Заморозить яйцеклетки

разговоры обо всем на свете
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Джейн писал(а):
Leonesso писал(а):
MaryP писал(а):
У пугачевой и Галкина деток видели? Очень хорошенькие))) явно Алла Борисовна не сама в 60 лет рожала. А дети ой как на максима и Аллу похожи, явно ЭКО присутствует
Честно говоря, не видела, может мельком где-то в лентах новостей. Я слыхала, что даже суррогатная мать может родить плхожего на родную мать ребенка, просто представляя его таким, смотря на фотку, например и желая, чтоб он так выглядел. По тому же принципу, когда беременная боится каких-то отклонений у ребенка и представляет их в красках, они у него будут. Возможно и ЭКО, только я не интеремовалась этим вопросом, там используются годами замороженные яйцеклетки?
Хыхыхы, я понимаю, что это звучит странно, но реально знаю мамаш, которые родили таких малышей, каких "заказали" в мыслях. И еще одну, которая всю беременность ходила ныла всем, что боится ее ребенок родится некрасивым, так и родился таким. Просто это навело на размышления и вот я их вынесла, поделилась, тэк сказать.
К тому же это давно доказанный факт, как мамаши программируют своих любимых детишек или на болезни или на здоровье и успех.
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение MaryP »

Leonesso писал(а):
Джейн писал(а):
Leonesso писал(а): Честно говоря, не видела, может мельком где-то в лентах новостей. Я слыхала, что даже суррогатная мать может родить плхожего на родную мать ребенка, просто представляя его таким, смотря на фотку, например и желая, чтоб он так выглядел. По тому же принципу, когда беременная боится каких-то отклонений у ребенка и представляет их в красках, они у него будут. Возможно и ЭКО, только я не интеремовалась этим вопросом, там используются годами замороженные яйцеклетки?
Хыхыхы, я понимаю, что это звучит странно, но реально знаю мамаш, которые родили таких малышей, каких "заказали" в мыслях. И еще одну, которая всю беременность ходила ныла всем, что боится ее ребенок родится некрасивым, так и родился таким. Просто это навело на размышления и вот я их вынесла, поделилась, тэк сказать.
К тому же это давно доказанный факт, как мамаши программируют своих любимых детишек или на болезни или на здоровье и успех.


Видимо меня мама на танцы и мужиков программировала, иначе как объяснить мою любовь к ним??? А ещё к деньгам. :D 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Повезло вам с мамой :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение LolaBaby »

13 ШОКИРУЮЩИХ ЦИТАТ МИРОВОЙ ЭЛИТЫ- ГЛОБАЛИСТОВ.

1) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»…

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».

2) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы…

«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.

Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».

3) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша…

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».

4) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg)….

«Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего».

5) Доклад Фонда населения ООН «Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат» ("Facing a Changing World: Women, Population and Climate")….

«Ни один человек не является по-настоящему «нейтральным к углероду», особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие».

6) Дэвид Рокфеллер…

«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным».

7) Жак Кусто (Jacques Cousteau)…

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».

8) Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер…

«Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально».

9)Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!» …

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».

10) Принц Филипп, герцог Эдинбургский…

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции».

11) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger)…

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его».

12) Михаил Горбачёв…

«Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % - и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу».

13) Первая из «новых 10 заповедей»на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются «Американский Стоунхендж» — крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках. В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р. С. Крисчен (R. C. Christian), заказало сооружение монумента компании «Elberton Granite Finishing Company»

«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой».
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение LolaBaby »

Вы очень эгоистичны) мыслить нужно глобально. Пока вы морозите яйцеклетки, куча индусов и китаез счастливо трахаются круглыми сутками и рожают своих никому не нужных, загрязняющих природу детей. Не рожайте, не портите экосистему планеты))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение MaryP »

Девочки вы такие классные!!! Как не зайду на форум, что то интересное прочитаю. Вот даже мыслей небыло таких, а ведь реально хорошая идея. Спасибо Вассаби за форум ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

LolaBaby писал(а):Вы очень эгоистичны) мыслить нужно глобально. Пока вы морозите яйцеклетки, куча индусов и китаез счастливо трахаются круглыми сутками и рожают своих никому не нужных, загрязняющих природу детей. Не рожайте, не портите экосистему планеты))
У китайцев же ограничение по детям, не? А у индусов в трущебах выживают только сильнейшие, так что пофик, равновесие соблюдено
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Marisabell »

Китаезам сняли ограничение по детям а то стариков много а работать скоро будет некому рожай сколько угодно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Marisabell писал(а):Китаезам сняли ограничение по детям а то стариков много а работать скоро будет некому рожай сколько угодно
Ого :? Так они Байкал за год выпьют теперь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Marisabell »

я полностью согласна с каждой из цитат и так уже всё пластмассовое жрём скоро будем за ресурсы воевать тем более что 90% населения земли это идиоты и тупой балласт в виде рта и прямой кишки
давео пора снижать численность ну гуманным методом быстро не получится - ресурсы истощатся быстрее и мы успеем увидеть время как жрём друг друга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Marisabell писал(а):я полностью согласна с каждой из цитат и так уже всё пластмассовое жрём скоро будем за ресурсы воевать тем более что 90% населения земли это идиоты и тупой балласт в виде рта и прямой кишки
давео пора снижать численность ну гуманным методом быстро не получится - ресурсы истощатся быстрее и мы успеем увидеть время как жрём друг друга
Ааа, страсти-то какие говоришь ! Не увидим мы такое, по плану мы все должны стать бесполыми, потихоньку движемся к этой цели, сексуальных меньшинств все больше, размножаться они не можуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Marisabell »

Leonesso писал(а):
Marisabell писал(а):я полностью согласна с каждой из цитат и так уже всё пластмассовое жрём скоро будем за ресурсы воевать тем более что 90% населения земли это идиоты и тупой балласт в виде рта и прямой кишки
давео пора снижать численность ну гуманным методом быстро не получится - ресурсы истощатся быстрее и мы успеем увидеть время как жрём друг друга
Ааа, страсти-то какие говоришь ! Не увидим мы такое, по плану мы все должны стать бесполыми, потихоньку движемся к этой цели, сексуальных меньшинств все больше, размножаться они не можуть
Да вот хер - гомосеки уже давно лаббируют право рожать детей из пообирок и воспитывать наравне с гетеросексуалтными парами но там не мама папа там родитель номер 1и родитель номер 2 вот это реально с*ка страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Так оно все и произойдет, если они будут использовать свои сперматозоиды, потому что гомосексуализм передается генетически
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Marisabell »

вот это-то и очень сильно страшно и у моих детей смутное будущее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Leonesso »

Marisabell писал(а):вот это-то и очень сильно страшно и у моих детей смутное будущее
А я подумываю прожить эту жизнь без детей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Marisabell »

Leonesso писал(а):
Marisabell писал(а):вот это-то и очень сильно страшно и у моих детей смутное будущее
А я подумываю прожить эту жизнь без детей
уважуха но таких немного и на одну женщину или сознательную умную (!!!) пару отказавшуюся от детей найдутся сотни тупых индусни или китаез или муслимов которые на рожают миллион таких же генетически непригодных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение Sergey77 »

Не будет перенаселения.
https://jizn.info/pochemu-nashej-planet ... naselenie/
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение LolaBaby »

Leonesso писал(а):
LolaBaby писал(а):Вы очень эгоистичны) мыслить нужно глобально. Пока вы морозите яйцеклетки, куча индусов и китаез счастливо трахаются круглыми сутками и рожают своих никому не нужных, загрязняющих природу детей. Не рожайте, не портите экосистему планеты))
У китайцев же ограничение по детям, не? А у индусов в трущебах выживают только сильнейшие, так что пофик, равновесие соблюдено
Сейчас вроде даже штрафы и принудительная стерилизация у китайцев) но индусы плодятся, как кролики по прежнему) специально, наверное, чтоб нас бесить в Заливе своим дрочерами))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение LolaBaby »

Sergey77 писал(а):Не будет перенаселения.
https://jizn.info/pochemu-nashej-planet ... naselenie/
Дай то Бог. Но голод это не страшно, вряд ли голод грозит, просто будем жрать гмо, страшнее плохая экология. Многочисленному населению требуется много автомобилей, много вещей, отсюда загрязнение воздуха, вырубка лесов, помойки повсюду, грязная вода. От заводов, автомобилей портится озоновый слой, в связи с чем солнце ядовитее для человека и сильнее "подпекает" планету, тают ледники, исчезают некоторые виды животных и тд и тп. Посмотрите "Орёл и решка. Бангладеш" индусы сильно засоряют природу и отходами и собой)) а китаезы вырубают леса, землю пичкают жесткими химикатами, жрут все, что движется, посмотрите фильм "Гонка на выживание". Все это печально и каждый должен быть ответственным за это.
Лично я рожать не собираюсь. Мне хватит пары племянников, которым я буду помогать, оплачивать частные и языковые школы, секции, кружки, крутые стажировки за рубежом, готовить им тёплое местечко в Сенате)))))) Пусть будет пара племянников, но каких?!?!) а рожать, чтоб родить это сомнительное удовольствие. Быдла итак достаточно, нужно воспитывать многофункциональных и успешных.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Заморозить яйцеклетки

Сообщение LolaBaby »

:i07020:
Marisabell писал(а):Китаезам сняли ограничение по детям а то стариков много а работать скоро будет некому рожай сколько угодно
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика