Ох рано встает охрана!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Ох рано встает охрана!

Сообщение Vasaby »

Навеяло темами про всякие Моторные,Карбюраторные и прочие Бутылководочные поселки городского типа. :D
Для сравнения: парклейн, Рю де Лувр, Риволи.
Чувствуете разницу :?:
Девочки раз от разу спрашивают-не опасно ли ехать в такой то дачный кооператив,или в такой то деревенский клуб. :shock:
Ну нет конечно,не опасно. Там если чо, небольно зарежут. :lol:
Я езжу только в хорошие отели где клиент снимает номер на свои документы,где он зафиксирован многочисленными портье и видеокамерами. Ну и конечно только за рубежом. Девочки,ну хорошо, вы ездите по разным дачам,хибарам и строительным вагончикам. Куда менеджеры пошлют туда и едете. :lol:
Но скажите пожалуйста,почему вы ездите без охраны?
Почему с вами не приезжает плечистый мастер спорта по рукопашке, не осматривает номера,не ждет вас внизу? Или вам достаточно клятвы в интернете что "я хороший манагер и у меня все пучком" ?
Я не вижу проблем взять с собой бойца, которому в удовольствие подраться за сотку баксов. Нет :?: Кстати его с водителем можно совместить ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Алиса »

Думаю просто девочки серьезно не думают об опасности... а может желеют денежку на охранника, и думают "авось пронесет..."))
Тут может даже стадное чувство срабатывает - все ездят у всех все хорошо, почему у меня должно быть плохо? Вот так и едут... а ведь всегда бывают печальные исключения)
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение UKgirl »

А есть ли смысл Vasaby ? Да и где их взять то бойцов, да ещё надежных, да ещё плечистых, да ещё за сотку баксов? Это если не местная ( в тур собралась ) то с собой тащить надо ? А с собой тащить - значит содержать. А содержать это жильё и еда. Или жить как брат с сестрой в одних аппартах а он погулять выходить будет если инкол? :) хотя с этой стороны проще снять и жить как пара муж с женой. Меньше вопросов и подозрений. Но расходы будут все равно больше. Мужик он же не травояднойогуртное существо :) а скорее мясо-вискожрущее :) И ещё один нюанс - если нарваться на чехов ( до сих пор под впечатлением от ужасов в посте твоём ) или литовцев то один в поле вовсе не воин. Искалечат, не бросишь же. Лечи и всё такое. Профсоюзов и страховок пока не придумано.
Alina_Repina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2014 01:53
9

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Alina_Repina »

Кто ищет тот найдет это я про охранника ну и приключения ))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Vasaby »

Ну я не могу давать рецепты,я ведь не знаю обстановки. :D
Так работать спокойно и увереннее. :o
Охранника найти -я вообще проблем не вижу,главное не подпускать его слишком близко-не давать адрес и реальные телефоны имена-а то может сесть на шею.
Я в основном то Россию имела в виду, когда девочки едут в неизвестные епеня :D
Почему бы крепкому пареньку не взять деньги и не подождать в машине и если что поднять тревогу... :?:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение vippraline »

Alina_Repina писал(а):Кто ищет тот найдет это я про охранника ну и приключения ))
Приключения есть всегда и везде. Они как лужи - большие, маленькие, глубокие, мелкие, грязные, вонючие или с осенней опавшей листвой......
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика