Разберемся по порядку. Читать новичкам!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Girl
Благодарил (а): 24 раза

Re: Разберемся по порядку. Читать новичкам!

Сообщение Ланаwww » 2018-08-20

LeChatBlanc писал(а):Фотки не ее расслабьтесь
Может и не её . странная безмозглость на поп ффоруме свои выкладывать.
Но по факту более красивые но такие ж зачуханные девы за 5 сосут и радуются.

Сообщение betelgeyze » 2018-08-20

Ланаwww писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Фотки не ее расслабьтесь
Может и не её . странная безмозглость на поп ффоруме свои выкладывать.
Но по факту более красивые но такие ж зачуханные девы за 5 сосут и радуются.

Я б на тя "не зачуханную" красавицу с удовольствием посмотрела)) По себе видимо судишь, какой ты была в 18 лет) Не злись на людей, они не виноваты, что у тебя какие-то проблемы в жизни :roll:

♡♡♡

Re: Решила начать эскорт-карьеру! Дайте совет новичку!

Сообщение Nasty » 2018-08-26

betelgeyze писал(а):Всем доброго времени суток, дорогие форумчане! Совсем недавно мне исполнилось 18 лет. Вопросов навалилась целая куча :? Но задам только самые волнующие и интересующие. Тему для данного вопроса вроде выбрала верную.
Мой рост 175 см, вес 50 кг, грудь 2.5-3 (сама не знаю :D ), вопрос такой: есть ли у меня шансы в эскорте?
Планирую зарабатывать 200-300к октябрь-ноябрь-декабрь, если все-таки смогу заработать эти суммы, то хочу поехать в тур во Францию. Реально ли зарабатывать эту сумму на начальных этапах?

Заранее всем огромное спасибо за ответы, всем прекрасного настроения и хорошего дня! :i07098:
годы летят, а всё старо, как мир - 90-60-90, париж, хочу денех :cry:

Ужасная, добрая внутри))
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Джамелия » 2018-12-04

Есть такие грабли, на которые обязательно надо наступить самой, придется принять эту новость. Ну и сама тема звучит как : " Ощипайте курицу, нарежьте лук с морковкой, сварите, положите лапши, прожуйте и в ротик положите". Ну вот вам целый форум, чо как куда уже все написали. Чиьать лень - мне разжуйте и положитк

Re: Помогите начинающей незнайке))

Сообщение lunax » 2019-02-20

Mari333 писал(а):Девушки, добрый день! Хочу попросить совета/наставничества. :? Раньше никогда не работала в эскорте и подобных проффесиях. Хотелось бы узнать с чего начать? Как себя вести и не попасться на мошенников? Хотелось бы месяц поработать в России (Не в МО), чтобы привести себя в порядок (купить более хорошую одежду, лучше за собой ухаживать), а потом за границу, т.к. там по информации в интернете больше зарабатывают.
Заранее всем очень благодарна!! :i07006:

Также хотелось спросить про "LeJdis" в СПБ. Нашла их через интернет, очень интригующее предложение. Связалась, но потом оказалось, что сайт у них только для поиска сотрудниц и вообще никакой информации о них нет(

Просьба агенстам не рекламировасть себя и не пудрить мне мозги суперсоблазнительными предложениями))
Девушка тут наставничиства не бывает у всех по разному. Сначала здесь нормально поработайте. Я в первый тур съездила не комильфо, пиз;;болы известное агенство, оч мягко стелили в итоне заработок в половину меньше обещаного, могла бы и здесь прекрасно поработать, думала все не поеду бред и развод. Собираясь осенью в тур в Лондон к постоянному опять чето заморочилась, захотелось остаться стала узнавать уже более дотошно по свим каналам где и как, с этим тоже надо быть аккуратней много рекламы и развода, даже от свих. Думаю первые грабли у всех одинаковые, в общем на второй раз уже вполне нормально, все устроило, ехать стоит первый раз только в большой город, в маленьких просто просидите. Заинтересует пишите в личку.

:i07017:

как грамотно начать

Сообщение Kyjin » 2019-06-08

девушки извините,сейчас всё почищу. Я думала сайт глючит при добавлении темы писало ошибку(

Site Admin
Благодарил (а): 105 раз

Re: как грамотно начать

Сообщение Vasaby » 2019-06-08

Kyjin писал(а):
08 июн 2019 12:17
Всем привет, читаю форум уже около года) Удивлялась Вашим историям,заработком,смелости, смекалки и тд. У самой мысли начать были ещё с 17и лет ,но общественная мораль и папа мусор останавливали . Занималась по мелочи, сначала были долго БДСМ встречи без секса(но платно) с одним мужчиной, потом очень удачно подвернулся другой на 3 года который худо-бедно содержал( давал наличку) и был мне очень приятен. Но с недавних пор он меня слил и наверно к счастью. Лет то мне уже 25, а есть только квартира подаренная родителями и всё, я туда выселена на вольные хлеба,учится самостоятельности.Поняла что сейчас или никогда. Цели долго работать нет, просто заработать на машину среднюю и тысяч 200 на бизнес. Между турами за границу и Москвой больше склоняюсь к Москве. Но серьёзно парюсь насчёт папы мусора (сама с южного города)
Вопросы:
1 если вести себя грамотно,деньги в руки не брать,говорить завуалировано, всё отрицать. Насколько большой шанс схлопотать статью?
2 писала в салоны ,даже те что тут баннер висит,в 2х предложили 4-5 т на руки.Но за 5т я и тут на расхват буду. На комментарий что это мало,меня спросили раз я этим никогда не занималась то как могу знать цену, я сказала читаю руспус,на что ответили грубо)))В другом предложили 15 расходы и доходы пополам,квартиру надо снимать. Как лучше начать? как инди или от менеджера?
3 какая мой цена? чтоб не создавать демпинга. Я высокая,худая(типаж анорекс), с длинными волосами, лицо симпатичное,грудь 1, красивая попа. Минусы: приемлю только классику и минет в презервативе,остальное допы. И что в целом мало опыта в сексе и работать собираюсь на фото без лица.
4 если идти как инди сколько стоит реклама на интимсити ? пыталась там найти не смогла. И как лучше разместить анкету за пару дней до прибытия в москву? читала там сложная верификация. Или там надо подтверждать местоположение? боюсь ситуации что я уже в мск ,снимаю квартиру посуточно и несколько дней долблюсь с рекламой. Опять же как пройти верификация если фото без лица
5 поехать планирую на 2 недели есть ли смысл на так мало?
ТЕМА ОБЪЕДИНЕНА

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Girl
Благодарил (а): 166 раз

Re: как грамотно начать

Сообщение LadyLuck » 2019-06-08

Я считаю,что если папа-мусор,а вы хотите работать в Москве,то он точно об этом узнает . :geek: Рано или поздно.В борделе через месяц-два,инди подольше продержитесь без палева.Хоть как ставьте рекламу,хоть как консперируйтесь,но однажды вы ошибётесь и вам выпишут штраф,который никогда не сотрёшь из базы.Фаталити. :i07034:

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:
Ответить
Яндекс.Метрика