КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Да разве это Баттл? Так, пару раз огрызнулись. Если Васаби меня забанит, то мое новое имя будет Джоанна.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Жанна004 »

ThiefOfTrust писал(а): 13 июн 2020 23:05Теперь второе действие началось?
Да ну на фиг.
Я с пятого на десятое проглядывала переписку качая головой, что никакая это не Татьяна и поразилась упорству доказать обратное.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Кстати, я не против, если меня просветят, с какого американского сленгового слова перевели на русский это "свистушка".
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Естественно, я допускаю, что это может быть не Татьяна, но нахожу много общего в общении по существу, а не в стиле. Да и в стиле тоже проскальзывает. Ещё одно сходство: Татьяна была уверена, что ее читают, у нее что-то воруют, ей завидуют, хотя вообще ее никто не читал, и она нападала первой. И настоятельно рекомендовала ее читать. Так же делает и ТОТ. Да, я помню некоторые сообщения ТОТ, которые попадались на глаза, или где раньше мы пересекались в диалоге, но ее рекомендация: "читайте мои посты" кажется мне смешной. Серьезно, вы думаете, что после того, как профессии, которым учатся много лет, вы назвали скопом свистушками, и после всех ваших высказываний в мой адрес, вы серьезно уверены, что у меня может быть интерес читать и изучать ваши посты? В этом есть сходство с Татьяной. Она тоже была самоуверенна и бестактна. Я ответила на первый пост, развив вашу мысль, и поделившись опытом как раз в том, о чем вы говорили, а вместо спасибо получила наезд, что я оказывается плохо и недостаточно внимательно читаю ваши посты и изучаю их. Как будто это было моё домашнее задание, изучать ваши посты. Естественно, вам никто не интересен, но вы думаете, что всем должна быть интересна какая-то блажь и предположения, которые вы только что придумали и сырыми выдали, и кто-то должен это внимательно изучать. Даже если это не Татьяна, но общего много, и это единственное, что мне здесь кажется любопытным. Возможно, это какая-то их местная нью-йоркская категория нитаких "фристайлеров", и они все ведут себя в чем-то похоже. Но скорее всего, нет.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение LaraCollins »

Никакая это не Татьяна, она тут всех шаболдами обзывала, а не какими-то ласковыми свистушками )

И вообще я по ней даже где-то соскучилась. Икает, наверно, весь день сегодня, бедная.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 13 июн 2020 23:12 Девушки, я сейчас выскажу свое личное мнение, которое никому не навязываю. :)
Вы обе - замечательные девушки. И очень талантливые. И Баттл вы устроили образцово показательный. Последний раз такой клёвый батл устраивали Госсипгел с Супер. :D
Я никоим образом не навязываю свое мнение, и вы вольны поступать так, как посчитаете нужным - но, может, вы рассмотрите возможность чуть снизить накал страстей? Очень не хочется, чтобы Васаби вас забанила... Вы действительно клёвые!
Ещё раз извините, если мое высказывание показалось вам вмешательством в ваши личные дела. Никого не хотел обидеть. И ещё раз повторю - это мое личное мнение.
Спасибо.

:D :D :D
Это мужиков банить не перебанить ибо развелось слишком много. А девочки нормально общаются.
На форуме не обязательно иметь какое то одно суждение. Важно чтобы своё мнение отстаивалось без трамвайного хамства.
Так что не надо делать из Васаби монстра, все в пределах :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

Жанна004 писал(а): 14 июн 2020 00:05
ThiefOfTrust писал(а): 13 июн 2020 23:05Теперь второе действие началось?
Да ну на фиг.
Я с пятого на десятое проглядывала переписку качая головой, что никакая это не Татьяна и поразилась упорству доказать обратное.
Отдельное Вам Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 13 июн 2020 23:32 Да разве это Баттл? Так, пару раз огрызнулись. Если Васаби меня забанит, то мое новое имя будет Джоанна.
По логике ваше новое имя должно быть Татьяна. И тогда вы обретёте счастье найти себя.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 14 июн 2020 00:19 Естественно, я допускаю, что это может быть не Татьяна, но нахожу много общего в общении по существу, а не в стиле. Да и в стиле тоже проскальзывает. Ещё одно сходство: Татьяна была уверена, что ее читают, у нее что-то воруют, ей завидуют, хотя вообще ее никто не читал, и она нападала первой. И настоятельно рекомендовала ее читать. Так же делает и ТОТ. Да, я помню некоторые сообщения ТОТ, которые попадались на глаза, или где раньше мы пересекались в диалоге, но ее рекомендация: "читайте мои посты" кажется мне смешной. Серьезно, вы думаете, что после того, как профессии, которым учатся много лет, вы назвали скопом свистушками, и после всех ваших высказываний в мой адрес, вы серьезно уверены, что у меня может быть интерес читать и изучать ваши посты? В этом есть сходство с Татьяной. Она тоже была самоуверенна и бестактна. Я ответила на первый пост, развив вашу мысль, и поделившись опытом как раз в том, о чем вы говорили, а вместо спасибо получила наезд, что я оказывается плохо и недостаточно внимательно читаю ваши посты и изучаю их. Как будто это было моё домашнее задание, изучать ваши посты. Естественно, вам никто не интересен, но вы думаете, что всем должна быть интересна какая-то блажь и предположения, которые вы только что придумали и сырыми выдали, и кто-то должен это внимательно изучать. Даже если это не Татьяна, но общего много, и это единственное, что мне здесь кажется любопытным. Возможно, это какая-то их местная нью-йоркская категория нитаких "фристайлеров", и они все ведут себя в чем-то похоже. Но скорее всего, нет.
Пускай ваше естество допустит что то с Вами может не так и вы просто обознались, к сожалению в вашем не созревшем мозгу и нарушенной психикой принять такой факт не возможно. К сожалению.

Мне не надо быть уверенной что меня читают или как вы сказали воруют или завидуют. У меня нет такого или я выкладываю что то секретное. Ну просто нету. Кому интересно тот меня и почитает. Я здесь присутствую в основном для поддержки моего русского языка.
И да даже в вашем случае вы обвинили меня что я другой человек и пытались доказать. Не я первая. А вы. И прикрепили какой то стиль письма с сходствами. У вас навязчивое самомнение что вы правы.
Когда я вас попросила почитать мои пост а не посты это было в конкретном случае. Вы преувеличиваете.
По поводу профессий, не зависимые фрилансеры, интерьер дизайнеры, персональные тренеры, карьерные коучи да и просто личные экскурсоводы по городу
если этим профессиям вы написали учатся много лет! Скорее всего это в РФ, в штатах от 3 месяцев ну самое дольшее около года и всё. Предположу, что это вы скорее всего написали о себе. Для таких как вы как говорят в Америке "Mentally Challenged Person" это возьмёт годы и годы обучения.
Ну да Возможно, это какая-то их местная нью-йоркская категория ни таких "фристайлеров", и они все ведут себя в чем-то похоже. Но скорее всего, нет.
Для такой как вы выскочки эксперта дополнение ни о чём.

Ну хватит об мне давайте про вас.
Вас сильно задела моя самоуверенность и вы решили поднять вашу самооценку за счёт меня облив меня грязью и прилепить к мне ваши мерзкие ярлыки что я Татьяна мне за 50 родственница Абдулы и теперь я ещё нюхаю старые задницы ежедневно и неграм надо мне сказать ваш девиз.
А кто вы сама такая что бы говорить всё это постороннему человеку?
Вы кого из себя возомнили?
Не пишите мне что это так шутят! Я вам не глупенькая девочка.
Вы не воспитанная и с полным отсутствием такта с душевными травмами и психическими расстройствами.

На последок, да я умею находить себе клиентов не через профильные сайты и подстраивать свои рабочие часы и время для клиентов под свой ритм. Это взяло некоторое время проб и ошибок. Успехов и разочарований. Но такое ведение бизнеса возможно. И я вас попросила завидовать, критиковать или раздражаться молча. Не надо меня высмеивать, вы на себя сначала хорошо посмотрите если это воз можно!

И да как вы сказали Для этого просто нужны скучающие люди с готовностью потратить деньги. ну вот вы знаете где таких найти? Ну вот и идите к ним и зарабатывайте. Ну или ищите вашу Татьяну.
Да и не надо мне писать вот вы сказали то и то значит вы и есть Татьяна. Я уже честно устала.
Спасибо.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Имеющий глаза, да увидит, как говорится. Мне добавить нечего.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Единственное, что я хочу добавить: и в России, и во Франции, чтобы стать хорошим специалистом по этим профессиям, а не свистушкой, учатся много лет. И потом эти люди так не разговаривают. И с языком, языками у них всё в порядке. Мне бы не пришло в голову писать гневные телеги на языке, которым я плохо владею. Но плохое владение языком - это не реальность, а троллинг от литературного фейка. Уж слишком уверенно ведёт себя борзописец. Единственнаяя конструктивная мысль, которую я услышала за все время диалога, была потрясающе свежая и глубокая идея о том, что если говорить клиенту, что ты где-то работаешь, то он тебя зауважает, и будет меньше трахать. Это, пожалуй, все. Все остальное было откровенным хамством и троллингом. В данном случае, Татьяна - скорее имя нарицательное, Татьяна - это диагноз. Я понимаю, что тут требования к поведению крайне минимальные. Важен не сам текст, а его количество. Иногда неосторожно вступаешь в диалог с неподготовленным к нормальной беседе человеком, и вместо обсуждения идей на тебя льется вот такое. Ну что же, не в моих силах это изменить, все люди взрослые, и каждый сам выбирает, как себя показывать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Поросятко »

EllyPeppy писал(а): 13 июн 2020 12:32 Именно поэтому я и ругалась с Поросятко, и всеми, кто говорит о "независимости" или дополнительной профессии для того, чтобы в глазах мужика придать себе доп ценность, и тем более, что-то там "заслужить" (его хуиное внимание). Так как это внимание дешево стоит, пока ты молодо выглядишь, и такие рассуждения только принижают тебя как профессионала и как личность. Якобы, ты 10 лет училась не потому, что ты любознательная и умная, а просто, чтобы в итоге у кого-то на тебя вставал.
Когда это я говорила, что независимость и профессия нужны для того, чтобы лучше продаваться в эскорте?? Все с точностью до наоборот! Эскорт - это быстрые и легкие (не в моральном смысле) деньги, которые позволяют заниматься «нормальной» работой или ещё какой деятельностью, не особо парясь о деньгах. Поэтому я категорически не принимаю сложных схем, где надо кого-то обхаживать, выслеживать, высиживать и разводить, чтобы получить те деньги, которые легко получаются по интернетной рекламе - разный там живой съем и голддиггерство. Если посвятить себя этому, то когда жить-то?
По поводу остального согласна. Логично презентовать себя, как эскорт, который ещё и искусствовед, философ, экскурсовод, дизайнер именных носков, ниндзя-телохранитель, специалист по фэн-шуй и мотивационный спикер; я вообще за то, чтобы повышать стоимость своего времени и уважение к себе любыми способами.
Но как это может работать от обратного, мне страшно даже представить. Зачем так усложнять себе жизнь?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение EllyPeppy »

Поросятко писал(а): 15 июн 2020 01:09
EllyPeppy писал(а): 13 июн 2020 12:32 Именно поэтому я и ругалась с Поросятко, и всеми, кто говорит о "независимости" или дополнительной профессии для того, чтобы в глазах мужика придать себе доп ценность, и тем более, что-то там "заслужить" (его хуиное внимание). Так как это внимание дешево стоит, пока ты молодо выглядишь, и такие рассуждения только принижают тебя как профессионала и как личность. Якобы, ты 10 лет училась не потому, что ты любознательная и умная, а просто, чтобы в итоге у кого-то на тебя вставал.
Когда это я говорила, что независимость и профессия нужны для того, чтобы лучше продаваться в эскорте?? Все с точностью до наоборот! Эскорт - это быстрые и легкие (не в моральном смысле) деньги, которые позволяют заниматься «нормальной» работой или ещё какой деятельностью, не особо парясь о деньгах. Поэтому я категорически не принимаю сложных схем, где надо кого-то обхаживать, выслеживать, высиживать и разводить, чтобы получить те деньги, которые легко получаются по интернетной рекламе - разный там живой съем и голддиггерство. Если посвятить себя этому, то когда жить-то?
По поводу остального согласна. Логично презентовать себя, как эскорт, который ещё и искусствовед, философ, экскурсовод, дизайнер именных носков, ниндзя-телохранитель, специалист по фэн-шуй и мотивационный спикер; я вообще за то, чтобы повышать стоимость своего времени и уважение к себе любыми способами.
Но как это может работать от обратного, мне страшно даже представить. Зачем так усложнять себе жизнь?
Значит, я вас неправильно поняла! Но подавалось это всегда с позиции "что нужно клиенту, какие девушки их интересуют". Вот я выше проиллюстрировала историей из жизни, что мужику при деньгах все равно. И миллион случаев таких из жизни, подтверждающих, что образование, языки, другая работа и хобби им чаще только мешают. Выбирают тех, кто под него готов подстроиться, а не тех, кто идёт своим путем. Это всегда противоречие между его интересами и интересами женщины, и ни один мужчина от своих не откажется.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

LizaSimpson писал(а): 14 июн 2020 11:54
Blonda писал(а): 13 июн 2020 17:06 Русским клиентам часто говорю, что, мол, пардон, у меня ещё есть другая работа, поэтому «прямо сейчас» или «сегодня» встретиться не могу, занята. Записывайся заранее. Очень уважительно сразу начинают относиться, записываются, расспрашивают о работе (а я могу много-много рассказывать интересного), а это же тоже время уплОченное :D опять же, когда на развитие своего дела прошу добавить, почти все с радостью накидывают сверху или отдельно привозят сумму, а ещё помогают связями.

Во Франции у меня тоже была легенда о приличной работе, но гораздо более гламурной. Тоже забивала рассказами до 70% времени, очень удобно. Средний класс аж слюной истекал от возможности прикоснуться к такому))
А что это за работа, которую можно совмещать с эскортом, что "средний класс аж слюной давится от зависти?" Тестируешь вибро-игрушки?

А то у нас половина "Инстаграм-моделей", фоткается на зеркалку тети Глаши или раскошелятся на фотодень, уже пишут и всем говорят "Я-моделЯ!"

Или мужички к себе устраивают на работку или просто выдают бумажку ради виз, стажа, можно говорить хоть "Я-инвестиционный директор". Или маникюр делает у себя на кухне "Я-Мастер бьюти индустрии, хочу открыть свой салон".

Ну и продолжая - можно купить обложку журнала, раскрученный Инстаграм, записать песню за денежку на студии, сходить на Дом-2 или "Холостяк" , дабы раскрутить свою мордашку. Увы, Россия. В США или Скандинавии, Австралии, на нормальной, обычной работе, девушка не будет эскортить, у неё оклад менеджера 4-5 тысяч долларов, а давать кому попало за 300-400 евро погоды ей не сделают. Скорее, найдут себе Шугар Дэди, можно парочку)))

А в эскорт 80 % идут на поток, или как основной род деятельности. Потому что тяжёлый график (самые денежные вечером и ночью), потому что туры и тд.

Я нигде не работаю, но моих хобби и путешествий, моих знаний и языков хватает, чтобы заинтересовывать мужчин в элит-сегменте, что на русскоязычной публике, что английской. И лицемерить, выдумывать себе занятия что я "РАБотаю, я такая дорогая штучка, вся занятая" - ну такое))

Вопрос мой был , в основном, связанный с экономикой и обстановкой в стране и закрытием границ, ухудшением политикой России на арене и выдачи виз, плюс на зиму у всех прогнозы очень печальные. Интересуюсь у девушек, у кого какие планы) 8-)
В целом я с вами согласна, но про штаты скажу что 4-5 тысяч в месяц в Нью Йорке если это до уплаты налогов то очень мало. Нет жить можно но экономить придётся сильно. Много не позволишь. И если после то тоже не очень много. Но так живёт большинство.
Если вы скажите что это лучше для многих девочек чем эскорт спорить не буду это так и есть что лучше.
Знаю лично достаточно девочек кто работает на обычной работе и работают в эскорте. Шугар Дэди в основном для студенток.
Кому попало конечно не дают, а вот 2-3 работы в неделю берут, цены на порядок выше.
Высказала своё мнение и истиной не является.
Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 15 июн 2020 09:39
LizaSimpson писал(а): 14 июн 2020 11:54
Blonda писал(а): 13 июн 2020 17:06 Русским клиентам часто говорю, что, мол, пардон, у меня ещё есть другая работа, поэтому «прямо сейчас» или «сегодня» встретиться не могу, занята. Записывайся заранее. Очень уважительно сразу начинают относиться, записываются, расспрашивают о работе (а я могу много-много рассказывать интересного), а это же тоже время уплОченное :D опять же, когда на развитие своего дела прошу добавить, почти все с радостью накидывают сверху или отдельно привозят сумму, а ещё помогают связями.

Во Франции у меня тоже была легенда о приличной работе, но гораздо более гламурной. Тоже забивала рассказами до 70% времени, очень удобно. Средний класс аж слюной истекал от возможности прикоснуться к такому))
А что это за работа, которую можно совмещать с эскортом, что "средний класс аж слюной давится от зависти?" Тестируешь вибро-игрушки?

А то у нас половина "Инстаграм-моделей", фоткается на зеркалку тети Глаши или раскошелятся на фотодень, уже пишут и всем говорят "Я-моделЯ!"

Или мужички к себе устраивают на работку или просто выдают бумажку ради виз, стажа, можно говорить хоть "Я-инвестиционный директор". Или маникюр делает у себя на кухне "Я-Мастер бьюти индустрии, хочу открыть свой салон".

Ну и продолжая - можно купить обложку журнала, раскрученный Инстаграм, записать песню за денежку на студии, сходить на Дом-2 или "Холостяк" , дабы раскрутить свою мордашку. Увы, Россия. В США или Скандинавии, Австралии, на нормальной, обычной работе, девушка не будет эскортить, у неё оклад менеджера 4-5 тысяч долларов, а давать кому попало за 300-400 евро погоды ей не сделают. Скорее, найдут себе Шугар Дэди, можно парочку)))

А в эскорт 80 % идут на поток, или как основной род деятельности. Потому что тяжёлый график (самые денежные вечером и ночью), потому что туры и тд.

Я нигде не работаю, но моих хобби и путешествий, моих знаний и языков хватает, чтобы заинтересовывать мужчин в элит-сегменте, что на русскоязычной публике, что английской. И лицемерить, выдумывать себе занятия что я "РАБотаю, я такая дорогая штучка, вся занятая" - ну такое))

Вопрос мой был , в основном, связанный с экономикой и обстановкой в стране и закрытием границ, ухудшением политикой России на арене и выдачи виз, плюс на зиму у всех прогнозы очень печальные. Интересуюсь у девушек, у кого какие планы) 8-)
В целом я с вами согласна, но про штаты скажу что 4-5 тысяч в месяц в Нью Йорке если это до уплаты налогов то очень мало. Нет жить можно но экономить придётся сильно. Много не позволишь. И если после то тоже не очень много. Но так живёт большинство.
Если вы скажите что это лучше для многих девочек чем эскорт спорить не буду это так и есть что лучше.
Знаю лично достаточно девочек кто работает на обычной работе и работают в эскорте. Шугар Дэди в основном для студенток.
Кому попало конечно не дают, а вот 2-3 работы в неделю берут, цены на порядок выше.
Высказала своё мнение и истиной не является.
Спасибо.
Где цены выше? На шугар дедди??
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 15 июн 2020 09:51
ThiefOfTrust писал(а): 15 июн 2020 09:39
LizaSimpson писал(а): 14 июн 2020 11:54

А что это за работа, которую можно совмещать с эскортом, что "средний класс аж слюной давится от зависти?" Тестируешь вибро-игрушки?

А то у нас половина "Инстаграм-моделей", фоткается на зеркалку тети Глаши или раскошелятся на фотодень, уже пишут и всем говорят "Я-моделЯ!"

Или мужички к себе устраивают на работку или просто выдают бумажку ради виз, стажа, можно говорить хоть "Я-инвестиционный директор". Или маникюр делает у себя на кухне "Я-Мастер бьюти индустрии, хочу открыть свой салон".

Ну и продолжая - можно купить обложку журнала, раскрученный Инстаграм, записать песню за денежку на студии, сходить на Дом-2 или "Холостяк" , дабы раскрутить свою мордашку. Увы, Россия. В США или Скандинавии, Австралии, на нормальной, обычной работе, девушка не будет эскортить, у неё оклад менеджера 4-5 тысяч долларов, а давать кому попало за 300-400 евро погоды ей не сделают. Скорее, найдут себе Шугар Дэди, можно парочку)))

А в эскорт 80 % идут на поток, или как основной род деятельности. Потому что тяжёлый график (самые денежные вечером и ночью), потому что туры и тд.

Я нигде не работаю, но моих хобби и путешествий, моих знаний и языков хватает, чтобы заинтересовывать мужчин в элит-сегменте, что на русскоязычной публике, что английской. И лицемерить, выдумывать себе занятия что я "РАБотаю, я такая дорогая штучка, вся занятая" - ну такое))

Вопрос мой был , в основном, связанный с экономикой и обстановкой в стране и закрытием границ, ухудшением политикой России на арене и выдачи виз, плюс на зиму у всех прогнозы очень печальные. Интересуюсь у девушек, у кого какие планы) 8-)
В целом я с вами согласна, но про штаты скажу что 4-5 тысяч в месяц в Нью Йорке если это до уплаты налогов то очень мало. Нет жить можно но экономить придётся сильно. Много не позволишь. И если после то тоже не очень много. Но так живёт большинство.
Если вы скажите что это лучше для многих девочек чем эскорт спорить не буду это так и есть что лучше.
Знаю лично достаточно девочек кто работает на обычной работе и работают в эскорте. Шугар Дэди в основном для студенток.
Кому попало конечно не дают, а вот 2-3 работы в неделю берут, цены на порядок выше.
Высказала своё мнение и истиной не является.
Спасибо.
Где цены выше? На шугар дедди??
По моему это как бы два разных направления или манера держаться, я так думаю. Знавала девочек которые и замуж вышли за своих папиков, рожали и получали или через суд добивались хорошее содержание. Ну квартиры, дома добыли в дорогих районах сити.
У кого мозги есть то получали полностью оплаченную ло скул или мед. На работу хорошую устраивали с протекцией.
Ну это как повезёт. Единственный аспект он как может быть позитивный так и негативный вы имеете дело с одним человеком.
Я это так вижу.
Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗ

Сообщение Olalala »

Свистушка- какое милое словцо, особенно по звучанию. ‘ ты моя свистушечка ».
Если надо кого-то задеть то, может лучше говорить - свистелка?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗм

Сообщение Поросятко »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2020 01:40 Значит, я вас неправильно поняла! Но подавалось это всегда с позиции "что нужно клиенту, какие девушки их интересуют". Вот я выше проиллюстрировала историей из жизни, что мужику при деньгах все равно. И миллион случаев таких из жизни, подтверждающих, что образование, языки, другая работа и хобби им чаще только мешают. Выбирают тех, кто под него готов подстроиться, а не тех, кто идёт своим путем. Это всегда противоречие между его интересами и интересами женщины, и ни один мужчина от своих не откажется.
Если мы говорим о часовых встречах, то тут бОльшую роль играет не конфликт интересов мужчины и женщины, а простой маркетинг - продающий образ. И я стою на том, что в этом бизнесе маркетинг важен, как нигде - иначе работа будет мерзкой, опасной и низкооплачиваемой. Да, мне легче подумать, «какие девушки нравятся клиенту», и обыграть в подаче все свои высшие образования, высокоинтеллектуальные хобби, селф мейд карьеры и спортивные разряды - будь они реальные или вымышленные, чем пропускать через себя арабов с костылем на инколл на 30 минут.
Кстати, несмотря на весь треш последних лет в экономике и политике, который трясёт и эскорт-рынок, сейчас появилась очень хорошая тенденция - люди стали спокойно допускать, что легенда вокруг товара тоже вполне себе заслуживает оплаты. К примеру, те же телеграммные темы с высокими бюджетами для девушек с раскрученным инстаграмом, всяких мисс, гимнасток и т.д. При этом все понимают реальную цену этих достижений - не надо быть великого ума и красоты, чтобы купить инста подписчиков и титулы, или чтобы мама в детстве записала тебя на коньки или гимнастику, чтобы не болталась хз где после школы, а там получить юношеский разряд. И тем не менее, мужчины соглашаются с тем, раз человек не пожалел своего времени и энергии, чтобы создать красивую легенду, то он заслуживает более высокой оплаты, причём с разницей в несколько нулей.
Я сама не имею к телеграммным темам никакого отношения - не подхожу ни по возрасту, ни по другим параметрам, но мне очень нравится это явление - клиенты готовы и хотят покупать легенду! Мы там с вами где-то спорили, испортился или нет эскорт-рынок, и именно это я и имела ввиду. Если судить по обычной схеме работы с турами и часовыми инколлами с сайтов, то несомненно, работать стало сложнее, противнее и опаснее. Но раньше не было целого сегмента мужчин, ждущих, чтобы заплатить тебе за то, что ты себя красиво похвалишь :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗм

Сообщение EllyPeppy »

Поросятко писал(а): 15 июн 2020 19:56
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2020 01:40 Значит, я вас неправильно поняла! Но подавалось это всегда с позиции "что нужно клиенту, какие девушки их интересуют". Вот я выше проиллюстрировала историей из жизни, что мужику при деньгах все равно. И миллион случаев таких из жизни, подтверждающих, что образование, языки, другая работа и хобби им чаще только мешают. Выбирают тех, кто под него готов подстроиться, а не тех, кто идёт своим путем. Это всегда противоречие между его интересами и интересами женщины, и ни один мужчина от своих не откажется.
Если мы говорим о часовых встречах, то тут бОльшую роль играет не конфликт интересов мужчины и женщины, а простой маркетинг - продающий образ. И я стою на том, что в этом бизнес маркетинг важен, как нигде - иначе работа будет мерзкой, опасной и низкооплачиваемой. Да, мне легче подумать, «какие девушки нравятся клиенту», и обыграть в подаче все свои высшие образования, высокоинтеллектуальные хобби, селф мейд карьеры и спортивные разряды - будь они реальные или вымышленные, чем пропускать через себя арабов с костылем на инколл на 30 минут.
Кстати, несмотря на весь треш последних лет в экономике и политике, который трясёт и эскорт-рынок, сейчас появилась очень хорошая тенденция - люди стали спокойно допускать, что легенда вокруг товара тоже вполне себе заслуживает оплаты. К примеру, те же телеграммные темы с высокими бюджетами для девушек с раскрученным инстаграмом, всяких мисс, гимнасток и т.д. При этом все понимают реальную цену этих достижений - не надо быть великого ума и красоты, чтобы купить инста подписчиков и титулы, или чтобы мама в детстве записала тебя на коньки или гимнастику, чтобы не болталась хз где после школы, а там получить юношеский разряд. И тем не менее, мужчины соглашаются с тем, раз человек не пожалел своего времени и энергии, чтобы создать красивую легенду, то он заслуживает более высокой оплаты, причём с разницей в несколько нулей.
Я сама не имею к телеграммным темам никакого отношения - не подхожу ни по возрасту, ни по другим параметрам, но мне очень нравится это явление - клиенты готовы и хотят покупать легенду! Мы там с вами где-то спорили, испортился или нет эскорт-рынок, и именно это я и имела ввиду. Если судить по обычной схеме работы с турами и часовыми инколлами с сайтов, то несомненно, работать стало сложнее, противнее и опаснее. Но раньше не было целого сегмента мужчин, ждущих, чтобы заплатить тебе за то, что ты себя красиво похвалишь :D
Почему не было? Всегда были. Просто не в телеграмме, и не в инстаграме, а на сайтах. Всегда девушки писали что-то дополнительное о себе. Кто-то писал, что она модель, кто-то рассказывал о своих увлечениях. Мы когда только начинали, моя напарница тщательно изучала сайты дорогих западных эскортниц, и старалась подражать им. Компилировала тексты, подражала подаче. Всегда длинные тексты, где упоминались и хобби, и образование, и предпочтения. Я писала что-то более лаконичное, так как хотела иметь нечто среднее между богатыми, официозом и творческими работниками, которые больше идут на casual. Оставляла некий простор для фантазии. Так как мой типаж и характер не предполагает такой уж совсем заносчивый ВИП, элит и люкс. У меня сама внешность немного агрессивная, и если есть хоть какая-то агрессия или заносчивость в тексте или образе, то меня боятся те, кому я пишу. Поэтому я всегда себя смягчала, а кто-то делает наоборот - с виду душка-пампушка, а строгих правил и с амбициями. Легенда же образовывалась от посетителей, которые были и разговаривали. Кто-то потом приходил от них. Просто, наверное, от местности все зависит. Париж как-то теснее, что ли. Там весь этот гламур ближе, и он на каждом шагу. Все люди разные и интересные. Не такое сильное расслоение.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: КУДА ИДЕТ ЭСКОРТ_БИЗНЕС? ВАШ ПРОГНОЗм

Сообщение Поросятко »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2020 20:21
Почему не было? Всегда были. Просто не в телеграмме, и не в инстаграме, а на сайтах. Всегда девушки писали что-то дополнительное о себе. Кто-то писал, что она модель, кто-то рассказывал о своих увлечениях. Мы когда только начинали, моя напарница тщательно изучала сайты дорогих западных эскортниц, и старалась подражать им. Компилировала тексты, подражала подаче. Всегда длинные тексты, где упоминались и хобби, и образование, и предпочтения. Я писала что-то более лаконичное, так как хотела иметь нечто среднее между богатыми, официозом и творческими работниками, которые больше идут на casual. Оставляла некий простор для фантазии. Так как мой типаж и характер не предполагает такой уж совсем заносчивый ВИП, элит и люкс. У меня сама внешность немного агрессивная, и если есть хоть какая-то агрессия или заносчивость в тексте или образе, то меня боятся те, кому я пишу. Поэтому я всегда себя смягчала, а кто-то делает наоборот - с виду душка-пампушка, а строгих правил и с амбициями. Легенда же образовывалась от посетителей, которые были и разговаривали. Кто-то потом приходил от них. Просто, наверное, от местности все зависит. Париж как-то теснее, что ли. Там весь этот гламур ближе, и он на каждом шагу. Все люди разные и интересные. Не такое сильное расслоение.
Да писать-то писали, я тоже писала, но это ни на что не влияло. Ну максимум, прайс мог быть в пределах 100 евро больше среднего за интересную подачу. Кто и когда заплатил бы с сайтов не 400-500, а хотя бы 1500 евро за 2 часа, потому что девушка, скажем, балерина или писательница?
А сейчас много людей сами хотят платить за абстрактную идею. Я бы не стала идеализировать этих клиентов - по большей части это не милые эстеты, а русские и арабские дикари, сорящие нефтяными деньгами своих коррумпированных стран (хотя нормальные мужчины тоже бывают). Но для работниц эта тенденция более, чем позитивная.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика