А вам нравится фистинг? Крик души

разговоры обо всем на свете
ЛедиВЧерном
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ЛедиВЧерном »

не нравиться.Делать так не разрешаю.Если все равно продолжает попытки,бью по руке и говорю:еще раз сунешь,убью нах!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Vasaby »

Тьфу!
Только спать собралась.
Теперь всю ночь за мной кулаки гоняться будут. :twisted: :i07055: :i07055:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Lowj »

Мне мой любовник пихал пихал. Я отшучивалась мол не нра. Он -"Лукавишь"
В итоге я взяла презик надела его на два пальца и ему всунула в попу, говорю мне вот так нра
Больше пальцы он свои не пихает никуда :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj писал(а):Мне мой любовник пихал пихал. Я отшучивалась мол не нра. Он -"Лукавишь"
В итоге я взяла презик надела его на два пальца и ему всунула в попу, говорю мне вот так нра
Больше пальцы он свои не пихает никуда :-)
Ахахахахах. Я бы не додумалась до такого. Умно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Pussy »

привет) тот чел, который после просьбы говорит -лукавишь, считаю неадекват. вероятно кино насмотрелся, да. Возможно на своем форуме тоже что -нить трут) что бабам это нравится)
Когда мне пытаются делать, корректно прошу переместить свой пыль на др части тела,или сама инициирую процесс, например, целую го или шею, соски, спускаюсь вниз, или к оралу переходим или еще как импровизирую. Да, иногда прошу лучше "тилискать" клитор, потом "кончаю" и переходим к др процессу)
Ни в коем случае не позволять делать то что они хотят и не нравится вам! иначе будешь себя чувствовать дерьмом, а ты должна быть любимой и желанной нежной кисой. Как то так. И да, лучше подыграть на входе "клиторе", как бы кончить, постонать и потом смещать акцент))
Мне кстати нра, но когда сама хочу (не работа) иногда бывает в тему -недолго) особенно вдогонку ( после процесса) -я такая.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Nice »

Ненавижу и не позволяю, no fingers inside говорю :i07006: (если особо тупые спрашивают почему - ногтем царапаю их руку и говорю мол вот почему, вроде понимают)
От этого не только молочница может быть, но и цистит и реально микро-ранки от ногтей, нахрен это надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение jammy »

Мне это нравится очень,но- не разрешаю, был у меня по молодости один любитель этого дела,так я после него в больницу с циститом загремела, так что теперь не разрешаю,куни тем более,мой драгоценный организм негативно воспринимает чужую микрофлору в виде слюней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Gossipgirl »

Когда я сильно возбуждена и не на работе, с умелым мужчиной то мне нравится. Куни не люблю, мне и оргазм от куни не очень нравится. Тоже говорю ноу фингерз инсайд. :i07011:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение quarantine »

Категорически запрещаю это дело!
Болела два раза, молочницей и второй раз похуже. Берегите писю! :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9429 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Olalala »

Мне нравится заголовок : фистинг-крик души :D :D :D

И я люблю, делаю не совсеми, конечно, но довольно часто и иногда даже прошу, если возбуждена. По настроению могу даже целую руку принять. Надо просто много смазки. Ну и я рожавшая.
Для профилактики всех заставляю руки спиртом протирать до встречи и полоскать рот обеззараживающим ополаскивателем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Adelin »

Нет, нет и ещё раз нет.
До эскорта меня это очень возбуждало и даже сама говорила тогдашнему МЧ, что получаю кайф от фистинга.
Сейчас, работая в эскорте, запрещаю это делать своим клиентам. Многие лезут своими пальцами, но я доходчиво объясняю им, что это мне не приятно. Некоторые адекватно воспринимают, а некоторые продолжают лезть своими пальцами... Аж мерзко становится, сколько бактерий живут у них под ногтями. Особенно это дело полюбляют арабы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение пиончик »

Только при наличии безумной влюбленности с моей стороны к обладателю пальцев! Но это скорее не от того, что пальцы приятно, а просто потому что в такой ситуации приятно все.

Насчет удовольствия от пальцев впринципе - ды нет его от них никакого! Хочешь мне доставить кайф - трахни виртуозно среднего размера твердым членом, заплати побольше и уходи побыстрее)))))) не можешь членом - просто уходи :D :D Нет, вот они норовят свои культи немощные вместо члена пихать! Тоже бесит.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Jasmine666 »

Я считаю что ИМЕННО ОТ ДЕВУШКИ ЗАВИСИТ ЧТО КЛИЕНТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ, А ЧТО НЕТ... ВЕРНЕЕ ЧТО ОНА САМА ПОЗВОЛИТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ. я не целуюсь (бывает редко если чел реально понравится и чистый и ухоженный), минет всегда в презике и не позволяю никаких куни и риммингов (ибо не доверяю чистоплотности их рук и прочее, даже если он помыл руки, я параноик насчёт здовоья и гигиены, и не хочу потом "там" никаких воспалений и аллергий, говорю "I LOVE TO FEEL REAL MENS DICK INSIDE THAN JUST YOUR FINGERS) ... и постоянников у меня от этого, поверьт, не убавляется.
Когда говоришь "I don't like it", или просто нет, они все равно начинают тебя уговаривать типа я сделаю это классно и нежно, и ты кайфанешь...
КОГДА ПРОСТО СМОТРИШЬ ЕМУ В ГЛАЗА, И УВЕРЕННО И С УЛЫБКОЙ СООБЩАЕШЬ ПРОСТУЮ ФРАЗУ "I DONT DO IT", он отстаёт.
То же касается вечного клиентского зае...ба "я хочу чтобы ты кончила": Я просто говорю; "IT TAKES LOMG TIME HONEY, PROBABLY 4H... ВСЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ! СРАЗУ КОНЧАЕТ САМ И СВАЛИВАЕТ...
Насчер куни: я говорю "I DONT DO IT! IM VERY SENSITIVE AND ALLERGIC". Все! Вопросы отпадают. Мужики как дети, ими можно тактично и мягко управлять. Как то так...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Iriskiss »

Это не фистинг это фингеринг.
Я просто говорю " plz no fingers inside".
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Iriskiss »

Jasmine666 писал(а):Я считаю что ИМЕННО ОТ ДЕВУШКИ ЗАВИСИТ ЧТО КЛИЕНТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ, А ЧТО НЕТ... ВЕРНЕЕ ЧТО ОНА САМА ПОЗВОЛИТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ. я не целуюсь (бывает редко если чел реально понравится и чистый и ухоженный), минет всегда в презике и не позволяю никаких куни и риммингов (ибо не доверяю чистоплотности их рук и прочее, даже если он помыл руки, я параноик насчёт здовоья и гигиены, и не хочу потом "там" никаких воспалений и аллергий, говорю "I LOVE TO FEEL REAL MENS DICK INSIDE THAN JUST YOUR FINGERS) ... и постоянников у меня от этого, поверьт, не убавляется.
Когда говоришь "I don't like it", или просто нет, они все равно начинают тебя уговаривать типа я сделаю это классно и нежно, и ты кайфанешь...
КОГДА ПРОСТО СМОТРИШЬ ЕМУ В ГЛАЗА, И УВЕРЕННО И С УЛЫБКОЙ СООБЩАЕШЬ ПРОСТУЮ ФРАЗУ "I DONT DO IT", он отстаёт.
То же касается вечного клиентского зае...ба "я хочу чтобы ты кончила": Я просто говорю; "IT TAKES LOMG TIME HONEY, PROBABLY 4H... ВСЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ! СРАЗУ КОНЧАЕТ САМ И СВАЛИВАЕТ...
Насчер куни: я говорю "I DONT DO IT! IM VERY SENSITIVE AND ALLERGIC". Все! Вопросы отпадают. Мужики как дети, ими можно тактично и мягко управлять. Как то так...
Какой треш. Ваш английский и клиенты которые его терпят
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Jasmine666 »

Iriskiss писал(а):
Jasmine666 писал(а):Я считаю что ИМЕННО ОТ ДЕВУШКИ ЗАВИСИТ ЧТО КЛИЕНТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ, А ЧТО НЕТ... ВЕРНЕЕ ЧТО ОНА САМА ПОЗВОЛИТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ. я не целуюсь (бывает редко если чел реально понравится и чистый и ухоженный), минет всегда в презике и не позволяю никаких куни и риммингов (ибо не доверяю чистоплотности их рук и прочее, даже если он помыл руки, я параноик насчёт здовоья и гигиены, и не хочу потом "там" никаких воспалений и аллергий, говорю "I LOVE TO FEEL REAL MENS DICK INSIDE THAN JUST YOUR FINGERS) ... и постоянников у меня от этого, поверьт, не убавляется.
Когда говоришь "I don't like it", или просто нет, они все равно начинают тебя уговаривать типа я сделаю это классно и нежно, и ты кайфанешь...
КОГДА ПРОСТО СМОТРИШЬ ЕМУ В ГЛАЗА, И УВЕРЕННО И С УЛЫБКОЙ СООБЩАЕШЬ ПРОСТУЮ ФРАЗУ "I DONT DO IT", он отстаёт.
То же касается вечного клиентского зае...ба "я хочу чтобы ты кончила": Я просто говорю; "IT TAKES LOMG TIME HONEY, PROBABLY 4H... ВСЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ! СРАЗУ КОНЧАЕТ САМ И СВАЛИВАЕТ...
Насчер куни: я говорю "I DONT DO IT! IM VERY SENSITIVE AND ALLERGIC". Все! Вопросы отпадают. Мужики как дети, ими можно тактично и мягко управлять. Как то так...
Какой треш. Ваш английский и клиенты которые его терпят
Iriskiss, или как вас там. я смотрю вас опять тут разблокировали :D вообще не удивлена почему вас тут постоянно блокирует Vasaby))) в моем посте есть ошибки, потому писала сонная, уставшая, и с айфона, а там, если вы конечно в курсе, есть такая функция Т9))) да и вообще не собираюсь оправдываться за свои посты и что то кому то объяснять, тем более вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Bellochka22 »

Да реально задолбали они с этим пальцесованием. Я сразу говорю на берегу никаких пальцев. Это место только для члена и все. Ага,эти 69 аааааааааааааа не расслабиться не пососать,особенно когда с тобой карлик,а ты на 2 головы его выше,это жесть какая-то. Про вечный палец в попу я вообще молчу. Ну я только потрогаю,ага потрогает,чуть отвлечешься в этой 69,как пальчик уже наполовину в попе. УРОДЫЫЫ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение пиончик »

Jasmine666 писал(а): То же касается вечного клиентского зае...ба "я хочу чтобы ты кончила": Я просто говорю; "IT TAKES LOMG TIME HONEY, PROBABLY 4H... ВСЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ! СРАЗУ КОНЧАЕТ САМ И СВАЛИВАЕТ...
......или продлевает на четыре :D :D , как вариант)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Jasmine666 »

пиончик писал(а):
Jasmine666 писал(а): То же касается вечного клиентского зае...ба "я хочу чтобы ты кончила": Я просто говорю; "IT TAKES LOMG TIME HONEY, PROBABLY 4H... ВСЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ! СРАЗУ КОНЧАЕТ САМ И СВАЛИВАЕТ...
......или продлевает на четыре :D :D , как вариант)

Я кстати так только часовщикам говорю, чтоб отстали. А долгим наверно придётся говорить что я могу получить оргазм только с бойфрендом, к которому чувства и все такое. Реально задолбали :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Алиса »

Мне тоже пальцами очень больно, а однажды даже поцарапал один баран... и после палецев всегда цистит начинается - они видать там ищут точку G а в итоге мнут мочевой - а он у меня капризный - после таких шалостей я трачусь на антибиотики и не могу работать двое - трое суток минимум...
так что я против и всегда коворю чувакам, что это место для члена)
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика