день рождения и постоянник

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: день рождения и постоянник

Сообщение vesna55 »

Marta писал(а):Фу, какая неприятная тема! Топикстартер, вы что, последний йух без соли доедаете?? Человек хочет сделать вам приятно, устраивает красивый праздник, с дорогим подарком - вот нафига вам сдались эти сережки кэшем? Ещё бы на жетончик на метро попросили, чтобы доехать до этого ресторана! :evil:
Как пел крокодил Гена, день рождения только раз в году, наслаждайтесь романтикой и праздником! Нарубить бабла по часовым тарифам вы ещё успеете.
Судя по тому, что клиент хочет сделать вам приятно, вы ему нравитесь, и к тому же, он готов тратиться, так что если вы будете нравиться ему и дальше, от него можно будет ждать ещё широких жестов. А если вы сейчас попросите отдать подарок наличкой, или там денег на новую швабру и унитаз, как тут некоторые советуют, то я уверена, это будет ваша с ним последняя встреча. Цените то, что имеете!
оо какая вы благородная)
что же вы не обламываетесь деньги за секс брать? мужчина же в порыве страсти пришел к вам, а вы меркантильничаете
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Sakhatik »

Не вижу ничего дурного просить деньги на что-то конкретное-от шоппинга и доктора до бизнес-прожекта или обучения. Что плохого попросить у мужчины помощи? Они сами часто говорят-если что-то нужно-обращайся, я помогу. :)
Я и чаевые прошу иногда. Так и говорю, дай, плиз еще столько-то, мне не хватает на то-то. Дают. С одного, второго, третьего-вот уже и пара часов нахаляву в кармане.
В случае автора к романтическому вечеру и подарку я бы, естественно, хотела получить оплату за время. Нормальные мужики так и делают. Подружка недавно прилетела к посту на встречу-он ей подарил дорогое фирменное украшение и оплатил ночь. Просто решил порадовать девку. А так все это действительно смахивает на подарочек засчет автора. :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Сашенька »

kashtanka писал(а):Ах, как же это всё красиво и мило: и СПА заказал, и столик в ресторане, и отель, чтоб после всех приятностей ещё и трахнуться. Мо-ло-дец мужик, умеет получать удовольствие от жизни!
Рассуждаем трезво: в ресторане кушаете вдвоём, девушка пол-ресторана не съест, много не выпьет.
В СПА тоже ведь на парный сеанс пойдете? Не одной же лежать на массаже? Да, наверняка программа для двоих. Ну отель и секс это понятно. Девушка разомлеет от такой щедрости и денег за секс вряд ли потребует. Посмотрим, догадается сам дать, либо в романтику играть начнёт.
Ну и бять бриллиантовые серьги.
Хмм, я еще понимаю, по телефону говорить об этом, когда мужик кольцо покупает, там размер нужно спросить. А о серьгах-то чего упоминать? Или это тонкий намёк на его крутость и щедрость? Серьги можно и в ресторане подарить, внезапно. Вот это сюрприз был бы! Несостыковочка.
Если денег не даст, то можно ему не давать вообще. Если начнет приставать, то сказать, что, мол, я думала, что ты хочешь мне приятное сделать, а ты все это придумал только ради того, чтобы за секс не платить. Развернуться и уйти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Sakhatik »

Зачем бить себя пяткой в грудь и бежать насасывать на что-то там, если можно сделать гораздо проще-попросить денег у постоянника Махмуда или Жака? Зачем усложнять себе жизнь? Чтоб мужики не дай бог не подумали, что вы не можете натрахать себе сами? Им без разницы, они рады помочь понравившейся особе, только и всего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Iriskiss »

тихонько достаю серьги каратники
тоже на др пост подарил
обошлась без унитаза)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Sakhatik »

Iriskiss писал(а):тихонько достаю серьги каратники
тоже на др пост подарил
обошлась без унитаза)
Лучше и то и другое!
С одного сережки, с другого горшок, с третьего пол в квартиру.
Чем плохо?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):
Iriskiss писал(а):тихонько достаю серьги каратники
тоже на др пост подарил
обошлась без унитаза)
Лучше и то и другое!
С одного сережки, с другого горшок, с третьего пол в квартиру.
Чем плохо?
так а я о чем?
главое не попрошайничать жеж
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение violetgerman29 »

Не надо ничего просить, просто быть милой леди, если он к вам неровно дышит, сам потом денег даст или спросит надо или нет, а так правильно Марта сказала, вы ему весь искренний порыв испортите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение kashtanka »

Весна, кстати, у Вас же день рождения?
Поделитесь потом, как всё с ним прошло? :)
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: день рождения и постоянник

Сообщение vesna55 »

kashtanka писал(а):Весна, кстати, у Вас же день рождения?
Поделитесь потом, как всё с ним прошло? :)
др отмечаем через неделю, сегодня звонил, все по плану: $$$, подарок, рестораны, спa, волосы...приблондиниться надо)
деньги часть уже на счету у меня, остаток в понедельник перечислит. постараюсь еще на шопинг небольшой раскрутить) как раз есть время свободное на второй день :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: день рождения и постоянник

Сообщение пиончик »

vesna55 писал(а):
kashtanka писал(а):Весна, кстати, у Вас же день рождения?
Поделитесь потом, как всё с ним прошло? :)
др отмечаем через неделю, сегодня звонил, все по плану: $$$, подарок, рестораны, спa, волосы...приблондиниться надо)
деньги часть уже на счету у меня, остаток в понедельник перечислит. постараюсь еще на шопинг небольшой раскрутить) как раз есть время свободное на второй день :oops:
вот есть же мужики, почитать приятно!))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика