Италия или Франция ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение LauraStar »

а что может нравится в чужих грязных ртах?
молочница или кишечная палочка?
он гавно поел вчера у госпожи, а потом к вам на куни :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Есения »

А зачем к вам тогда идти мужчине?
Целоваться вам противно, куни нельзя- у него рот грязный, ово нельзя- у него член грязный. С вами только трах с през в классической позиции? Не любите секс, так и не будет у вас успеха в этой области!
Ни машин, ни квартир- только билет отобьёте и отели в лучшем случае
LionKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018 13:59
5

Re: Италия или Франция ?

Сообщение LionKing »

Alina7777 писал(а):Можно и я как диспетчер своё мнение напишу. :) Моё основное направление - Франция. Но две моих девчули захотели попробовать в Италии. Мы работали в Риме и Милане и с ними. Я согласна не такой большой опыт по Италии, но этого хватило, чтобы сделать определенные выводы: Франция гораздо приятнее для работы. Сразу оговорюсь, что в Италии как и в Париже с работой было все нормально. Но! начнем с того, что в париже 1час от 250-300 евро стандартный. А в Италии 200-250. Кроме того эта заморочка с ограничением перевода денег! им надо было переводить мне гораздо больше, чем 1000 евро в неделю :D как мы только не изощрялись ) ) далее- как диспетчер могу сказать, что итальянцы попрошайки жуткие! Сразу вспомнила Дубай! Только там попрошайничают еще хлеще! а если отказываешь еще и хамить начинают ) Девочки тоже самое говорили, что приходят и все равно попрошайничают ) Ну и наглость итальяшек ) но это скорее у них в крови ) и еще всякие там мелкие нюансы.. так что определенно! франция!!! :!: :!: :!:
Добрый день можно поинтересоваться вы через агенство ездили ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Nasty »

LionKing писал(а):
Alina7777 писал(а):Можно и я как диспетчер своё мнение напишу. :) Моё основное направление - Франция. Но две моих девчули захотели попробовать в Италии. Мы работали в Риме и Милане и с ними. Я согласна не такой большой опыт по Италии, но этого хватило, чтобы сделать определенные выводы: Франция гораздо приятнее для работы. Сразу оговорюсь, что в Италии как и в Париже с работой было все нормально. Но! начнем с того, что в париже 1час от 250-300 евро стандартный. А в Италии 200-250. Кроме того эта заморочка с ограничением перевода денег! им надо было переводить мне гораздо больше, чем 1000 евро в неделю :D как мы только не изощрялись ) ) далее- как диспетчер могу сказать, что итальянцы попрошайки жуткие! Сразу вспомнила Дубай! Только там попрошайничают еще хлеще! а если отказываешь еще и хамить начинают ) Девочки тоже самое говорили, что приходят и все равно попрошайничают ) Ну и наглость итальяшек ) но это скорее у них в крови ) и еще всякие там мелкие нюансы.. так что определенно! франция!!! :!: :!: :!:
Добрый день можно поинтересоваться вы через агенство ездили ?
первый раз слышу, чтобы диспетчеры свой пирожок еще и в агентстве продавали...
или вам нулей написали и у вас все поплыло перед глазами уже..
Ужасная, добрая внутри))
LionKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2018 13:59
5

Re: Италия или Франция ?

Сообщение LionKing »

Nasty писал(а):
LionKing писал(а):
Alina7777 писал(а):Можно и я как диспетчер своё мнение напишу. :) Моё основное направление - Франция. Но две моих девчули захотели попробовать в Италии. Мы работали в Риме и Милане и с ними. Я согласна не такой большой опыт по Италии, но этого хватило, чтобы сделать определенные выводы: Франция гораздо приятнее для работы. Сразу оговорюсь, что в Италии как и в Париже с работой было все нормально. Но! начнем с того, что в париже 1час от 250-300 евро стандартный. А в Италии 200-250. Кроме того эта заморочка с ограничением перевода денег! им надо было переводить мне гораздо больше, чем 1000 евро в неделю :D как мы только не изощрялись ) ) далее- как диспетчер могу сказать, что итальянцы попрошайки жуткие! Сразу вспомнила Дубай! Только там попрошайничают еще хлеще! а если отказываешь еще и хамить начинают ) Девочки тоже самое говорили, что приходят и все равно попрошайничают ) Ну и наглость итальяшек ) но это скорее у них в крови ) и еще всякие там мелкие нюансы.. так что определенно! франция!!! :!: :!: :!:
Добрый день можно поинтересоваться вы через агенство ездили ?
первый раз слышу, чтобы диспетчеры свой пирожок еще и в агентстве продавали...
или вам нулей написали и у вас все поплыло перед глазами уже..
Ну диспетчер я как понимаю вы заказы от мужиков принимаете и девушек отправляете ? А так то бывает что работают сами видела таких .но вопрос не в этом , у вас база есть с которой работаете ?
Rurka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020 11:41
4

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Rurka »

привет) девочки, просветите меня, пожалуйста, что такое ОВО?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Тринидад »

Rurka писал(а): 15 фев 2020 18:01 привет) девочки, просветите меня, пожалуйста, что такое ОВО?
Минет без презика
Anasy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020 03:04
4
Благодарил (а): 5 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Anasy »

Tjane писал(а): 27 апр 2018 23:51 Судя по ироничным и не очень ответам, на заданный мной вопрос, делаю выводы, что:
1. Итальянцы слюняки и лизаки-надо быть готовой.
2. Сопротивляться их попыткам облизать и обсосать до последнего, но! с милой улыбкой.
Да это так :i07007:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение R2D2 »

В основном работаю во Франции, хотя и в Италии бывала не раз в турах. Как по мне, итальянцы полегче французов, попроще, что ли. Но в то же время, заработки во Франции выше. Для меня Италия это больше туры на лайте, езжу туда, чтобы отдохнуть и совместить приятное с полезным. Хотя вот и во Франции работать все труднее.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Rusalochka »

R2D2 писал(а): 23 фев 2020 16:18 В основном работаю во Франции, хотя и в Италии бывала не раз в турах. Как по мне, итальянцы полегче французов, попроще, что ли. Но в то же время, заработки во Франции выше. Для меня Италия это больше туры на лайте, езжу туда, чтобы отдохнуть и совместить приятное с полезным. Хотя вот и во Франции работать все труднее.
На сегодня ещё вспышка вируса в Италии,распиаренная СМИ до безобразия,делает своё дело.Закрыли муниципальные организации в Милане,отменили футбольные матчи,на следующей неделе до рестиков может доберутся.Люди очень сильно поддались панике на севере.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2020 20:16
R2D2 писал(а): 23 фев 2020 16:18 В основном работаю во Франции, хотя и в Италии бывала не раз в турах. Как по мне, итальянцы полегче французов, попроще, что ли. Но в то же время, заработки во Франции выше. Для меня Италия это больше туры на лайте, езжу туда, чтобы отдохнуть и совместить приятное с полезным. Хотя вот и во Франции работать все труднее.
На сегодня ещё вспышка вируса в Италии,распиаренная СМИ до безобразия,делает своё дело.Закрыли муниципальные организации в Милане,отменили футбольные матчи,на следующей неделе до рестиков может доберутся.Люди очень сильно поддались панике на севере.
+1, говорила с итальяхой, ругается ужасно, итальяхи поголовно отменяют поездки, лыжи в Альпах, даже трансатлантик и тп. 4 пары только наших общих знакомых уже отменили на март-апрель путешествия
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 23 фев 2020 20:20
Rusalochka писал(а): 23 фев 2020 20:16
R2D2 писал(а): 23 фев 2020 16:18 В основном работаю во Франции, хотя и в Италии бывала не раз в турах. Как по мне, итальянцы полегче французов, попроще, что ли. Но в то же время, заработки во Франции выше. Для меня Италия это больше туры на лайте, езжу туда, чтобы отдохнуть и совместить приятное с полезным. Хотя вот и во Франции работать все труднее.
На сегодня ещё вспышка вируса в Италии,распиаренная СМИ до безобразия,делает своё дело.Закрыли муниципальные организации в Милане,отменили футбольные матчи,на следующей неделе до рестиков может доберутся.Люди очень сильно поддались панике на севере.
+1, говорила с итальяхой, ругается ужасно, итальяхи поголовно отменяют поездки, лыжи в Альпах, даже трансатлантик и тп. 4 пары только наших общих знакомых уже отменили на март-апрель путешествия
Они пугливые :i07025: ,я думаю,что пару-тройку месяцев ближайшие,пока эта паника не уляжется,лучше не ехать в Италию.Особенно север:Турин/Милан.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение fashionista »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2020 20:26
Blonda писал(а): 23 фев 2020 20:20
Rusalochka писал(а): 23 фев 2020 20:16

На сегодня ещё вспышка вируса в Италии,распиаренная СМИ до безобразия,делает своё дело.Закрыли муниципальные организации в Милане,отменили футбольные матчи,на следующей неделе до рестиков может доберутся.Люди очень сильно поддались панике на севере.
+1, говорила с итальяхой, ругается ужасно, итальяхи поголовно отменяют поездки, лыжи в Альпах, даже трансатлантик и тп. 4 пары только наших общих знакомых уже отменили на март-апрель путешествия
Они пугливые :i07025: ,я думаю,что пару-тройку месяцев ближайшие,пока эта паника не уляжется,лучше не ехать в Италию.Особенно север:Турин/Милан.
а что за вирус? я не в теме, в конце января вернулась, все было тихо спокойно там...

я вот итальянцев больше люблю, они веселые и энергичные, не капризные, французы как-то потяжелее, но тоже много очень приятных. езжу по всем направлениям.

также заметила у итальяшек эрекция лучше, но может это только мой экспириенс.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение MonaLisa »

fashionista писал(а): 23 фев 2020 23:51
Rusalochka писал(а): 23 фев 2020 20:26
Blonda писал(а): 23 фев 2020 20:20

+1, говорила с итальяхой, ругается ужасно, итальяхи поголовно отменяют поездки, лыжи в Альпах, даже трансатлантик и тп. 4 пары только наших общих знакомых уже отменили на март-апрель путешествия
Они пугливые :i07025: ,я думаю,что пару-тройку месяцев ближайшие,пока эта паника не уляжется,лучше не ехать в Италию.Особенно север:Турин/Милан.
а что за вирус? я не в теме, в конце января вернулась, все было тихо спокойно там...

я вот итальянцев больше люблю, они веселые и энергичные, не капризные, французы как-то потяжелее, но тоже много очень приятных. езжу по всем направлениям.

также заметила у итальяшек эрекция лучше, но может это только мой экспириенс.
Коронавирус не только в Китае, Италия сейчас третья страна по числу зараженных, 3 уже умерло. Учитывая сколько наших туда ездит, а границы до сих пор открыты, через пару-тройку недель будет вспышка и у нас, готовьтесь
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Molly21 »

Кошмар, как же теперь ездить в любимую Италию 😢 Работаю только там. Вот 5го числа сибиралась, постики все на севере ждут. Придется ехать в южную часть, пока он туда не добрался. Скорее бы это все закончилось
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Zuzu »

Слышала новость, что одна зараженная короной китаянка сбила температуру таблами и таки, смогла попасть в Париж...
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Aleksandra7 »

Есения писал(а): 28 апр 2018 16:52 А зачем к вам тогда идти мужчине?
Целоваться вам противно, куни нельзя- у него рот грязный, ово нельзя- у него член грязный. С вами только трах с през в классической позиции? Не любите секс, так и не будет у вас успеха в этой области!
Ни машин, ни квартир- только билет отобьёте и отели в лучшем случае
Прикольно, прям меня описали) целоваться противно, куни нельзя) Секс люблю, но это было давно
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение РадисткаКэт »

Отдам допы по италии блондинке
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Birba »

Италия подходит тем, кто не может/хочет работать с долгими клиентами. Во Франции обычно час и все 59 минут по будильнику отработаете. В Италии 20-30 минут, потому что средний итальянец сам себе боится признаться что он секс купил, и таких получасовых в день очень много набегает. А если вы хорошо владеете языком , то и с долгими клиентами можно 45 минут в оплаченном часе просто болтать . Я больше люблю Италию.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика