Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ddcompanion »

Не хотите делать этот сервис, просто откажите. Хотите делать, возьмите дополнительные деньги. При чем тут "встречаюсь - не встречаюсь".. это ваш клиент. Просто нелепо думать про что-то другое, кроме работы за деньги.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Siamore »

Девочки, всем спасибо за поддержку))))))))) Здорово, что есть этот форум, на котором можно посоветоваться) Я решила, что не стоит делать то, что не нравится, и не стоит так цепляться за постоянников, тем более таких, которые не хотят тебя понять.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение пиончик »

Siamore писал(а):Девочки, всем спасибо за поддержку))))))))) Здорово, что есть этот форум, на котором можно посоветоваться) Я решила, что не стоит делать то, что не нравится, и не стоит так цепляться за постоянников, тем более таких, которые не хотят тебя понять.
Сама я в ЖМЖ проблемы не вижу, но с вашим выбором соглашусь на все сто) так как на то он и постоянный КЛИЕНТ, то есть это работа. А работа - это некий набор ваших услуг, который вы готовы оказывать за определенное вознаграждение. И если вы чтото оказывать не готовы несмотря на размер вознаграждения - то значит это не входит в ваш набор услуг. И нечего тут изобретать, у каждого этот самый набор свой))) а клиент, пусть и любимый, это всего лишь работа, не приписывайте ему чего-то большего)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Kamelia »

nuraymelek писал(а):ЖМЖ с незнакомой девушкой это ж надо каждый раз презерватив менять :i07094: . Может он хочет в позу догги стайл поставить вас двоих и по очереди сувать. Да и откуда знать не заразит ли она вас чем небудь. Если соглашаться то точно с той которую хорошо знаешь. Я бы согласилась только в том случае если он начнет ласки с одной и с другой закончит проникновением. :i07034:
Золотые слова !!!!! Какая нафиг ревность если брезгливость и безопасность во главу угла ))) а если продирают на ММЖ ( как меня) кто что посоветует ?))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Siamore »

Девочки, сегодня слила его, но с чувством удовлетворения. Дело в том, что он со мной одной уже встречаться не стремился, а все про втроем твердил. Вот я ему ценник в пять раз выше предъявила. А он мне пишет: Спустись на землю. Я ответила: Нет :P
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ilaisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2016 17:11
7

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Ilaisa »

А я встречаюсь с семейными парами. Да и вообще уже забыла, что такое секс один на один, на всех тусовках и корпоративах с подружкой вдвоём утаскиваем одного мужика. Встречи в основном в формате жмж. Мужики сейчас избалованны, их обычным сексом не удивить, любят они раскрепощенных девушек и заводит их образ подружек бишек
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение vesna55 »

Ilaisa писал(а):А я встречаюсь с семейными парами. Да и вообще уже забыла, что такое секс один на один, на всех тусовках и корпоративах с подружкой вдвоём утаскиваем одного мужика. Встречи в основном в формате жмж. Мужики сейчас избалованны, их обычным сексом не удивить, любят они раскрепощенных девушек и заводит их образ подружек бишек
слушайте, мне все интересно их жены действительно не парятся, что их муж порет другую у них на глазах? или это хорошая мина при плохой игре? может конечно они ролексы или сапожки за моральный ущерб каждый раз просят
Ilaisa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2016 17:11
7

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Ilaisa »

vesna55 писал(а):
Ilaisa писал(а):А я встречаюсь с семейными парами. Да и вообще уже забыла, что такое секс один на один, на всех тусовках и корпоративах с подружкой вдвоём утаскиваем одного мужика. Встречи в основном в формате жмж. Мужики сейчас избалованны, их обычным сексом не удивить, любят они раскрепощенных девушек и заводит их образ подружек бишек
слушайте, мне все интересно их жены действительно не парятся, что их муж порет другую у них на глазах? или это хорошая мина при плохой игре? может конечно они ролексы или сапожки за моральный ущерб каждый раз просят


Если я работаю с семейной парой, то уделяю своё внимание жене. И вовлекаю её активно в процесс когда дело доходит до мужа, ну знаете подначиваю их " покажи мне как ты трахаешь свою жену"
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение vesna55 »

[/quote]



Если я работаю с семейной парой, то уделяю своё внимание жене. И вовлекаю её активно в процесс когда дело доходит до мужа, ну знаете подначиваю их " покажи мне как ты трахаешь свою жену"[/quote]


то есть вы не как в сексе в большом городе, где шарлотту подвинули? :lol: не я вообще о другом, вот тут эскортницы переживают, что их клиент ходит к другим либо хотят втроем, а здесь речь идет о жене (!)
мои бы подруги убили за такое мужей :i07033:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение CoolNicoly2 »

В вашем случае был бы отличный вариант поставить ему условие что вы как couple приглашаете третью девушку и она вас считает его женой или девушкой и старается ублажать вас обоих,при этом она будет бояться наглеть и будет осторожничать.
А оплата разумная в вашем случае это двойная.
Думаю на такие условия он бы согласился и вам самой бы понравилось,но как я поняла уже поздно)
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Siamore »

CoolNicoly2 писал(а):В вашем случае был бы отличный вариант поставить ему условие что вы как couple приглашаете третью девушку и она вас считает его женой или девушкой и старается ублажать вас обоих,при этом она будет бояться наглеть и будет осторожничать.
А оплата разумная в вашем случае это двойная.
Думаю на такие условия он бы согласился и вам самой бы понравилось,но как я поняла уже поздно)
Все-таки я встретилась! И практически все так и получилось! Он со мной наедине уже не хотел, а я так жутко соскучилась, да и остальные постоянники куда-то пропали, в общем было грустно. Девушка оказалась продвинутая, и много внимания мне уделяла, да и он хорошо себя вел. Прайс двойной) он был очень доволен, возможно, будем повторять)
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Хорошая23 »

Если какой нибудь мой постоянник будет настаивать , я откажусь от него . Для меня это самое мерзкое , лизать телке, от туда всё вытекает , или телка мне ...бррр это представлять мерзко . Я вообще мужиков то ели терплю когда лезут , хорошо что из постиков таких нет :D ! А если ещё и девушка , Ды меня вывернет :mrgreen: . Кто бы что не говорил , но не за какие деньги я не согласилась бы на это !!! Никогда !!! Жуткое отвращение к таким "Ласкам" :mrgreen:
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Lilit01 »

Может,я чего-то не понимаю...Ненавижу баб,которые с постоянниками или просто с новыми клинами начинают играть в "любовь-отношения"!Потом он на пол часа задерживаться начинает,потом и чай не обязателен,а потом он и вовсе переходит в раздел бесплатников.Хотите давать бесплатно-пожалуйста!Идите в клубы и снимайтесь за бокал дешевого винишка и Цезарь!Но не надо баловать мужиков и портить платежеспособных клиентов!!!Простите,но слабые передки достали :i07026: :i07020:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение CoolNicoly2 »

О да!Последние 2 коммента реально ничего не понимают!Что за бред про бесплатно???Если вы не читали автора то не пишите такие глупости.Оплата была двойная!
Это только ваше дело не любить клиентов.Мы их любим всех и имеем с них ещё свыше прайса!
А по поводу трио и ни за какие деньги,смешно читать и комментировать эти глупости не имеет смысла.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ВечнаяЦенность »

CoolNicoly2, согласна, что про игру любовь-отношения комментарий непричем.
Ну я вот тоже например блевану незнакомой девушке какой-то лизать, и что теперь, пристрелить меня за это? Меня пыталась однажды уговорить девушка встретится с ее клинами и с ней. Ну не смогу я себя пересилить, если девушка мне как сексуальный объект никак. Мальчиков люблю.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение сарочка »

А я никого не люблю))
Только чисто визуально,на стороне,на этом точка)

Мужиков воспринимаю как объект полезные советы помощь и оплата.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ВечнаяЦенность »

сарочка писал(а):А я никого не люблю))
Только чисто визуально,на стороне,на этом точка)

Мужиков воспринимаю как объект полезные советы помощь и оплата.
Удовольствия от секса не бывает?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение сарочка »

Уже нет.
Закон сообщающихся сосудов-было раньше в полном достатке,сколько же можно.
Но я не люблю зависимость от чего либо и поэтому меня радует что мне не нужно зависеть от желания.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение Хорошая23 »

CoolNicoly2 Смешно ? Посмейся . Да прикинь, не за какие деньги не соглашусь лизать телки , Все разные , и у каждого свои грани КАК БЫ . Для меня мерзко ! Для кого то норма . Странная ты .
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Help!!! Постоянник прожимает на ЖМЖ!

Сообщение ВечнаяЦенность »

сарочка писал(а):Уже нет.
Закон сообщающихся сосудов-было раньше в полном достатке,сколько же можно.
Но я не люблю зависимость от чего либо и поэтому меня радует что мне не нужно зависеть от желания.
Классно. Не все могут достичь такого уровня)
Желание секса очень сильно отвлекает от текущих дел, но без него мне стало бы скучно, наверное.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика