Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

разговоры обо всем на свете
Ariel

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Ariel »

Linage писал(а):Так в том-то и дело, что здесь говорят о сбивании цены, а сбивание цены - это не снижение ее в силу падения платёжеспособности клиентов. Здесь речь о том, что из-за кризиса ( причём кризиса мозгов, в основном, а не финансового, как случилось в Греции) клиенты одного уровня достатка, видя возможность потратить меньше за один и тот же уровень девочек, выберут ту, у которой цена меньше, и сделают этот выбор не потому, что у них нет денег, а потому что они мелочные по DNA. Я сейчас об агенствах, которые воспользовались временным помутнением рассудка в Греции и стали пригонять табуны девочек по ценам 65/70% от привычных докризисных цен. В Греции только одно агенство держит цены на прежнем уровне. Все остальные цены испортили. При этом клиенты рассуждают так (если почитать местные форумы): "кто-то ходил к этой девушке? -нет, ты что! Зачем к ней идти? Она же 200!! - да, 200, но кажется красивой.. -фигня, вон сколько за 140! И вообще давайте к этому агенству вообще не будем ходить!! в чёрный список их!! Неважно, кого они привозят, ребята! пусть опускают цены, как и все!!" Из разговоров такого плана очень, часто становится понятно, что они бы пошли и к той, и к другой, и ко всем остальным, чьи профайлы им понравились, если бы цены у всех были бы прежними. Не знаю, как в Израиле, форум посвящён ситуации в Греции. И если уж говорить о среднем классе, то в Греции средний класс это те люди, которым дашь палец - они захотят по локоть отхватить. Никто из них в Греции к снижению цен не отнёсся с позитивом, они вечно недовольны, такая нация, никто ничего не оценил. Как они сами и пишут, кризис очень хорошо нам помог трах..ться подешевле, и ржут. При этом деньги у тех, кто ходил тогда, остались и сейчас, но сейчас, когда ситуация в их мозгах стабилизировалась и все всё поняли, вернуть цены на прежний уровень уже просто нереально. Я лично не работаю по агентским ценам, слава богу, есть клиенты, которым все, что ниже 250/300 не кажется приемлимым к соитию. Это я именно про то, что творят агенства, сами же себе урезают доход, тк хорошие, на самом деле красивые девочки просто перестали ездить в туры от этих агенств. И клиенты этих агенств в Греции, кстати, в недоумении, почему им везут "мясо", а не элит эскорт как в старые добрые времена)))
Linage - вы во многом правы.
Но вы же не будете спорить с тем, что помимо кризиса в самой Греции - резко выросло и количество девушек приезжающих в ту же Грецию на заработки.
И эти девочки - ну просто потому что их стало слишком много - по любому будут сбивать цены, вне зависимости от политики сутеров. Может быть цены падали бы чуть медленнее, но по сути это ничего бы не изменило
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение TWIGGY »

Конкретно вы Ariel - демпенгуете цены в Израиле, обесцениваете секс. И открыто пишите это на форуме.
Ваши сравнения не уместны, уж простите.
Подмениваете понятия почти в каждом смс. Мне просто лень это все расписывать сейчас.
Сравнение сутенеров с продюсерами особенно порадовало.
Вы думаете ТАК делают продюсеры(?):

"Ariel писал(а):
Прочитает меня очередная группа девочек - готовая работать за меньшие чем они деньги - кто-то да и приедет в Израиль."

⬆⬆⬆В этом вся суть вашего "бизнеса". Любой дурачек так может.

А вот сделать встречу с каждой девочкой уникальной, с которой вы работаете, вот это бы была работа по типу "продюсера".

Грубо говоря вот Марвин, он да, он продюсер.
А вы обычный сутер, который вешает лапшу на уши девочкам.

Шутку про корпорации, слияния, инвистирования оценила - посмеялась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Olalala »

Каждое агенство или сутенер работает на объём. Свои деньги они получают с количества продаж. И им совершенно все равно сколько девочки должна принять клиентов -одного за 500 или 10 за 50. И пока есть девочки , согласные на такую эксплуатацию, они и не почешутся . Не вижу смысла давить им на мораль и на совесть, вряд ли это поможет. Все же добровольно? Они же в рабство никого не продают.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение TWIGGY »

Olalala писал(а):Каждое агенство или сутенер работает на объём. Свои деньги они получают с количества продаж. И им совершенно все равно сколько девочки должна принять клиентов -одного за 500 или 10 за 50. И пока есть девочки , согласные на такую эксплуатацию, они и не почешутся . Не вижу смысла давить им на мораль и на совесть, вряд ли это поможет. Все же добровольно? Они же в рабство никого не продают.
Кстати да. Еще пиши не пиши, многие девочки пока не проверят на своем опыте, а иногда и по многу раз что там жопа (я не про Израиль) - не успокоются.
Я одной своей знакомой раз 5 скидывала этот форум, что б почитала и тд. Нет же через время она мне скидывает смс про бордель в Бахрейне и говорит что улетает работать по этому сказочному предложению. Девочка молодая, красивая, языки знает. Кстати, считает себя очень умной и мне об этом говорила. Это от лени или от чего? Еще как вариант некоторые люди не до конца понимают, что и они могут попасть, что мы у себя одни. Я про обычную глупость и беспечность вообще молчу.
Но все же есть кто просто реально не знает, а прочитает и включит голову.

Писала тут Ариэлю - даже не совсем ему. На его мораль и совесть не делаю ставок))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сижу я и теряюсь , как могли так сбить цену в Греции

Сообщение Sweetyy »

Господи, всё то да потому))) конкретно сейчас в Греции хорошая цена по 140 евро пополам, вроде бы с мбр. Это нормально, это адекватно и это здорово))) потому что в России хорошая цена (например у нас в городе) - это 5000 рублей (60/40-сутер/девочка) и девочки ещё и сами жилье снимают.
Как потопаешь - так полопаешь.. Нужно работать, чтобы зарабатывать, а не баклуши бить :)
Докризисные времена прошли и не вернутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика