Популярность в Instagram

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Даже я бы за билялову больше была дала, чем 5... жлобы. :?
5 дают за девочку из горячего шоколада, не помню как ее зовут, алина вроде бы, хотя она не такая яркая
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Lowj »

Angelina1 писал(а):Даже я бы за билялову больше была дала, чем 5... жлобы. :?
5 дают за девочку из горячего шоколада, не помню как ее зовут, алина вроде бы, хотя она не такая яркая


К нам постоянно ходили за 2е максимум. С одним бандитом азербайдданским не знаю секс или сопровождение просто. Знаю что с ним ходтли и певцы еаши. Влад Соколовский например.
Своими глащами видела каа он общается. Говорит иди пой и танцуй Владу. Соколовский- я пока не хочу. Он ему -я сказал быстро иди пой и танцуй с этой девушкой.

С другой певицей приходил часто из Ассорти...с новым составом Виагры.... он ужасно общается....очень грубо(((
Я бы с ним зассала идти, оч страшный человек с резкими перепадами настроения(((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Популярность в Instagram

Сообщение bobbybrown »

Судя по шмоткам Биляловой, заказы за 5К у нее происходят нечасто.
Хотя может она все деньги на своего сына тратит... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Джигурда »

bobbybrown писал(а):Судя по шмоткам Биляловой, заказы за 5К у нее происходят нечасто.
Хотя может она все деньги на своего сына тратит... :?

Вот и мои "звездные" подруги совершенно не богаты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

bobbybrown писал(а):Судя по шмоткам Биляловой, заказы за 5К у нее происходят нечасто.
Хотя может она все деньги на своего сына тратит... :?
:shock: у нее сын есть? Не знала...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Lowj писал(а):
Angelina1 писал(а):Даже я бы за билялову больше была дала, чем 5... жлобы. :?
5 дают за девочку из горячего шоколада, не помню как ее зовут, алина вроде бы, хотя она не такая яркая


К нам постоянно ходили за 2е максимум. С одним бандитом азербайдданским не знаю секс или сопровождение просто. Знаю что с ним ходтли и певцы еаши. Влад Соколовский например.
Своими глащами видела каа он общается. Говорит иди пой и танцуй Владу. Соколовский- я пока не хочу. Он ему -я сказал быстро иди пой и танцуй с этой девушкой.

С другой певицей приходил часто из Ассорти...с новым составом Виагры.... он ужасно общается....очень грубо(((
Я бы с ним зассала идти, оч страшный человек с резкими перепадами настроения(((
Да уж... не очень люблю таких людей, что-то не то скажешь, могут и в голову дать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение SirenaVip »

Мне кажется лучше в Максиме сняться , толку больше будет
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Популярность в Instagram

Сообщение bobbybrown »

Angelina1 писал(а): :shock: у нее сын есть? Не знала...
Уже 4 года, как есть :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Lowj »

Angelina1 писал(а):
Lowj писал(а):
Angelina1 писал(а):Даже я бы за билялову больше была дала, чем 5... жлобы. :?
5 дают за девочку из горячего шоколада, не помню как ее зовут, алина вроде бы, хотя она не такая яркая


К нам постоянно ходили за 2е максимум. С одним бандитом азербайдданским не знаю секс или сопровождение просто. Знаю что с ним ходтли и певцы еаши. Влад Соколовский например.
Своими глащами видела каа он общается. Говорит иди пой и танцуй Владу. Соколовский- я пока не хочу. Он ему -я сказал быстро иди пой и танцуй с этой девушкой.

С другой певицей приходил часто из Ассорти...с новым составом Виагры.... он ужасно общается....очень грубо(((
Я бы с ним зассала идти, оч страшный человек с резкими перепадами настроения(((
Да уж... не очень люблю таких людей, что-то не то скажешь, могут и в голову дать...

Он мог и даже просто наорать на пустом месте.
Да. Больной. Даже на меня наорал, за то что я его высочество не расслышила, а я то не эскорт, я там работала музыкантом... я его послала. Вообще охеревший. Меня так бомбануло тогла. Я истерию там тпкую прилюднуб ему устроила. Я так орала))
Блин. Я там за копейки музыкаетом трудилась ночами не спала работала днем училась. Адски уставала еа работу с температурой ходила.А этот мудозвон со мной общается будто я ему доджна и еще и орет. Будто он это мне платит 3000 е за вечер, у меня ставка музыканта блин бвла 2500 р и я на банане ее крутила с таким отношением! Я это за деньги то большие не смогла бы терпеть. А тут бксплатно :lol: Я просто озаерела напопилось :lol: такой монолон ему высказала просто само лилось ни о чем не лумала в тот момент. Пофиг было

И удивительно что он после этого снасала охренел, огорчился, ушел, но в последующие приходы потом проникся ко мне симпатией и больше не орал и за руку здоровался ;-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

Lowj писал(а):
Angelina1 писал(а):
Lowj писал(а):


К нам постоянно ходили за 2е максимум. С одним бандитом азербайдданским не знаю секс или сопровождение просто. Знаю что с ним ходтли и певцы еаши. Влад Соколовский например.
Своими глащами видела каа он общается. Говорит иди пой и танцуй Владу. Соколовский- я пока не хочу. Он ему -я сказал быстро иди пой и танцуй с этой девушкой.

С другой певицей приходил часто из Ассорти...с новым составом Виагры.... он ужасно общается....очень грубо(((
Я бы с ним зассала идти, оч страшный человек с резкими перепадами настроения(((
Да уж... не очень люблю таких людей, что-то не то скажешь, могут и в голову дать...

Он мог и даже просто наорать на пустом месте.
Да. Больной. Даже на меня наорал, за то что я его высочество не расслышила, а я то не эскорт, я там работала музыкантом... я его послала. Вообще охеревший. Меня так бомбануло тогла. Я истерию там тпкую прилюднуб ему устроила. Я так орала))
Блин. Я там за копейки музыкаетом трудилась ночами не спала работала днем училась. Адски уставала еа работу с температурой ходила.А этот мудозвон со мной общается будто я ему доджна и еще и орет. Будто он это мне платит 3000 е за вечер, у меня ставка музыканта блин бвла 2500 р и я на банане ее крутила с таким отношением! Я это за деньги то большие не смогла бы терпеть. А тут бксплатно :lol: Я просто озаерела напопилось :lol: такой монолон ему высказала просто само лилось ни о чем не лумала в тот момент. Пофиг было

И удивительно что он после этого снасала охренел, огорчился, ушел, но в последующие приходы потом проникся ко мне симпатией и больше не орал и за руку здоровался ;-)
Уровень 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

bobbybrown писал(а):
Angelina1 писал(а): :shock: у нее сын есть? Не знала...
Уже 4 года, как есть :D
Интересно, почему она его не показывает? Боится, что замуж не позьмут, порченый товар? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение super »

Lera12345 писал(а):[quote="Vasaby"
Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Скажи пожалуйста у тебя самой есть инста ? Если есть, то тогда ты знаешь как эти гребанные подписчики лайки не леняться ставить .
5 декабря этого года я завела еще один рабочий акаунт в инсте ( для клиентов-даю ссылку тем кто сомневается что фото мои ) и уже к 22 декабрю у меня 1290 подписчиков и это реальные живые люди .и какое максимальное колво лайков я получила под своим фото от своих живых и реальных подписчиков?
150 лайков всего под одним фото ! И за это время я выложила всего 20 публикаций ( то есть выкладываю не часто )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Популярность в Instagram

Сообщение bobbybrown »

Angelina1 писал(а):
bobbybrown писал(а):
Angelina1 писал(а): :shock: у нее сын есть? Не знала...
Уже 4 года, как есть :D
Интересно, почему она его не показывает? Боится, что замуж не позьмут, порченый товар? :D
Да нормально девушек с детьми берут замуж.
Тем более, она в хорошей форме.
Выкладывала она раньше фотки. Можете погуглить еще.
Может сейчас не выкладывает, чтобы не было критики, почему ребенка скинула на родителей, а сама путешествует и тусуется... :i07063:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelina1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 20:59
7

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Angelina1 »

bobbybrown писал(а):
Angelina1 писал(а):
bobbybrown писал(а): Уже 4 года, как есть :D
Интересно, почему она его не показывает? Боится, что замуж не позьмут, порченый товар? :D
Да нормально девушек с детьми берут замуж.
Тем более, она в хорошей форме.
Выкладывала она раньше фотки. Можете погуглить еще.
Может сейчас не выкладывает, чтобы не было критики, почему ребенка скинула на родителей, а сама путешествует и тусуется... :i07063:
Про испорченный товар шутка была) само собой, что берут. При чем в любом возрасте, если полюбили женщину, ребенок вообще не помеха. Я думала, что она стемняется может или еще чего...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Lera12345 »

super писал(а):
Lera12345 писал(а):[quote="Vasaby"
Очень смешно смотрится страница с подписчиками 5К и 50 лайков под фото))))
Скажи пожалуйста у тебя самой есть инста ? Если есть, то тогда ты знаешь как эти гребанные подписчики лайки не леняться ставить .
5 декабря этого года я завела еще один рабочий акаунт в инсте ( для клиентов-даю ссылку тем кто сомневается что фото мои ) и уже к 22 декабрю у меня 1290 подписчиков и это реальные живые люди .и какое максимальное колво лайков я получила под своим фото от своих живых и реальных подписчиков?
150 лайков всего ! И за это время я выложила всего 20 публикаций ( то есть выкладываю не часто )
Для работы может лучше фэйсбук? Ну это вопрос не ко мне, почему лайков мало собираешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение super »

Lera12345 писал(а):]
Для работы может лучше фэйсбук? Ну это вопрос не ко мне, почему лайков мало собираешь.
Я ведь не задавала тебе вопрос . Я написала что 10% лайков от числа подписчиков это норм!
Для работы ( то есть к моему персональному вебсайту ) привязан и фейсбук и твитер и контакт и инстаграм.
Я работаю с открытым лицом , во всех соц сетях акаунты тока рабочие . Сейчас пишу себе еще один персональный сайт но на фото этого сайта я буду с другим цветом волос и разумеется к этому сайту тоже привяжу все соц сети ( разумеется с фейковыми рабочими акаунтами )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение Лилит »

super писал(а): 5 декабря этого года я завела еще один рабочий акаунт в инсте ( для клиентов-даю ссылку тем кто сомневается что фото мои ) и уже к 22 декабрю у меня 1290 подписчиков и это реальные живые люди .и какое максимальное колво лайков я получила под своим фото от своих живых и реальных подписчиков?
150 лайков всего ! И за это время я выложила всего 20 публикаций ( то есть выкладываю не часто )
Реальное соотношение в среднем - 1 лайк на 10 подписчиков, соответственно, при 1300 подписчиках вы должны получать примерно 130 лайков на каждое фото)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение super »

Лилит писал(а):
super писал(а): Реальное соотношение в среднем - 1 лайк на 10 подписчиков, соответственно, при 1300 подписчиках вы должны получать примерно 130 лайков на каждое фото)
Так я так и получаю - не более 150 лайков под одним фото ! И я считаю что это норм !
Пару дней назад я выложила видео . Уже набралось 435 просмотров , но из них нравиться только 160 .
То есть все подписчики смотрят и фото и видео , но не каждый из них лайкает .
По комментам : на моем первом акаунте инста около 11 т подписчиков ( ( максимальное число лайков 1000 под единственным фото . И то это волшебным образом мне наставили 1000 лайков. Только потому что я след фото не постила 2 недели и за эти 2 недели под крайнем фото набралось чуть более 1000 лайков )
Так вот возвращаясь к коментам : максимальное количество комментов под одним фото 35 .
То есть это : nice photo, красавица , и все в таком духе ( на коменты я никогда не отвечаю и вообще кроме фото ни чего не пишу . Это чисто рабочий акаунт , поэтому нафиг мне еще что то писать . )
В остальных соц сетях тоже самое : те же фото и все , в переписке ни с кем не вступаю , дабы нищеебов и дрочеров в соц сетях такое же кол-во как на сайтах знакомств ( судя по отзывам о сайтах знакомств с этого форума )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение super »

Angelina1 писал(а):
Vasaby писал(а): Не, ну ясен красен, что на страничку вашу не миллиардеры будут подписаны :D обычные люди, но походу без ботов действительно не обойтись :? :D
)
Сам инстаграм уничтожает ботов , то есть рано или поздно эти накрученные подписчики-боты пропадут ( инстаграм их уничтожит ) а с ними пропадут и все их лайки .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Популярность в Instagram

Сообщение super »

Лилит писал(а):
super писал(а): Реальное соотношение в среднем - 1 лайк на 10 подписчиков, соответственно, при 1300 подписчиках вы должны получать примерно 130 лайков на каждое фото)
Чем больше количество лайков в певые сутки выкладки фото тем круче ( у меня больше 500 лайков за первые сутки ни когда не было и это то при 11 т пописчиках )
Понятно что чем реже выкладываешь фото тем собираешь больше лайков . За две недели соберешь больше лайков чем за три дня . Поэтому фото надо постить не слишком часто .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика