Вопрос самообороны

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
КулаСундари
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2014 04:04
9
Поблагодарили: 10 раз

Вопрос самообороны

Сообщение КулаСундари »

Девочки, поделитесь опытом, как вы себя оберегаете?
Клиенты в большинстве своем адекватны, но раз на раз не приходится.
Понятно, что лучше вообще не думать в направлении, что что-то случится, клиент окажется Чикатилой или вором. Но все же, лучше перестраховаться.
Что вы используете? Газовый балончик, нож, кастет ? :)
Как быть, когда едешь в тур?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Алиса »

Только не газовый болончик)))))
Лучше хорошо заряженый мощный шокер( только не малюсенькие и не дешевка! Толку от них мало!)))
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Vasaby »

Не думай о плохом и оно не произойдет :D
Ну а если честно то это ничего не спасет ни нож ни кастет. А вот обращено против тебя может быть запросто. Грабежи и насилия происходят в основном после того как секс уже был. То есть девочка чуть отвернулась трусы одеть или из душа вышла тут ее и ждет плюха в лицо. Да хоть автомат калашникова на ней будет в этот момент повешен , он не поможет.
Надо уметь урегулировать словами: да дорогой я поняла нет проблем возми деньги я не настаиваю я тебя не видела.
По возможности можно выскочить в коридор и позвать портье или горничную, повесь халатик у двери на этот случай и не запирай дверь- пользуйся защелкой. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Lady of flowers »

Ой, как же я согласна с комментом Васаби))
Но от себя добавлю (длиннопост девочки, уж пардоньте. Много думала по этому поводу :D ):
1) Лучше предотвратить эту ситуацию заранее, а именно:
-- не пускать всяких подозрительных личностей (видеомагнитофон в помощь или действовать как описано тут http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=664#p3205 )
-- обязательно пробивать инфу о клиенте в гугле
2) Если уже произошло: из всего, что тут перечислено самым надёжным мне видится нож. Балончики, шокеры и тд -- фигня. Кастет -- ну, тут легко как недо так и переусердствовать, я всё же скептически к нему отношусь.
Собственно, нож -- действовать нужно быстро и решительно, чтобы не дай Б-г не отобрали :D
Бить лучше в бедро, в квадрицепс (внешняя, даже немного боковая сторона бедра), или в ягодицу. И то, и то на мой взгляд самые подходящие места, ибо не смертельно, и не дадут возможность противнику броситься за вами в догонку :D
ВАЖНО ни в коем случае не бить во внутреннюю сторону бедра, ибо там важная артерия и человек может умереть. Оно тебе надо? :D
Да и в заднюю поверхность бедра я б тоже бить не советовала: там тоже можно задеть артерию, да и мяска обычно маловато))

А вообще самая засада с тем, как вытащить это оружие. Можно, конечно, хранить его где-нибудь в прикроватной тумбочке, под матрасом, под сидением в диване, где-то в ванной комнате и тд. Можно вообще спрятать несколько в стратегически важных местах, и, главное, не забыть, когда съедешь :D
Хотя, мне кажется, далеко не факт, что он начнёт действовать на том же диване, в котором у тебя так удачно спрятан ножик)) Скорее всего, где-нибудь посреди комнаты, чтобы повалить на пол, или у стенки голой. Они ведь тоже не идиоты, наверняка смекали что да как, готовились :D
Если сравнить силы, то конечно, мы, девушки, проигрываем, поэтому надо надеяться на ловкость, проворность, хитрость, в конце концов, и пытаться убежать, а если уж схватил, то тут защищаться как только можешь. Но это всё гипотетически. На самом деле неизвестно, как поведёшь себя в стрессовой ситуации: некоторые звереют и отчаянно бросаются в атаку, как дикие кошки, а некоторые наоборот немеют, и стоят податливо, как куклы, ничего не могут сделать.

В заключение всё же повторю слова Васаби, ибо это действительно очень важно: всегда пытайся договориться, предложи деньги, может даже больше, чем он тебе дал, может, намного больше. Может быть не деньги, а какую-то вещь, не важно, главное, попытаться заключить с ним сделку и выйти из ситуации живой и невредимой. Если он -- обычный человек, то скорее всего согласится и всё обойдётся.
Однако, остаётся небольшая вероятность, что это будет не обычный человек, а маньяк. Вот тут откупаться бесполезно: деньги ему не нужны. Он пришёл чтобы убить/искалечить, и тут уже никакие деньги не заменят ему этого удовольствия. Тут надо либо предотвратить саму встречу с ним, а если уж встреча произошла, то стоит рассчитывать лишь на физические способности.

А вообще, не дай Б-г вам всем, девочки, встретиться с кем-то таким, что за границей, что на родине, да и посто в жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КулаСундари
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2014 04:04
9
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение КулаСундари »

Большая признательность.
Учту на будущее!

Вообще, лучшая оборона-это не создавать условия для нападения.
В Москве еще можно следовать этому принципу.
А вот, к примеру, если ехать во Францию, все уже гораздо сложнее. Я вообще, изумляюсь смелости девушек, которые сидят в номерах в одиночку. Мне было бы спокойнее с напарницей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Vasaby »

А мне наоборот кажется что в Москве мужики дикие.
Фиг знает, может быть просто потому что я никогда в рашке не работала. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение misspriz »

Васаби,а если не сложно напиши пост или новую ветку,как относятся сейчас к рууским девушкам за кордоном.правда интересно.ну понятно,что Турцию,Египет не берем)) Строго цивилизованная(?) Европа.
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Vasaby »

Не напишу. :D
Население Франции составляет 60 миллионов человек. Там есть люди которые знают 15 языков и есть такие кто едят человечину. Я б соврала тебе если б сказала с умным видом-что во Франции любят то то или не любят то то...
Людей много и все разные.
Я скажу так-что если капиталист платит 250 евро за час,то он понимает зачем пришол, он не тратит время на пустую болтовню. Хочет трахать русских/украинок-значит платит и трахает. Если он нас ненавидит- то не платит и не трахает. :D
Компрене ву?
В целом народ в Европе очень терпимый,толерантный. Обменялись взглядами-установили разногласия, вот и все. И нет споров с матюками, перехода на личности и битья посуды.
Зачем? Они люди прагматичные и понимают что им за это денег не платят.
В политических вопросах они понимают что все вопросы должны решать те кому это положено-правительства и президенты. Они получают за это зарплату.
Можно очень удивить клиента если начать говорить с ним о политике. :shock:

1 Русские более опрятные. Мы ведь мусор идем выносить в мейкапе :D
У европейских женщин так не принято. Мы ходим на каблуках-они это всегда отмечают,но возможно это стереотип. Я вот например не люблю каблуки.
2 Они всегда говорят что русские девушки очень добрые готовы всегда помочь и что то посоветовать.
3 Русские девушки стильно одеваются, у нас очень важно сочетание цветов, сочетание вещей.В Европе это не так важно. В Америке про это вообще не слышали :D
4 Те кто были в России, те отмечают что у нас мужчины окружены большим количеством красивых девушек и ведут себя с ними (с девушками) порой по хамски и пренебрежительно.

Это то хорошее что говорят мне иностранцы. Но это не является ответом на твой вопрос ибо те кто считает по другому-к русским девушкам не ходит :D
И ихнего мнения я не знаю.

Добавлю еще, что не обращай внимания на тех кто говорит что например во Франции твоя внешность-не типична,мол таких как ты не любят во Франции...
Это означает что то малое количество французов,которые являются их клиентами не любят таких как ты. Всего то и делов. :D А агенты мнение своих клиентов выдают за мнение всех французов.
Нет,ну абсурдно же слушать или читать когда агент с важным видом вещает что типаж для Франции такой то или такой... :lol: :lol: Он познал всю Францию и его фамилия Олланд или Бельмондо :?:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение ЛолитаНабокова »

а еще там любят дешевых домрабтниц которые готовы уехать из россии ради гражданства
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение UKgirl »

Vasaby писал(а):Не думай о плохом и оно не произойдет :D
Ну а если честно то это ничего не спасет ни нож ни кастет. А вот обращено против тебя может быть запросто.
Полностью согласна с Vasaby. Опять, нечего добавить.
..разве что - если можешь, быстро бежать и громко кричать!

А осилить маньяка или просто мужика ..ну это я не знаю..если только коленкой со всей дури по яйцам и вазой со всей дури по башке! ..и всё равно потом - быстро бежать и громко кричать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение sharlize »

1) Лучше предотвратить эту ситуацию заранее, а именно:
-- не пускать всяких подозрительных личностей (видеомагнитофон в помощь или действовать как описано тут http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=664#p3205 )
-- обязательно пробивать инфу о клиенте в гугле
сделать.

Я извиняюсь за свою неосведомленность, но как пробить инфу клиента в гугле? Забить номер телефона? Или еще как то..Попадались ли кому то маньяки или неадекваты на инколлах в 5 звездочных отелях? Если на выезд, то мне кажется более опасно, ведь могут удерживать или еще что похуже..И если пришла подозрительная личность, как отказать " вы мне не нравитесь я не могу вас пригласить"? А если клиент начнет орать что он потратил время, приехал и напишет плохие отзывы?
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Olalala »

Vassaby права, предотврать ситуацию- лучше всего.

Если же вы оказались в одной комнате с ангрессивным мужчиной, постарайтесь успокоить его, практически делая вид, что ничего не происходит . Спросите его имя, напомните своё, сделайте ему комплимент, постарайтесь сказать миленькую глупость или необидно пошутить. Если ничего не помогает- бросьте тяжелую вещь в окно, стул, например, оно разобьется и привлечёт внимание. Со всей силы ткните 2 прямыми пальцами в глаза и бегите или закройтесь в ванной.
Если он вас подмял, не рыпайтесь, скажите , что на все согласны, постарайтесь правдоподобно отвлечь его внимание , фразами типа:" кажется там твой телефон упал на пол, как бы не раздавить/кажется звонил чей-то телефон, твой или мой? " или попросите его не сильно шуметь из-за соседей, или скажите, что боитесь щекотки, попросите посмотреть не потек ли ваш макияж, не пахнёт ли у вас изо рта, так как вы ели чеснок, главное его хоть немного переключить с прямой агрессии.
В таких ситуациях важно сохранять самообладание и избежать сильных увечий, надо постораться любыми отвлекающими маневрами сбить его с цели,вопросами или действиями, можете пукнуть - вперед!

Ну и просто продумайте ваш алгоритм действий в подобной ситуации, потренируйтесь держать и вынимать нож. Девам, работающим на потоке, я бы посоветовала пройти курсы самообороны, а то неизвестно кого там менеджер пришлёт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение Dana »

Vasaby писал(а):А мне наоборот кажется что в Москве мужики дикие.
Фиг знает, может быть просто потому что я никогда в рашке не работала. :P
Не кажется, дикие и чокнутые как и по всей россии) а еще тупые, избалованные и жадные) согласна с тобой на 100% ;)
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос самообороны

Сообщение LanaBanana »

Мне кажется, лучше если уж неадекват нападает, а нет возможности урегулировать словами - делать так, как кто-то писал в соседних темах - на окно, нож к горлу, и погнала - ты, пиздюк, попал, на входе камеры, твоё лицо спалили, твой биологический материал и пальчики - везде - или ты сейчас уходишь по-хорошему и я тебя не видела, либо потом имеешь много проблем. Если через пол часа не отзвонюсь агенту\подруге - сюда приедут менты, телефон твой засвечен, тебя быстро найдут и прижмут. Главное говорить всё уверенно и громко. Авось и соседи ментов вызовут. Главное не ори, не визжи! Это вызывает желание ударить и показывает, что тебе страшно. Будь уверенна в том, что тут ему хана, а не тебе. :i07026:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика