Подставы "подруг"

разговоры обо всем на свете
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подставы "подруг"

Сообщение lilii »

А я была диспом в Москве у двух девочек,в разное время.
Очень душевно к ним относилась.Вечно за них переживала,ждала с заказа чтоб отзвониоись,старалась итд.И когда были у них срывы ,слёзы и прочее выслушивала и поддерживала.
В итоге :первая делала леваки не отдавая мою комиссию.(а времени я тратила реально много на все это ,график ппц)
Вторая один раз попала на гемора,плакала итд .Я пожалела и комиссию за предыдущий заказ оставила ей.
Второй раз она меня обманула про гемора,но я узнала про вранье.
Оба раза прекратила работу.
Дисп работа вынос мозга )))
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подставы "подруг"

Сообщение Jasmine666 »

Подставы от так называемых "подруг" в нашей сфере это вопрос времени и издержки производства как говорится... Я люблю такие ситуации при которых ЛЮДИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ И ОТПАДАЮТ МАСКИ И ПРОЧАЯ ШЕЛУХА... И благодарю Вселенную за то что это случилось сейчас, а не через 5 лет, когда возможно этот человек мог бы нагадить сильнее будь у меня например семья...
МОЯ ЖИЗНЬ- ЭТО ПОЕЗД, И ЛЮДИ КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЮ НА СВОЁМ ПУТИ-ПАСАЖИРЫ В НЕМ... КТО СХОДИТ ЧЕРЕЗ ПАРУ СТАНЦИЙ, и я говорю прощай учитель мой и спасибо тебе за уроки... Кто то со мной надолго... Спасибо что научили, я больше не буду оправдывать людей и помогать без острой надобности...
В любом случае все мои "учителя" делают меня только умнее и сильнее. А себе конечно портят карму. Кому то обраточка прилетает быстро, кому то через года и очень больно...
Вспомнила притчу: пришёл молодой человек к провидцу и спрашивает: "вот я молодой, не урод вроде, а личная жизнь все как то не клеится, за что ни возьмусь все не ладится, в бизнесе все время прогораю, болею постоянно ни с того ни сего... Что со мной не так?"
И провидец отвечает: "А помнишь ты с другом детства в поезде ехал 10 лет назад и пока он спал ты стащил у него из кармана 500₽? А теперь сам найди взаимосвязь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подставы "подруг"

Сообщение Jasmine666 »

Мне обратка прилетает на след же день (замечено было много лет назад на мелочах: например сдадут лишние 100₽ на сдачу а на след день 1000 потеряю 1000₽ или даже больше). Подлостей в этой сфере никому никогда не делала. Всегда считала что в одной каше варимся все и надо помогать друг другу и поддерживать... Но многие думают иначе конечно...
PS: подруги настоящие в нашей сфере есть и я рада что встретила её. Она чистый и светлый человек и очень позитивно повлияла на мою жизнь, на моё мышление и отношение к этому всему...
А если вам все время встречаются такие подлые подруги, ЗАДУМАЙТЕСЬ А ПОЧЕМУ? Почему вы притягиваете именно таких? Может вы сами ещё не достаточно чисты душой, может вам нужны эти уроки и прочее. Может вам в голове что то поменять и самой начать меняться?
ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ МОИ ЛЮДИ БЕГУТ КАК ОТ ОГНЯ, или можно сказатьЗА КИЛОМЕТР ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. А почему? Потому что В МОЕМ СЛОЕ МИРА НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ (по трансерфингу можете называть или по другой теории)Ох и долго занимает этот процесс чистки своей головы и мира своего конечно...
Вроде все у меня)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Подставы "подруг"

Сообщение сарочка »

Оох как все сложно у женщин :)
Прямо таки целую философию развели-"обратка" :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Подставы "подруг"

Сообщение Lowj »

vesna55 писал(а):
Lowj писал(а):У меня была подруга. Которую я несколько раз знакомила со своими клиентами и дала контакты отличных менеджеров. Но когда я попросила через 3 месяца оч попросила ее дать номер своего менеджера что бы я могла прислать ему свои фотки и попробоваться. Она не посто не дала мне. Но еще и сказала, что я типа в отличии от нее не топ и она мне контакты не даст и что типа мне нет смысла все равно.. вот так вот
тебя так задела прям эта история


Да нет. Просто она себя оивратительно высоуомепно стала аести по отношению ко мне,говорила пренебредительно о моей внешнрсти мне и потом при этом навязывала мне свое общение и проблемы просила помочь решить. У нее там с полицией траблы были. И удивлялась и негодавала почему я ей не отвечаю и откзываю в помощи.
Помощь так на всякий случай - это ей был нужен на два вечера мой внутрений паспорт рф......

Неадекват полный
Даже если бы она мне не дала контакты своего менеджера взамен и тп это можно понять. Но зачем гадости про меня говорить и про мою вгешность и так высокомерно со мной себя вести.
Я ей ничего не сказала -ее дело) Просто прекратила общение


И много случаев подобных в жизни было и не только с эскортом.
Но я все равно помогаю людям и я не жду в ответ от них помощи. Просто когда тебе на помощь еще и гадостьтделают . Я перестаю общаться с челом
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Подставы "подруг"

Сообщение vesna55 »

[/quote]



Да нет. Просто она себя оивратительно высоуомепно стала аести по отношению ко мне,говорила пренебредительно о моей внешнрсти мне и потом при этом навязывала мне свое общение и проблемы просила помочь решить. У нее там с полицией траблы были. И удивлялась и негодавала почему я ей не отвечаю и откзываю в помощи.
Помощь так на всякий случай - это ей был нужен на два вечера мой внутрений паспорт рф......

Неадекват полный
Даже если бы она мне не дала контакты своего менеджера взамен и тп это можно понять. Но зачем гадости про меня говорить и про мою вгешность и так высокомерно со мной себя вести.
Я ей ничего не сказала -ее дело) Просто прекратила общение


И много случаев подобных в жизни было и не только с эскортом.
Но я все равно помогаю людям и я не жду в ответ от них помощи. Просто когда тебе на помощь еще и гадостьтделают . Я перестаю общаться с челом[/quote]

ну и правильно такую, на х..р
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подставы "подруг"

Сообщение Gekata »

Ни с кем не дружу.
Хотя и хотелось бы иметь подругу из эскорта, но не доверяю никому.
С бордельными интригами сталкивалась, но там ничего серьезного не было, просто сплетни и мелкие пакости.
Помощи ни у кого не вымогаю, сама благотворительностью не занимаюсь.
Пока что никто меня не подставлял и я никого не подставляю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Подставы "подруг"

Сообщение katusha »

Jasmine666 писал(а):Мне обратка прилетает на след же день (замечено было много лет назад на мелочах: например сдадут лишние 100₽ на сдачу а на след день 1000 потеряю 1000₽ или даже больше). Подлостей в этой сфере никому никогда не делала. Всегда считала что в одной каше варимся все и надо помогать друг другу и поддерживать... Но многие думают иначе конечно...
PS: подруги настоящие в нашей сфере есть и я рада что встретила её. Она чистый и светлый человек и очень позитивно повлияла на мою жизнь, на моё мышление и отношение к этому всему...
А если вам все время встречаются такие подлые подруги, ЗАДУМАЙТЕСЬ А ПОЧЕМУ? Почему вы притягиваете именно таких? Может вы сами ещё не достаточно чисты душой, может вам нужны эти уроки и прочее. Может вам в голове что то поменять и самой начать меняться?
ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ МОИ ЛЮДИ БЕГУТ КАК ОТ ОГНЯ, или можно сказатьЗА КИЛОМЕТР ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ. А почему? Потому что В МОЕМ СЛОЕ МИРА НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ (по трансерфингу можете называть или по другой теории)Ох и долго занимает этот процесс чистки своей головы и мира своего конечно...
Вроде все у меня)
У меня так же! )) Мне стоит только о чем-то подумать, как это сразу же со мной происходит. Подумаешь "хочу куда-то в Северную Европу или Германию, ммм, так немца хочется" - сразу же идут клиенты оттуда, в тот же день или на следующий. Задумаюсь о том, чтобы поехать в Азию - идут одни азиаты )))) Задамся вопросом "как это людям удается не уметь сделать такие простые вещи по работе", как сразу же у меня самой начинаются проблемы и косяки в этом же вопросе, да такие, что просто диву даешься.
С подругами прям уж очень серьезных проблем никогда не было, наоборот, все кто встретились, помогли в чем-то. Но я не могу близко общаться с другой женщиной, они мне забивают эфир очень сильно, ко мне начинают идти "не мои" клиенты, я очень быстро все хватаю от других. Поэтому предпочитаю работать одна и лишнее не рассказывать. И потом, хоть серьезных подстав никогда и не было, но я очень не люблю пустую болтовню и лишнюю информацию о чужих мужиках, желаниях, а еще больше не переношу утечку информации обо мне куда-то. Женщины очень много болтают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Подставы "подруг"

Сообщение TWIGGY »

Есть подружки из темы. С которыми годами общаемся. Все как в обычной жизни: и выручаем др друга и обижаем/обижаемся. Но чего серьезного. Ттт. С мр@зями не общаюсь не в обычной жизни, ни по работе. Проблем нет. Подвоха не кому не готовлю и тем более не жду "когда-же эта стерв@ покажет свое истинное лицо".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика