Скрыла возраст

разговоры обо всем на свете
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Есть у меня друг с которым отношения стали близкими и сердечными хотя изначально планировалось без обязательств. Общаемся больше года. Так получилось, что в самом начале у меня возраст один стоял в сетях , ну и мне неудобно было как то пояснять...разница в 2 года...и я врала о нем....а потом выяснилось спустя год ,человек случайно его узнал. И реакция была для меня его Мега неожиданна. Начнем с того,что у нас формат я любовница....без посягательств на личную жизнь. Но как то душевно сблизились и вот чел случайно узнал мой реальный возраст. Реакция меня очень огорчила, он сказал "как плохо что ты обманываешь.В чем меня еще обманула? Как де неприятно, прям ужасно"и ушел с разочарованием и как будто с неприязнью как мне показалось на лице пожелав хороших праздников. Что же я такого сделала, многие девушки занижают возраст. я не 1 0лет скинула, а всего два. И то изначально не зная что что-то получится,а потом признаваться было стыдно. Такая реакция меня шокировала, человек несколько раз повторил "в чем меня еще обманула?" А я ни в чем не обманывала, да и возраст бы реальный назвала если бы изначально в инете не было другой цифры. Простите за тупую тему, просто человек очень дорог и ,может кто-нибудь мог бы дать совет как помириться?(( тут ситуация такова ,что из-за этого открывшегося инцидента человек стал думать что все что я ему говорю и вся я лож.....но это не так. Девочки не ругайтесь если не сложно можете чего посоветовать . Только плиз не пишите забей и тп.не могу очень дорог за год с большим отношений. Такая вот ситуация еще и перед НГ ((( плачу, дура
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение ВечнаяЦенность »

:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение BelledeJour »

Я тоже посмеялась! Спасибо :)
Аффтор а на счёт веса вы его тоже небось обманули ? Килограмма на 2? :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

ВечнаяЦенность писал(а)::lol: :lol: :lol:
Что так смешно я понимаю, я бы тоже смеялась и подумала по приколу тема. Но если это единственный нормальный человек за последнее воемя , который помогает и относится хорошо и еще и мне нравится безумно. Я не хочу его терять. Хотя со стороны это реально тупость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

BelledeJour писал(а):Я тоже посмеялась! Спасибо :)
Аффтор а на счёт веса вы его тоже небось обманули ? Килограмма на 2? :D
произошло только что. Звучит тупо. Я сама сначала подумала, ну что за идиотизм предъявлять мне что я врунья и якобы обманывала скорее всего во многом его.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение ВечнаяЦенность »

Обычное дело: недочеловек поиграл в любовь и близость, пока ему это было выгодно, потом решил слиться и нашел повод. Если не возраст, то, правильно Бэль Дэ Жур сказала-был бы не правильный вес или т. п. :D
Вообще реакция должна быть не "сижу, плачу", а "пошел на йух дорогой, у меня еще 500 таких как ты" 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Если этот мужчина меня содержит жилье снимает деньги дает помогает во многом очень и мне безумно нравится. Действительно делает для меня О2 много. Я сначала подумала тоже...ну что за бред... А потом задумалась может я чего не понимаю. Ну он сказал,что типа дело в самом обмане, в не в цифре. Типа я врала значит все это время ему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение OSHO »

Катякатерина писал(а):А потом задумалась может я чего не понимаю. Ну он сказал,что типа дело в самом обмане, в не в цифре. Типа я врала значит все это время ему
В принципе он прав. Если он Вам дорог и хотите вернуть, позвоните и поговорите, почему так поступали. Но без давления. Если и Вы ему дороги, то остынет и вернётся.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

ВечнаяЦенность писал(а):Обычное дело: недочеловек поиграл в любовь и близость, пока ему это было выгодно, потом решил слиться и нашел повод. Если не возраст, то, правильно Бэль Дэ Жур сказала-был бы не правильный вес или т. п. :D
Вообще реакция должна быть не "сижу, плачу", а "пошел на йух дорогой, у меня еще 500 таких как ты" 8-)
Их. Он не слился, просто ушел сказал неприятно как то и нет настроения сейчас общаться. Так он еще утром много чего сделал и все было нормально до этого инцидента. Поверьте он не искал поводов слиться и сейчас тоже не слился просто действительно сказал что неприятно,что я ему вру типа он мне верит помогает . Он в любовь не играл. Наоборот помогать стал больше в опере деленный период времени в разы. Так что это не та истори про скидочные сктдочниковв которые в любовь играют. Больше он стал делать намного и давать и помогать. Поэтому я и хотела спросить мнение другое кроме сктдочниковв" поверьте девочки то не та ситуация. Хочется понять реально это такой жесткий косяк врать про это второй год получается.... Он можно сказать в свое воемя меня спасал и не раз! По первому зову. А я получается врала. Вскрылось сегодня и позорно, он спросил я еще поотнекивалась чем думаю усугубила ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение OSHO »

Катякатерина писал(а): Хочется понять реально это такой жесткий косяк врать про это второй год получается....
Да. И самой большой ошибкой будет оставить всё как есть. Попробуйте не оправдываясь и без давления, объяснить ему, почему именно так поступали, чтобы он Вас понял. Чем больше искренности и уверенности вложите, тем лучше результат будет.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение BelledeJour »

Женщине простительно скрывать свой возраст - тем более 2 года это такой мизер вообще ни о чем!
Даже мужики приукрашивают свой возраст! А про доходы, семейный статус и радужные обещания - я вообще молчу. Вот где подлый обман.
Если у него такая реакция на это - он потенциальный тиран, излишне подозрителен и вообще проблемный короч! Нафиг оно Вам такое ? Что же Вы себя так не уважаете? Он Вам конкретно дал понять, что для него разница в 2 года важнее чем чувства к вам. Точнее их нет. Скорее он за ваш счёт самоутверждается просто.

В игнор его - пусть охлаждается!

OSHO писал(а):
Катякатерина писал(а):А потом задумалась может я чего не понимаю. Ну он сказал,что типа дело в самом обмане, в не в цифре. Типа я врала значит все это время ему
В принципе он прав. Если он Вам дорог и хотите вернуть, позвоните и поговорите, почему так поступали. Но без давления. Если и Вы ему дороги, то остынет и вернётся.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

OSHO писал(а):
Катякатерина писал(а): Хочется понять реально это такой жесткий косяк врать про это второй год получается....
Да. И самой большой ошибкой будет оставить всё как есть. Попробуйте не оправдываясь и без давления, объяснить ему, почему именно так поступали, чтобы он Вас понял. Чем больше искренности и уверенности вложите, тем лучше результат будет.
Спасибо вам. Да дело в том что возраст мой бзик всегда хочется назвать поменьше. Тут история что человек говорит что я если так врала в этом,то скорее всего это не единственное мое вранье типа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Inara »

Какой мелочный повод мужик нашёл чтоб слиться. Наверное, просто подарок на НГ не успел Вам приготовить, после НГ помирится.))
У меня подруга так делала: ссорилась с парнями на кануне их ДР, чтоб подарок не дарить, потом мирилась :lol:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение OSHO »

BelledeJour писал(а):Скорее он за ваш счёт самоутверждается просто.

В игнор его - пусть охлаждается!

Судя по тому, что писала Катякатерина это не так. Разное бывает стечение обстоятельств и эмоций и разбрасываться дорогими людьми однозначно не стоит.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

BelledeJour писал(а):Женщине простительно скрывать свой возраст - тем более 2 года это такой мизер вообще ни о чем!
Даже мужики приукрашивают свой возраст! А про доходы, семейный статус и радужные обещания - я вообще молчу. Вот где подлый обман.
Если у него такая реакция на это - он потенциальный тиран, излишне подозрителен и вообще проблемный короч! Нафиг оно Вам такое ? Что же Вы себя так не уважаете? Он Вам конкретно дал понять, что для него разница в 2 года важнее чем чувства к вам. Точнее их нет. Скорее он за ваш счёт самоутверждается просто.

В игнор его - пусть охлаждается!

OSHO писал(а):
Катякатерина писал(а):А потом задумалась может я чего не понимаю. Ну он сказал,что типа дело в самом обмане, в не в цифре. Типа я врала значит все это время ему
В принципе он прав. Если он Вам дорог и хотите вернуть, позвоните и поговорите, почему так поступали. Но без давления. Если и Вы ему дороги, то остынет и вернётся.

Спасибо, но вот история такова что он жесты тыльно никогда нив чем не врал и всегда говорил как оно есть. В любовь не играл. О его отличном ко мне отношении сделала выводы по его поступкам. Он никогда не вешал лапшу науши сразу сказал что женат и тп и то, на часто максимум можно расчитывать и тп в общем тут к сожалению и не придерешься. То наредкость честный человек и он не обещает, а делает.это достаточно большеая редкость. И потому очень не хочу его терять. Получается он все говорил всегда честно предельно и открыто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение LadyDina »

Убиваться из-за такой мелочи, автор, это крайне неразумно. Мужчина огорчился не из-за того, что Вы себе пару годков решили скинуть, его задел именно факт обмана. А мужчины такие ранимые существа, что их может обидеть каждая мелочь. Ваш, видимо, из таких. Не нужно так переживать. Это ваши первичные эмоции, не впадайте в панику. Все наладиться. Не думаю, что у вас часто заходили разговоры про Ваш возраст. Можно сказать "да, поставила такой по ошибке, а потом решила поправить , а ты что, только что заметил?" Или сказать, что подруга за Вас анкету создала с похмелья, у нее руки тряслись, вот так и получилось. Если он Вас любит и дорожит, то пообижается еще пару дней и напишет. Или дайте ему отдохнуть пару дней и напишите сами как ни в чем не бывало. Скоро Новый Год, все наладиться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Inara писал(а):Какой мелочный повод мужик нашёл чтоб слиться. Наверное, просто подарок на НГ не успел Вам приготовить, после НГ помирится.))
У меня подруга так делала: ссорилась с парнями на кануне их ДР, чтоб подарок не дарить, потом мирилась :lol:


Он мне уже подарил подарок на нг и Рождество и деньги на январь дал! Так что на счёт слиться поверьте это не так. Я сама понимаю когда люди слиться хотят .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

LadyDina писал(а):Убиваться из-за такой мелочи, автор, это крайне неразумно. Мужчина огорчился не из-за того, что Вы себе пару годков решили скинуть, его задел именно факт обмана. А мужчины такие ранимые существа, что их может обидеть каждая мелочь. Ваш, видимо, из таких. Не нужно так переживать. Это ваши первичные эмоции, не впадайте в панику. Все наладиться. Не думаю, что у вас часто заходили разговоры про Ваш возраст. Можно сказать "да, поставила такой по ошибке, а потом решила поправить , а ты что, только что заметил?" Или сказать, что подруга за Вас анкету создала с похмелья, у нее руки тряслись, вот так и получилось. Если он Вас любит и дорожит, то пообижается еще пару дней и напишет. Или дайте ему отдохнуть пару дней и напишите сами как ни в чем не бывало. Скоро Новый Год, все наладиться)


Спасибо большое. Но на самом деле я потом действительно говорила постоянно свой вымышленный возраст сама в разговорах второй год де общаемся и даже год рождения получается называла левый и знак года((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Angelika »

Если вы действительна ему дорога, то вернётся ... а нет ... тогда Новый Год , новая жизнь . Вообще история не стоит и выеденного яйца... поругаться из за такой мелочи! Считаю , что человек просто искал повод ...не переживайте, время лечит ... Когда кто то уходит из нашей жизни, то обязательно на замену приходит что то лучшее ! ;) Удачи Вам !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Если я даже знак по китайскому календарю по годам называла другой и год рождения....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика