стремный клиент-че делать?

разговоры обо всем на свете
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

девочки,ситуация такая-на мамбе подвернулся клиент-вроди с первого взгляда все норм,ищет девушку для постоянных отношений с мат.поддержкой,пообщались с часик-назначили встречу-но тут вылезло -его не смутило то что ехать ко мне нужно около 100 км в одну сторону, в итоге по деньгам сказал что заплатит ровно половину озвученой мной суммы и то не за час а за всю встречу и он приедет с другом а я должна быть с подругой-это вообще убило-те деньги что он мне обещал я должна буду еще и с подругой поделить или обслуживать одной его и друга пока они меня не заипут до смерти за три копейки-девочки вот как с такими разговаривать?(по выходу из декрета начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

а вот еще только что пишет что встреча на весь день-за 30 баксов на двоих с подругой? это пипец? девочки мои глаза повылазили?????или это сон????
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Сашенька »

Послать на уйх, что же еще? Мужик настолько нищееб, что ради экономии готов проехать сотни километров
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение zlayadevochka »

ничё не делать, слать лесом :D как у вас терпения хватает на этой мамбе вылавливать? мне через пару дней нахождения там- охота было разбить комп и расстрелять всех из бтр :lol:
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

zlayadevochka писал(а):ничё не делать, слать лесом :D как у вас терпения хватает на этой мамбе вылавливать? мне через пару дней нахождения там- охота было разбить комп и расстрелять всех из бтр :lol:
у меня выбор не велик-живу в маленьком городе, на туры и что то глобальное пока что не созрела
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Penelopa »

Не как дальше не разговаривать
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Penelopa »

Ты должна рулить процесс не забывай . По его условиях тем более таких соглашается не стоит.
Мамба не для работы... на ней сидят в основном те кто платить не хотят
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

Penelopa писал(а):Ты должна рулить процесс не забывай . По его условиях тем более таких соглашается не стоит.
Мамба не для работы... на ней сидят в основном те кто платить не хотят
понимаю-но где искать?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Penelopa »

jammy писал(а):
Penelopa писал(а):Ты должна рулить процесс не забывай . По его условиях тем более таких соглашается не стоит.
Мамба не для работы... на ней сидят в основном те кто платить не хотят
понимаю-но где искать?

Я никогда не работала в России и СНГ. Не могу посоветовать. Но ты же раньше работала? Так возобнови контакты. На форуме есть много информации. Удачи!
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

Penelopa писал(а):
jammy писал(а):
Penelopa писал(а):Ты должна рулить процесс не забывай . По его условиях тем более таких соглашается не стоит.
Мамба не для работы... на ней сидят в основном те кто платить не хотят
понимаю-но где искать?

Я никогда не работала в России и СНГ. Не могу посоветовать. Но ты же раньше работала? Так возобнови контакты. На форуме есть много информации. Удачи!
да-но это было почти 5 лет тому-спасибо вам так же удачи
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Сашенька »

Зависит от того какой город. Много где мужчины в состоянии заплатить хотя бы десятку за встречу + приезжие по делам из той же Москвы
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Nusha »

jammy писал(а):девочки,ситуация такая-на мамбе подвернулся клиент-вроди с первого взгляда все норм,ищет девушку для постоянных отношений с мат.поддержкой,пообщались с часик-назначили встречу-но тут вылезло -его не смутило то что ехать ко мне нужно около 100 км в одну сторону, в итоге по деньгам сказал что заплатит ровно половину озвученой мной суммы и то не за час а за всю встречу и он приедет с другом а я должна быть с подругой-это вообще убило-те деньги что он мне обещал я должна буду еще и с подругой поделить или обслуживать одной его и друга пока они меня не заипут до смерти за три копейки-девочки вот как с такими разговаривать?(по выходу из декрета начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)



Попробуй на trevergirls влюбить в себя иностранца и тянуть с него деньги). Может ещё сумеешь к нему съездить, если с кем ребёнка оставить.
Я в такой же ситуации год назад была, когда только из декрета вышла. На мамбе искала спонсора-бесполезно. В России все хотят на халяву. Слава богу сейчас есть шанс ездить в туры, поэтому выжимаю из туров по максимуму.
:i07115:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Luntick »

Халяву говорите... Я вот зарегилась там в поисках красавца так сказать для души в Москве для секса) Жирными буквами сто раз написала, деньги не предлагать, строго накаченного красавчика ищу! Только спортсмена! В зеркало смотрите и все такое. Так они все практически деньги предлагают :shock: я правда таких сразу баню, не знаю реально ли там могут быть норм прайсы и встречи, даже не развиваю диалог, т к другие цели, но предложений куча. И вообще блин вот как общаться с такими дебилоидами, у меня написано "строго накаченный красавчик!!" И вы посмотрите какие чудеса есть пишут... Я не пойму, что с мозгами вообще у людей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

Luntick писал(а):Халяву говорите... Я вот зарегилась там в поисках красавца так сказать для души в Москве для секса) Жирными буквами сто раз написала, деньги не предлагать, строго накаченного красавчика ищу! Только спортсмена! В зеркало смотрите и все такое. Так они все практически деньги предлагают :shock: я правда таких сразу баню, не знаю реально ли там могут быть норм прайсы и встречи, даже не развиваю диалог, т к другие цели, но предложений куча. И вообще блин вот как общаться с такими дебилоидами, у меня написано "строго накаченный красавчик!!" И вы посмотрите какие чудеса есть пишут... Я не пойму, что с мозгами вообще у людей
ой трынцец :lol:
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

Nusha писал(а):
jammy писал(а):девочки,ситуация такая-на мамбе подвернулся клиент-вроди с первого взгляда все норм,ищет девушку для постоянных отношений с мат.поддержкой,пообщались с часик-назначили встречу-но тут вылезло -его не смутило то что ехать ко мне нужно около 100 км в одну сторону, в итоге по деньгам сказал что заплатит ровно половину озвученой мной суммы и то не за час а за всю встречу и он приедет с другом а я должна быть с подругой-это вообще убило-те деньги что он мне обещал я должна буду еще и с подругой поделить или обслуживать одной его и друга пока они меня не заипут до смерти за три копейки-девочки вот как с такими разговаривать?(по выходу из декрета начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)



Попробуй на trevergirls влюбить в себя иностранца и тянуть с него деньги). Может ещё сумеешь к нему съездить, если с кем ребёнка оставить.
Я в такой же ситуации год назад была, когда только из декрета вышла. На мамбе искала спонсора-бесполезно. В России все хотят на халяву. Слава богу сейчас есть шанс ездить в туры, поэтому выжимаю из туров по максимуму.
спасибо за дельный совет
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Ангел »

Про мамбу надо отдельную тему создать и сливать туда скрины шедевров, которые мамбовцы пишут :lol:

Попробуйте на вебке поработать, если пока нет возможности ехать в крупный город.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
MarinaFoxy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2016 11:27
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение MarinaFoxy »

jammy писал(а):девочки,ситуация такая-на мамбе подвернулся клиент-вроди с первого взгляда все норм,ищет девушку для постоянных отношений с мат.поддержкой,пообщались с часик-назначили встречу-но тут вылезло -его не смутило то что ехать ко мне нужно около 100 км в одну сторону, в итоге по деньгам сказал что заплатит ровно половину озвученой мной суммы и то не за час а за всю встречу и он приедет с другом а я должна быть с подругой-это вообще убило-те деньги что он мне обещал я должна буду еще и с подругой поделить или обслуживать одной его и друга пока они меня не заипут до смерти за три копейки-девочки вот как с такими разговаривать?(по выходу из декрета начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)
Таким нужно отказывать с улыбкой и на прощание махать ручкой, забывать о таких экономистах. Это очень сложные клиенты, которые мозг могут так по**ать, что ничего не захочешь.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Поросятко »

Отказывать не задумываясь! Самое главное, не думать, что отказывая гемору, вы теряете деньги. Золотое правило эскорта - если человек проявил себя как гемор ещё на стадии созвона/переписки, то дальше будет только хуже! Этот тип спокойно может вообще не заплатить - типа, ему сервис не понравился, или первый раз был тест-драйв - ему же надо знать, за что платить, или ещё что-нибудь.
А 100 км до крупного города - это не такой уж и конец географии - 1,5 часа на машине или 2 на маршрутке. Если у вас запросы не Порш Кайен и дом на Рублевке, то вполне реально найти спонсора, который, скажем, будет вызывать вас на выходные или сам к вам приезжать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение Сашенька »

jammy писал(а):начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)
Для начала надо хоть немного поднять самооценку. Что еще за "рада любому клиенту"? Почему вы думаете, что не можете так понравиться мужчине что он пригласит вас на выходные в Москву например? За деньги, разумеется. Или наоборот к вам приедет
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: стремный клиент-че делать?

Сообщение jammy »

Сашенька писал(а):
jammy писал(а):начинаю все заново в жопе географии поэтому рада любому клиенту-но как с такими разговаривать то а?)
Для начала надо хоть немного поднять самооценку. Что еще за "рада любому клиенту"? Почему вы думаете, что не можете так понравиться мужчине что он пригласит вас на выходные в Москву например? За деньги, разумеется. Или наоборот к вам приедет
"рада любому"это как бэ нормальному-которых за последнее время очень мало
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика