Паранойя

разговоры обо всем на свете
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Паранойя

Сообщение kiki2016 »

Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а): То есть это гормональный сбой или проблемы с щитовидкой?
А может и нет. У меня допустим с гормонами и щитовидкой все в норме!
Сдайте на гормоны+биохимию крови.
Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
У меня цикл был как часы. И из 5 гормонов, 3 были нехорошие . На цикл не смотрите. Это посл признак что гормонам капец.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

kiki2016 писал(а):
Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а): А может и нет. У меня допустим с гормонами и щитовидкой все в норме!
Сдайте на гормоны+биохимию крови.
Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
У меня цикл был как часы. И из 5 гормонов, 3 были нехорошие . На цикл не смотрите. Это посл признак что гормонам капец.
kiki2016, большое спасибо, проверюсь обязательно. У вас похожие симптомы были? Вы вылечились? Все нормально сейчас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Паранойя

Сообщение kiki2016 »

Luana писал(а):
kiki2016 писал(а):
Luana писал(а): Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
У меня цикл был как часы. И из 5 гормонов, 3 были нехорошие . На цикл не смотрите. Это посл признак что гормонам капец.
kiki2016, большое спасибо, проверюсь обязательно. У вас похожие симптомы были? Вы вылечились? Все нормально сейчас?
Норм уже все. Только долго выравнивали его. У Вас если будут вопросы, пишите мне в личку, пожалуйста. Я не любитель обсуждать здоровье, религию и политику на публике. ;)
Если хотите, я Вам черкну в личку, какие я сдавала.
Все будет хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Паранойя

Сообщение Gossipgirl »

Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а): Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
На гомоны щитовидной железы сдайте.
А вообще вы просто устали я думаю, мини нервный срыв, а так как вы натура мнительная то вот и результат.
Может быть легкая форма циклотимии.
Спасибо, я тоже думала что дело в усталости и стрессе. Но я все лето не работала, жила спокойно, путешествовала, занималась спортом, правильно питалась и так 4 месяца. Никаких изменений к сожалению
Тогда бегом к врачу!
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Паранойя

Сообщение Siamore »

Надо стараться жить здесь и сейчас, не беспокоиться о будущем и не переживать о прошлом. Ведь прошлого уже нет, и ничего в нем не изменишь, а волнения о будущем - это все наши фантазии, которые не имеют связи с реальностью. По поводу будущего надо четко представлять, каким ты его ХОЧЕШЬ видеть, и представлять это максимально эмоционально, тогда оно начнет воплощаться. Ведь главная проблема бывает в том, что мы не можем понять, чего мы хотим на самом деле - в результате неправильного воспитания, когда нам зачастую запрещали хотеть, и заставляли делать то, что надо. Здесь и сейчас надо делать то, что хочется, а не только работать. Как понять, чего ты хочешь на самом деле, а не то, что навязано нам стереотипами? Если ты думаешь о чем-то и это находит положительный эмоциональный отклик в тебе, значит сразу бери и делай это! И кайфуй от жизни, ведь в этом ее смысл. И если ты забыла о себе и просто рубишь бабло непонятно зачем, то какой смысл в этом. И все страхи от этого. А что касается соц сетей, правильно, нечего там светиться. Меня так один придурок шантажировать пытался.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Паранойя

Сообщение Bellavita »

Девочки, вы думаете реально могут быть связаны паранойя и физическое здоровье?! Я думала, что это исключительно с психикой проблемы. Мне раньше тоже только повод дай погонять по какому нибудь поводу :o но как-то сейчас выровнялось все более-менее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Паранойя

Сообщение kiki2016 »

Bellavita писал(а):Девочки, вы думаете реально могут быть связаны паранойя и физическое здоровье?! Я думала, что это исключительно с психикой проблемы. Мне раньше тоже только повод дай погонять по какому нибудь поводу :o но как-то сейчас выровнялось все более-менее.
Не обязательно. Но если попытки откорректировать другими способами безрезультатны, стоит обратиться к врачу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паранойя

Сообщение Malinkamilana »

Вы отдыхали,путешествоваили,а теперь снова начали работать?После чего началась эта паранойя?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Malinkamilana писал(а):Вы отдыхали,путешествоваили,а теперь снова начали работать?После чего началась эта паранойя?
Паранойя началась где то год , может 8 месяцев назад, если честно я даже не помню после чего, как то очень постепенно все происходило, с начала просто стресс, раздражительность и тд, потом всякие страхи нелепые полезли. Я по этому и отдыхала 4 месяца, но особых изменений нет, даже от безделья иногда хуже становилось. Обращалась к врачу, выписали антидепрессанты типо от невроза, пила 4 месяца, не могу сказать что помогло Я работаю, но очень редко, раза 3-4 в месяц, не больше, не думаю что это связано с эскортом. С психологом тоже общалась очень долгое время, почти год, но с этой проблемой она мне не смогла помочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Паранойя

Сообщение Gossipgirl »

Luana писал(а):
Malinkamilana писал(а):Вы отдыхали,путешествоваили,а теперь снова начали работать?После чего началась эта паранойя?
Паранойя началась где то год , может 8 месяцев назад, если честно я даже не помню после чего, как то очень постепенно все происходило, с начала просто стресс, раздражительность и тд, потом всякие страхи нелепые полезли. Я по этому и отдыхала 4 месяца, но особых изменений нет, даже от безделья иногда хуже становилось. Обращалась к врачу, выписали антидепрессанты типо от невроза, пила 4 месяца, не могу сказать что помогло Я работаю, но очень редко, раза 3-4 в месяц, не больше, не думаю что это связано с эскортом. С психологом тоже общалась очень долгое время, почти год, но с этой проблемой она мне не смогла помочь.
А вы если не секрет чем-нибудь кроме эскорта занимаетесь? Есть такое понятие как quater-life crisis
https://en.wikipedia.org/wiki/Quarter-life_crisis

Common symptoms of a quarter life crisis are often feelings of being "lost, scared, lonely or confused" about what steps to take in order to transition properly into adulthood. Studies have shown that unemployment and choosing a career path is a major cause for young persons to undergo stress or anxiety. Early stages of one living on their own for the first time and learning to cope without parental help can also induce feelings of isolation and loneliness.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а):
Паранойя началась где то год , может 8 месяцев назад, если честно я даже не помню после чего, как то очень постепенно все происходило, с начала просто стресс, раздражительность и тд, потом всякие страхи нелепые полезли. Я по этому и отдыхала 4 месяца, но особых изменений нет, даже от безделья иногда хуже становилось. Обращалась к врачу, выписали антидепрессанты типо от невроза, пила 4 месяца, не могу сказать что помогло Я работаю, но очень редко, раза 3-4 в месяц, не больше, не думаю что это связано с эскортом. С психологом тоже общалась очень долгое время, почти год, но с этой проблемой она мне не смогла помочь.
А вы если не секрет чем-нибудь кроме эскорта занимаетесь? Есть такое понятие как quater-life crisis
https://en.wikipedia.org/wiki/Quarter-life_crisis

Common symptoms of a quarter life crisis are often feelings of being "lost, scared, lonely or confused" about what steps to take in order to transition properly into adulthood. Studies have shown that unemployment and choosing a career path is a major cause for young persons to undergo stress or anxiety. Early stages of one living on their own for the first time and learning to cope without parental help can also induce feelings of isolation and loneliness.
Да, я учусь на дневном, работаю на нормальной работе иногда. На счет кризиса есть такое, часто думаю о будущем, о том чем я буду заниматся дальше когда закончу учебу, кем хочу работать и тд, но в принципе я об этом думала и года 3 назад. Вообще я наверное слишком много думаю, придумываю всякую ерунду, накручиваю себя. Заняться медитацией что ли :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinkamilana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2016 17:30
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паранойя

Сообщение Malinkamilana »

Luana,вам в личку можно написать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Паранойя

Сообщение Gossipgirl »

Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а): Паранойя началась где то год , может 8 месяцев назад, если честно я даже не помню после чего, как то очень постепенно все происходило, с начала просто стресс, раздражительность и тд, потом всякие страхи нелепые полезли. Я по этому и отдыхала 4 месяца, но особых изменений нет, даже от безделья иногда хуже становилось. Обращалась к врачу, выписали антидепрессанты типо от невроза, пила 4 месяца, не могу сказать что помогло Я работаю, но очень редко, раза 3-4 в месяц, не больше, не думаю что это связано с эскортом. С психологом тоже общалась очень долгое время, почти год, но с этой проблемой она мне не смогла помочь.
А вы если не секрет чем-нибудь кроме эскорта занимаетесь? Есть такое понятие как quater-life crisis
https://en.wikipedia.org/wiki/Quarter-life_crisis

Common symptoms of a quarter life crisis are often feelings of being "lost, scared, lonely or confused" about what steps to take in order to transition properly into adulthood. Studies have shown that unemployment and choosing a career path is a major cause for young persons to undergo stress or anxiety. Early stages of one living on their own for the first time and learning to cope without parental help can also induce feelings of isolation and loneliness.
Да, я учусь на дневном, работаю на нормальной работе иногда. На счет кризиса есть такое, часто думаю о будущем, о том чем я буду заниматся дальше когда закончу учебу, кем хочу работать и тд, но в принципе я об этом думала и года 3 назад. Вообще я наверное слишком много думаю, придумываю всякую ерунду, накручиваю себя. Заняться медитацией что ли :)
Просто в такой ситуации нужно отпустить и оставить все на самотек. Чем меньше думаешь о будущем - тем меньше расстройств. Иногда лучше оставить все как есть и все образуется как-то само собой.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Malinkamilana писал(а):Luana,вам в личку можно написать?
да конечно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Паранойя

Сообщение ВечнаяЦенность »

Посмеялась)))
Да, думаю большинству это будет знакомо)
Просто у меня работает следущая схема:
Если я себя накручиваю, то в какой-то момент задаю себе вопрос "И ЧЕЕ?".
Ну напишет или расскажет кто-то кому-то, что я трахаюсь, что дальше будет? Да ничего.
Про анализы вообще отдельная тема, некоторые специалисты говорят, что заразится вич сложно даже при незащищенном, вагинальном акте, местный имунитет может сработать так, что он не воспримет вирус. Некоторые специалисты говорят, что подцепить как раз плюнуть, даже если два презика натягиваешь. Может они параноики, а может правы.
Себя успокаиваю тем, что я сделала все что в моих силах, тщательно предохранялась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Singapura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 06:15
7
Откуда: Singapore

Re: Паранойя

Сообщение Singapura »

Luana писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Luana писал(а): То есть это гормональный сбой или проблемы с щитовидкой?
А может и нет. У меня допустим с гормонами и щитовидкой все в норме!
Сдайте на гормоны+биохимию крови.
Биохимию сдавала, все в норме. Я думала про гормональный сбой, но читала что если цикл регулярен то значит все нормально.
Гормонов есть много, если у вас цикл нормальный это говорит только о том, что выработка половых гормонов в норме, но гормоны надпочечников, например (это адреналин, норадреналин и кортизол) могут быть повышены. Кортизол по сути самая мерзкая тема, он повышается от хронического стресса и паранойя может быть одним из эффектов. Ешьте больше рыбы либо пейте Омега-3 в капсулах. Есть также добавки для понижения уровня этого гормона, которые можно купить в магазинах спортивного питания.
Если Вы живете в Европе, ноябрь - это самый сложный месяц, мало солнечного света, а организм только перестраивается на зимние ритмы. В это время стоит есть продукты с высоким содержанием триптофана: бананы, шоколад и т.д.(Вам можно раз говорите что не поправляетесь :) )
Заказы в Сингапуре под 15%
Информационное сопровождение
Viber +6593710336
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Паранойя

Сообщение Пустельга »

Смех смехом, но если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят.
Такое на стрессе часто вылезает. За потерей хороших постоянных эмоций мы обращаемся в глубину себя, а там живут наши страхи.
Мой вариант решабельности, сработавший на мне:
(То есть вы САМИ должны подстелить всю солому)
1) На будущего мужа мне если честно, плевать. Я просто вообще не вижу себя в браке, но это отдельная история.
2) Магне-Б6 - отличная штука. У СОЛГАР тоже хороший цитрат магния.
3) Соцсети вам для чего? Чтобы хвастать своим лицом и фигурой в новых платьях? Тогда придется выбирать. Либо-либо. У меня аккаунт теперь только для искрометных цитаток. Деньги сейчас важнее. И если вы с нами, то наверное, вам тоже.
4) 3.14ть меньше. До меня это дошло не сразу, Спасибо Супер и Бизнес-Ангелу)
Очень помогает. Пусть в нашей сфере у вас будет подруга, но она одна - две, и они железные, понимаете. Которые понимают, что это бизнес быстрый, но не всегда легкий. Которым можно сказать. А все остальное - 3.14 меньше. Меньше 3.14 - меньше переживаешь - как поймут, что сказал, скажет ли кому, скажет сейчас "бывает", а потом передумает. И т.д. Не отказывайтесь от обычных друзей в обычной жизни, не замыкайтесь. Но этот друг не должен знать того, что не должен знать и враг.
Изображение
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Паранойя

Сообщение Iriskiss »

Зайчик очень похоже на панические атаки. Если ты дама с яйцами откажись на 3-4 недели от кофе алко сигарет витаминов. Ломать будет только первую неделю. Потом мозг чист
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Паранойя

Сообщение Luana »

Iriskiss писал(а):Зайчик очень похоже на панические атаки. Если ты дама с яйцами откажись на 3-4 недели от кофе алко сигарет витаминов. Ломать будет только первую неделю. Потом мозг чист
Курить бросила 4 года назад, кофе не пью уже полтора года, алкоголь где то 6 месяцев. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алина123
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паранойя

Сообщение Алина123 »

У меня ве так же, как у ТС. Только наверное в пять раз хуже :i07025:
Я параноик конченный. Врачи отклонений не видят, советуют лишь пить успокоительные. Я волнуюсь всегда и везде, сейчас приведу примеры, доходит до абсурда.
- При полете на самолете, что то где то загудело, зазвинело однократно.
- Рейс задерживают на 15 минут.
- Зачесалась переносица
- Где то в мире, на северном гондурасе произошла вспышка болезни, которая смертельна.
- Кто то из родных не взял трубку, и не перезвонил в течение 30 минут.
- Маме пришлось возвращаться с работы на автобусе в 20 часов, и уже задерживается на пять минут.
- Мне 25, я не замужем
- Скоро сдавать анализы.
- все подруги при мужчинах, а я нет. Я никому не нужна.
И еще много много примеров.. Каждый раз извожу себя переживаниями, думками. Всегда представляю самое плохое, все кишки, сразу рисую как я буду жить дальше, и смогу ли это принять. И так каааждый божий день. Переодически всплывают болячки, которых нет, бегу в больницу проверятся. Когда ничего не находят, думаю что они ошиблись, и живу с этим. Вчера по первому говорили, что в Екб каждый десятый болен вич... Все, песец, бомбануло. Второй день ставлю гугл диагноз и жду похода в больницу. Как назло прям сейчас не могу сдать, простуда на губе. Придется ждааать, а это плюс к порченным нервишкам. Но с виду я нормальный, весёлый адекватный человек. Я никого не гружу своими домыслами, с ними только я один на один. Просто иногда не имею хорошего настроения из за переживаний. Считаю что просто вот такой я впечатлительный человек, и я такая не одна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика