И овцы целы и волки...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение polinapolina »

Не переживайте, издержки производства, так сказать.
Я конечно не знаю, в каком тоне вы сказали подруге про опоздание, но если в нормальном, то она тоже не права.
Меня в последний раз тоже знакомая позвала к постояннику своему, сразу предупредила, что по деньгам немного (я за такое даже 1на1 не выезжаю, к слову), но он якобы быстрый и ненапряжный, и вообще она очень просит, дело срочное))
Я, решив помочь, согласилась, и в итоге получилось даже не дуо - а ее клиент накинулся на меня и ПОЛТОРА ЧАСА !!! просто мотал меня по всему номеру - я не преувеличиваю! На нее ноль внимания вообще! Причем в процессе он кончил, и сразу снял презерватив, надел новый и продолжил - такое я вообще впервые видела!
У меня аж слезы из глаз в один момент брызнули! Напарница была явно растеряна, ей было неловко за такой гемор - но а что она могла сделать? Когда этот мутант еще начал ныть про то, что "а теперь в попку давай", я мягко отказалась, а она вообще на него рявкнула - мол, я же сказала, что она этого не делает.
Короче, когда этот кошмар закончился, я была в шоке, но я сдержала себя от того чтобы начать жаловаться вслух - что денег мало или что мужик дебил.

У нас такая работа. Сегодня суперлегкий приятный джейсм бонд, завтра - тревожная истероидная годзилла.
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение Lerchik »

А что неловкого даже на аутколле в душ загнать? Пока при мне в душ не сходит никаких ласк :evil: Я помешана на гигиене, так и говорю, нежным и томным голосом)) в дуо конечно ещё не работала, хотя с удовольствием бы попробовала.. Думаю с гигиеной клиента вопрос вполне решаемый, или я бы на месте подруги предложила сходить втроём в душ.
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение blondie »

Когда я работаю одна, аутколл или инколл, никогда не возникало проблемы гигиены, у себя гоню в душ, практически всегда помогает. В отелях обычно все чистенькие, вымытые ждут.Все неловкие моменты с гигиеной клина возникали во время дуо. А вот этого клина из начала топика узнала через подругу, меня и вправду коробило несколько раз от его запаха, её не коробило, ну и я как то стерпела. А другой впечатляющий грязнуля, которого встретила уже с другой коллегой, но там я была конкретно предупреждена, что гигиена-катастрофа. Социал тайма было много и за штуку за 3 часа можно было потерпеть. Я зашла у грязнули в душ-и тут же вышла, судя по состоянию пола и стен я бы вышла уж точно не чище. :evil: Так что гнать того мыться было бесполезно.
Извините меня конечно за такие не аппетитные подробности :mrgreen: , но это вещи, которые могут случиться в нашем бизнессе. Тем более, что во Франции к запахам особое отношение. И мне попадались коллеги с очень низкой обонятельной чувствительностью, и я в определённый момент завидовала этому их качеству.
Да, вы правы, на будущее, чуть какое сомнение-гоню в душ, дуо или не дуо.
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение Lerchik »

У меня искривлённая носовая перегородка, запахи плохо чувствую... Вот теперь и думаю-может не стоит пока делать?))вдруг тоже столкнусь с каким нибудь вонючкой :(
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение blondie »

Lerchik писал(а):У меня искривлённая носовая перегородка, запахи плохо чувствую... Вот теперь и думаю-может не стоит пока делать?))вдруг тоже столкнусь с каким нибудь вонючкой :(
Статистически вонючки редко попадаются, так что исправляйте перегородку, если мешает, не факт, что и вам попадётся вонючка :D
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение Lerchik »

blondie писал(а):
Lerchik писал(а):У меня искривлённая носовая перегородка, запахи плохо чувствую... Вот теперь и думаю-может не стоит пока делать?))вдруг тоже столкнусь с каким нибудь вонючкой :(
Статистически вонючки редко попадаются, так что исправляйте перегородку, если мешает, не факт, что и вам попадётся вонючка :D
Может попадались,просто я не почувствовала :lol: а вообще только один раз был мужчина с не оч приятным запахом изо рта, молила чтоб целоваться не полез, к счастью ко мне пока с поцелуями лезут только те кто мне приятен))
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение TWIGGY »

Вообще не вижу проблемы. Твой это пост или подруги. Если он вам платит деньги вы с ней на равных условиях. И ты и подруга могла его послать в душ. Вы ж не маленькие в самом деле.
У меня грязнули были в основном во Франции.
Я одного гостя посылала три раза в душ. Третий раз пошла с ним - учить его мыться :D
Я своих гостей прошу не только мыться, но и пользоваться мираместином перед и полосканием для рта. Может 1% не понимали, а так все с пониманием относятся. Главное глазками моргать и улыбаться :i07047:
На аут тоже вожу с собой мираместин и полоскалку.
Я вообще считаю, что это в порядке вещей и ни как по другому.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: И овцы целы и волки...

Сообщение пиончик »

Я из дома и перед выходом помылся, проходили, ахха....
Говорю, что с чистеньким мальчиком мне приятнее, люблю облизывать вкусное тело и он же не хочет отказать себе в этом удовольствии? Если дебил и не догоняет, то предлагаю идти в душ вдвоем, если и тут стоп, шучу про водобоязнь и уже начинаю капризничать и ставить условия, не дебил поймет, если он дебил и у него тоже условия - то могу и собраться и уйти из оплеченного номера ( такого кстати еще ни разу не було, но даже легкий запах пота оттуда пару раз меня убедил, что больше я его нюхать не готова) В конце концов всегда говорю - если чел упертый и геморный в мелочах, кто знает что у него там еще приплывет, мош он през снять захочет, или еще что, мои маленькие просьбы это фильтр от бОльших неприятностей.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика