Скрыла возраст

разговоры обо всем на свете
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Angelika писал(а):Если вы действительна ему дорога, то вернётся ... а нет ... тогда Новый Год , новая жизнь . Вообще история не стоит и выеденного яйца... поругаться из за такой мелочи! Считаю , что человек просто искал повод ...не переживайте, время лечит ... Когда кто то уходит из нашей жизни, то обязательно на замену приходит что то лучшее ! ;) Удачи Вам !
Спасибо, я просто в этот день сама с ним поругалась тоесть я сама начала ругаться тк я не высыпалась и у меня было О2 плохое настроение. Он терпел улыбался подлизываться. И тут такое жесткое палево...случайно увидел на столе распечатку моего паспорта серокопию.я для документов делала и забыла убрать дура( он увидел))) ячнаяала не знала что он увидел ту была в комнате другой и он спросил сначала, я говорю типа ты чего нет.... И тут он мне говорит,ну я как бы увидел бумажку, зачем обманывать то. Потом он вроде и уходить то не собирался просто сидел и чай пил, а я стала молчать прям пол часа сидела и молчала, мне было так позорно если честно так чёт не знала и стыдно и какого фиша претензия и еще и отнекиваться по началу начала. Человек мне блин все дал и он не халявщики не суказочник реально делал вдела и помогал больше чем надо , когда болела мог ночью приехать фрукты привезти и кучу моих вопросов разных решал там не пади секса и тп много Делал для меня и доверял мне. а я получатся врунья. Он реально был так искренне удивлен.
Я молчала молчала ничего ему не ответила на его "зачем же ты обманываешь.Или ты не только про это? И все другое что ты мне говорила тоже выдумки?" А я молчу молчу...и злюсь типа какого фига он смеет говорить, что такого в том что чуть убавила возраст. я надеялась что он извиняться будет. ну он еще посидел и стал одеваться, чего сидеть молчать то.....


Боюсь, что теперь наши отношения будут хуже. Человек ко мне потерял доверие которое имел .хотелось поэтому бы и спросить девочки как можно поступить что бы эту ситуацию нейтрализовать и осадка после нее у человека не осталось. Или это невозможно и всё равно осадочек не минуем?((

Я не к тому что оголяется и тп. Он не сольется это не та ситуация. Уйти его вынудила я своим получасовым молчанием и холодной миной(( просто возраст доя меня больная тема и я не могла найти в себе сил сети то сказать и еще и злая была очень на него. Мог бы увидеть и молчать же. Подумаешь. А он стал спрашивать. Вот я и оторешидачь молчанием
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Vasaby »

Сведи все в шутку.
Да,дорогой,я обманула тебя на 2 года.
Еще я обманула тебя скрыв настоящий оттенок моих губ.Да, я крашу губы!
Еще я крашу ресницы и волосы. Это страшный обман?
Чищу зубы, лишая их природной естественности.
И да, еще я убавила 2 килограмма, я стояла на весах в мокрых трусах. :D :D

Ну и скажи ему, что когда только знакомилась то не знала что у вас с ним все так обернется. Вот и старалась выставить себя в более привлекательном товарном виде.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Angelika »

Катякатерина писал(а):
Angelika писал(а):Если вы действительна ему дорога, то вернётся ... а нет ... тогда Новый Год , новая жизнь . Вообще история не стоит и выеденного яйца... поругаться из за такой мелочи! Считаю , что человек просто искал повод ...не переживайте, время лечит ... Когда кто то уходит из нашей жизни, то обязательно на замену приходит что то лучшее ! ;) Удачи Вам !
Спасибо, я просто в этот день сама с ним поругалась тоесть я сама начала ругаться тк я не высыпалась и у меня было О2 плохое настроение. Он терпел улыбался подлизываться. И тут такое жесткое палево...случайно увидел на столе распечатку моего паспорта серокопию.я для документов делала и забыла убрать дура( он увидел))) ячнаяала не знала что он увидел ту была в комнате другой и он спросил сначала, я говорю типа ты чего нет.... И тут он мне говорит,ну я как бы увидел бумажку, зачем обманывать то. Потом он вроде и уходить то не собирался просто сидел и чай пил, а я стала молчать прям пол часа сидела и молчала, мне было так позорно если честно так чёт не знала и стыдно и какого фиша претензия и еще и отнекиваться по началу начала. Человек мне блин все дал и он не халявщики не суказочник реально делал вдела и помогал больше чем надо , когда болела мог ночью приехать фрукты привезти там не пади секса и тп осень много Дедал для меня и доверял мне. а я получатся врунья. Он реально был так искренне удивлен
У меня была такая же история похожая на вашу , только я 3 года уменьшила . Тоже мучалась и после полугода общения искала повод признаться . Но потом как то все случилось само собой , узнал правду . Наоборот посмеялся и сказал дурочка, мне без разницы 2-3 года минус, я тебя люблю а не твой возраст ) Все мужчины знают , что девушки любят занижать возраст, многие мужчины тоже так делают .. не вижу в этом ничего плохого. Поверьте это не повод для расставания, тем более если вам хорошо вдвоём ...подождите , пусть остынет и все будет норм ;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение TWIGGY »

Если Вы год рождения часто упоминали не свой, то это выглядит не более чем женский бзик. Нормальный мужчина сделал бы вид, что и не заметил. Вообще тема возраста женщины весьма щепетильна.
Вот что бывает с девушками, которые зависят от мужика. :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Спасибо вам огромное девочки! Просто еще сама виновата тоже что молчать начала как дура(((
Еще и утром сама злая была придиралась к словам с утра, вот дура(( в общем я сама понимаю что вина есть. Могла бы свою гордость придержать хоть раз и честно сказать что так и так прости. А я молчала и конда только уже прошло полчаса и человек ушел только блин спустя час позвонила ему. А он уже был нев настроении говорит не хочется говорить.
Те кто пишет у меня таких 500 и тп блин нет! В том то и дело, что человек реально замечательно относиться и наоборот помогает и нечего про любовь на пел и просто мутотень,человек делает реал(( это такая редкость. Какая же я дура со свои ужасным и тупым характером.
С наступающими праздниками девочки! Огромное спасибо за советы. Поделилась стало легче намного. Если что плиз если идеи будут как помириться напишите пож если не сложно. Мой косяк есть на самом деле и он не выдумщик скидочник в любовьигрщий. Про любовь обещания и всякую прочую мишуру от него не слышала никогда. Только поступки(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Vasaby писал(а):Сведи все в шутку.
Да,дорогой,я обманула тебя на 2 года.
Еще я обманула тебя скрыв настоящий оттенок моих губ.Да, я крашу губы!
Еще я крашу ресницы и волосы. Это страшный обман?
Чищу зубы, лишая их природной естественности.
И да, еще я убавила 2 килограмма, я стояла на весах в мокрых трусах. :D :D

Ну и скажи ему, что когда только знакомилась то не знала что у вас с ним все так обернется. Вот и старалась выставить себя в более привлекательном товарном виде.

Спасибо большое Васаби. Просто реально чел нормальный, не сказочник и тп поэтому и переживаю. Он сетовал на то, что типа если я про возраст врала 2 год отношений то и вообще могла врать все то, что ему говорю и рассказываю типа из-за этого ему стало неприятно. Так поняла. Так реал тема возраста больная у меня очень. И я не обманывала я его в другом на самом деле не обманывала человека . Если вдруг идея в голову кому нибудь придет как это ему объяснить плиз поделитесь. Голова не варит. Конечно до нг очень бы хотелось помириться путем переписки или хотя бы попытаться убрать мысли что я прям во всем вру и веры мне нет и серьезно воспринимать мои слова не стоит((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Девочки в общем написал он мне что любой обман стирает доверие. Пишет что типа чувствует что я его часто обманывала. И ему очень неприятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Блин(((
Погуглила и нашла в интернете


Желание скрывать возраст для многих женщины вполне естественно, но всегда стоит помнить о том, что психология мужчин устроена несколько иначе. То, что для вас кажется пустяком, на который не следует обращать внимания, для представителей сильного пола имеет важное значение. И возраст женщины – это именно тот краеугольный камень, который позволяет мужчине правильно выстроить взаимоотношения. Поняв, что он ошибся в своих расчетах по вашей вине, избранник в подавляющем большинстве случаев посчитает единственным достойным выходом из ситуации разрыв отношений. И по-своему будет прав, так как никто не хочет выглядеть дураком в собственных глазах, и уж тем более, позволять, чтобы в подобном свете тебя выставляла любимая женщина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Тоесть он как бы не сливается. Но стало понятно,что отношение то будет другое после того как мое вранье выяснилось, без доверия
Можно ли как нибудь вернутьли доверие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

Честно руки чешутся написать ему гневную тираду на счёт того какого фига претензии. Он же меня не женой рассматривает и тп что бы прям аж обман такой женский по возрасту из-за женских бзиков на него повлиял так ( обиделся он видете ли
Но думаю писать не стоит это , не хочу все испортить. У меня только на гневную тираду мозг настроен сейчас. Но я чувствую что это не то в глубине души
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kiss69me »

напиши ему длинное смс о том, почему ты врала.. подробно. Все как есть, честно, вот как нам тут. и что ты раскаиваешься и сожалеешь и тебе стыдно (и это правда так) и поругай себя... раскайся по-настоящему. авось поймет и простит.
а тебе ск лет кстати? только честно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Катякатерина »

kiss69me писал(а):напиши ему длинное смс о том, почему ты врала.. подробно. Все как есть, честно, вот как нам тут. и что ты раскаиваешься и сожалеешь и тебе стыдно (и это правда так) и поругай себя... раскайся по-настоящему. авось поймет и простит.
а тебе ск лет кстати? только честно :D
Спасибо. Больше всего обидно,что он именно не на возраст и вранье о нем обиделся. А стал подозревать что я врала ему много и часто и на только в этом. Но на самом деле это не так
27((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение пиончик »

Катякатерина писал(а):Тоесть он как бы не сливается. Но стало понятно,что отношение то будет другое после того как мое вранье выяснилось, без доверия
Можно ли как нибудь вернутьли доверие?

мда, в эскорт надо идти до 25-30, это точно)) потому что ближе к 30 на такие предъявы остается только поржать и послать :lol: :lol: :lol: :lol: у него что, проблем в жизни больше нет, что для него возраст дамы это прям проблема и предательство??
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение ВечнаяЦенность »

Не понимаю тех кто советует оправдываться перед ним. Именно так это и будет выглядеть-как оправдание. Я бы просто поржала и забила. Потом пошла и нашла бы себе еще лучше. :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kiss69me »

оправдание и раскаяние - разные вещи. Видно же что он нужен ей (еще бы. я тоже в свое время боялась потерять содержателя. нормальных мужиков, сами знаете, не так уж и много). Нормальные мужики на дороге не валяются, зачем ими раскидываться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение TWIGGY »

У меня моментами возникает ощущение, что это тролинг))) а потом -, нет, не тролинг :lol:
КатяКатерина, если Вы серьезно это еще и погуглили :i07007: , то Вам тут не помогут)) Это в другом месте лечится))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение Lowj »

Все так боятся троллинга. Что зачастую жалеют дать совет или сказать бодрое слово человеку , который в отчаиньи решил посоветоваться.

Даже если и тролинг ну и ладно. А если нет. Что жалко совет дать или подбодрить или хотя бы НЕ написать , что то типа "тс прот лечиться надо"
Обязательно сопроводя смайликами лол. Что бы не дай Боже! Никто не подумал что они повелись и решили дать совет троллю возможному. Лучше максимально обсмеять.)
Браво
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение kiss69me »

хм. вообще не на секунду не подумала, что троллинг.
может потому что у меня тоже есть пунктик на честность/вранье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Скрыла возраст

Сообщение Vivalucky »

А потом начнётся :"ты где была? ??
В магазине, тебе петрушку и иогурты покупала
А во сколько пришла?
Так в 11 уже дома была
Ах ты мразь на камере время 11:04 и консьержка в журнале записала! !!!! Врунья, собирай вещи я тебе не доверяю! !!
Е моё на то мы и ЖЕНЩИНЫ чтобы самим себе возраст выбирать. А от этого "экстрасенса" бежать! !! Тоже мне разоблачитель. Дальше больше будет он уже и в полицию запрос подал о судимостях. Псих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скрыла возраст

Сообщение vesna55 »

ето еще че, мне подруга соврала, что ей 24, а на самом деле 33 было. я еще удивлялась, что это она так быстро постарела. она выглядела норм, но потом в один момент возраст просто вышел наружу. так что ничего не поделаешь, хотя она дома даже не включала отопление, чтобы кожу не сушить :shock: а потом мне другая сказала, что ей вот в прошлом году 40 стукнуло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика