Клиенты-старики. Почему я???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):
Мистерия писал(а):Я не решаюсь на фотосет из-за целюля. Попёр, чтоб его, я дюже дряблая и опухшая из-за алкашки. Моя жизнь одно позорище.
Быстро спать :D и воду поставь под рукой на утро
Амямямямямя! Хр-хрррррр))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Candynew »

Мистерия писал(а):Я не решаюсь на фотосет из-за целюля. Попёр, чтоб его, я дюже дряблая и опухшая из-за алкашки. Моя жизнь одно позорище.
Хаха) ты напоминаешь мне моего лучшего друга))) по утрам такие же смски шлет
LadyLuck

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение LadyLuck »

Предлагаю дать Лаврову звание "Первый секси-дед России" :i07007: Все хотят Лаврова :lol: ,осталось ещё,чтобы Лавров захотел нас.Бедолагу уже в который раз здесь вспоминают в своих фантазиях.А то им всё деды не нравятся,ага :lol: ,а в поисковик здесь забейте Лавров и сразу подтемы выскочат"кто самый сексуальный"и всё такое. :i07014: эх...и я бы не отказалась :i07023: ,вообще,мой профиль.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Gossipgirl »

LadyLuck писал(а):Предлагаю дать Лаврову звание "Первый секси-дед России" :i07007: Все хотят Лаврова :lol: ,осталось ещё,чтобы Лавров захотел нас.Бедолагу уже в который раз здесь вспоминают в своих фантазиях.А то им всё деды не нравятся,ага :lol: ,а в поисковик здесь забейте Лавров и сразу подтемы выскочат"кто самый сексуальный"и всё такое. :i07014: эх...и я бы не отказалась :i07023: ,вообще,мой профиль.
Да и мой тоже, все бы деды к нас такие ходили, был бы рай :i07024:
Vivi. Lotta. Ama.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):Я не решаюсь на фотосет из-за целюля. Попёр, чтоб его, я дюже дряблая и опухшая из-за алкашки. Моя жизнь одно позорище.
Глупости, доверься фотографу, свет и позы решают многое, ну и ретушь
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение VeraIsrael »

Scandic писал(а):Всем привет!
Обратила внимание что в Европе мои частые гости это мужики от 45. Их большая часть,нежели молодых.
Скажите может все дело в моем типаже?
В Москве ко мне приезжает и млад и стар.
Но в Европе прям какой-то ужас. И так с ними тяжело.
Как думаете какой типаж выбирают старики. а какой типаж ребята помоложе? :(
От 45 лет это ещё норм!!!! Вот у меня был клиент, уже песок сыплется, думаешь, ну куда там!!!! Приходил стабильно раз в неделю :D
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение LeChatBlanc »

Если посмотреть на Лаврова то он и в молодости симпатичный был так и в старости таким остался
Я так понимаю рост у него высокий аиглавное интеллект в глазах ничем не убить :D старой закалки чел, сецчас таких уже не штампуют . Ну и лоск у него ))) и чувство юмора . Интеллект это секси !
Насчет дедов - я для себя поняла возраст вообще не самоеиглавноемв этом. Больше - энергетика. Есть прямо типажи которые ноют - и старый он и девкиивсе денег хотят , а сил привлекать других баб нет уже, и вот ему совсем грустно на карибах поэтому развлекай его , пляши вокруг него а он будет как вампир энергию тянуть. Таких вот на йух. На 5 лет моложе - смотришь там нервозны и психозы , и тем не угодишь и этим не вышла, дерганые что ппц. Нужна какая тотзолотая середина
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика