинград" - "Дорожная"!"



https://music.yandex.ru/album/1683701/t ... lay&play=1
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Я не знаю по кому вы там убиваетесь,но реакция совершенно не адекватная у чувака.С учётом того,что вы женщина,а нам свойственно себе уменьшать возраст.Это шалость,не более того.Если он из за такой вещи,готов от вас отказаться,то туда ему и дорога.Мужики когда не мыслят себя без своей женщины и измены прощают,а тут такое :i07026:
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Эльнора »

Львица писал(а):
Катякатерина писал(а):Простите за тупую тему, просто человек очень дорог и ,может кто-нибудь мог бы дать совет как помириться?
Беги от него.
Если он по таким мелочам заставляет тебя рыдать, плакать, что будет в семейной жизни?
Ссоры по малейшим поводам?
Беги пока можешь!
Вот именно,что дорого он ей,а не она ему.Заметьте.Я бы не стала перед ним оправдываться и биться лбом об пол.Это его выбор.Пусть перебесится пару тройк дней,ничего с ним страшного не случиться,глядишь на атомы не распадётся.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Christine »

Карина писал(а):Как сказала бы моя подруга: " А теперь\// специально для друга КатиКатерины, звучит песня группы "Ленинград" - "Дорожная"!"



https://music.yandex.ru/album/1683701/t ... lay&play=1
Карина, обоссаться можно от смеха!!! :lol: :lol: :lol:
Дааааа, именно для него эта песня :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Ппц есть же козлы.когда чувствуют , что в них влюбились начинают вить веревки....

Не зря говорят, даже если влюбитесь не показывайте это никогда
Кстати да я тоже скрываю возраст бывало и имя не свое говорила. Потом выясеялось, когда близкие отногения устанавливались. И мужчины в тех трех случаях восприняли адекватно. Но это европейцв были. У нас же русские мужики...короли млин.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Карина »

А он про свои сантиметры точно сказал? или преувеличил немного? А то может есть повод и к нему претензии предъявить?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

kashtanka писал(а):
Катякатерина писал(а):Девочки в общем написал он мне что любой обман стирает доверие. Пишет что типа чувствует что я его часто обманывала. И ему очень неприятно.
А он не говорил что-то типа "Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц" (с), нет? И при этом такие печальные-печальные грустные-несчастные глаза не делал, нет?


Ой вы знаете. Я ему все объяснила извинилась искренне несколько раз и он действительно что -то подобное ответил. Что вы сказали вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Потом меня пробесил этот ответ и я ему напомнила при каких обстоятельствах мы познакомились и с какими условиями. Без вмешательства в личную жизнь. А он все отдел и то же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Ну так он как клиент изначально мной расматривался когда я размещала анкету на сз... ппц имя мое было фото, толбко возраст не мой! Тут некоторые по типажам вообще ездят((( простт он после гескольких встреч перешел в разряд постояшек спонсоров. Стал делать много без просьб. Даже за год обучения заплатил нехилую сумму. Просто положил стопочку денег..без всякого пафоса.

Но и я тогда была весела и беззаботна и легка и он мне не сильно так уж на тот момент и нравился

Потом понравился со временем. Я стала прям ждаааать когда же наша встреча

Потом правда тоже пытался экономить. Когда увидел что я всегда рада встрече с ним. Может надо было скрывать свою радость и симпатию. Но я его в этом смогла пресечь, когда он хотел недодавать там. И он продолжил.

А и сейчас пошел второй год отношений. Год и четыре месяца.. получается только он сейчас узнал сколько мне лет


Но надо сказать, что на сз он свой возраст занизил на 4 года. Правда потрм при случае прошло 2,5 месяца сказал реальный возраст в скользь, может специально признался таким образом. Я не стала заострять внимание на это тк я очень деликатный человек и наоборот сказала что мне нравятся старше. Это правда. Я даже тот возраст и не отвечала особо мужчинам если они писали. Я от 40 только отвечала. многоо дрочей мне казалось если младше

Он мне не врал никогда


Ну и в завершении всего. Понимая что меня сейчас закидают ьапками. Он мне не обещал ничего кроме содержания за деньги, про семью он от нее уходить не собирается и бещумно любит детей и все его устраивает. Так и сказал не в этой жизни. Приэтом вечно в шутку сватал меня первый год отношений типа вот иди погуляй чего дома сидишь,может судьбу свою встретишь.
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Поэтому его неадекватная реакция на возраст который он узнал случайно просто убила.

Может это он правда манипулировать вздумал?

Кстати на счет его херотени что он несет про вранье доверие и прочее. Настоящее доверие у меня к нему то что блиан я ему даю без резинки! И разу не изминила за весь срок отношений! Да я дура(((
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kashtanka »

Катякатерина писал(а):...Он мне не врал никогда...
Я б на Вашем месте не утверждала бы так на 100%. Вы не можете этого знать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

kashtanka писал(а):
Катякатерина писал(а):...Он мне не врал никогда...
Я б на Вашем месте не утверждала бы так на 100%. Вы не можете этого знать.


Точнее не попадался )))) да и я не такой человек уличать. Если бы узнала что человек от меня скрыл возраст, еще чего и он бы сна объяснил это и причину (как сделала я) то я бы вообще без проблем простили и не тратила бы время подпитываясь ресурсами человека как энергетический вампир.((
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Катякатерина писал(а):Поэтому его неадекватная реакция на возраст который он узнал случайно просто убила.

Может это он правда манипулировать вздумал?

Кстати на счет его херотени что он несет про вранье доверие и прочее. Настоящее доверие у меня к нему то что блиан я ему даю без резинки! И разу не изминила за весь срок отношений! Да я дура(((


Вы занииались с ним сексом без презерватива :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика