Скидки за богатство

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Опять же интересна разница во взглядах)) Для меня многочасовая ночная тусэ за 50 км от МКАД, в компании непростых, бахвалящихся мужиков "навеселе", ублажая одного из них всяко-разно, да еще и с возлияниями (потому что типа "тут отдыхают люди"). Это работа и не самая легкая.
А для него это "сидела тут, ела, пила!" :D
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Lowj писал(а):
"У меня был один такой омерзительный колхозник с рублевки
Чем богаче тем жаднее это про него
Даже блинами не поделился утром
И искрене удивлялся почему я больше не хочу всьреч с ним :lol:


Плюсую, потому что у меня была такая же ситуация.
Приезжала на ночь. С 22 до 6 была у клиента, вечером меня никто не кормил и даже не предлагал. Утром он не собирался тоже, пока я не сказала, что устала, давно не ела и мне очень плохо. Вот тогда он скрепя зубами, покривив лицо что-то мне там предложил съесть. А самого от жадности разрывает прям было видно.
Я была просто в шоке.
Ведь привыкла к щедрым клиентам, что если я прихожу на вечер или ночь, для меня готовятся креветки и нарезаются куча фруктов, мясо , шоколадки, чаи. Все что нужно готовят повары-официанты и подают. А я ем что хочу.
поэтому в тот раз с колхозником мне просто зареветь хотелось от такого отношения.
Это каким нужно быть уродом, чтобы "экономить" НА ЕДЕ И ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА даже. :mrgreen:
Ппц... сам сосед Путина..садовник, горничная, парк тачек крутых 10 штук. но фишка в том. Что он утром сел передо мной и начал есть блины с икрой которые ему сделала его домработница. И с этим уродом мы встретились в часов 6 вечера! И он знал что я не ужинала. И вообще мы не договаривались что я потащусь в его деревню за такие копейки а договаривались на короткую встречу в центре((
Еще и импотент. Да. Секс был пять секунд. И не извращенец! Но я реал вечер пятницы и утро субботы на него потратила. В Москву добралась только к часу дня....
Да и вообще как самому не стыдно. У меня мужики были норм. Наоборот спрашивали. Не напрягаю звонком и тп... а этот пипец
Как вспомню. Как он жрал блины перед мной... до сих пор в шоке. Хотя год прошел

А вечером он ни чай не предложил ничего. Но сам тоже жрал)))) кстати вечером я у него попросила он проигнорил)))) потом кальян себе сделал ккрить начал. Я говорю- дай я попробую. Так он так держал и не отпускал )))))
Перед сексом деньги ему говорю типа давай. Он чуть не заплакал!
Утром !утром мне напомнил. Типа:" А почему иы деньги вперед попросила?
Это при том что я в переписке ему говлрила. Что попрошу вперед ;)
Потом написывал .названивал. еще звал..клиника полная.....что у мужика в голове хз
У меня после него неделю кошмары снились, что я с чмом гуляю за бесплатно по ресторано, а он жрет передо мной :lol:"
Слушай, ну ты вообще героиня! Такое чмо терпеть. Даже пожрать зажал! Это мне напоминает Ленчика старшего( сеть ювелирных Mercury), долларового милоионера. Он раньше гулял и 4-6 девочек по 1000$ к себе приглашал за город, а еду зажимал. И когда поваров просили девочки поесть, те делали вид, что не слышали. Lol



Ой. Если бы мне то чмо дал 1$ я бы еще стерпела. А он дал 15 т.. хы
Просто деньги нужны были срочно вот я и поехала. Но я думала в центре на час... короче. Фу
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Продолжение истории;))
А я помню, как я к нему приехала за город года 3 назад. Ну вечер, посидели часа 2, поболтали. Уже и есть хочется. Тут Лене начинают еду выносить! Я официанту говорю( дело было в частном доме):" и мне, пожалуйста, то же самое!" Тот говорит прямо:" еды больше нет!!!" И при оплате 1000$ каждой и чаевых, и секс не всегда был! Я в шоке, думаю, что ослышалась, говорю:"мяса хочу! У вас же усадьба загородная!"
А мне говорят:" огурцы только остались солёные!" Аза-ха!! Несколько лет прошло, а я все ржу! :D

Ой эт прикол :lol:
Эт Леня еврей?:))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Есения »

Ага)))
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

kisa88 писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
kisa88 писал(а):Пркол в том что речь о доплате то шла небольшой, даже просто для обеспеченного мужчины, не говоря уже о предпринимателях с Рублевки
Так жалко вас и вообще очень обидно, что такой случай. Когда мужик доводит девушку до того, что она плачет это :i07026:
Я вынесла урок на своей шкуре)
Деньги вперед ВСЕГДА. В теории я это знала но в реальной ситуации с реальными людьми иногда делала скидки на обстоятельства, как в этой истории.

Тварь мужик вам попался.... выехал гад на порядочности и доверии девочки. Так суки поступают, а потом ходят и удивляются. Что же все такие наглые не скромные и меруантильные, где милота и доверие.
Да милота не выживает тк ей такие ьвари пользуются. Как можно пользоваться доверием человека. Ппц уроды
Пусть не удивляются меркпнтильные все такие почему
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Есения писал(а):Ага)))


Блин. С огурцами это вообще мега)))) я рыдаю от смеха))) :lol:
Менеджеоы должны предупреждать преждe чем моделeй отправлять к нему, что со своим пайком к нему приезжать надо. Ролтон с собой :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Lowj писал(а):
Есения писал(а):Ага)))


Блин. С огурцами это вообще мега)))) я рыдаю от смеха))) :lol:
Менеджеоы должны предупреждать преждe чем моделeй отправлять к нему, что со своим пайком к нему приезжать надо. Ролтон с собой :lol:
С огурцами это трееш)) Нет такого фрика мне ни одного разу не встречалось)) Кто приглашал на ночь, всегда предлагали за компанию и перекусить и выпить, как представила что сам перед тобой сидит ест а тебе типа нельзя, аж на смех пробило :lol:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
katusha

Re: Скидки за богатство

Сообщение katusha »

Господи, какие ужасы...Вот такого, чтобы пригласил, и сидел напротив и жрал, и не делился - точно никогда еще не видела...Неужели такие бывают...Боже мой, какой ужас...Вы их вносите в какие-то черные списки? К таким нельзя ездить...
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

katusha писал(а):Господи, какие ужасы...Вот такого, чтобы пригласил, и сидел напротив и жрал, и не делился - точно никогда еще не видела...Неужели такие бывают...Боже мой, какой ужас...Вы их вносите в какие-то черные списки? К таким нельзя ездить...


Хоть секса толком не было. Ему походу его вообще не надо было))) просто комппнию голос посмотреть. Я его уже сама заставила, что бы деньги взять)) Уникум

Да кучу раз спрашиввла тут в личке у девушек и пару раз на форуме, что бы прислать мне чс для пробивки в мамбе или помочь внести туда идиотов. При том что у меня все доказательства на этих идиотов есть, что они халявщики. Но никто не скинул. А я темой занимаюсь оч редко. В основном на отношениях типа. А на форум вообще месяц назад попала только. До него ничего толком не знала.
А так в свое время и фото личные и кординаты таких предоставить могла.

А вообще у меня у знакомой вообще позорный случай был. Вот там мужика троля реально надо в чс кинуть. Тоже на форуме ситуацию описывала в теме работа на сз, но никто там тоже не знал куда вносить придурка :)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

Кстати читала недавно интервью бывших моделей который в доме Хью Хефнера жили.... омг! Какой же он жадный то окащался этот дедуля 90 лет и проотивный! И унижал их и виагру жрал.
Когда девы деньги (а он давал копейки на шоппинг) так когда они это откладывали на учебу дед злился
Вообщем фу
http://www.runyweb.com/articles/people/ ... efner.html
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
lilkey

Re: Скидки за богатство

Сообщение lilkey »

Не все богатые так себя ведут. Они скорее больше такое предлагает для проверок чтоли. Был один, позвал с ним на неделю в Сингапур смотаться, типо красивая страна посмотреть. Бесплатно, но типо за все платить будет. Подруга убедила ехать - неделя не так долго, а посмотреть есть че. Отлично провела время, а по возвращению в Россию дал хорошую сумму со словами - на развлекаловку тебе.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин ну кошмар, девочки. Мои хуила хоть на еду то уж не жопились.
Хотя был у меня случай, по любви так скажем пошла с мужиком в караоке, нормальный мужик с виду, цветы принес, на еде не экономил и на выпивке, зато в конце вечера я в кошельке 5 тысяч не досчиталась, причем вот когда он их стырить успел, я так и не поняла.
И смех и грех. Понаражают блин дебилов. :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

dirty_dajana писал(а)::D Блин ну кошмар, девочки. Мои хуила хоть на еду то уж не жопились.
Хотя был у меня случай, по любви так скажем пошла с мужиком в караоке, нормальный мужик с виду, цветы принес, на еде не экономил и на выпивке, зато в конце вечера я в кошельке 5 тысяч не досчиталась, причем вот когда он их стырить успел, я так и не поняла.
И смех и грех. Понаражают блин дебилов. :evil:



Жесть просто и правда позорников развелось. Отбил хоть чуть чуть затраты называется идиот :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9544 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Olalala »

Девочки, можно ваши истории я использую в своих рассказах?

У меня никогда такого не было, что бы мужик при мне жрал, а мне не давал! Я в ахуе! Или вынул у меня из кошелька за ужин!!!!! :mrgreen:
Но про жрать и не поделиться!!!! Я ещё с детского сада таких детей, которые перед другими конфеты жрали и не делились презираю. По -моему это самое дно и полнейшая а-социальность.

Бывает, клиент просто воды не догадается предложить. От общей мужской рассеянности только лишь. Но самому что -то есть и мне запрещать?!! Для меня верх отвратности! Обычно все меня кормят и некоторые сами и не едят, а мне приготовят.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Olalala писал(а):Девочки, можно ваши истории я использую в своих рассказах?

У меня никогда такого не было, что бы мужик при мне жрал, а мне не давал! Я в ахуе! Или вынул у меня из кошелька за ужин!!!!! :mrgreen:
Но про жрать и не поделиться!!!! Я ещё с детского сада таких детей, которые перед другими конфеты жрали и не делились презираю. По -моему это самое дно и полнейшая а-социальность.

Бывает, клиент просто воды не догадается предложить. От общей мужской рассеянности только лишь. Но самому что -то есть и мне запрещать?!! Для меня верх отвратности! Обычно все меня кормят и некоторые сами и не едят, а мне приготовят.
Про таких-то и не жалко поделиться, можете использовать.
И правда, когда жрет и не делится-это впечатляет надолго. :D
Правда, в тот момент не очень смешно было, как-то плакать хотелось от такого урода.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Marina444 »

Ахаха девченки столько историй смешных, какие же мужики дебилы )))
Расскажу Свой случай
приехала к клиенту на 3 часа, у него местной валюты не было, говорит давай в долларах расплачусь, в общем мы курс не согласовали и он побежал в воскр в 2 ночи менять :shock: в общем сижу в руме... Через примерно полтора часа он приходит... Заплатил :) то есть я с ним полтора часа оставшихся побыла и уехала, счастливая была от его жадности 8-) дело было не в россии может просто менталитет у них такой :?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение BelledeJour »

А я темой занимаюсь оч редко. В основном на отношениях типа. А на форум вообще месяц назад попала только. До него ничего толком не знала.


Простите что значит "на отношениях" ? :shock: Вы за что так над нашим великим могучим ?
Или это прикол теперь : если по любви, то "в отношениях", а если материальной выгоды ради, то "на"...? :?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Элеонор »

Зачиталась темой))))
Уверена,этого экземпляра многие знают. Я знакомилась для отношений. Звал в поездку,но оказалось что это коллективное мероприятие и в конце было сказано: с тебя все по-минимуму :D
Пару раз сводил в рестик,затем пригласил на юбилей своего друга(ну а что?хороший досуг за чужой счёт))) Банкет действительно удался настолько, что я не сдержала восторгов. :oops:
Я ,конечно,уже понимала что от него ничего не выжмешь,но хотелось веселиться и поразвлечься. Посему,согласилась поехать к нему. Квартира,дом-мне все понравилось что несколько примирило меня с убыточностью проекта в целом.
Секс :mrgreen: Это было ужасно,неумело и долго. Понятно,сам нажрался как свинья))) Я-то так,слегка навеселе.
:D
Просил омлет,отказалась и настояла на презе.Сказала-у меня такой принцип. Буду я его ещё развлекать на халяву))Пусть лучше он меня)
И вот проходит три дня и я начинаю задыхаться,типо как астма!!! Просто чувствую-что-то с легкими :evil: Затем грудь и плечи покрываются прыщами как и лицо(это уже через пару недель,примерно) Жру антибиотики,понадобилось три курса. Вообщем весь следующий год лечилась каждые три месяца от ангины.
На вич, разумеется, сдавала три раза. Обошлось, т-т-т. Сейчас все хорошо,хотя за горлом надо следить,при первых симптомах-сразу полоскать.
Кстати, после того случая мы с ним ещё виделись через неделю,ещё не было прыщей,просто чувствовала что нехватка воздуха,едем в машине,я у него спрашиваю:"Ты ничем не болеешь?" "Ой,у меня хронический бронхит". Ну-ну,что-то у него там посерьёзнее.
Потом звонил,я решила его отбрить красиво,попросила одного бывшего поговорить,чтоб отстал. Он бы и так отстал,но мне хотелось сделать ему кузькину морду))).
Несмотря на это,потом на сайте опять написал. Я ответила-нет,без обид. Он:"ну какие обиды,я уважаю твой выбор"

Почему пишу в эту тему? Человек(ну или его родители) обеспеченный,атрибуты статуса в наличии. Но тратится на девочку не будет,не только на меня,ни на кого. Уверена. А на сайтах зависает давно.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Элеонор »

Фото героя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

элеонор, привет милая :)
Этот тип тебя заразил чем-то, почему антибиотики пила, ангина?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика