содержание

разговоры обо всем на свете
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

содержание

Сообщение milayamimi »

Нужен совет.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение SirenaVip »

Ничего больше не говори про деньги, немного повозмущается и даст, перетерпи
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение SirenaVip »

И вообще , старайся понемногу откладывать, естественно чтобы он не знал
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Luntick »

milayamimi писал(а):Девчата, нужен совет!! История такая. Мне 19 лет, внешность как говорили менеджеры топовая, поэтому в течение полугода я все пыталась норм заработать на темах. Но все никак не складывалось, особенно этим летом вообще не было подходящих предложений. Стоял вопрос чем платить за обучение, а это на всякий случай 360 тыс. И вот чудом на этой из тем мне все-таки встретился мужчина, готовый помочь с учебой и вообще с обеспечением, естественно с условием, что я всем этим больше не занимаюсь. Я ему представилась невинной и неопытной девочкой в этом вопросе и конечно же согласилась ибо перебежки по разным мужикам меня не совсем устраивали. И вот посыпались с него дорогие подарки, вещи, оплата учебы, поездки к нему за границу (он живет в Швейцарии, но теперь частенько летает ко мне в Москву сам). Все это произошло буквально за месяц. Теперь он сказал чтобы я забила свое расписание тренером по фитнесу, оплачивает мне лечение элайнерами (это исправление зубов типа брекеты только дороже), чтобы нашла себе домработницу, ездила на такси, ела только в хороших рестиках и проч проч. Первое что меня беспокоит: говорит влюбился, и отношения у нас сейчас не просто как у спонсора и содержанки. Второе: Естественно это все стоит немалых денег. И тут встал вопрос. Исходя из всего этого я за дней 10 трачу 100 тыс, и тут стала просить у него еще деньжат на расходы, а он как-то поумялся...говорит ОГО. Меня это смутило. Неужели он не понимает как дорого жить в Москве. Считайте, сам загрузил меня расходами и всякими доп занятиями помимо учебы, и думал что мне 100 будет хватать...Короче я запуталась. Он реально влюбился или что-то тут нечисто??))) или же мне нужно просто четко озвучивать сумму сколько давать и не стесняться. Или я зажралась?
Ты же в Москве? Так продолжай подрабатывать, 100 тыс естественно не хвптит. Они для того и предлагают содержание, что это дешевле намного выходит, плюс ип часто без презика можно, ну и самооценку себе поднять, мол она со мной не только из за денег. Тут может быть два варианта, либо он реально расщедрится и жалование будет все увеличивать, либо наоборот денег будет все меньше а претензий все больше... Лучше конечно говорить что не хватает и просить, но если сильно боишься его этим спугнуть, чуть подожди а параллельно подрабатывай)
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Anechka »

milayamimi писал(а):Девчата, нужен совет!! История такая. Мне 19 лет, внешность как говорили менеджеры топовая, поэтому в течение полугода я все пыталась норм заработать на темах. Но все никак не складывалось, особенно этим летом вообще не было подходящих предложений. Стоял вопрос чем платить за обучение, а это на всякий случай 360 тыс. И вот чудом на этой из тем мне все-таки встретился мужчина, готовый помочь с учебой и вообще с обеспечением, естественно с условием, что я всем этим больше не занимаюсь. Я ему представилась невинной и неопытной девочкой в этом вопросе и конечно же согласилась ибо перебежки по разным мужикам меня не совсем устраивали. И вот посыпались с него дорогие подарки, вещи, оплата учебы, поездки к нему за границу (он живет в Швейцарии, но теперь частенько летает ко мне в Москву сам). Все это произошло буквально за месяц. Теперь он сказал чтобы я забила свое расписание тренером по фитнесу, оплачивает мне лечение элайнерами (это исправление зубов типа брекеты только дороже), чтобы нашла себе домработницу, ездила на такси, ела только в хороших рестиках и проч проч. Первое что меня беспокоит: говорит влюбился, и отношения у нас сейчас не просто как у спонсора и содержанки. Второе: Естественно это все стоит немалых денег. И тут встал вопрос. Исходя из всего этого я за дней 10 трачу 100 тыс, и тут стала просить у него еще деньжат на расходы, а он как-то поумялся...говорит ОГО. Меня это смутило. Неужели он не понимает как дорого жить в Москве. Считайте, сам загрузил меня расходами и всякими доп занятиями помимо учебы, и думал что мне 100 будет хватать...Короче я запуталась. Он реально влюбился или что-то тут нечисто??))) или же мне нужно просто четко озвучивать сумму сколько давать и не стесняться. Или я зажралась?
Я может не так поняла, но он что всего-лишь 100 тыс даёт? Это за месяц или как?
А вообще я была на содержании и даже чуть-чуть остаюсь и мой тоже говорил про неземную любовь, заваливал подарками в виде бриллиантов и шуб, и говорил, что купит квартиру и машину, а пока я могу все тратить на себя, что он всячески поощрял. Потом он постепенно стал давать меньше и меньше, так и ничего не купив, слава богу, я ему не верила и не слушала, а откладывала, что мне кажется лучше и тебе делать.
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение milayamimi »

Anechka писал(а): Я может не так поняла, но он что всего-лишь 100 тыс даёт? Это за месяц или как?
А вообще я была на содержании и даже чуть-чуть остаюсь и мой тоже говорил про неземную любовь, заваливал подарками в виде бриллиантов и шуб, и говорил, что купит квартиру и машину, а пока я могу все тратить на себя, что он всячески поощрял. Потом он постепенно стал давать меньше и меньше, так и ничего не купив, слава богу, я ему не верила и не слушала, а откладывала, что мне кажется лучше и тебе делать.
Пока что вложил он в меня немало: это и учеба, и дорогостоящее лечение зубов, и покупки Шанелей Луи Вьютон Диор за границей. Только вот на обычные расходы в мес - дает 100 тыс. Но дело в том что я не обсуждала с ним сколько мне требуется конкретно в месяц, думала он сам поймет, все-таки мужик неглупый, считать то умеет)
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение milayamimi »

А откладывать со 100 тыс у меня при всем желании ну никак не получается
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение SirenaVip »

Мой совет- во -первых быть ему благодарной, во-вторых, помнить о своей цели-учеба и просить на это! Он все даст, если уже вложился, не разменивайся на мелочи
Побеждай или уходи :i07020:
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение milayamimi »

SirenaVip писал(а):Мой совет- во -первых быть ему благодарной, во-вторых, помнить о своей цели-учеба и просить на это! Он все даст, если уже вложился, не разменивайся на мелочи
Спасибо за совет! В принципе это я и хотела услышать. Я ему, конечно, очень благодарна. Просто то ли необоснованно ищу в чем-то подвох, то ли виню саму себя, что много требую от него. Пока не буду ничего у него просить, пускай дает столько, сколько считает нужным
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение vesna55 »

вообще-то при содержании сразу они спрашивают, сколько примерно тратишь в месяц, не считая шопинга и каких-то больших трат, и дают столько первого числа каждого месяца.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение SirenaVip »

milayamimi писал(а):
SirenaVip писал(а):Мой совет- во -первых быть ему благодарной, во-вторых, помнить о своей цели-учеба и просить на это! Он все даст, если уже вложился, не разменивайся на мелочи
Спасибо за совет! В принципе это я и хотела услышать. Я ему, конечно, очень благодарна. Просто то ли необоснованно ищу в чем-то подвох, то ли виню саму себя, что много требую от него. Пока не буду ничего у него просить, пускай дает столько, сколько считает нужным
Вот в такую вас он влюбился, в молодую девушку которая хочет получить образование, такой он готов помогать, а если вы превратитесь в эскортниц с долларами в глазах тогда будьте готовы к другому отношению.
Побеждай или уходи :i07020:
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Anechka »

milayamimi писал(а):
Anechka писал(а): Я может не так поняла, но он что всего-лишь 100 тыс даёт? Это за месяц или как?
А вообще я была на содержании и даже чуть-чуть остаюсь и мой тоже говорил про неземную любовь, заваливал подарками в виде бриллиантов и шуб, и говорил, что купит квартиру и машину, а пока я могу все тратить на себя, что он всячески поощрял. Потом он постепенно стал давать меньше и меньше, так и ничего не купив, слава богу, я ему не верила и не слушала, а откладывала, что мне кажется лучше и тебе делать.
Пока что вложил он в меня немало: это и учеба, и дорогостоящее лечение зубов, и покупки Шанелей Луи Вьютон Диор за границей. Только вот на обычные расходы в мес - дает 100 тыс. Но дело в том что я не обсуждала с ним сколько мне требуется конкретно в месяц, думала он сам поймет, все-таки мужик неглупый, считать то умеет)
Со 100 тысяч конечно не отложишь ничего... Мне сейчас мой столько же даёт и поэтому я работаю. Для меня вложился это купил квартиру, а лучше не одну, ну хотя бы машину... Мой тоже все покупал, да покупал, правда он по брюликам больше, минимум раз в неделю в ювелирный возил. Лично я счмтаю, что в отношениях содержания главное помнить, что это может закончиться каждый день (даже если предположим он действительное вас любит) и не забывать о своей выгоде. Если честно, я вообще не понимаю зачем идти на содержание в 100 тысяч+шоппинг. Мне кажется, что это должно быть минимум 300
katusha

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение katusha »

Anechka писал(а):
milayamimi писал(а):
Anechka писал(а): Я может не так поняла, но он что всего-лишь 100 тыс даёт? Это за месяц или как?
А вообще я была на содержании и даже чуть-чуть остаюсь и мой тоже говорил про неземную любовь, заваливал подарками в виде бриллиантов и шуб, и говорил, что купит квартиру и машину, а пока я могу все тратить на себя, что он всячески поощрял. Потом он постепенно стал давать меньше и меньше, так и ничего не купив, слава богу, я ему не верила и не слушала, а откладывала, что мне кажется лучше и тебе делать.
Пока что вложил он в меня немало: это и учеба, и дорогостоящее лечение зубов, и покупки Шанелей Луи Вьютон Диор за границей. Только вот на обычные расходы в мес - дает 100 тыс. Но дело в том что я не обсуждала с ним сколько мне требуется конкретно в месяц, думала он сам поймет, все-таки мужик неглупый, считать то умеет)
Со 100 тысяч конечно не отложишь ничего... Мне сейчас мой столько же даёт и поэтому я работаю. Для меня вложился это купил квартиру, а лучше не одну, ну хотя бы машину... Мой тоже все покупал, да покупал, правда он по брюликам больше, минимум раз в неделю в ювелирный возил. Лично я счмтаю, что в отношениях содержания главное помнить, что это может закончиться каждый день (даже если предположим он действительное вас любит) и не забывать о своей выгоде. Если честно, я вообще не понимаю зачем идти на содержание в 100 тысяч+шоппинг. Мне кажется, что это должно быть минимум 300
Особенно учитывая, что по своим доходам этот мужчина мог бы давать больше. Иной раз так проверишь, с кем имеешь честь, и дурно делается, до чего оказывается человек был жадный.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение пиончик »

У каждого мужчины есть свой потолок, важно что это не потолок его возможностей, а того, сколько по его представлениям он готов тратить на вас. Можно конечно умеючи расширять границы и повышать ценник, но ключевое слово умеючи) Раз вы задаетесь этим вопросом, да и возраст 19... я бы не рисковала потерять такой хороший вариант (он в конце концов вам все тылы прикрыл и весь минимум у вас в порядке) Вам верно посоветовали - если вам мало, (а это мало при образе жизни фитнес, брендовые вещи, питание в рестах) и вы ему об этом сказали, дальше его шаг, а вы ищите варианты, либо работайте втихушку, либо присматривайте более крупную рыбу.

А там глядишь и ваш расщедрится, вы сами сказали быстрые обороты всего за месяц (!) 360 тыс на учебу, зубки, отдых, шанели, диоры, шубы, поездки????? и плюс сто тыс налом, да это с шубами и диорами больше ляма, а то и не одного))))))))) за месяц это мало, или я не так поняла?)))))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Liza23

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Liza23 »

Не совсем понятно, 360 полностью УЖЕ оплатил или сказал что будет по семестрам и тд помогать? Потом какая домработница и фитнесс и хорошие рестораны на 100 в месяц?? Про Любовь-ну это стандартный способ иметь нахаляву ( ну или в чьих то случаях по минимуму) без презерватива и чтоб "только мне была верна". Я теперь поняла,когда любит-жениться и берет полную ответственность) и не нужно для этого годами поебываться.
Потом, сколько вы с ним знакомы? Как правило вот такой подъем, подарки, это все в первые 2-3 мес. Потом спад в такого плана отношениях. Ну это я вам рассказываю личный опыт, надеюсь у вас не так. Про подарки-ну не 10 же сумок Шанель из посл коллекций он вам одновременно задарил?) а одну/две-ну это ок. Помню был короткий "роман", где мужик давал 80 в месяц, но тоже подарил Dior lady за 2200. Потом Ее продала меньше чем в два раза от стоимости((
Как вам себя вести-пока подождите пару недель, ниче не меняйте в поведении, не просите. А так, если Вам в целом комфортно, и он приятен, и вам трудно скакать по разным хуям( оч вас понимаю), то может и не надо реально офигевать и просить увеличение дохода?) вам всего 19.
Liza23

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение Liza23 »

Сорри, за грамм.ошибки.
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение milayamimi »

пиончик писал(а):У каждого мужчины есть свой потолок, важно что это не потолок его возможностей, а того, сколько по его представлениям он готов тратить на вас. Можно конечно умеючи расширять границы и повышать ценник, но ключевое слово умеючи) Раз вы задаетесь этим вопросом, да и возраст 19... я бы не рисковала потерять такой хороший вариант (он в конце концов вам все тылы прикрыл и весь минимум у вас в порядке) Вам верно посоветовали - если вам мало, (а это мало при образе жизни фитнес, брендовые вещи, питание в рестах) и вы ему об этом сказали, дальше его шаг, а вы ищите варианты, либо работайте втихушку, либо присматривайте более крупную рыбу.

А там глядишь и ваш расщедрится, вы сами сказали быстрые обороты всего за месяц (!) 360 тыс на учебу, зубки, отдых, шанели, диоры, шубы, поездки????? и плюс сто тыс налом, да это с шубами и диорами больше ляма, а то и не одного))))))))) за месяц это мало, или я не так поняла?)))))
Да, так и есть, что больше ляма точно потратился за прошлый месяц. Уже вот второй мес подходит к концу, а я понимаю, что его перечисленные деньги на расходы разлетаются за считанные дни, притом я не могу сказать что как-то шикую: такси, тренер, маник, ну сами понимаете. В ближайшее время мне пока точно покупок и шмоток не нужно, уже и так предостаточно этого. Вот и думаю как бы завести разговор про ежемес содержание, но не наглеть при этом
milayamimi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2016 14:51
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение milayamimi »

Liza23 писал(а):Не совсем понятно, 360 полностью УЖЕ оплатил или сказал что будет по семестрам и тд помогать? Потом какая домработница и фитнесс и хорошие рестораны на 100 в месяц?? Про Любовь-ну это стандартный способ иметь нахаляву ( ну или в чьих то случаях по минимуму) без презерватива и чтоб "только мне была верна". Я теперь поняла,когда любит-жениться и берет полную ответственность) и не нужно для этого годами поебываться.
Потом, сколько вы с ним знакомы? Как правило вот такой подъем, подарки, это все в первые 2-3 мес. Потом спад в такого плана отношениях. Ну это я вам рассказываю личный опыт, надеюсь у вас не так. Про подарки-ну не 10 же сумок Шанель из посл коллекций он вам одновременно задарил?) а одну/две-ну это ок. Помню был короткий "роман", где мужик давал 80 в месяц, но тоже подарил Dior lady за 2200. Потом Ее продала меньше чем в два раза от стоимости((
Как вам себя вести-пока подождите пару недель, ниче не меняйте в поведении, не просите. А так, если Вам в целом комфортно, и он приятен, и вам трудно скакать по разным хуям( оч вас понимаю), то может и не надо реально офигевать и просить увеличение дохода?) вам всего 19.
Учебу он мне оплатил полностью но второй день знакомства) Так то он меня устраивает, приятный мужчина. Просто пока неясно что дальше и как себя вести. В любом случае спасибо за советы, прислушаюсь
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение SirenaVip »

Так и заведи ) и не наглей при этом) скажи ему при встречи: милый, я очень ценю все что ты для меня делаешь, но мне на расходы нужно ...... в месяц
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: КТО НА СОДЕРЖАНИИ?

Сообщение пиончик »

А я бы немного потерпела))) лям в месяц в 19 это неплохо))) а дай еще в этой ситуации и есть "ОГО?")))
подождите недельку хотябы, посмотрите что будет, вы свои желания уже озвучили, не мусольте) а там глядишь еще бонусов заработаете себе в карму и вперед, быка за рога) пока его любовь должна только расти)))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика