как заработать быстро и много???

разговоры обо всем на свете
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Babydoll123 »

А есть девочки , которые зарабатывают 500к в месяц по рекламе ис и досуг? Теоретически реально
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Lyipopo »

Gossipgirl писал(а): 20 янв 2018 04:15 Ну я фиг знает, тур на тур не приходится обычно. И дома всегда больше по заработкам выходит, ибо вы не тратитесь на отели и переезды.
И у всех по-разному. Пока найдешь свою страну блин опидореешь и не факт что завтра туда не набежит стадо диванных агентов и не засрет все рабочие отели.
Плюс те кто хочет квартиру не в Новоебуново, бизнес и прочее в этом бизнесе лет на 5 минимум и то это при хорошем раскладе. :D Поэтому и работаем. У меня в Москве всегда хорошо перло, хоть по темам, хоть по ресторанам, хоть по досу, но мне уже далеко не 20 лет и я хочу в этом городе еще пожить в свое удовольствие, без лишнего палева. В родном моем городе у меня тоже зашибись работа шла, но у меня там знакомых полгорода, вот и приходится скакать по европейским деревням.
Много кто бизнес открыл?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: как заработать быстро и много???

Сообщение Есения304 »

Пустельга писал(а): 27 авг 2016 02:33 Ахренеть, если это неделя работы, что ж я такая ущербная, без Хеландэвахена все еще сижу.
Не, я понимаю, со встречи снимать 50 и выше, да, на это есть свой купец, но что б каждый день 30 делать гарантированно? "Щоб вы так жили, как прибедняетесь!" - это не про здесь. Здесь гарантий нет, к сожалению.
Подумала, что это мой коммент))) Вы Богиня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика