Поездки к клиентам на выходные в другую страну

разговоры обо всем на свете
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Lilly »

LauraStar писал(а):ну вроде бы форум эскорту и посвящен.
неудивительно, что мужики потом жалуются на профи на таких сайтах. Они просто разбалованы любительницами за еду. Какой же отдых? переться к чужому неизвестному мужику просто так. Профи за стресс хотя бы деньги берут. :geek:
Так ТГ и не эскортный сайт. И я вполне понимаю мужиков, которые удивлены предложениям эскорта на сайте знакомств. Всему свое место ;)
Но у нас с вами разное мнение и спорить бесполезно :)
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

Вижу девочки не особо хотят делиться своими историями поездок, ну что ж расскажу я ещё свой опыт...

Зарегилась на тревелгерлсе ни с целью куда-то поехать, а от скуки... Так вот буквально сразу повалили письма в основном от турков, в основном которые я игнорировала.. Но буквально через пару дней мне написал парень лет около 33-34, с виду такой ниче, спортсмен, ведёт зводорый образ жизни, знает русский (Мама русская).. Так вот мы усердно общались около месяца по скайпу, уж действительно он меня зацепил, договорились что он приедет ко мне, приехал, снял апартаменты, все отлично, любовь морковь, сказки и лапша какая я особенная и что хочет жениться, я ж дурочка влюбилась, уши развесила.. Он побыл дня 3 и улетел, понятно расходы все на нем, плюс мелкие подарки долларов на 300...
Договорились что я сделаю визу и к нему прилечу, я ж ему сказала, что визу можно купить это дешевле и быстрее, что он проигнорировал, я не обратила тогда на это внимание.. Помог с документами сделать как бы гостевую визу, прилетела я на 2 недели в Европу, хотя он хотел чтобы я прилетела ещё на дольше, но я как-то постремалась, он же говорил что хочет жениться, чтобы я документы делала перед поездкой, понятное дело я эту просьбу проигнорировала. Купил мне билеты (около 600 евро), прилетела, он встретил... Я ж думала что он будет мне страну показывать и будет такой добрый и хороший, чтобы произвести впечатление как раньше, но не тут то было..
Он чувствовал себя спокойно и вообще не напрягался, ходил утром на работу, а я дома сидела, даже толком еды не было у него дома, я ходила по утрам в кафе кушать за свои деньги!! Ну ладно, после 14.00 он приезжал показывал город, но делал это как бы через нехочу, ходили кушали когда ему удобно.. Даже раз такой прикол был, он спросил что я хочу на обед я сказал суп который мы ели вчера был хороший, на что он сказал, что он не собирается есть суп за 30 евро каждый день, при этом он очень даже обеспеченный человек, свой бизнес, 2 машины, недвижимость.. Ну ладно..
Устроила я сама себе шопинг и покупала все за свои деньги, он только купил там туфли или что-то типа того...
Так вот я совсем не поняла прикола что с ним произошло, изначально сам он звал меня к себе, был такой хороший, а когда я приехала будто как подменили..
Для меня это по сей день остаётся загадкой...

А ещё такой прикол, я у него в ноуте нашла что он встречался ещё с 2 девочками из России, одна из Питера, другая не знаю откуда, это было до меня, нашла их фотки))

Так что вот такой вот веселый у меня был опыт)) :i07001:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение LauraStar »

все это не клиенты, а халявщики любимки :D
на вумен ру полно таких жалостливых историй. А я думала, а он такой сякой :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение ella5 »

LauraStar писал(а):все это не клиенты, а халявщики любимки :D
на вумен ру полно таких жалостливых историй. А я думала, а он такой сякой :lol:

Да это понятно)) Но мне это чудо не нужно было в принципе, и вся это Истрия послужила великолепным опытом для меня как отсеивать "псевдо любовь"...
После этого прошло уже довольно много времени и я осталась в плюсе благодаря полученному опыту))

Написала эту историю чтобы поделиться опытом..

А вообще я за поездки к клиентам и за поездки с целью путешествия... Но необходимо чётко разграничить отношения клиент или "мужчина для путешествий", так как если ты встречаешься с клиентом на викенд и предполагается интим и ты заранее оговариваешь что и сколько значит будь настроена, что это не бесплатный отпуск, а работа и твоя работа это быть клоуном и ублажаться его.. Это уже другой вопрос за сколько и с кем...

А если ты едешь с кем-то с тематических сайтов не в качестве эскорт герл, то фактически ты ездишь для отдыха, бесплатный отель, еда, шопинг и ты не обязана с ним спать, разве что ваши отношения переходят в русло встречи с материальным вознаграждением, но здесь деньги вперёд))
Но все же нужна чуйка находить правильных ненапряжных мужчин, чтобы отпуск удался и я бы не советовала ехать первый раз на более чем 4-5 дней..
Плюс всегда должны быть деньги на карте на экстренную ситуацию, если не сошлись характерами или типа того, тогда прийдется уйти от него и продолжить отпуск за свой счёт..
Аватара пользователя
Ламбамбина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 12:29
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Ламбамбина »

ella5 писал(а):
LauraStar писал(а):все это не клиенты, а халявщики любимки :D
на вумен ру полно таких жалостливых историй. А я думала, а он такой сякой :lol:

А если ты едешь с кем-то с тематических сайтов не в качестве эскорт герл, то фактически ты ездишь для отдыха, бесплатный отель, еда, шопинг и ты не обязана с ним спать, разве что ваши отношения переходят в русло встречи с материальным вознаграждением, но здесь деньги вперёд))
Но все же нужна чуйка находить правильных ненапряжных мужчин, чтобы отпуск удался и я бы не советовала ехать первый раз на более чем 4-5 дней..
Плюс всегда должны быть деньги на карте на экстренную ситуацию, если не сошлись характерами или типа того, тогда прийдется уйти от него и продолжить отпуск за свой счёт..
Да, согласна, необходимо обговаривать все до мелочей, так как у людей есть такое свойство, как забыл и не помню. Бывают и такие, не все честные и благородные.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение JessShik »

:twisted:
Сколько сейчас такие мероприятия стоят, на какой максимальный срок летаете?
Появилось предложение от чувака из ОАЭ , я без опыта, не хочу лохануться и испортить мужчину
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

Я ездила в Таиланд с чуваком из Швеции, косарь баксов за 10 дней, отдых на нем. ОХЕРЕННО ШИКАРДОСНО поеду ещё если позовёт, но бабья настолько ДОХРЕНА , что он не позовёт.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Stella188 »

10 дней косарь всего баксов?))) Вы были бесплатно но значит вам было для души что тоже полезно!)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение EllyPeppy »

Это видимо стоимость самого отдыха, если скинулись на номер с чуваком
Ыскорт Жыв
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение JessShik »

EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 11:44 Это видимо стоимость самого отдыха, если скинулись на номер с чуваком
Тут и за 500$ в месяц ездят
Не понимаю почему на Ирен накинулись
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

Stella188 писал(а): 20 июл 2020 10:23 10 дней косарь всего баксов?))) Вы были бесплатно но значит вам было для души что тоже полезно!)
Конечно я лучше 10 дней побуду с классным пацаном в Таиланде и плюс проработок, чем с тупыми подружайками буду дома сидеть и сплетни разводить лол
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

Жаль, что он больше не позовет((( потому что бабищ тонны на эти условия, а скоро будет ещё больше. Нищая страна , жрать нечего и за похлебку поедут гы
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение EllyPeppy »

JessShik писал(а): 20 июл 2020 11:52
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 11:44 Это видимо стоимость самого отдыха, если скинулись на номер с чуваком
Тут и за 500$ в месяц ездят
Не понимаю почему на Ирен накинулись
Я написала выше. Думаю, она имеет в виду стоимость отдыха.
Ыскорт Жыв
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:06
JessShik писал(а): 20 июл 2020 11:52
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 11:44 Это видимо стоимость самого отдыха, если скинулись на номер с чуваком
Тут и за 500$ в месяц ездят
Не понимаю почему на Ирен накинулись
Я написала выше. Думаю, она имеет в виду стоимость отдыха.
Почему? Он мне купил билет туда-обратно, жили в Хилтоне на Пхукете, тусили за его счёт ночью и днем ходили на массажи. Плюс косарь зелени мне на платьишки) я же написала
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Балерина »

Не позовёт , шведов не пускают ни в какие станы из - за их ситуации с вирусом и несоблюдении карантина и неизвестно когда пустят 😢😢😢
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение EllyPeppy »

Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:13
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:06
JessShik писал(а): 20 июл 2020 11:52

Тут и за 500$ в месяц ездят
Не понимаю почему на Ирен накинулись
Я написала выше. Думаю, она имеет в виду стоимость отдыха.
Почему? Он мне купил билет туда-обратно, жили в Хилтоне на Пхукете, тусили за его счёт ночью и днем ходили на массажи. Плюс косарь зелени мне на платьишки) я же написала
Вы очень особенная. Надеюсь, он вас не затрахал.
Ыскорт Жыв
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:37
Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:13
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:06
Я написала выше. Думаю, она имеет в виду стоимость отдыха.
Почему? Он мне купил билет туда-обратно, жили в Хилтоне на Пхукете, тусили за его счёт ночью и днем ходили на массажи. Плюс косарь зелени мне на платьишки) я же написала
Вы очень особенная. Надеюсь, он вас не затрахал.
За 10 дней было раза 4, слабо представляю себе затрахивальщиков, это как?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение EllyPeppy »

Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:41
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:37
Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:13
Почему? Он мне купил билет туда-обратно, жили в Хилтоне на Пхукете, тусили за его счёт ночью и днем ходили на массажи. Плюс косарь зелени мне на платьишки) я же написала
Вы очень особенная. Надеюсь, он вас не затрахал.
За 10 дней было раза 4, слабо представляю себе затрахивальщиков, это как?
Это когда через 3 дня больше не хочется смотреть на эту рожу
Ыскорт Жыв
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение Выпь »

EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:44
Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:41
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:37

Вы очень особенная. Надеюсь, он вас не затрахал.
За 10 дней было раза 4, слабо представляю себе затрахивальщиков, это как?
Это когда через 3 дня больше не хочется смотреть на эту рожу
Я мужчин люблю и обожаю, а вот бабы бесят до усрачки. Поэтому не смогла бы работать в стрипаках, салонах и прочих совместных посасэ. Их морды и тупые бичеватые разговоры меня бы ЗАКОЛЕБАЛИ через 3 дня.
Но как-то же бабье сидит там и работает в этой жести и ужаснахе 😱 😱 😱
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Поездки к клиентам на выходные в другую страну

Сообщение AnnaB »

EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:37
Выпь писал(а): 20 июл 2020 12:13
EllyPeppy писал(а): 20 июл 2020 12:06
Я написала выше. Думаю, она имеет в виду стоимость отдыха.
Почему? Он мне купил билет туда-обратно, жили в Хилтоне на Пхукете, тусили за его счёт ночью и днем ходили на массажи. Плюс косарь зелени мне на платьишки) я же написала
Вы очень особенная. Надеюсь, он вас не затрахал.
Более-менее мыслящая дама перед тем как согласиться даже на пару дней вместе, делает «тест» на его ебливость и обсуждает все моменты подетально–это же клиент , т.е работа. Я ездила неоднократно, максимум на неделю, только с тем кого уже знала и знала что от него ожидать. Максимум секс 1р в день, минимум 1р в неделю –это моя статистика. Оплата по дням,независимо был секс или нет. Тема же про работу/клиентов, а не про фан, где, вообще, можно не давать, поэтому , чтоб затрахали надо быть тупой адаптированной дурой.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика