Для чего вы в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 07 апр 2020 17:36
Blonda писал(а): 07 апр 2020 15:05плюс мой бешеный расходник. Я его тут не пишу, чтобы девочек не пугать)))
И правильно, а то тут одна знакомая ляпнула на интимке, что для неё приход в ХХХ тыщ (мечта многих :)) - это уход в минуса, так её на полном серьёзе возненавидели и решили захотеть бяку сделать; хорошо, что они там все ленивые и в основном поговорить.
да я в мирное время расходую то тоже дохрена)) салоны, рестораны, хуетня всякая, то курсы какие то еще что, и при этом я не делаю пластику и не вваливаю как я думаю дикое количество денег на тусы или что-то еще. Ну сейчас некуда, в доставках вот ерунду всякую заказываю дома)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 15:27 Я уже писала, что, например, моя машина обходится мне по расходнику, если разделить все годовые траты помесячно, ок.20т/месяц. Плюс такси, которое я нередко беру, и не эконом. поэтому машину тоже регулярно думаю продавать, но привыкла ужасно, что есть тачка под жопой. Не готова пока лишать себя этой привычки. Так что все относительно)
Моя машина (дешевле некуда, бензина почти не жрёт) имеет среднюю себестоимость километра пробега 5 рублей. И это без учёта цены самой машины, только расходники-сервис-страховка итд. И что в коттеджике нет проблем с парковкой.
Поршкайен, думаю, обходится существенно дороже.
Так что каршеринг выглядит вполне вменяемо, если выживет в кризис :)

С квартирой, если брать чисто экономическую сторону, та же фигня. Но, с другой стороны, у человека на съемном жилье отсутствует понятие "своего дома", весьма для жизни важного имхо. За что коттеджик и ценю, это место в моей жизни было ВСЕГДА (а вот квартиры менялись).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 07 апр 2020 17:40 да я в мирное время расходую то тоже дохрена)) салоны, рестораны, хуетня всякая, то курсы какие то еще что, и при этом я не делаю пластику и не вваливаю как я думаю дикое количество денег на тусы или что-то еще. Ну сейчас некуда, в доставках вот ерунду всякую заказываю дома)))))
Поэтому я кроме как в почасовую/за встречу оплату внимания ко мне и не лезу :) покатался на феррари - и достаточно :) ну, или плати по полной... итоговая сумма может удивить :) на этом попадают очень многие "эскортоспасатели", ну, и на том, что девушке откровенно скучно в "мирной жизни".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 07 апр 2020 14:49 Вот именно что у тебя в голове все равно "продать, и КУПИТЬ что-то", т е не в край избавиться от всего недвижимого
Ну, лично я вот всю "лишнюю" и "стремную" (совместная собственность, мутноватые документы итп) недвигу поскидывал, теперь смотрю-учусь-тренируюсь, чо как ещё можно с имеющимися ресурсами делать.
В принципе, квартира как инвестиция может быть вполне осмысленной, примерно как дивидендные акции, если грамотно покупать с расчётом на рост цены самой квартиры со временем + дивиденды от аренды, но надо все очень тщательно/профессионально считать + можно изрядно ошибиться (понакупившие в жирные годы подмосковных человейников-хрен-сдашь под валютные кредиты были сильно озадачены) + актив чисто технически намного менее ликвидный, нежели всякие фондовые активы (в плане затрат времени и бумажной мороки).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение EllyPeppy »

К слову о форбсах, я знавала и такой вариант: семье надоело, что куда они бы ни приехали на отдых, им попадается некомфортное для них жильё. Поэтому они без лишних заморочек накупили квартир во всех дестинациях, где им полностью комфортно отдыхать. Даже если они туда приезжают на 3 дня или никогда. Иногда они покупали квартиру заочно, приезжали, но их не устраивала на месте квартира, дестинация, или что-то ещё. Через 3 дня они оттуда сваливали, а квартиру продавали.
А есть и очень неприхотливые в быту форбсы.
Но среди эскортниц форбсов я никогда не встречала. Все-таки, большинство людей старается решить жилищный вопрос как можно скорее. Но знаю и людей, кто не имея жилья чувствует себя нормально, и хранит в биткоинах на цену квартиры. И так же с бытом. Кому-то и в убитой грязной квартире годами жить нормально и не брезгливо, а кто-то без самой дорогой мебели жить не может.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

У меня всякие товарищи из жизни и клиенты есть, кто бизнес мутит, кто вкладывается во что-то безумное. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Опять же для одного пару лямов просрать несущественно - для меня вопрос всего, у меня таких сумм нет в накоплениях и близко.
Их всех объединяет одно - если они уйдут в ноль или минус, у них есть что продать, где жить, где поработать (за "копеечную" зарплату тыщ в 150, устроят куда надо).
У меня этого всего нет. Поэтому такие мысли, что в первую очередь чтоб было где пересидеть
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение EllyPeppy »

Да просто всегда может накрыть состояние, когда не захочется ничего мутить, нигде работать, ничего добиваться - пожить в медитосе хотя бы какое-то время. Вот неточные цитаты: "чтобы получать наслаждение от чтения, надо быть обеспеченным, иметь много свободного времени, никуда не бежать"; "чтобы девушка имела возможность любить бескорыстно, она должна быть обеспечена возможностью не думать о деньгах и не нуждаться".
Я слышала и споры людей, стоит ли делать ремонт в убитой квартире, ведь это дорого и не повысит её стоимость...Все эти разговоры от нищеты. Какая разница, сколько это стоит, если без ремонта это не гигиенично и не эстетично? Мне даже Форбс один раз сказал, на моё "деньги точно не главное в моей жизни": "но ведь ты все-таки купила квартиру". Что меня потрясло. Даже любая нищая бабушка имеет домик и землю, квартиру, это не люкс а база, жить без квартиры - это как ходить без трусов или в рваных носках. Никто может и не заметит, а самому некомфортно. Павел Дуров может кидать деньги из окна и жить в шалаше, но девочки в основном комнатные существа, и у нас тут споры на таком уровне - о тарифах с разницей в 50 евро или есть ли возможность жить без ово, и как долго, ну мы точно не Дуровы. Таких девушек, как описывает персонаж Блонда, я в реальности пока не встречала в этой сфере. Это не та реальность и не те суммы. Посредники - да, у них все эти проблемы, так как деньги большие, и бесконечно квартиры покупать не будешь, надо что-то другое, переводить в другой бизнес хотя бы для отмывания средств.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 07 апр 2020 19:26 Да просто всегда может накрыть состояние, когда не захочется ничего мутить, нигде работать, ничего добиваться - пожить в медитосе хотя бы какое-то время. Вот неточные цитаты: "чтобы получать наслаждение от чтения, надо быть обеспеченным, иметь много свободного времени, никуда не бежать"; "чтобы девушка имела возможность любить бескорыстно, она должна быть обеспечена возможностью не думать о деньгах и не нуждаться".
Я слышала и споры людей, стоит ли делать ремонт в убитой квартире, ведь это дорого и не повысит её стоимость...Все эти разговоры от нищеты. Какая разница, сколько это стоит, если без ремонта это не гигиенично и не эстетично? Мне даже Форбс один раз сказал, на моё "деньги точно не главное в моей жизни": "но ведь ты все-таки купила квартиру". Что меня потрясло. Даже любая нищая бабушка имеет домик и землю, квартиру, это не люкс а база, жить без квартиры - это как ходить без трусов или в рваных носках. Никто может и не заметит, а самому некомфортно. Павел Дуров может кидать деньги из окна и жить в шалаше, но девочки в основном комнатные существа, и у нас тут споры на таком уровне - о тарифах с разницей в 50 евро или есть ли возможность жить без ово, и как долго, ну мы точно не Дуровы. Таких девушек, как описывает персонаж Блонда, я в реальности пока не встречала в этой сфере.
Че то пару месяцев назад поехали с подружкой к чуваку на выезд. Заплатил нам норм, потусили, он понюхал, вызывает такси домой. "А чо это вы так далеко живете, вы что так мало зарабатываете что там сняли?" )))
Она в пригороде, я на окраине.
Ну я скромненько "на чо хватило, то и купили"..
А он на съемной, понаехал из региона, снимает в центре для статуса)))
Надо было видеть его лицо)))) :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Rich777 »

Всегда по жизни хожу по головам ;)
Ахах
Ну конечно же не от хорошей жизни
У меня есть цель, и я хочу её достигнуть
А кто там что говорит, ну мне неважно, правда
Каждый человек понимает, что должен быть свой уголок, своя хата, начинка в ней
Потом идет средство передвижения машина/или что там у кого
Потом бизнес или депозит/заначка/отложенные деньги

И при этом всём нужно не в последних трусах ходить, а еще и ухаживать за собой

А потом уже идут 2 и 3е квартиры

Ну это обычные люди, я согласна с тем, что эскорт зарабывает не миллионы
НО
Больше, чем обычные люди и быстрее
Вы каждый день зарабатываете чью то зарплату

Просто дело в том, что не каждый может скопить и распорядиться нормально

Понты

Кто жил плохо в детстве, у кого вообще никогда таких денег не было, он тратит и тратит и тратит

А потом "Мужик должен квартиру покупать "

Он хотя бы себе купил, не то, что вам 😄😄

Вон сидят вон в съемных вас приглашают, и не догадываются ,что у девочек этих своя недвижимость есть
Они еще вам будут покупать ...ага


Сейчас лучшее время, чтобы составить какой то план действий и понять что есть чего нет и как быть дальше


Было всё
Очень много тратила, машины рестораны шмотки тусы угощаем всех понтыыыыы

Но это всё прошло, и многое поняла
И хорошо что я это поняла, а то может так и не дошло бы...никогда
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение coma »

Rich777 писал(а): 07 апр 2020 20:14 Всегда по жизни хожу по головам ;)
Ахах
Ну конечно же не от хорошей жизни
У меня есть цель, и я хочу её достигнуть
А кто там что говорит, ну мне неважно, правда
Каждый человек понимает, что должен быть свой уголок, своя хата, начинка в ней
Потом идет средство передвижения машина/или что там у кого
Потом бизнес или депозит/заначка/отложенные деньги

И при этом всём нужно не в последних трусах ходить, а еще и ухаживать за собой

А потом уже идут 2 и 3е квартиры

Ну это обычные люди, я согласна с тем, что эскорт зарабывает не миллионы
НО
Больше, чем обычные люди и быстрее
Вы каждый день зарабатываете чью то зарплату

Просто дело в том, что не каждый может скопить и распорядиться нормально

Понты

Кто жил плохо в детстве, у кого вообще никогда таких денег не было, он тратит и тратит и тратит

А потом "Мужик должен квартиру покупать "

Он хотя бы себе купил, не то, что вам 😄😄

Вон сидят вон в съемных вас приглашают, и не догадываются ,что у девочек этих своя недвижимость есть
Они еще вам будут покупать ...ага


Сейчас лучшее время, чтобы составить какой то план действий и понять что есть чего нет и как быть дальше


Было всё
Очень много тратила, машины рестораны шмотки тусы угощаем всех понтыыыыы

Но это всё прошло, и многое поняла
И хорошо что я это поняла, а то может так и не дошло бы...никогда
Умные вещи глаголешь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 07 апр 2020 13:54 , переучилась на бухгалтера и работает, работу любит. В принципе все нормально, только вот очень семью желает, от этого и чувствует себя плохо
Вот!
А то - мы эскортницы, мы эскортницы...
А чуть поскребешь - или бухгалтер, или переводчик, или психолог, или фотограф...
Или вообще - доярка. :lol:
Просто за деньги любят трахаться.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 07 апр 2020 21:13
amalie писал(а): 07 апр 2020 13:54 , переучилась на бухгалтера и работает, работу любит. В принципе все нормально, только вот очень семью желает, от этого и чувствует себя плохо
Вот!
А то - мы эскортницы, мы эскортницы...
А чуть поскребешь - или бухгалтер, или переводчик, или психолог, или фотограф...
Или вообще - доярка. :lol:
Просто за деньги любят трахаться.
:D :D :D
Не льсти себе и дрочам, переучилась когда достало хyи сосать, и к слову успешно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 07 апр 2020 21:20
Sergey77 писал(а): 07 апр 2020 21:13
amalie писал(а): 07 апр 2020 13:54 , переучилась на бухгалтера и работает, работу любит. В принципе все нормально, только вот очень семью желает, от этого и чувствует себя плохо
Вот!
А то - мы эскортницы, мы эскортницы...
А чуть поскребешь - или бухгалтер, или переводчик, или психолог, или фотограф...
Или вообще - доярка. :lol:
Просто за деньги любят трахаться.
:D :D :D
Не льсти себе и дрочам, переучилась когда достало хyи сосать, и к слову успешно)
А в чем лесть? :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 07 апр 2020 21:47
amalie писал(а): 07 апр 2020 21:20
Sergey77 писал(а): 07 апр 2020 21:13
Вот!
А то - мы эскортницы, мы эскортницы...
А чуть поскребешь - или бухгалтер, или переводчик, или психолог, или фотограф...
Или вообще - доярка. :lol:
Просто за деньги любят трахаться.
:D :D :D
Не льсти себе и дрочам, переучилась когда достало хyи сосать, и к слову успешно)
А в чем лесть? :?
Ну типа все и такие и сякие, сосут от безысходности. Поверь, многие в сосании как рыба в воде, на старости лет выходя из профессии только чухнутся - а может в офисе поработать, ну и быстро к этому адаптируются)
Короче, не хуями едиными)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение EllyPeppy »

Ну я приверженец идеи, что сосут от безысходности обычно, у кого так повернулась ситуация. Да и вообще, работать - это от безысходности. Но обычно в эскорте появляются те, кто понаехал, у кого дома с предками находиться некомфортно и нет возможности отделиться и встать на ноги без такого пути, кому не заработать иначе на оплату образования и жилья, после развода и с ребёнком без жилья, и все в таком духе. Просто потом это затягивает, и иногда уже 150 квартир и 150 образований, и все никак не хватает этого, и не может использовать уже имеющееся для мирной жизни и завязать. Но есть те, кто с 17 лет работает, они чаще всего и не останавливаются никогда, этим живут. Уходят в посредничество, и вся жизнь потом вокруг бизнеса и заработков, и куда их вложить... Некоторые могут имеющийся минимум использовать и быть в балансе, с минимальным образованием по специальности работать и все ок, и карьера и семья, а кто-то будет с несколькими квартирами и несколькими образованиями неудовлетворен, неустроен, и чувствовать себя с неприкрытой попой.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение ThiefOfTrust »

Мы здесь все отдаёмся из за денег, это факт. Как потом поступать с деньгами или для чего это сугубо личный вопрос, который будет меняться с вашим возрастом и возможностями.
Лично для меня обеспечить себе зрелые годы и хорошую старость.

Как это вы сделаете …….. у каждого здесь своё понимание.

Лично я не хочу на старости заниматься поиском жильцов, ремонтом и собиранием кв. платы.
Мне нравятся вкладываться в пассивный доход и получать мало чем заниматься активной деятельностью. Меньше стресса дольше проживешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 07 апр 2020 05:24 Все эти сумки нам на самом деле не очень нужны, понятно, что квартира нужнее.
Только вчера с подругой обсуждали по скайпу. Мы пришли в Стриптиз в 22 года и попали под влияние девушек, которым было по 30-35. Мы были неуклюжие коровы, а они - богини и выглядели лучше нас. И нас как-то зомбировало. Хотелось их дольче вита, часы за 40.000 рублей(щас смешно), духи Монталь, а мы студентки и на работу на автобусе ездили. Слушали это «мужик должен, он подарил мне сережки сваровски, вот мудак!». И тоже в это верили. Приходили домой и трахали мозги своим парням, которые тоже ещё детьми были. Потом узнали об этих девочках чуть больше. Что одна встречалась с охранником в клубе и он закрывал глаза на ее увалы с мужиками, вторая жила в съёмной халупе и мечтала об олигархе, вся в брендах и кредитах за путешествия... Прошли годы, и та, что мечтала об олигархе, работает в тц, сладости продаёт. А тогда я на неё снизу вверх смотрела - она ж богачка. Хорошо, мозгов хватило не зомбироваться полностью...
Короче, нафиг эти сумки. Только в виде подарков:)
А то потом можно реально стать полубезумной стареющей красавицей в торговом центре.

Ну почему, можно пару брендовых сумок, но только после того как куплена пара квартир :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

да можно ж и в процессе :D просто чтоб одно другому не мешало)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 07 апр 2020 14:40
Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:34

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.
Ну вот это и ответ, у него никогда не было случаев "аааа, паника, чем платить за съемную". А у меня был и не один, особенно когда "на стабильной работе с офисом в центре Москвы с ДМС" до эскорта)) И если сейчас я могу позволить себе месяц лежать на диване и не шевелиться в плане заработка, то до этого я такого позволить себе не могла.

А сколько сейчас таких девочек, которые не могут работать и которым нечем платить за съемную?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

Персонаж Блонда вообще у большей части форума вызывает недоумение, точно также, как часть девушек с форума меня удивляет не на шутку.

Поэтому я чаще всего просто пишу, описываю свой опыт, что так тоже бывает и так тоже можно жить. В моём круге я чуть ли не самая бедная по количеству собственности, но самая богатая по качеству жизни.

У меня нет трёх студий в новоебенёво, у меня одна, но зато комфортная квартира. У меня нет Порша, но зато есть теплый паркинг. Сумки и туфли есть, но без фанатизма. Если отель, то выберу пятерку. Если отдых, то в топовых или супер интересных местах, на другие не вижу смысла тратить свободное время. Если вино, то хорошее, от бормотухи, даже в хорошей компании, откажусь. И тд. И тп.

И все от этого идет. От любви к себе. Никому ненужная экономия - советский пережиток из-за дефицита. Жизнь у нас одна, лично я предпочитаю жить с комфортом.

Даже в турах, меня часто критикуют коллеги, что я беру слишком дорогие отели, покупаю дорогие, но удобные, перелёты, выбираю только супер комфортные, но при этом небюджетные, квартиры и тд.

Я у себя одна. Я хочу окружить свою жизнь удобствами за деньги, которые я зарабатываю, так или иначе. В том числе и для этого я пока ещё продолжаю работать в эскорте.

Держу баланс между обеспечением настоящего и будущего. Не согласна отказываться от настоящего ради будущего, кто его знает, может, мне завтра горшок с цветком на голову упадёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика