Как начать в Москве?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Как начать в Москве?

Сообщение Lerchik »

Читаю пару месяцев ваш форум :i07039: , давно задумывалась о работе в эскорте, но не могу решиться. О себе- на днях исполнилось 27, рост 172, 60кг но занимаюсь спортом и в процессе сброса лишних на мой взгляд кг. Через 3 недели приеду в Москву, и главный вопрос - куда податься? :?: в салон на поток работать не хочу. Если встречаться с сз- как можно пробивать номер и не нарваться? Насколько это может быть безопасно?( понимаю, что безопасность с этой сфере бывает только относительная) Насчёт сайтов я так поняла интимсити самый ходовой..посмотрела прайс- такой разброс цен, я прямо теряюсь. Ещё вопрос насчёт агентств и менеджеров, где можно найти толкового менеджера? Или может кто нибудь сможет посоветовать..и есть ли шанс ездить на темы? Как я поняла туда берут худосочных моделек :|
И один личный вопрос- девочки, как проходила ваша первая встреча? Боялись ли ехать? Какие чувства потом...?
спасибо большое за ответы
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Сашенька »

Вот буквально каждый ваш вопрос много раз обсуждался на форуме. Вы точно читали форум в течение двух месяцев? :)
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Lerchik »

Сашенька писал(а):Вот буквально каждый ваш вопрос много раз обсуждался на форуме. Вы точно читали форум в течение двух месяцев? :)
Насчёт менеджеров и агенств много разной информации, поняла что в некий queen palace идти не стоит, хотя по запросу "эскорт агентства Москва" он на первой странице вылезает :(
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как начать в Москве?

Сообщение ядовитая »

МНОГИЕ агенства выпендриваются то рожа не та им то кожа не энта пля :shock: нарвалась на одно так я должна ходить в белье и лабутенах при ихнем БАРЕ прадавать продукцию и самой нужно же будет налакаться .При этом я по жизни не пью вообще . Вывод - сопьюсь ах да забыла одэээн важный момент что прийти к ним в агенства нужно быть ну ооооочень ухоженой тобишь если тебе окло 30-ки .О как :shock: видали .Лично мне такие условия даром не нужны как я должна выдержать 11 часов работы под бухом :o и потом какой внешний вид у меня будет - сопьюсь :o :D :D :D :D :D :D не -не
циник
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Lerchik »

ядовитая писал(а):МНОГИЕ агенства выпендриваются то рожа не та им то кожа не энта пля :shock: нарвалась на одно так я должна ходить в белье и лабутенах при ихнем БАРЕ прадавать продукцию и самой нужно же будет налакаться .При этом я по жизни не пью вообще . Вывод - сопьюсь ах да забыла одэээн важный момент что прийти к ним в агенства нужно быть ну ооооочень ухоженой тобишь если тебе окло 30-ки .О как :shock: видали .Лично мне такие условия даром не нужны как я должна выдержать 11 часов работы под бухом :o и потом какой внешний вид у меня будет - сопьюсь :o :D :D :D :D :D :D не -не
А как вы работаете если не секрет...?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как начать в Москве?

Сообщение ядовитая »

Lerchik писал(а):
ядовитая писал(а):МНОГИЕ агенства выпендриваются то рожа не та им то кожа не энта пля :shock: нарвалась на одно так я должна ходить в белье и лабутенах при ихнем БАРЕ прадавать продукцию и самой нужно же будет налакаться .При этом я по жизни не пью вообще . Вывод - сопьюсь ах да забыла одэээн важный момент что прийти к ним в агенства нужно быть ну ооооочень ухоженой тобишь если тебе окло 30-ки .О как :shock: видали .Лично мне такие условия даром не нужны как я должна выдержать 11 часов работы под бухом :o и потом какой внешний вид у меня будет - сопьюсь :o :D :D :D :D :D :D не -не
А как вы работаете если не секрет...?
инди как и все
циник
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Pupa »

Я тоже хочу поехать в Москву работать)) Но я хочу в салон, мне нужно быстро и гарантированно заработать денег, а не ходить искать там и тратиться только на фотосессии, рекламу, съем квартиры и прочую фигню, денег на это все нет. Блин, кто тоже хочет, давайте вместе)) Ищу вот салон более менее нормальный, кто вообще работал там? А тот тут куда ни глянь одни прям модели меньше чем за 20 т в час не ебутся) Ищу какой нибудь от 6 т за час.
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как начать в Москве?

Сообщение vskafandre »

Pupa писал(а):Я тоже хочу поехать в Москву работать)) Но я хочу в салон, мне нужно быстро и гарантированно заработать денег, а не ходить искать там и тратиться только на фотосессии, рекламу, съем квартиры и прочую фигню, денег на это все нет. Блин, кто тоже хочет, давайте вместе)) Ищу вот салон более менее нормальный, кто вообще работал там? А тот тут куда ни глянь одни прям модели меньше чем за 20 т в час не ип) Ищу какой нибудь от 6 т за час.
Все хотят быстро и гарантированно заработать много денег :D
А вообще, мне все как один говорят, что Москве сейчас работы практически нет, хотелось бы верить, что это не так))
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Мэри »

В Москве вечный кризис :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Сашенька »

Pupa писал(а):Я тоже хочу поехать в Москву работать)) Но я хочу в салон, мне нужно быстро и гарантированно заработать денег, а не ходить искать там и тратиться только на фотосессии, рекламу, съем квартиры и прочую фигню, денег на это все нет. Блин, кто тоже хочет, давайте вместе)) Ищу вот салон более менее нормальный, кто вообще работал там? А тот тут куда ни глянь одни прям модели меньше чем за 20 т в час не ип) Ищу какой нибудь от 6 т за час.
Реклама на ситях бесплатно, фото - селфи можно, квартира - посутка. И деньги все себе. В салоне с вашего заработка будут брать 60%
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Pupa »

Ой да не верится, что в Москве и нет работы по таким расценкам. У меня в моем небольшом городке работы дофига, а в москве нет да ага. Я у себя просто не хочу работать, спалиться можно просто.
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Pupa »

Сашенька писал(а):
Pupa писал(а):Я тоже хочу поехать в Москву работать)) Но я хочу в салон, мне нужно быстро и гарантированно заработать денег, а не ходить искать там и тратиться только на фотосессии, рекламу, съем квартиры и прочую фигню, денег на это все нет. Блин, кто тоже хочет, давайте вместе)) Ищу вот салон более менее нормальный, кто вообще работал там? А тот тут куда ни глянь одни прям модели меньше чем за 20 т в час не ип) Ищу какой нибудь от 6 т за час.
Реклама на ситях бесплатно, фото - селфи можно, квартира - посутка. И деньги все себе. В салоне с вашего заработка будут брать 60%
Ты в Москве? Давай встретимся потусуемся) Найдешь мне квартирку посуточно недорогую поближе к центру?)) :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Сашенька »

Pupa писал(а):Ты в Москве? Давай встретимся потусуемся) Найдешь мне квартирку посуточно недорогую поближе к центру?)) :D
Avito, cian, airbnb - ты сама пробовала искать?) Если сама не можешь такие простые вещи сделать, то лучше в салон) Вон там в соседней теме предлагают) Ты сама, кстати, в Москве? Фото сделала? Где-то же ты живешь) Что мешает встречаться в отелях?
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как начать в Москве?

Сообщение Pupa »

Сашенька писал(а):
Pupa писал(а):Ты в Москве? Давай встретимся потусуемся) Найдешь мне квартирку посуточно недорогую поближе к центру?)) :D
Avito, cian, airbnb - ты сама пробовала искать?) Если сама не можешь такие простые вещи сделать, то лучше в салон) Вон там в соседней теме предлагают) Ты сама, кстати, в Москве? Фото сделала? Где-то же ты живешь) Что мешает встречаться в отелях?
Не, не не)) за 2 тысячи трахаться в Москве это просто не знаю надо быть в отчаянном положении) Я еще не настолько отчаялась, поищу хотя бы от 3-4)) Говорят, там еще нельзя свой номер телефона клиентам давать))
Нет, я пока еще в своем Задрипанске сижу) Уже не настолько отвязная, чтоб просто так сорваться) Коплю деньги на билеты и на жилье, разведываю обстановку) Ищу может с кем потусить можно. Ну тип подруга, клиенты же частно спрашивают есть ли у тебя подруга, да и вдвоем не так скучно) Не знаю, короч, может и сама буду работать, как карта ляжет. Ну честно, в салоне просто мне кажется заработать можно быстро и не тратясь, что мне и нужно.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Как начать в Москве?

Сообщение ядовитая »

Pupa писал(а):
Сашенька писал(а):
Pupa писал(а):Ты в Москве? Давай встретимся потусуемся) Найдешь мне квартирку посуточно недорогую поближе к центру?)) :D
Avito, cian, airbnb - ты сама пробовала искать?) Если сама не можешь такие простые вещи сделать, то лучше в салон) Вон там в соседней теме предлагают) Ты сама, кстати, в Москве? Фото сделала? Где-то же ты живешь) Что мешает встречаться в отелях?
Не, не не)) за 2 тысячи ип в Москве это просто не знаю надо быть в отчаянном положении) Я еще не настолько отчаялась, поищу хотя бы от 3-4)) Говорят, там еще нельзя свой номер телефона клиентам давать)) за 2т это кошмарр
Нет, я пока еще в своем Задрипанске сижу) Уже не настолько отвязная, чтоб просто так сорваться) Коплю деньги на билеты и на жилье, разведываю обстановку) Ищу может с кем потусить можно. Ну тип подруга, клиенты же частно спрашивают есть ли у тебя подруга, да и вдвоем не так скучно) Не знаю, короч, может и сама буду работать, как карта ляжет. Ну честно, в салоне просто мне кажется заработать можно быстро и не тратясь, что мне и нужно.
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика