Как его послать

разговоры обо всем на свете
Ответить
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Как его послать

Сообщение Penelopa »

Просто песец со мной, хреновый бля отпуск ненавижу. Внутри все кипит а смелости послать его нет. Дело так что получила предложение от друга 2 хреновых года испорчено времени ( теперь уже ненавижу ету тварь) поехать в отпуск. Думала отдохну 10 дней потом с новыми силами в "полет" Мы остановились на франции так как мне потом в Париж. Отпуск обещался быть довольно таки приятным обещал снимет яхту отель хороший итд. Мало того что етот старый пердун не то что норм отель даже бля на ОБЩЕСТВЕННОМ пляже 20 евро за наем лежаков зажал. Про яхту , рестораны я вообще молчу! Лежу в какой-то хуевой деревне в ещё хуевейшем отеле от обиды и злости в душе собирается комок. Когда ето ета сука на мне начала економить. Я сутками лежу в хуевом отеле а он такой " ты выглядеть недовольной" может поедем в пассажы (ну там где магазинов много) ПОСМОТРИШЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ. Ага бля щас а ты своей рожей ещё будешь бля сопровождать.
Ещё и сука меня ночью разбудил пьяную поебатся ему бля захотелось. Ибо ему иначе с таким скотским отношением не даю. А не пить в таком случае не могу
...
Постоянно врёт, врёт о разводе, о фирме о машине. Полтора года завтраками. Не дура вроде а повелась! Сил моих нет.
Я Думаю утром уйти, собрать чемодан и уйти! Ничено не сказав Другого выхода не вижу!
Вообщем пинок мне нужен.! Ибо ето не клиент а вроде как отношения.
Я ЗАКАНЧИВАЮ ЕТИ ОТНОШЕНИЯ ДЕВОЧКИ ПРОШУ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ ВАС ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как его послать

Сообщение Sakhatik »

Прихвати у него что-нибудь перед тем, как свалишь! Чтоб не было так обидно за потраченное время 8-)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Как его послать

Сообщение Vasaby »

Он не француз?Россиянин?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как его послать

Сообщение Ника2017q »

С ума сошла ? Нахр#н оно тебе нужно ?! Встала собрала манатки и на выход ! :evil: Ты что лучше за это время денег заработать ... хм бегите от таких отношений . Ни ЛЮБВИ ни качества отдыха НИ симатии ни ДЕНЕГ :D :D :D я думаю вы "бедненькая" как то себе в Ницце или Монако позволите позагорать и трахать за хлеб никто не будет . Бррр :mrgreen:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Как его послать

Сообщение Vasaby »

Sakhatik писал(а):Прихвати у него что-нибудь перед тем, как свалишь! Чтоб не было так обидно за потраченное время 8-)

Господи,Сахатик!
Ты еще зарезать его предложи во сне :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как его послать

Сообщение Penelopa »

Vasaby писал(а):Он не француз?Россиянин?
Немец
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как его послать

Сообщение Sakhatik »

Vasaby писал(а):
Sakhatik писал(а):Прихвати у него что-нибудь перед тем, как свалишь! Чтоб не было так обидно за потраченное время 8-)

Господи,Сахатик!
Ты еще зарезать его предложи во сне :twisted:
Да ладно, он немец, в ментовку не кинеться жаловаться. Еще и женатый, есть чем пригрозить в случае чего.
Любишь кататься, люби и саночки возить! Старый врун.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Как его послать

Сообщение Vasaby »

Хорошо, уговорили. :lol:
Кончай его, Пенелопа :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как его послать

Сообщение Christine »

Сказать ему: "Сорри, чувак, но ТАКОЙ отдых меня не устраивает". Спокойно взять собранный чемодан и съебаться работать в соседний рабочий город.
Да, и на старуху бывает проруха... Ничего, мы разводим, нас разводят. Это прям чувак с опытом вам попался, раз так пожиже вас сумел развести.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Liza23

Re: Как его послать

Сообщение Liza23 »

Дорогая, держись) меня тоже недавно вот так развёл иностранец, ну вернее я сама конечно повелась, на сайте знакомств,думаю не буду о деньгах спрашивать, мужик то обеспеченный, ещё в анкете расписал про себя, что щедрый, много путешествует, и тд. плюс живёт в моем любимом городе, думаю, но должен же понимать дядя, что не будет девка просто так давать ровеснику своего почти дедушки, учитывая, что я не йух с солью доедаю и сама много где была и он это знает)) ПО ЛЮБОМУ ХОТЬ ШОППИНГ организует))) тем более это была вторая встреча( первая получше, хотя бы жили в центре, плюс досуг приличный), но вот последний раз...ага, был шопинг, в продуктовом))))) а он ещё веган и сыроед бля, А я фанат пожрать))) но в те выходные я съела одно манго, половину папайю и горстку орехов)) такого голода я не испытывала ещё никогда))) и жалости к себе и агрессии к мужику) как я тебя понимаю) неделю назад когда писала ему сообщение в духе, are you really think that such young pretty lady AS ME will fuck with you just for tickets and mango? In this case, I may say that you are stupid woodpecker. Good luck. And etc, большего кайфа от нажатия стрелки отправить, я ещё не испытывала) тут конечно девочки щас будут писать, что сама виновата, не обговорила условия, не выяснила подробности, но блин, как-то хотелось верить в лучшее и адекватность взрослого мужика))
Совет автору-вали прям щас, если есть деньги конечно и билет можно поменять. А то в моем случае ещё билет был за мили оплачен и поменять можно было только ему лично через его аккаунт, и находились мы в 30 км от города) охеренные выходные, аж мурашки как вспомню) вот дура, а) зато теперь ТОЧНО никуда и не к кому без детального обсуждения финансовых вопросов и аванса не поеду)))
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как его послать

Сообщение GirlsKiev1995 »

Беги Форест !!! Бегииии))))
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как его послать

Сообщение GirlsKiev1995 »

Меня одну раздражает фраза "ля-ля"? :o
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как его послать

Сообщение kashtanka »

Судя по письму видно, что эмоции на пределе, уровень раздражения зашкаливает.
Если от него проблем и головняка больше, чем пользы, пожалейте свои нервы.
Пусть на жене своей экономит, фюрер хренов.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как его послать

Сообщение Sakhatik »

Валите без скандала, по тихому.
Писать вдогонку гневные сообщения не стоит. Он вас поимел, к сожалению, не надо лишний раз показывать как вы ужалены таким его отношением. Это его еще больше вознесет в собственных глазах как нереального разводчика молоденьких дурочек.
Нехай, пусть не радуется. :x
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как его послать

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а):как я тебя понимаю) неделю назад когда писала ему сообщение в духе, are you really think that such young pretty lady AS ME will fuck with you just for tickets and mango? In this case, I may say that you are stupid woodpecker. Good luck. And etc, большего кайфа от нажатия стрелки отправить, я ещё не испытывала) тут конечно девочки щас будут писать, что сама виновата, не обговорила условия, не выяснила подробности, но блин, как-то хотелось верить в лучшее и адекватность взрослого мужика))
Но ведь все равно вышло так, что он трахнул тебя за манго и билеты. Сейчас наверное гордится этим и друганам рассказывает. Есть категория мужчин, которым доставляет удовольствие намекать на заботу и подарки, но трахать девушек бесплатно. Нам нужно учиться распознавать таких товарищей
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как его послать

Сообщение Сашенька »

Penelopa писал(а): Я ЗАКАНЧИВАЮ ЕТИ ОТНОШЕНИЯ ДЕВОЧКИ ПРОШУ 3.14зд ОТ ВАС ДЛЯ РЕШИТЕЛЬНОСТИ.
Немного непонятно что у вас за отношения) В том смысле - какие еще отношения могут быть со старым пердуном? С которым даже в магаз пойти стыдно :D И почему они так долго длятся? Раньше он был щедрым или что?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как его послать

Сообщение polinapolina »

Ну, то, что уезжать надо оттуда - это понятно, более туманным остается момент, как вы там оказались вообще :shock:
Мужик явно вам не приятен был изначально, но при этом вы говорите что он "не клиент" и у вас вроде как "отношения" и знакомы вы давно.

Пить еще там, потому что на трезвую голову не можете с ним секситься...

Чего вы ждали от этой поездки? Ненапряжного отдыха с шопингом и лакшери? Ну а он ждал любви бескорыстной - у вас же "отношения", с милым рай и в шалаше :lol:

Да ну немцев этих! Они жадные все.

Работа - отдельно, отдых - отдельно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика