Кто мы по гороскопу)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение EllyPeppy »

fashionista писал(а): 17 мар 2020 03:18
EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 03:06
Подходящий у себя, или у партнера?
Я просто когда мне пересчитали, стала за людьми наблюдать, и увидела, что действительно, знак по обычному гороскопу - это как маска на человеке, потому что он в него верит, и это изображает, а в более глубинных мотивах и глобальном поведении он всегда больше похож на предыдущий знак. Знакомые Водолеи, если приглядеться - прагматичные и основательные Козероги, Львицы оказываются на самом деле типичными Раками, Скорпионихи - просто не более, чем Весы. А Весы - это на самом деле Девы. И все это гораздо больше похоже на правду, по описаниям. Хотя, внешне физически могут быть и похожи на описания обычных знаков. А есть ещё асценденты. Все это слишком сложно переносить и сравнивать, когда ты не астролог. А вот лунный день рождения точно остаётся прежним. Единственные, с кем этот перенос не работает - по-моему, Овны. Овны всегда такие типичные Овны, их ни с кем не спутаешь, особенно мужчины. Их видно сразу. Их никак нельзя назвать похожими на Рыб. Хотя, если подумать, то некоторых можно...
для меня, это мой лунный -водолей ... а асцендент это больше про внешность мне кажется
Асцендент говорит о том, какую маску мы надеваем на публике, это первое впечатление, которое мы производим, знакомясь с людьми. Часто, если человек смущён тем, как окружающие описывают его, это потому, что они описывают этот аспект его личности. Асцендент присутствует во внешнем облике и индивидуальности человека, порою заходя так же далеко, как влияние физических характеристик. Знак становится ощутимо выраженным в образе человека, стиле и манере держать себя.
у меня Дева...и правда, все малознакомые люди пытаются меня причислить сомну Дев...

ну про Овнов с Луной или асцендентов в Рыбах, это, мне кажется как жирный писал как бравый солдат напившись плакал "что я наделал..."

вот эту закономерность про один знак назад тоже замечала, а сейчас быстро просканировала своих знакомых-родных, вдвойне так
Дева моя оказалась Львом. И все встало на свои места. Иначе я удивлялась: вроде Дева, а такая безалаберная в плане аккуратности, засеря. И такая светская вся, порхает, порхает. Центр внимания.А вот Весов знакомых много ужасных зануд, академиков, с феноменальной памятью и мозгом. Это потому, что они Девы, получается. Или Козероги, которые бухают пиво с друганами по пабам, болеют за футбол, и пишут залихватские матерщинные посты каждый день на фейсбуке. Кто они? Стрельцы, наверное. У меня асцендент во Льве и Луна в Деве. Но опять это должно сместиться назад. Я не хочу в этом путаться, поэтому забила вообще. По лунному дню можно определить, насколько молодая душа, или зрелая, или с ярмарки едет.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение fashionista »

EllyPeppy писал(а): 17 мар 2020 03:38 Дева моя оказалась Львом. И все встало на свои места. Иначе я удивлялась: вроде Дева, а такая безалаберная в плане аккуратности, засеря. И такая светская вся, порхает, порхает. Центр внимания.А вот Весов знакомых много ужасных зануд, академиков, с феноменальной памятью и мозгом. Это потому, что они Девы, получается. Или Козероги, которые бухают пиво с друганами по пабам, болеют за футбол, и пишут залихватские матерщинные посты каждый день на фейсбуке. Кто они? Стрельцы, наверное. У меня асцендент во Льве и Луна в Деве. Но опять это должно сместиться назад. Я не хочу в этом путаться, поэтому забила вообще. По лунному дню можно определить, насколько молодая душа, или зрелая, или с ярмарки едет.
у меня асцендент очень совпадает, но именно с внешней составляющей. то-есть я аккуратная, это всегда первое впечатление такое. ...пост один есть, такой неухоженный, программист кстати, вот не учат мужчин аккуратности в России как-то. чуть не поддалась порыву ему обувь почистить, вот он после любови в душ зашел, а я подхожу и думаю сейчас почищу, ведь в обуви чистой так приятно ходить. а потом себе стопанула, так как это как-то ту мач, хотя вру это отговорка, я посмотрела на обувь и подумала...ну блин нет, это помыть в начале надо, потом пенкой обработать, потом подождать пока она впитается, потом специальной щеточкой для нубука пройтись и спреем все закрепить, вообщем ту мач)))
а мое коронное "не обращайте внимание, у меня тут беспорядок"... и подруга заходит и говорит "да нет, порядок у тебя", а я все отнекиваюь, отрицаю. а потом я прихожу к ней в гости и там такой узенький проход меж стопок с книгами, непонятными вещами, картинами, неразобранными пакетами, сверху прыгают кошки, а в ванной средств 150, при чем половина из них уже наверняка с просроченным сроком годности
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

Для меня , лучше чем телец быть не может ,очень люблю этот знак :i07106:
циник
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Shakira555 »

Я водолей с асцендентом в раке. Совпадение полностью. Про "сдвиги" в гороскопах не верю. Некоторые знаки угадываю сразу в людях. Среди клиентов у меня лидируют девы, раки и водолеи. :D
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

Shakira555 писал(а): 17 мар 2020 12:58 Я водолей с асцендентом в раке. Совпадение полностью. Про "сдвиги" в гороскопах не верю. Некоторые знаки угадываю сразу в людях. Среди клиентов у меня лидируют девы, раки и водолеи. :D
И ,как тебе ,Раки??вечно говорят про ,них понурые ,грустные , не интересные ...
Ну хочу заверить ,мы не такие
циник
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Shakira555 »

ядовитая писал(а): 17 мар 2020 13:52
Shakira555 писал(а): 17 мар 2020 12:58 Я водолей с асцендентом в раке. Совпадение полностью. Про "сдвиги" в гороскопах не верю. Некоторые знаки угадываю сразу в людях. Среди клиентов у меня лидируют девы, раки и водолеи. :D
И ,как тебе ,Раки??вечно говорят про ,них понурые ,грустные , не интересные ...
Ну хочу заверить ,мы не такие
Раки эмоциональные. Понурых я не замечала. :D для отношений я выбрала бы либо рака либо деву.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение LunaLuna »

ядовитая писал(а): 17 мар 2020 13:52
И ,как тебе ,Раки??вечно говорят про ,них понурые ,грустные , не интересные ...
Ну хочу заверить ,мы не такие
Не думаю что раки понурые и не интересные. Часто весьма интересные собеседники, компаньоны. а в эскорте наверное ракам трудновато из за мнительности. Они часто ипохондрики, могут у любого прища смертельный исход нафантазировать, да вообще любят в себе внутри дофига чего жевать, эмоций, страхов. А эскорт это все же деятельность с рисками и стрессами, такой простор для хуевых мыслей...
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

LunaLuna писал(а): 17 мар 2020 14:26
ядовитая писал(а): 17 мар 2020 13:52
И ,как тебе ,Раки??вечно говорят про ,них понурые ,грустные , не интересные ...
Ну хочу заверить ,мы не такие
Не думаю что раки понурые и не интересные. Часто весьма интересные собеседники, компаньоны. а в эскорте наверное ракам трудновато из за за мнительности. Они часто ипохондрики, могут у любого прища смертельный исход нафантазировать, да вообще любят в себе внутри дофига чего жевать, эмоций, страхов. А эскорт это все же деятельность с рисками и стрессами, такой простор для хуевых мыслей...
Луна ,так и есть )))кактус с душой ромашки
циник
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Phoenix »

И я - Стрелец. Вижу что мало представителей этого знака, хотя по идее качества соответствуют.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

Phoenix писал(а): 17 мар 2020 17:54 И я - Стрелец. Вижу что мало представителей этого знака, хотя по идее качества соответствуют.
У меня дочь стрелец ,и что я прочла в гороскопе ,среди женщин много лезби ,не в обиду сказано
циник
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Blonda »

Phoenix писал(а): 17 мар 2020 17:54 И я - Стрелец. Вижу что мало представителей этого знака, хотя по идее качества соответствуют.
Удивительно, но да. Мало стрельцов в нашей сфере, никого не знаю, честно говоря. Хотя активные, позитивные, пробивные, харизматичные. Странно.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Tourgirl »

Я в этом месяце олень по гороскопу. Как домой то попасть...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Ланаwww »

Странно что Козерогов много.
Я думала Козероги не того. Не это самое.
Сама козерог
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Rich777 »

Близнецы :i07094:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Sergey77 »

Самый лучший знак зодиака - это рыбы! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

Sergey77 писал(а): 17 мар 2020 20:54 Самый лучший знак зодиака - это рыбы! :)
Не спорю
циник
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Phoenix »

ядовитая писал(а): 17 мар 2020 19:01
Phoenix писал(а): 17 мар 2020 17:54 И я - Стрелец. Вижу что мало представителей этого знака, хотя по идее качества соответствуют.
У меня дочь стрелец ,и что я прочла в гороскопе ,среди женщин много лезби ,не в обиду сказано

Как я понимаю женщины-Стрельцы не боятся быть собой и не такими как все. Насчёт лесби - ИМХО возможно это объясняет почему мало Стрельцов в эскорте.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

Phoenix писал(а): 18 мар 2020 12:32
ядовитая писал(а): 17 мар 2020 19:01
Phoenix писал(а): 17 мар 2020 17:54 И я - Стрелец. Вижу что мало представителей этого знака, хотя по идее качества соответствуют.
У меня дочь стрелец ,и что я прочла в гороскопе ,среди женщин много лезби ,не в обиду сказано

Как я понимаю женщины-Стрельцы не боятся быть собой и не такими как все. Насчёт лесби - ИМХО возможно это объясняет почему мало Стрельцов в эскорте.
Вас ,да мало ну вы есть и это приятно ;) Каждый знак по своему уникален , :P имхо
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение ядовитая »

OperatorMax писал(а): 22 июл 2016 13:38
Dianochka1msk писал(а):
OperatorMax писал(а):ТЕЛЕЦ!!! живу с раком, рачихой аххаха :lol:
Поздравляю:) надеюсь, у вас все хорошо.
похожи как 2 капли воды, медитировать только она у моря сидит, а я в горы ухожу..
Сейчас в туре ,коротком с коллегой Я Рак она Телец ,как нам хорошо и уютно вместе девочки ,друг друга любим уважаем и поддерживаем ,я уже писала что обожаю знак Тельца , все у них домовито и по домашнему , вообщем уважаем друг друга и в жизни и в работе :P
пусть даже и в эскорте ,ну как это важно ,моральная поддержка ,мудрость я именно нахожу в Тельце :i07086:
циник
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто мы по гороскопу)

Сообщение Sergey77 »

Я всех людей делю на две большие группы по знаку зодиака.
Одни - верят в знаки зодиака и парятся.
Другие - прикалываются.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика