Как узнать есть работа

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Как узнать есть работа

Сообщение ядовитая »

Как узнать есть работа в другом городе если собрались в тур по России?
циник
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как узнать есть работа

Сообщение ВечнаяЦенность »

в России много больших городов, в них всегда есть работа. Более того-даже в небольших она есть. Вывод: прилетать куда хочешь и там искать подходящих кандидатов по ходу дела ;)
Не думаю, что девочки сейчас прям так много насоветуют сразу городов вам. Лучше самостоятельно проверять места. Это мое мнение. В минусе не останешься, в ментовку тоже не вариант, домой лететь обратно-дешево. Все просто) не на другой конец света же лететь и с голой жопой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Как узнать есть работа

Сообщение ядовитая »

ВечнаяЦенность писал(а):в России много больших городов, в них всегда есть работа. Более того-даже в небольших она есть. Вывод: прилетать куда хочешь и там искать подходящих кандидатов по ходу дела ;)
Не думаю, что девочки сейчас прям так много насоветуют сразу городов вам. Лучше самостоятельно проверять места. Это мое мнение. В минусе не останешься, в ментовку тоже не вариант, домой лететь обратно-дешево. Все просто) не на другой конец света же лететь и с голой жопой
М..ДА ты права ну наверно надо выкинуть хоть анкету для начало чтоб узнать есть ли звонки а то приедешь а там пусто ! и полетишь с голой жопой :D возможно я ошибаюсь!
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика