Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Iriskiss »

Щас нас всех обвинят в русофобии и сионистами обзовут )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

С русскими женщинами не лучше обстановка.

Вот написал человек о завешенной роли российских женщин в мировом масштабе-(не мое)



"Итальянки весёлые и жизнерадостные и.. а не грузящие, замкнутые на бабле русские куры.
С русскими никто жить не хочет... иностранцы поживут и бросят, поживут и бросят... разве что какой-то датский инвалид или английский уродец женится.
А так они не комильфо... уж гораздо лучше тайка для жизни, или африканка. Да кто угодно.
А так - только потрахать и выкинуть.

Африканки и азиатки- прелестные девушки. Искренние, весёлые, а фигуры какие... куда там русским браться!

Ему отвечают-"так итальянцы же говорят что любят русских?"
Он-
"А что итальянцы должны говорить?
Они не против с вами разок перепихнуться и выкинуть.
Вы сравните свою кислую физиономию с лицами весёлых, жизнерадостных итальянок - это вам и будет ответ почему с вами никто не хочет жить."
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

А меня после цитаты про российских женщин забанят))

Это как русскоязычных женщин видят со стороны.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

сарочка писал(а):А меня после цитаты про российских женщин забанят))

Это как русскоязычных женщин видят со стороны.
ну а чего русским женщинам быть веселыми ебашить с утра до ночи за 3 копейки если концы с концами сводить и радоваться как прекрасна жизнь? это только псих больные так могут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Кейт Гарден »

то что итальяшки да и бриты и немцы над русскими и восточной европой издеваются это факт.
бла бла по ушам, халява, пинком под зад.

зачем они это делают не знаю, даже если и рожи унылые и внешне не фонтан и на бабле зациклены c их слов.

думаю что так своих итальянок и немок пинать не смогут, получат по черепу.
а слабую нищенку унизить из восточной Европы это что разве мужик? чмо еще большее

короче во всем виноват Некрасов... в горящую избу, коня остановит, но еще и ВОВ с революцией которая выкосила весь мужской генофонд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Ааа, пошла жара, Чарли так смешно пишет, уссыкаюсь :lol: :lol:

Правда админ вас может наказать :i07040:
Да впрочем я уже сама сто раз высказывалась отрицательно насчет русских. :i07069:

Слава Богу, что я не ходила по всем этим кино/кафе с лобзаниями и обсасываниями. Хватило ума. Это просто невыносимо.
В кино вообще один раз в жизни была с парнем. Потому что именно он обладал культурой, этикой и галантностью. Ну дальше поцелуев не зашло, уложить в постель красотку - оказалась трудновыполнимой задачей даже для него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

http://miss-tramell.livejournal.com/971375.html


Ой,валяюсь-

Цитаты;
"Относительно понятие красоты.
Потом слишком долго русским женщинам говорили, что они самые красивые, мне кажется это в них останется навсегда."

"Кто говорил? финские мужики, живущие в вагончиках, чтобы жену подешевле взять?"

"Процент красивых везде одинаков: ничтожно мал
а наших мужиков две войны и революция сильно подкосили.Росточком, в среднем, не вышли
и это -- последствия голода"

"Tак и на женщин голод влиял и ранние роды -тоже, кстати , росточка не прибавляют. Так откуда красивым женщинам взяться, если мужики сплошь все -страшные?

"Я всегда считал, что в мире полно классных женщин и наши ничем особо не выделяются. Всегда с удовольствием смотрел и на хорошеньких немок, и на вьетнамок, на англичанок, индусок, итальянок, да мало их замечательных. Но постоянно слышу и читаю о какой-то особенной русской красоте. А тут вот далекая незнакомая женщина пишет почти тоже самое, о чем и я всегда думал. Пустячок, а приятно!

"Я не считаю русских самыми красивыми. И женщины в преклонноммвозрасте в Европе выглядят лучше, чем в России. У нас как то обабушкиваются, становятся такими старенькими и уютными, а у них дамы, подтянутые, белозубые.Кореянки южные, кстати, в среднем нораздо ухоженнее русских. И бочкообразную женщину среди них встретить почти нереально. Даже среди тех, кому за 50. А вот от природы красивых ещё меньше, чем в РФ."


"Посмотрите на улицы среднего русского города - он забит говноодетыми заплывшими говнотётками, с херовым причёсками и с какими то сумками в руках.
Оплывание русских - это вообще отдельная тема. Что мужики что бабы после тридцатника начинают набират в весе, убавлять в форме и краснеть мордой. При этом расхваливая магические свойства борщей, гречки, пирогов и водки."

Цитата про израильтянок,валяюсь :

"Я в Израиле жил. Там половина женщин - с огромной жопой, узкими плечами и маленькими сиськами. Вторая половина - тело напоминает отрезок фонарного столба, идеально прямое, без намёка на талию, на коротких ногах, к которому прилеплены сиськи третьего-четвёртого номера и микроскопичская жопка с кулачок."

Точно!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Iriskiss »

сарочка писал(а):А меня после цитаты про российских женщин забанят))

Это как русскоязычных женщин видят со стороны.
Welcome to VIP club )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

Цитата;

"Какое высокомерие, это аксиома "наши самые красивые".. Только еще и дуры при этом. тащут на себе семью, пашут как конь, мужик пьет-гуляет и дерется, не работает, а жена говорит " такая судьба" и тянет лямку... такого своего мужа моя подруга назвала "эксклюзивный", правда другая поправила тут же - у нас пол-страны такие, просто в нашем окружении такого больше нет...
те же бухачие финны получат моментальный развод от своей рыжей жены-треугольника (узкий верх тела, "большой кардан" - почему то там такой типаж фигуры часто встречается), зато наши дуры будут терпеть их выкрутасы - и наверное это от широты души русской... А за американца выходят в деревню американскую... Или за старого стремного итальянца... Не думаю что все из меркантильных интересов. по простоте душевной. При хорошем отношении будут жарить-парить-печь и варить, дома убираться и детей нарожают. Да и при плохом наверное тоже. Разводиться сразу не побегут, сначала помучаются, это ж душа наша русская просит...
Это тут у нас в Московии отдельное государство с своенравными бабами с зашкаливающей самооценкой."
Конец цитаты.


Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Iriskiss »

Сколько я до наших красавиц за границей пыталась донести мысль " к вам подкатывают не потому что вы самые красивые, а потому что вас проще и дешевле всего трахнуть " нееееее не доходит
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Bonita61 »

Iriskiss писал(а): Поэтому я обычно мужчинам даю затравку, а потом уже знаю что с ним делать. Вот как у других что он до секса дал все что можно и потом она раздвинула ножки в благодарность - у меня такого не было. Ну может раз в жизни всего.
А у Вас не было такого, что мужик сразу после секса исчезает, не говоря уже о какой-то помощи? Я думала, мужик должен тратиться именно ДО, чтобы даже если сольется, не так обидно было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bonita61, думаю, тут все решает отношение к ситуации. Можно ХОТЕТЬ какого-то самца. А можно думать "он подарит, я раздвину ноги" или наоборот "я развину ноги, он подарит", от перестановки слагаемых сумма не меняется, вот в чем дело...
Если девушка психологически настроена как к объекту страсти и хочет сама поиметь мужчину, она будет думать "я трахну его". Ключевое слово - трахну. Сама. А не он поимеет и кинет. Две разные вещи)
Ну как правило если самец оказывается ни о чем в постели, можно послать. Сама трахнула-сама послала.
После чего только сильнее бегать начинают с проявлением симпатии, может даже с подарочками. Это ж мужики , чем сильнее игноришь, тем сильнее притягиваются.
Ну, а второй вариант - раздвигать ноги без эмоций в надежде на подарок, это как-то ... Хм... Не умно, что ли. И пахнет полным лицемерием. После такого мужики сливаются. Они не хотят ничего дарить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Короче. Уверенность и контроль над ситуацией. Важно помнить, что У ТЕБЯ есть конфетка и осиная талия, и решаешь как выстраивать общение только ты. А не мужики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Bonita61 »

Почему я притягиваю одних клинических идиотов? К какому психотерапевту обратиться, чтобы избавиться от того в своем поведении, на что ведутся альфонсы и эгоисты? Из года в год одно и то же, я устала и хочу нормального отношения к себе :evil:
Недавно ходила с мальчиком на свидание, он меня повел на заброшенное здание лазить. Ветер, холодно, а вдруг бы там что мне на голову рухнуло. песец, короче. Хобби у него такое. А у меня нет. Я еще помню те времена, когда девушек на свидание звали в кафе. Потом у него вечно какие-то дела. Я спрашиваю, какие у тебя могут быть дела, ты еще только на работу устраиваешься, учебу закончил, что ты там делаешь, что за неделю даже не позвонил? Да знакомой ноутбук делал/с друзьями выпивал и катался и еще что-то плел, больше мы с ним не видимся. А как в начале плел про то, что я та самая и что он очень хочет быть со мной :D
Про включение беспомощности. Был у меня мужик за 40, в разводе. Я всё ждала от него какой-то помощи, уж больно сладко в уши лил про то, что мужчина о своей женщине должен заботиться, одевать, кормить и т.д. и как-то раз мне надо было оплатить пошлину на загран, я намекала, что денег нет, так он сказал, что у него нет денег, даже машину жена заправляет и отвез меня в банкомат :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

Iriskiss писал(а):Сколько я до наших красавиц за границей пыталась донести мысль " к вам подкатывают не потому что вы самые красивые, а потому что вас проще и дешевле всего трахнуть " нееееее не доходит
Плюсую!
Вообще, этот феномен какой-то нереальной красоты возник, я думаю, из-за того, что у нас многонациональная страна (татары, буряты, осетины и т.д.), т.е. внешность очень разная. Вот девочки метиски действительно встречаются очень красивые, а у чисто русских какое-то колхозное унылое лицо чаще всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Scandic »

Bonita61 писал(а):Почему я притягиваю одних клинических идиотов? К какому психотерапевту обратиться, чтобы избавиться от того в своем поведении, на что ведутся альфонсы и эгоисты? Из года в год одно и то же, я устала и хочу нормального отношения к себе :evil:
Недавно ходила с мальчиком на свидание, он меня повел на заброшенное здание лазить. Ветер, холодно, а вдруг бы там что мне на голову рухнуло. 3.14зд, короче. Хобби у него такое. А у меня нет. Я еще помню те времена, когда девушек на свидание звали в кафе. Потом у него вечно какие-то дела. Я спрашиваю, какие у тебя могут быть дела, ты еще только на работу устраиваешься, учебу закончил, что ты там делаешь, что за неделю даже не позвонил? Да знакомой ноутбук делал/с друзьями выпивал и катался и еще что-то плел, больше мы с ним не видимся. А как в начале плел про то, что я та самая и что он очень хочет быть со мной :D
Про включение беспомощности. Был у меня мужик за 40, в разводе. Я всё ждала от него какой-то помощи, уж больно сладко в уши лил про то, что мужчина о своей женщине должен заботиться, одевать, кормить и т.д. и как-то раз мне надо было оплатить пошлину на загран, я намекала, что денег нет, так он сказал, что у него нет денег, даже машину жена заправляет и отвез меня в банкомат :i07052:
У вас просто напросто не стоят в голове "фильтры"...или как говорят в народе разборчивее нужно быть....вас непременно пригласят в кафе.если вы будете твердо настивать на том,что свидание в кафе вас только и устроит...никаких парков и гуляний в заброешнных стройках.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Scandic писал(а):
Bonita61 писал(а):Почему я притягиваю одних клинических идиотов? К какому психотерапевту обратиться, чтобы избавиться от того в своем поведении, на что ведутся альфонсы и эгоисты? Из года в год одно и то же, я устала и хочу нормального отношения к себе :evil:
Недавно ходила с мальчиком на свидание, он меня повел на заброшенное здание лазить. Ветер, холодно, а вдруг бы там что мне на голову рухнуло. 3.14зд, короче. Хобби у него такое. А у меня нет. Я еще помню те времена, когда девушек на свидание звали в кафе. Потом у него вечно какие-то дела. Я спрашиваю, какие у тебя могут быть дела, ты еще только на работу устраиваешься, учебу закончил, что ты там делаешь, что за неделю даже не позвонил? Да знакомой ноутбук делал/с друзьями выпивал и катался и еще что-то плел, больше мы с ним не видимся. А как в начале плел про то, что я та самая и что он очень хочет быть со мной :D
Про включение беспомощности. Был у меня мужик за 40, в разводе. Я всё ждала от него какой-то помощи, уж больно сладко в уши лил про то, что мужчина о своей женщине должен заботиться, одевать, кормить и т.д. и как-то раз мне надо было оплатить пошлину на загран, я намекала, что денег нет, так он сказал, что у него нет денег, даже машину жена заправляет и отвез меня в банкомат :i07052:
У вас просто напросто не стоят в голове "фильтры"...или как говорят в народе разборчивее нужно быть....вас непременно пригласят в кафе.если вы будете твердо настивать на том,что свидание в кафе вас только и устроит...никаких парков и гуляний в заброешнных стройках.
мужчина который хочет выгулять в парке или по улицам города никогда в жизни в кафе не поведет, а если и поведет то рассчитывать можете на одну чашку чая которую потом скорее всего придется оплатить самой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bonita61, я смеялась вслух над историей про мужика за 40 :lol:
Как такое возможно вообще в природе...

Про гуляния по паркам да заброшенным домам. Совсем не заботятся о комфорте, как минимум девушка может замерзнуть, как максимум каблуки ломать ходить тоже не айс. Бошкой вообще не думают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

ВечнаяЦенность писал(а):Bonita61, я смеялась вслух над историей про мужика за 40 :lol:
Как такое возможно вообще в природе...
ну а че? я когда раньше на мамбе общалась выбирала самых страшных и старых, думала раз такой перевес то полюбому будут боготворить молодую красотку :lol: хрен там плавал) каждый даже самый страшный и старый считает что ничо никому не должен он - это самый главный подарок какой только может преподнести судьба :lol: :lol: :lol: все должно быть на халяву и с удовольствием буэ :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Iriskiss »

Bonita61 писал(а):
Iriskiss писал(а): Поэтому я обычно мужчинам даю затравку, а потом уже знаю что с ним делать. Вот как у других что он до секса дал все что можно и потом она раздвинула ножки в благодарность - у меня такого не было. Ну может раз в жизни всего.
А у Вас не было такого, что мужик сразу после секса исчезает, не говоря уже о какой-то помощи? Я думала, мужик должен тратиться именно ДО, чтобы даже если сольется, не так обидно было.
Бывало пару раз. Но у меня это кроме недоумения ничего не вызывало. Так, оплошность. Я то своё удовольствие так и так получила
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика