Скидки за богатство

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение vesna55 »

ВечнаяЦенность писал(а):элеонор, привет милая :)
Этот тип тебя заразил чем-то, почему антибиотики пила, ангина?
я тоже присоединяюсь к вашему клубу непонимающих :oops:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

vesna55, я как погляжу мы постоянно что-нибудь не понимаем. Последний раз был "отпечаток темы на лице", притом объяснили потом. Я очень сильно удивилась как можно себя так изнашивать на работе и вообще, что аж резко постареть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Элеонор »

ВечнаяЦенность писал(а):элеонор, привет милая :)
Этот тип тебя заразил чем-то, почему антибиотики пила, ангина?
Приветик***)))Врач сказал стрептококк. При случае,когда-нибудь рентген лёгких сделаю,может у меня пневмония была тогда!
Звучит как бред)))Однако, было не до смеха.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Элеонор писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):элеонор, привет милая :)
Этот тип тебя заразил чем-то, почему антибиотики пила, ангина?
Приветик***)))Врач сказал стрептококк. При случае,когда-нибудь рентген лёгких сделаю,может у меня пневмония была тогда!
Звучит как бред)))Однако, было не до смеха.
Я поняла, спасибо за ответ. Здоровья тебе , малыш :i07066:
Всякой хернеейзаражают только уроды.
Вывод очень прост: нет уродов - нет проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Olalala писал(а):Девочки, можно ваши истории я использую в своих рассказах?

У меня никогда такого не было, что бы мужик при мне жрал, а мне не давал! Я в ахуе! Или вынул у меня из кошелька за ужин!!!!! :mrgreen:
Но про жрать и не поделиться!!!! Я ещё с детского сада таких детей, которые перед другими конфеты жрали и не делились презираю. По -моему это самое дно и полнейшая а-социальность.

Бывает, клиент просто воды не догадается предложить. От общей мужской рассеянности только лишь. Но самому что -то есть и мне запрещать?!! Для меня верх отвратности! Обычно все меня кормят и некоторые сами и не едят, а мне приготовят.

Конечно используйте :) Может этот гном когда-нибудь их прочтет и стыдно ему станет. Хотя врядли...
Ужас. Я понимаю так не делится за вечером по рассеяности. Но этот "спонсор рублевский" знал что я не ужинала ведь мы встретились около 5-6 вечера. И он пожрал в рестике(мы там договорились встретиться) , а я была в пробке. Он за это время успел наесться. Потом говорит мне:"Ты сама себя наказала" типа что на метро не поехала
Потом знал гном что я всю ночь у него у импотента просидела "Голос" смотрела и утром (около 12) жевал блины за обе щеки прямо еа против меня сидя. Икрой заедая)))) и сметанкой))) так аппетитно было.
Вечером мне этот голос уже надоело смотреть и телек.... до ночи...емае весело то как.
Слушать про его айфоны которые еще в России не выпустили и он из США заказал.

Я его сама сексом потащила заниматься. Но и там облом(( такая же смертная вялая скука....
тоже хвалился презиками из США))) блин мужику под 50 как подросток с этими понтами
Еще удивлялся как это я деньги то до секса прошу, хотя мы это обговаривали))
Потом звал еще в тенис играть к нему приехать)) и удивлялся почему я не хочу.
еще как он мне кальян не отдавал вечером попробовать курнуть))) прям держал эту трубку
Потом написывал мне на вайбер. Типа фотки присылал что он в Майами....я вот не понимаю он думал что меня это должно возбудить и в нем заинтересовать?... при том что я голодная с ним в его поселке Рублевском с 6 вечера до 12 дня просидела((
потом еще час выбирал на какой из его машине мы поедем в Москву....
Жуть. Это в выходные. За копейки можно сказать.
Мне кажется можно заработать больше в Мск официанткой за выходные :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Элеонор »

Вечная Ценность, спасибо!:)да это было-то пару лет назад)) Но насколько мне известно,сидит на всех сайтах сразу до сих пор. Тут просто такая темка пошла :cry:
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Lowj писал(а):
Olalala писал(а):Девочки, можно ваши истории я использую в своих рассказах?

У меня никогда такого не было, что бы мужик при мне жрал, а мне не давал! Я в ахуе! Или вынул у меня из кошелька за ужин!!!!! :mrgreen:
Но про жрать и не поделиться!!!! Я ещё с детского сада таких детей, которые перед другими конфеты жрали и не делились презираю. По -моему это самое дно и полнейшая а-социальность.

Бывает, клиент просто воды не догадается предложить. От общей мужской рассеянности только лишь. Но самому что -то есть и мне запрещать?!! Для меня верх отвратности! Обычно все меня кормят и некоторые сами и не едят, а мне приготовят.

Конечно используйте :) Может этот гном когда-нибудь их прочтет и стыдно ему станет. Хотя врядли...
Ужас. Я понимаю так не делится за вечером по рассеяности. Но этот "спонсор рублевский" знал что я не ужинала ведь мы встретились около 5-6 вечера. И он пожрал в рестике(мы там договорились встретиться) , а я была в пробке. Он за это время успел наесться. Потом говорит мне:"Ты сама себя наказала" типа что на метро не поехала
Потом знал гном что я всю ночь у него у импотента просидела "Голос" смотрела и утром (около 12) жевал блины за обе щеки прямо еа против меня сидя. Икрой заедая)))) и сметанкой))) так аппетитно было.
Вечером мне этот голос уже надоело смотреть и телек.... до ночи...емае весело то как.
Слушать про его айфоны которые еще в России не выпустили и он из США заказал.

Я его сама сексом потащила заниматься. Но и там облом(( такая же смертная вялая скука....
тоже хвалился презиками из США))) блин мужику под 50 как подросток с этими понтами
Еще удивлялся как это я деньги то до секса прошу, хотя мы это обговаривали))
Потом звал еще в тенис играть к нему приехать)) и удивлялся почему я не хочу.
еще как он мне кальян не отдавал вечером попробовать курнуть))) прям держал эту трубку
Потом написывал мне на вайбер. Типа фотки присылал что он в Майами....я вот не понимаю он думал что меня это должно возбудить и в нем заинтересовать?... при том что я голодная с ним в его поселке Рублевском с 6 вечера до 12 дня просидела((
потом еще час выбирал на какой из его машине мы поедем в Москву....
Жуть. Это в выходные. За копейки можно сказать.
Мне кажется можно заработать больше в Мск официанткой за выходные :lol:
Ну и скотство же, не устаю поражаться! :o

Я вообще эту лавочку с "ночью" начинающейся в 7 вечера и до 12 след.дня прикрыла. Ночь - до 5 часов. 5 - это как водораздел. После - реально тяжело уже. Представляю в каком вы состоянии после такой ночки обратно ехали.. Хорошо, что такие обидные моменты и такие придурочные "мужики" в нашем деле все таки в меньшинстве)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

kisa88 писал(а):
Lowj писал(а):
Olalala писал(а):Девочки, можно ваши истории я использую в своих рассказах?

У меня никогда такого не было, что бы мужик при мне жрал, а мне не давал! Я в ахуе! Или вынул у меня из кошелька за ужин!!!!! :mrgreen:
Но про жрать и не поделиться!!!! Я ещё с детского сада таких детей, которые перед другими конфеты жрали и не делились презираю. По -моему это самое дно и полнейшая а-социальность.

Бывает, клиент просто воды не догадается предложить. От общей мужской рассеянности только лишь. Но самому что -то есть и мне запрещать?!! Для меня верх отвратности! Обычно все меня кормят и некоторые сами и не едят, а мне приготовят.

Конечно используйте :) Может этот гном когда-нибудь их прочтет и стыдно ему станет. Хотя врядли...
Ужас. Я понимаю так не делится за вечером по рассеяности. Но этот "спонсор рублевский" знал что я не ужинала ведь мы встретились около 5-6 вечера. И он пожрал в рестике(мы там договорились встретиться) , а я была в пробке. Он за это время успел наесться. Потом говорит мне:"Ты сама себя наказала" типа что на метро не поехала
Потом знал гном что я всю ночь у него у импотента просидела "Голос" смотрела и утром (около 12) жевал блины за обе щеки прямо еа против меня сидя. Икрой заедая)))) и сметанкой))) так аппетитно было.
Вечером мне этот голос уже надоело смотреть и телек.... до ночи...емае весело то как.
Слушать про его айфоны которые еще в России не выпустили и он из США заказал.

Я его сама сексом потащила заниматься. Но и там облом(( такая же смертная вялая скука....
тоже хвалился презиками из США))) блин мужику под 50 как подросток с этими понтами
Еще удивлялся как это я деньги то до секса прошу, хотя мы это обговаривали))
Потом звал еще в тенис играть к нему приехать)) и удивлялся почему я не хочу.
еще как он мне кальян не отдавал вечером попробовать курнуть))) прям держал эту трубку
Потом написывал мне на вайбер. Типа фотки присылал что он в Майами....я вот не понимаю он думал что меня это должно возбудить и в нем заинтересовать?... при том что я голодная с ним в его поселке Рублевском с 6 вечера до 12 дня просидела((
потом еще час выбирал на какой из его машине мы поедем в Москву....
Жуть. Это в выходные. За копейки можно сказать.
Мне кажется можно заработать больше в Мск официанткой за выходные :lol:
Ну и скотство же, не устаю поражаться! :o

Я вообще эту лавочку с "ночью" начинающейся в 7 вечера и до 12 след.дня прикрыла. Ночь - до 5 часов. 5 - это как водораздел. После - реально тяжело уже. Представляю в каком вы состоянии после такой ночки обратно ехали.. Хорошо, что такие обидные моменты и такие придурочные "мужики" в нашем деле все таки в меньшинстве)


Так секса то и не было за исключением 3-5 минут один раз на которые я его вынудила, что бы забрать деньги. Он вообще импотент. Я вообще больше двух раз за одну встречу сексом не занимаюсь и никакой любви с утра))) А так да. Жалко было времени потраченого
Ну и не могла уехать с его деревни. Так как деньги свои на такси еще не хотелось тратить :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение kievgirl »

Припёрлась вчера пьяное существо. А до прихода мозг в переписке выносил два дня. В общем, пришёл пьяный, вёл себя отвратительно, потребительски, а в конце встречи его пробило на любовь. Только вышел от меня, начал названивать и писать сообщэения. Сегодня снова долбет мой мессенджер, хочет прийти и просит скидку. И, конечно, классическое, "я думал, я тебе нравлюсь...". Пилять! У человека зоб, живот, проблемы с коммуникацией, а он думал, что он мне нравится. Что делать? Из-за карантина поубавилось клинов. Поджать хвост и взять со скидкой? Но, блин, не хочу его брать, мудло он. Богатый мужик, а просит скидку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение EllyPeppy »

Хочется сказать "не бери" - а вдруг у вас все закроют, и это последний клиент, а меня потом будут материть. Но все равно не бери. Противного со скидкой - он потом станет ещё противнее.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение kievgirl »

Не взяла. Спасибо. В позледние дни треш начался в плане заработков. Все зашухарились и бояться. Наверное, снова ахтунг начинается. А может, две недели они потрухают, а потом снова побегут по девам, хз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение R2D2 »

В марте тоже перед карантином очень плохо ходили! Но спустя пару недель стали бежать как сумасшедшие! Не могут они без секса.
Так что ничего страшного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Zuzu »

R2D2 писал(а): 28 окт 2020 23:10 В марте тоже перед карантином очень плохо ходили! Но спустя пару недель стали бежать как сумасшедшие! Не могут они без секса.
Так что ничего страшного
У меня эти 5 дней начало ‘затухать’, пн был пустой, а вс-аншлаг, вчера посты, сегодня посты 2шт.,плюс куча фейков и дешманских предложений! У меня нервы сдали, отключила рекламу. Будто в Италию приехала- хуча куча дрочеров, фейков и нищеебов.. повылезли, мля, перед обращением Макрона!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Балерина »

Они не ходят не потому , что боятся вируса , уже никто ничего не боится как в марте , они не ходят из финансовых соображений , уже никто никаких дотаций не даёт и давать не собирается , а деньги им нужно откуда-то брать , семьи кормить , кредиты платить , зарплаты работникам и налоги . Мужики в унынии, ходят, говорят , рабочие с заводов и колхозники с полей по 15-20 евро .. им то че
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение kievgirl »

У меня с понедельника тоже спад. А в пятницу, субботу, воскресенье я отключала анкеты. Сегодня 1 клиент. Но я даже рада, что все так. На еду и покрыть траты на жилье хватит, а там пускай как будет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение EllyPeppy »

А какой смысл отключения анкеты, если ты в туре? Можно поставить телефон на бесшумный, и потом ответить на смс или сбросить им звонки, тем, кто писал и звонил, или прямо во время отдыха записывать на следующие дни. Так некоторых наберёшь.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Zuzu »

EllyPeppy писал(а): 29 окт 2020 00:53 А какой смысл отключения анкеты, если ты в туре? Можно поставить телефон на бесшумный, и потом ответить на смс или сбросить им звонки, тем, кто писал и звонил, или прямо во время отдыха записывать на следующие дни. Так некоторых наберёшь.
Элли, я поставила рекламу на том сайте, на котором увы, не стоило этого делать. Решила посмотреть, цены оставила свои, не занижала! Меня обрушил шквал нище@@бов, вот, просто, ты не успеваешь всем отвечать и фильтровать всех, понимаешь? Я серьезно 2 дня разгребала это г@вно среди смс и звонков! Так вот, ни одного не пришло с этого сайта за норм.,прайс, и чтобы я отбила эту херову рекламу! У меня нервы сдали-я отключила, сходила на массаж. Сразу поясню, что сайт рекламили опытные инди, как самый ходовой, а не сраный(с). Вот и поставила на неделю на свою голову( левой пяткой крещусь перед каждым смс теперь..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Балерина »

Массово снижают цены , это ж надо быть такими дурами и не иметь возможности месяц - два потерпеть .. нет они снижают , идиотки ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 29 окт 2020 00:53 А какой смысл отключения анкеты, если ты в туре? Можно поставить телефон на бесшумный, и потом ответить на смс или сбросить им звонки, тем, кто писал и звонил, или прямо во время отдыха записывать на следующие дни. Так некоторых наберёшь.
Уже не тур. Я здесь почти приписалась. Поэтому нужен график.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Manna »

kievgirl писал(а): 28 окт 2020 21:16 Припёрлась вчера пьяное существо. А до прихода мозг в переписке выносил два дня. В общем, пришёл пьяный, вёл себя отвратительно, потребительски, а в конце встречи его пробило на любовь. Только вышел от меня, начал названивать и писать сообщэения. Сегодня снова долбет мой мессенджер, хочет прийти и просит скидку. И, конечно, классическое, "я думал, я тебе нравлюсь...". Пилять! У человека зоб, живот, проблемы с коммуникацией, а он думал, что он мне нравится. Что делать? Из-за карантина поубавилось клинов. Поджать хвост и взять со скидкой? Но, блин, не хочу его брать, мудло он. Богатый мужик, а просит скидку.
Ни-за-что никаких скидок. Лучше день на дошираке подождать нормального клиента или поста, хоть один два то забегут. Чем пидорам давать скидки и потом ещё послевкусие чувствовать полдня🤷‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика