Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение liaria »

все с чего то решили начинать эту работу. а вы уже определились, хотите в россии работать или в туры ездить в другие страны?
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

liaria писал(а):все с чего то решили начинать эту работу. а вы уже определились, хотите в россии работать или в туры ездить в другие страны?
Я пока хочу поработать в Москве, а потом если понравится,и захочется развития,то очень было бы здорово поездить по миру.Только за!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Vasaby »

Хочешь работать? Работай!

Главное, чтобы предложения были, а дальше сама всему научишься, ведь у каждого своя жизнь.
Девушка ты симпатичная, я смотрю, так что..дерзай.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Vasaby писал(а):Хочешь работать? Работай!

Главное, чтобы предложения были, а дальше сама всему научишься, ведь у каждого своя жизнь.
Девушка ты симпатичная, я смотрю, так что..дерзай.
Я отправила данные пока 1 агенту, жду как и что дальше будет.А как лучше в этой сфере начинать в Москве?
Как я поняла, тут с агентствами беда...единицы нормальные, не хочется начинать плохо и с кидалова какого-то,или ещё какой-то жести.
На сайтах знакомств сижу,но там в основном нищеброды,а когда предлагают за деньги,я всегда с недоверием относилась и опаской.Непонятно кто эти люди были.Ну и ещё было несколько раз,когда предлагали большие Деньгин за встречу,а потом сливались, объявлялись и делали мозг, но до дела так и не дошло.Не понимаю зачем им это вообще надо было...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Vasaby »

Нормальных везде единицы. :D


Тут есть темы как пробивать клиентов. Хотя никакая тема и тем более агент свою голову не заменит)
Встречайся, набивай шишки, сначала узнавай что и как. Вот тема http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?p=28#p28
Соблюдай меры безопасности-не езди на выезд к незнакомцам, не верь людям.
Да собственно как и везде.
Москвичку учить-только портить :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Коткотик »

Nasty7777 писал(а):Девочки, всем привет!
Уже неделю читаю форум, и удивляюсь в хорошем смысле вашей смелости и предпреимчивости!
В прошлом я много лет увлеклась съёмками в качестве модели, и предложения об эскорте поступали всегда,но я боялась этого всего как огня,боялась опасности,рисков.Всегда казалось что это что-то креминальное. В итоге уже столько лет барахтаюсь, сил уже нет жить на эти копейки. Всегда работала, зарабатывала,но этого мне не хватает на то что нужно и хочется!(((Из-за этого наступает апатия, и так периодами. Вот сейчас именно так, и я решила что тоже могу изменить свою жизнь. Мне еще нет 30, но я приближаюсь к этой цифре...Внешне привлекала всегда толпымужиков, но на содержании удалось побывать всего раз и не долго((поняла что 1 видимо мало,раз они не стабильные такие,и сливаются в самый неподходящий момент. Очень хочется быть независимой, и характер свой подкорректировать.После неудачного брака стала какая-то не уверенная в себе, бывший загнобил мудак. Теперь даже думать не хочу об отношениях, браках и сожительстве.Детей не хочу в ближайшее время точно.
Вот все взвесила и решила что надо дерзать, но так стремно по незнанке!Загоняюсь, представляю как это будет, и не знаю с чего вообще начинать. Ещё живу сейчас с самыми близкими родными, потому что квартира продаётся и нет смысла вроде как о съемном думать, но и свободы в душе нет никакой. Мама постоянно будет вопросы задавать, а я не думаю что стоит рассказывать. В голове каша какая-то. Это ведь не так страшно?)


Бывший мудак! Вообще забудь о нем! У меня такой был, сука пол молодости моей загадил! Вбил в голову что я крокодил и лучше его мне в жизни не найти. Маме скажи что все отлично, куча работы.
Главное деньги вперед, ты не мать тереза и не честная давалка, если слишком вежливо разговаривают - хотят наипать. Держи ухо востро.
Если что , пиши мне, вижу ты девушка хорошая.
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Коткотик писал(а):
Nasty7777 писал(а):Девочки, всем привет!
Уже неделю читаю форум, и удивляюсь в хорошем смысле вашей смелости и предпреимчивости!
В прошлом я много лет увлеклась съёмками в качестве модели, и предложения об эскорте поступали всегда,но я боялась этого всего как огня,боялась опасности,рисков.Всегда казалось что это что-то креминальное. В итоге уже столько лет барахтаюсь, сил уже нет жить на эти копейки. Всегда работала, зарабатывала,но этого мне не хватает на то что нужно и хочется!(((Из-за этого наступает апатия, и так периодами. Вот сейчас именно так, и я решила что тоже могу изменить свою жизнь. Мне еще нет 30, но я приближаюсь к этой цифре...Внешне привлекала всегда толпымужиков, но на содержании удалось побывать всего раз и не долго((поняла что 1 видимо мало,раз они не стабильные такие,и сливаются в самый неподходящий момент. Очень хочется быть независимой, и характер свой подкорректировать.После неудачного брака стала какая-то не уверенная в себе, бывший загнобил мудак. Теперь даже думать не хочу об отношениях, браках и сожительстве.Детей не хочу в ближайшее время точно.
Вот все взвесила и решила что надо дерзать, но так стремно по незнанке!Загоняюсь, представляю как это будет, и не знаю с чего вообще начинать. Ещё живу сейчас с самыми близкими родными, потому что квартира продаётся и нет смысла вроде как о съемном думать, но и свободы в душе нет никакой. Мама постоянно будет вопросы задавать, а я не думаю что стоит рассказывать. В голове каша какая-то. Это ведь не так страшно?)


Бывший мудак! Вообще забудь о нем! У меня такой был, сука пол молодости моей загадил! Вбил в голову что я крокодил и лучше его мне в жизни не найти. Маме скажи что все отлично, куча работы.
Главное деньги вперед, ты не мать тереза и не честная давалка, если слишком вежливо разговаривают - хотят наипать. Держи ухо востро.
Если что , пиши мне, вижу ты девушка хорошая.
Хорошо, спасибо за поддержку)Напишу обязательно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Vasaby писал(а):Нормальных везде единицы. :D


Тут есть темы как пробивать клиентов. Хотя никакая тема и тем более агент свою голову не заменит)
Встречайся, набивай шишки, сначала узнавай что и как. Вот тема http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?p=28#p28
Соблюдай меры безопасности-не езди на выезд к незнакомцам, не верь людям.
Да собственно как и везде.
Москвичку учить-только портить :lol:
А почему сразу портить? :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Vasaby »

Nasty7777 писал(а):
Vasaby писал(а): Москвичку учить-только портить :lol:
А почему сразу портить? :oops:


и без того ушлые потому что.
На ходу подмётки режете :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

Vasaby писал(а):
Nasty7777 писал(а):
Vasaby писал(а): Москвичку учить-только портить :lol:
А почему сразу портить? :oops:


и без того ушлые потому что.
На ходу подмётки режете :lol:
Аххаах)))Значит у меня все должно получиться, раз потенциал есть 8-) :D
Я жалею что в юности не начала, тогда было бы легче, только мозгов не было совсем.Тусила много, и мужиков с подругой разводили на развлечения только.А что бы на что-то покрупнее ума не хватало и наглости(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение TWIGGY »

Как это делала я: я Сначала шерстила и зависала на форумах ходоков и прочих. Прежде чем перейти на "наши форумы".
Сразу отрезвляет - там о сути и как есть с точки зрения психологии мужчин про девушек. Как хорршо, а как не очень. И сразу же вы поймете, а готовы ли вы к тому что про про ваши сиськи-письки будут расписовать каждый второй. А не дарить вам Бентли при первой встрече. Вы поймете что же мужчины хотят от нас, откинув все понты и шелуху. Потом почитайте все по нашу сторону барикады. Найдите что-то посередине - это и есть наша работа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

TWIGGY писал(а):Как это делала я: я Сначала шерстила и зависала на форумах ходоков и прочих. Прежде чем перейти на "наши форумы".
Сразу отрезвляет - там о сути и как есть с точки зрения психологии мужчин про девушек. Как хорршо, а как не очень. И сразу же вы поймете, а готовы ли вы к тому что про про ваши сиськи-письки будут расписовать каждый второй. А не дарить вам Бентли при первой встрече. Вы поймете что же мужчины хотят от нас, откинув все понты и шелуху. Потом почитайте все по нашу сторону барикады. Найдите что-то посередине - это и есть наша работа.
Я примерно год "работаю" в эротическом чате, вот там как-то появились уже чёткие мысли,что можно попробовать в реале
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение vesna55 »

TWIGGY писал(а):Как это делала я: я Сначала шерстила и зависала на форумах ходоков и прочих. Прежде чем перейти на "наши форумы".
Сразу отрезвляет - там о сути и как есть с точки зрения психологии мужчин про девушек. Как хорршо, а как не очень. И сразу же вы поймете, а готовы ли вы к тому что про про ваши сиськи-письки будут расписовать каждый второй. А не дарить вам Бентли при первой встрече. Вы поймете что же мужчины хотят от нас, откинув все понты и шелуху. Потом почитайте все по нашу сторону барикады. Найдите что-то посередине - это и есть наша работа.
я вообще не могу все эти отчеты читать. как будто гамбургер покупают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение LanaBanana »

Я призываю Сахатика :з
:D :D :D :D :D

тут весь форум в советах, блин.
всё страшно, не ходи никуда, сиди дома мвахахаха. :i07001:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение TWIGGY »

vesna55 писал(а):
я вообще не могу все эти отчеты читать. как будто гамбургер покупают
О себе ревью не читаете?
Мне тоже не очень приятно, но именно там я много почерпнула информации изначально.

Сейчас вот тур скоро, я решила ставить анкеты, где не предусмотренны ревью. Посмотрим что из этого получится..
Конечно они на своих форумах все равно обсуждают :i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty7777
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 03:43
7

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Nasty7777 »

LanaBanana писал(а):Я призываю Сахатика :з
:D :D :D :D :D

тут весь форум в советах, блин.
всё страшно, не ходи никуда, сиди дома мвахахаха. :i07001:
Да...вообще непонятно с чего начинать,что бы по голове не получить и денег заработать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лилит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2016 23:55
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Лилит »

Девочки, привет!
У меня, возможно, глупый вопрос, но насколько в нашей сфере важен сексуальный опыт? У меня секс за всю жизнь был всего пару раз по большой любви, потому что влечения к мужчинам практически не испытываю (нравится всего один типаж, который очень редко встречается).
Об работе в эскорте думала часто, так как на офисной работе, еле сводя концы с концами, батрачить не могу, но начать мешала эта самая избирательность. Несколько лет работала в творческой сфере за копейки, мечтала стать звездой :D Но потом поняла, что медийность, на начальном этапе карьере, - это то, за что платишь ты, и уже потом за это начинают платить тебе. Поэтому сейчас, когда мне через пару лет будет 30, постепенно пришла к тому, что эскорт - единственный способ не остаться до конца жизни в жопе.
Сорри, если пишу глупые или банальные вещи - это моё первое сообщение на форуме :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Gia »

Лилит писал(а):Девочки, привет!
У меня, возможно, глупый вопрос, но насколько в нашей сфере важен сексуальный опыт? У меня секс за всю жизнь был всего пару раз по большой любви, потому что влечения к мужчинам практически не испытываю (нравится всего один типаж, который очень редко встречается).
Об работе в эскорте думала часто, так как на офисной работе, еле сводя концы с концами, батрачить не могу, но начать мешала эта самая избирательность. Несколько лет работала в творческой сфере за копейки, мечтала стать звездой :D Но потом поняла, что медийность, на начальном этапе карьере, - это то, за что платишь ты, и уже потом за это начинают платить тебе. Поэтому сейчас, когда мне через пару лет будет 30, постепенно пришла к тому, что эскорт - единственный способ не остаться до конца жизни в жопе.
Сорри, если пишу глупые или банальные вещи - это моё первое сообщение на форуме :)
Клиенты тебя всему научат)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение vesna55 »

[/quote]
О себе ревью не читаете?
Мне тоже не очень приятно, но именно там я много почерпнула информации изначально.

Сейчас вот тур скоро, я решила ставить анкеты, где не предусмотренны ревью. Посмотрим что из этого получится..
Конечно они на своих форумах все равно обсуждают :i07027:[/quote]

я не то, чтобы сейчас работаю. поэтому нет, не читаю ничего. я уже написала свое отношение к этому. :mrgreen:

как ты это читаешь? не коробит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Решила пополнить ваши ряды)Буду рада вашей поддержке и дельным советам

Сообщение Пустельга »

Nasty7777 писал(а):Да...вообще непонятно с чего начинать,что бы по голове не получить и денег заработать
Изображение
И работаем. Если надо. Если не надо с модельной внешностью - секретари всем нужны.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика