Боюсь летать на самолетах!

разговоры обо всем на свете
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Боюсь летать на самолетах!

Сообщение Penelopa »

Alana писал(а):
Penelopa писал(а):Начала боятся, после того как клиент пилот нанюхался и набухался в состояние " 3.14зд" лежит и говорит ля-ля я в аеропорту через час должен быть у меня рейс :shock:
Я говорю а как ты? Как тебя пустят самолёт вести,? Он говорит а нас никто не проверяет. Потом начал рассказывать как он переводил всякие запрещенные вещи во время перелето.. но ето другая история 8-)
Некоторые еще и в самолете бухают во время полета. Сама лично не видела, рассказывали, как пилот попросил стюардессу бутылку вина передать и она дала! :x Люди летели в страхе, что разобьются. Благо, там час всего оставался лететь. Отечественная авиакомпания, я ею пользовалась один раз (отдельный случай тоже), но больше ни ногой. Лучше за билеты переплатить, но знаешь, что беспредела не будет.
Кхе Кхе пилот был то ли англичанен то ли американец...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Боюсь летать на самолетах!

Сообщение Gossipgirl »

Iriskiss писал(а):
Ohd писал(а):
Iriskiss писал(а):А если серьёзно то есть целые программы от аэрофобии. ( программы от для по? Запуталась в предлогах а думать не охота) смысл в том что вам рассказывают как устроен лайнер, как работают системы безопасности и автопилоты, в общем это хорошо помогает тем кого называют control freak. Точно вроде раньше был на кутузовском 8 или 12 имитатор можно было и порулить и программы эти по моему там же были.
А вообще гипнозиком легко лечится, и не напряжно.
У меня был короткий роман с пилотом s7 так вот он мне это все по нарассказывал, видео напоказывал и добавил, что сам дико боится летать пассажиром после этого у меня такая херня, но я если честно не хочу летать. Хочу смириться с долгими поездками по земле. Может кто то так делает, чей-то пример он воодушевляет :i07115:
Ну тогда ты не на том форуме спрашиваешь )))
"Боюсь летать, брезгую целоваться, зачатки возьми в тур"))
:lol: зачатки возьми в тур :lol:
Ты сделала мой день
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика