Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Lowj »

TWIGGY писал(а):
vesna55 писал(а):
я вообще не могу все эти отчеты читать. как будто гамбургер покупают
О себе ревью не читаете?
Мне тоже не очень приятно, но именно там я много почерпнула информации изначально.

Сейчас вот тур скоро, я решила ставить анкеты, где не предусмотренны ревью. Посмотрим что из этого получится..
Конечно они на своих форумах все равно обсуждают :i07027:


Че реал клиенты потом на форумах своих выставляют фотки личные девушек и описывают как с ней и что:-)
Блин, в России тоже на СЗ?:(
Не терь только по типажным фото ((



Ого. Предлагаю ответный:-)))) с описанием длин, толщин , выносливости:-))))) шучу шучу... женщины такой фигней не страдают. это только мужикам свойственно по жизни такой тупостью заниматься когечно. Животные. Сплетники больше чем женщины
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Пустельга писал(а):
Nasty7777 писал(а):Да...вообще непонятно с чего начинать,что бы по голове не получить и денег заработать
Изображение
И работаем. Если надо. Если не надо с модельной внешностью - секретари всем нужны.
А если для начала я не рассматриваю снимать жильё, или работать а апартаментах. Вот если бы встречаться в гостинице например?Как-то можно клиентов выцепать?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Пустельга »

Можно конечно! Я не включила этот вариант, потому что пока не поняла, сможете ли вы объяснить маме рваный график "офисной работы", возврат в модельный бизнес или вы сами будете снимать номер на сутки, выставляя на свои услуги стоимость +суточная цена номера. Это раз. Два - не знаю как ваши наблюдения, а мои - клиент сейчас какой-то пугливый, от камер шарахается. В отель пойдет минус срез из пласта клиентов.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Пустельга писал(а):Можно конечно! Я не включила этот вариант, потому что пока не поняла, сможете ли вы объяснить маме рваный график "офисной работы", возврат в модельный бизнес или вы сами будете снимать номер на сутки, выставляя на свои услуги стоимость +суточная цена номера. Это раз. Два - не знаю как ваши наблюдения, а мои - клиент сейчас какой-то пугливый, от камер шарахается. В отель пойдет минус срез из пласта клиентов.
"минус срез из пласта клиента", это как?)
так вот если мне не снимать никакое жилье самостоятельно, не работать в апартаментах и т.д. то как надо поступить?Надо где-то рекламу размещать, или на СЗ искать лучше? Я пытаюсь на тиндере, но как только речь о деньгах заходит, они сливаются.А сначала распинаются...
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение vesna55 »

[/quote]

?Надо где-то рекламу размещать, или на СЗ искать лучше? Я пытаюсь на тиндере, но как только речь о деньгах заходит, они сливаются.А сначала распинаются...[/quote]

так тиндер для отношений типа :D
идите на интимсити или мамба
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

vesna55 писал(а):
?Надо где-то рекламу размещать, или на СЗ искать лучше? Я пытаюсь на тиндере, но как только речь о деньгах заходит, они сливаются.А сначала распинаются...[/quote]

так тиндер для отношений типа :D
идите на интимсити или мамба[/quote]

да ладно для отношений?))
тут на форуме девочки про этот тиндер много раз упоминали. Я и решила протестить)Один попался, но какой-то слишком хитросделанный, да еще и с возрастом наврал.Сказал сначала что ему 47, а потом выяснилось что 60!!!Предложил поездку на Коста-Рику, ну как бы за его счет, но с ним там естественно развлекаться надо.
Я ему выдвинула условия что мне нужен гонорар за то, что я буду его там ублажать 2 недели! В итоге его жаба задушила, не еду никуда
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

vesna55 писал(а):
?Надо где-то рекламу размещать, или на СЗ искать лучше? Я пытаюсь на тиндере, но как только речь о деньгах заходит, они сливаются.А сначала распинаются...[/quote]

так тиндер для отношений типа :D
идите на интимсити или мамба[/quote]

А интимсити я смотрела, там как я понимаю надо рекламу разместить с фотками и т.д., но там девочки работают в аппартаментах, на съемных квартирах. Мне пока такое не подходит блин(
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение vesna55 »

[/quote]

да ладно для отношений?))
тут на форуме девочки про этот тиндер много раз упоминали. Я и решила протестить)Один попался, но какой-то слишком хитросделанный, да еще и с возрастом наврал.Сказал сначала что ему 47, а потом выяснилось что 60!!!Предложил поездку на Коста-Рику, ну как бы за его счет, но с ним там естественно развлекаться надо.
Я ему выдвинула условия что мне нужен гонорар за то, что я буду его там ублажать 2 недели! В итоге его жаба задушила, не еду никуда[/quote]

у кого получается? я не видела

я пытаюсь тоже тиндер приспособить, но никакого выхлопа(((
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

vesna55 писал(а):
да ладно для отношений?))
тут на форуме девочки про этот тиндер много раз упоминали. Я и решила протестить)Один попался, но какой-то слишком хитросделанный, да еще и с возрастом наврал.Сказал сначала что ему 47, а потом выяснилось что 60!!!Предложил поездку на Коста-Рику, ну как бы за его счет, но с ним там естественно развлекаться надо.
Я ему выдвинула условия что мне нужен гонорар за то, что я буду его там ублажать 2 недели! В итоге его жаба задушила, не еду никуда[/quote]

у кого получается? я не видела

я пытаюсь тоже тиндер приспособить, но никакого выхлопа((([/quote]

Я не опытна ещё, поэтому пока не знаю как там..Вот на мамбе желающих полно,но похоже хотят за дёшево.Я им говорю 15 за час.Кому-то и дороже. Может что и выйдет
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Пустельга »

Nasty7777 писал(а):"минус срез из пласта клиента", это как?
Было 100 желающих с вами поахаться, узнав, что ахаетесь вы только в гостинице, останется 54. Ну образно.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Пустельга писал(а):
Nasty7777 писал(а):"минус срез из пласта клиента", это как?
Было 100 желающих с вами поахаться, узнав, что ахаетесь вы только в гостинице, останется 54. Ну образно.
А,вот о чем)спасибо за пояснение))
Аватара пользователя
AnastasiaK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:01
10

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение AnastasiaK »

Всем привет) меня вот такой вопрос интересует: вы сами одеваете и снимаете клиенту презерватив? Я когда-то работала через мамбу, и никогда презерватив не надевала, не умею, и боюсь надеть неправильно, или ногтями поцарапать... Так ли уж важно делать это девушке?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Alexa007 »

Luana писал(а):
Gelia писал(а):Девочки, а можно кому-то в личку фото скинуть, чтобы понять примерно какие у меня шансы? :? Я учусь сейчас в Амстердаме, скоро только 18 будет, родители все оплачивают, а хотелось бы хоть немного самой денег заработать
А другим способом денег на конфеты никак не заработать? Рановато как то в 17 лет об эскорте думать, тем более если родители содержат, имхо
Я наоборот завидую белой завистью девочкам, которые в таком возрасте уже понимают всю прелесть эскорта.
Не то что я до последнего мечтала встретить одного-единственного-любимого, берегла себя непонятно для кого, сколько проё**** лет
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Alexa007 »

Девочки, у меня вопрос про расходники (простыни, полотенца, тапочки)
Я прочитала всю тему. Неужели иностранцы и правда спокойно относятся к тому что им предлагают потрахаться на обратной стороне пододеяльника (как кто-то писал), одному за другим? Видно же что здесь уже трахались (мятость, запахи, волосы предыдущего клина и т п )
Они хоть понимают что полотенца нечистые, а высушенные феном / на батарее или им вообще пофиг?
Одноразовые тапочки никто не предлагает клиентам в Европе?

Я пока только в Москве работала, мне даже в голову не приходило не менять простынки или давать полотенца, высушенные после кого-то.
Читала отзывы клиентов на интимсити, вроде "Бееее, она полотенца сушит на батарее, конечно за 2 рубля простительно, но я туда больше пойду". Или "Все на высшем уровне, свежее белье, полотенца, тапочки".
Было такое, что с порога спрашивали, есть ли у меня одноразовые тапки.

Я просто не представляю как можно без этого всего работать. Если только на месте все атрибуты покупать. С собой привезти - могут развернуть
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Krasotka89 »

Alexa007 писал(а):Девочки, у меня вопрос про расходники (простыни, полотенца, тапочки)
Я прочитала всю тему. Неужели иностранцы и правда спокойно относятся к тому что им предлагают потрахаться на обратной стороне пододеяльника (как кто-то писал), одному за другим? Видно же что здесь уже трахались (мятость, запахи, волосы предыдущего клина и т п )
Они хоть понимают что полотенца нечистые, а высушенные феном / на батарее или им вообще пофиг?
Одноразовые тапочки никто не предлагает клиентам в Европе?

Я пока только в Москве работала, мне даже в голову не приходило не менять простынки или давать полотенца, высушенные после кого-то.
Читала отзывы клиентов на интимсити, вроде "Бееее, она полотенца сушит на батарее, конечно за 2 рубля простительно, но я туда больше пойду". Или "Все на высшем уровне, свежее белье, полотенца, тапочки".
Было такое, что с порога спрашивали, есть ли у меня одноразовые тапки.

Я просто не представляю как можно б НГез этого всего работать. Если только на месте все атрибуты покупать. С собой привезти - могут развернуть

Не знаю как там в Европе ,еще не доводилось работать,но вот тебе ответ ,по Израилю
Я работала на квартире,и думать о том ,что о боги им придется ипаться на грязной простыне ,мне вообще было плевать,ибо они шли толпой один за одним и полотенец было максимум 7,а многие просили 2ое,я потом уже на всех языках объясняла нет так не пойдет один клиент -одно полотенце....И все понимали и никто не обижался,был вообще один борзый я его убить была готова,мало того что там не принято разуваться,они все до самой ванны прутся в обуви ,потом он вытерся одним полотенцем,взял ещё второе ,после 1акта,3ее подложил под себя для массажа,а то самое первое кинул под ноги когда уходил он на нём одевался..Нормально нет?В итоге он использовал 3штуки,моему зла предела не было чуть пар из ушей не пошел.И были такие наплывы клиентов,что пока сохло первое полотенце им вытирался последний клиент,т.к оно самое сухое было....Так что о каких смене простыней может идти речь,простынь я меня только себе перед сном....И наволочки
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение OlgaXXX »

Alexa007 писал(а):Девочки, у меня вопрос про расходники (простыни, полотенца, тапочки)
Я прочитала всю тему. Неужели иностранцы и правда спокойно относятся к тому что им предлагают потрахаться на обратной стороне пододеяльника (как кто-то писал), одному за другим? Видно же что здесь уже трахались (мятость, запахи, волосы предыдущего клина и т п )
Они хоть понимают что полотенца нечистые, а высушенные феном / на батарее или им вообще пофиг?
Одноразовые тапочки никто не предлагает клиентам в Европе?

Я пока только в Москве работала, мне даже в голову не приходило не менять простынки или давать полотенца, высушенные после кого-то.
Читала отзывы клиентов на интимсити, вроде "Бееее, она полотенца сушит на батарее, конечно за 2 рубля простительно, но я туда больше пойду". Или "Все на высшем уровне, свежее белье, полотенца, тапочки".
Было такое, что с порога спрашивали, есть ли у меня одноразовые тапки.

Я просто не представляю как можно без этого всего работать. Если только на месте все атрибуты покупать. С собой привезти - могут развернуть
Смотря где в Европе.
Тапочек нет! Но в нормальных клубах или саунах могут дать резиновые шлепки, особенно,если клиент хорошо заплатил.
В борделях и клуббах одно полотенце для каждого,другим гостям не дают использованные полотенца. Да ,простыня может использоваться несколько раз,часто не меняют за каждым,но многие дают полотенце большое наверх покрывать. Если кто то на него кончит-то в стирку.
Я таская с собой несколько полотенец маленьких по отелям. Если нет возможности постирать,ищу ближайшую лавандери и туда их сдаю. Вообще то,в некоторых отелях можно ещё и екстра полотенца +постельное попросить. На самый крайний случай-кухонная бумага и влажные детские салфетки. Если смотрит косо,то говорю: ну,не будешь же ты вытираться использованным полотенцем?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Inara »

Одноразовые тапочки :shock: Бахилы и халат.
Такую роскошь можно позволить, когда ты стационарно на своих апартах трудишься.
Конечно, не комильфо юзать б/у полотенца и простыни. Не гигиенично. Но когда ты в туре по отелям и съёмным квартирам - что делать? Полотенца ещё можно купить и таскать с собой, или у горничных за чаевые выпрашивать, но с постельным сложнее: отдельный чемодан возить придётся. Так и выкручиваешься: с одним на одной стороне одеяла - с другим на другой.
Я люблю Будду.
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение EllainBello »

Ох, девочки, спасибо, выручаете :)
Проштудировала эскортопедию, на форуме третий месяц партизаню тихонько, вникаю в тему. Вот, первое моё сообщение, хочется поблагодарить. Такой классный форум, как своё сообщество. Профсоюз шлю :D Не так страшно начинать с вами, начитавшись советов и зная теперь, как это все происходит. А то шл# на трассе и номера телефонов на заборах, которыми моё понятие об "эскорте" ограничивалось, вообще глаз не радовали...
У меня опыта мало, но многие говорят, мол в процессе все придёт. Я к мужикам хорошим отношусь с уважением, люблю поболтать, свиданки-ресторанки-емое, а вот влюблена ни разу ни в кого не была. Ну, в 13 лет только первая безответная любоффь-морковь, все дела, ага :D а так симпатия длится пару дней и все, тупо как к другу, да и свободу слишком люблю, потому нормальных отношений не складывалось.
Думаю, это и в плюс. Единственного никогда не ждала и не искала, хочется просто денег, интересного общения и красивой жизни. Надеюсь найти это в эскорте.
Планирую начать со стрипа, а потом махнуть в тур. Надеюсь, норм пойдёт. А то в России не знаю, как на темы пробраться, на мамбе что-то путное искать сложно. Предложил тут один быть содержанкой... с совместным проживанием! Нет, ну для иногородних это мб и вариант, а жить с мужиком, каждый день с ним проводить, ещё свободу ограничивать начнёт или стирай-готовь ему - нет уж...
В общем, я теперь с вами, спасибо за советы и разъяснения!
AlenaAlena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017 12:01
6

Без опыта.Франция

Сообщение AlenaAlena »

Приветствую форумчане)В ближайшее время хочу попробовать съездить в тур во Францию, опыта работы за границей нет((сейчас ищу нормально е агентство.Расскажите,полная кредитация тура это нае?))какие вообще могут возникнуть неприятности (рабство итд)Какая степень безопасности работы(охрана, существуют ли гоп-стопы???)))всем большое спасибо))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Без опыта.Франция

Сообщение BelledeJour »

Если Вы без опыта то первый раз не надо - гопы сразу же загребут в рабство
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика