Возраст

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Возраст

Сообщение kashtanka »

Ууух, мне тут однажды приходилось тупую малолетку из себя строить.
Пришел чувак, на год младше меня, по разговору понимаю, что сам - почти ноль,
но много хвастовства и денег. Денег,денег, денег.
Готов был пить шампанское и "приятно беседовать" всю ночь.
Спрашивает, сколько мне лет. Ну я ему и говорю, а мне 21! Поверил, не моргнув.
Пллиииин, лучше бы я этого не делала.
В общем, всё как положено, он - король и всезнающий и умнее всех,
а я такая наивненькая молоденькая дурочка, всё спрашивала у него:
"А что, в 90-ые и правда на улицах стреляли??? Ты же видел, наверное?"
Ой, хи-хи, ай, ха-ха-ха!
Скажу вам, очень тяжело строить из себя ту, кем ты не являешься.
А главное, не спалиться во времени, лишнего не сболтнуть, постоянно 10 лет
из жизни проматывать "в уме".
Ужас, так и пробеседовали. Мне его потом даже жалко стало, подвыпивший,
как ребенок всему верит. Лапша такая длиииинная висит на ушах.
Нет, больше так не хочу, уж лучше мой возраст минус 5 лет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возраст

Сообщение myfairlady »

Как я люблю говорить, у каждого возраста свои преимущества. Главное уметь их использовать.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возраст

Сообщение vesna55 »

я в 19 начала, но к сожалению такой прошаренной не была. я помню с одного заказа меня выгнал мужик потому что я была одета как попало и не было укладки. он мне в пример свою бывшую мадам поставил, которая всегда с укладкой, но ей 35 (!) было. вот так-то
еще одну знакомую выгоняли, ей 20 было, она еще косметикой не пользовалась, младше выглядела. мужик сказал, что она как его дочь выглядит. кстати, от меня под таким поводом тоже избавлялись в то время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Fless »

vesna55 писал(а):я в 19 начала, но к сожалению такой прошаренной не была.
Девочки сейчас прошаренные потому, что выросли на соц сетях где активно себя продвигают себя эскортницы. Изначально мало кто знал чем они там занимаются. Но девочки росли и информация все становилась более открытее и открытее. Ведь желание заработать на "новом мясе" агентам не дает спокойствия)

В наше время может такое и было но как-то агентов в соц сетях не было в таком количестве что бы засирать мозг малолеткам.
Сейчас паспорт получил и все можно уже девок продавать и быть агентом толком не зная еще в жизни ничего))

Для меня в 18-21 лет 30 летний дядя был почти в предпенсионном возрасте у которого должна быть семья, жена, карьера и дети. И спать было как то странно с такими то старичками))

Лучше стать циничной поняв мужчин на своем опыте) А не поняв, что они могут давать деньги и сосать с удвоенной скоростью что бы успевать оставаться в его памяти в надежде что он взмет замуж именно ее (это же тактика маленьких девочек) В любом возрасте есть свои проблемы. Проблема молодости - это отсутствие жизненного опыта и незнание еще ничего о мужчинах на своем личном опыте. Все идеализируется, а значит можно нарваться на проблемы с несостыковкой мира иллюзий и реальности. Через это проходят все)

Не хочу снова 18 даже за миллионы от клиентов. Мне дорого то, через что я прошла, что бы сейчас так думать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Adriana4 »

kashtanka писал(а):Ууух, мне тут однажды приходилось тупую малолетку из себя строить.
Пришел чувак, на год младше меня, по разговору понимаю, что сам - почти ноль,
но много хвастовства и денег. Денег,денег, денег.
Готов был пить шампанское и "приятно беседовать" всю ночь.
Спрашивает, сколько мне лет. Ну я ему и говорю, а мне 21! Поверил, не моргнув.
Пллиииин, лучше бы я этого не делала.
В общем, всё как положено, он - король и всезнающий и умнее всех,
а я такая наивненькая молоденькая дурочка, всё спрашивала у него:
"А что, в 90-ые и правда на улицах стреляли??? Ты же видел, наверное?"
Ой, хи-хи, ай, ха-ха-ха!
Скажу вам, очень тяжело строить из себя ту, кем ты не являешься.
А главное, не спалиться во времени, лишнего не сболтнуть, постоянно 10 лет
из жизни проматывать "в уме".
Ужас, так и пробеседовали. Мне его потом даже жалко стало, подвыпивший,
как ребенок всему верит. Лапша такая длиииинная висит на ушах.
Нет, больше так не хочу, уж лучше мой возраст минус 5 лет.
Да это бред, кто вам сказал, что в 18 и тем более в 21 девушки настолько глупы?! Капец. Мне 21, так не раз говорили после общения, что именно по разговорам меньше 25 не дашь! И при чем и в 17 и в 18 говорили, что нааамного старше своих лет рассуждаю. А старших товарищей бывает прослушаешь уши в трубочку свернутся. бред так строить из себя глупую, это не молодит никак явно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Возраст

Сообщение kashtanka »

Adriana4 писал(а):
kashtanka писал(а):Ууух, мне тут однажды приходилось тупую малолетку из себя строить.
Пришел чувак, на год младше меня, по разговору понимаю, что сам - почти ноль,
но много хвастовства и денег. Денег,денег, денег.
Да это бред, кто вам сказал, что в 18 и тем более в 21 девушки настолько глупы?! Капец. Мне 21, так не раз говорили после общения, что именно по разговорам меньше 25 не дашь! И при чем и в 17 и в 18 говорили, что нааамного старше своих лет рассуждаю. А старших товарищей бывает прослушаешь уши в трубочку свернутся. бред так строить из себя глупую, это не молодит никак явно
Внимательно читайте сообщение!
Что сразу так в позу-то.
Я ж там черным по белому написала,
ЧТО МУЖЧИНА САМ НЕ ДОКТОР НАУК, А ПРОСТОЙ ПАРЕНЁК,
пришлось подстройку делать с поправкой на возраст.
В 18 и 21 большинство девушек глупы, на то они и молоды.
Но исключения из них тоже есть.
И не приводите себя в пример, я и так уже поняла, что вы не такая, как все.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возраст

Сообщение Dianochka1msk »

Мля в тему только что ситуация была)мне 27, пришла недавно в эскорт,щ ас вышла за сигаретами в шортах, шлепках,не накрашенная и косички две после душа на ночь заплела, так мне в трех магазинах сигареты не продали. Пришлось идти за паспортом. :lol: а тут до 23)))) да я щас лучше чем в 23 выгляжу, нет этой тупой не естественности типо нарощенных ногте ресниц и прожженных перекисью волос. И вообще очень рада, что у меня было нормальное студенчество с гулянками пьянками и безумными романами не ради денег))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Возраст

Сообщение Lilly »

Хммм а мне вот жалко девушек, которые начали так рано работать...это ж ни молодости беззаботной, ни любви, ни безумств....сразу стали стаками по зарабатыванию денег. Мне кажеться до 25 лет надо быть по-настоящему молодой и беззаботной. Каждому свое конечно, но я рада, что не попала в этот бизнес слишком рано и успела пожить реальной жизнью. К счастью живу в Европе и тут нет такого маразма с возрастом как в России. Всегда было жалко русских женщин, которым с детства внушают, что после 25 лет ты уже просроченный товар и никому ненужна. И дамы параноидально пытаются выйти замуж и нарожать детей лишь бы не быть тем самым залежалым товаром.
Работать можно в любом возрасте. У меня примеры успешной работы 45+ перед глазами. Если за собой ухаживать и следить за здоровьем, то можно до 80 лет оставаться персиком. Тем более при нынешнем уровне медицины.
И еще важный момент. Не стоит растворяться в эскорте. Всегда должна быть личная жизнь, друзья, хобби, работа куда можно вернуться по окончанию карьеры. 5-7 лет вполне достаточно, чтоб купить пару квартир, вложить в акции и обеспечить себе достойную жизнь. Самое печальное зрелище, это немолодые дамы, которые так и не смогли ничего накопить и теперь отчаянно хватаются за любых клиентов....Глядя на таких сразу собираешься в кучу и пашешь, лишь бы не стать такими же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возраст

Сообщение vesna55 »

Lilly писал(а):Хммм а мне вот жалко девушек, которые начали так рано работать...это ж ни молодости беззаботной, ни любви, ни безумств....сразу стали стаками по зарабатыванию денег. Мне кажеться до 25 лет надо быть по-настоящему молодой и беззаботной. Каждому свое конечно, но я рада, что не попала в этот бизнес слишком рано и успела пожить реальной жизнью. К счастью живу в Европе и тут нет такого маразма с возрастом как в России. Всегда было жалко русских женщин, которым с детства внушают, что после 25 лет ты уже просроченный товар и никому ненужна. И дамы параноидально пытаются выйти замуж и нарожать детей лишь бы не быть тем самым залежалым товаром.
Работать можно в любом возрасте. У меня примеры успешной работы 45+ перед глазами. Если за собой ухаживать и следить за здоровьем, то можно до 80 лет оставаться персиком. Тем более при нынешнем уровне медицины.
И еще важный момент. Не стоит растворяться в эскорте. Всегда должна быть личная жизнь, друзья, хобби, работа куда можно вернуться по окончанию карьеры. 5-7 лет вполне достаточно, чтоб купить пару квартир, вложить в акции и обеспечить себе достойную жизнь. Самое печальное зрелище, это немолодые дамы, которые так и не смогли ничего накопить и теперь отчаянно хватаются за любых клиентов....Глядя на таких сразу собираешься в кучу и пашешь, лишь бы не стать такими же.
некоторые успевали и поучиться, и поработать и друзьями обзавестись и любовь крутить)

так что не надо про упущенную юность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Возраст

Сообщение Sakhatik »

Считаю, что начинать лучше пораньше. Не в 18, конечно, но лет так в 20-21 самое то.
Внешность на уровне-чтобы там не говорили, но молодость есть молодость. Никакая ухоженность не даст той свежести и очарования молодости, которую так любят мужчины. Да и здоровья с возрастом еще никто не прибавил.
Насчет мозгов и умения общаться с мужчинами-если девка решила идти на панель, то там уж точно есть и цинизм и проженность и вообще определенный моральный облик-неважно 18 ей или 30. Быстро научиться всему после пары месяцев работы-все недостающие знания мигом придут с опытом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возраст

Сообщение vesna55 »

Sakhatik писал(а):Считаю, что начинать лучше пораньше. Не в 18, конечно, но лет так в 20-21 самое то.
Внешность на уровне-чтобы там не говорили, но молодость есть молодость. Никакая ухоженность не даст той свежести и очарования молодости, которую так любят мужчины. Да и здоровья с возрастом еще никто не прибавил.
Насчет мозгов и умения общаться с мужчинами-если девка решила идти на панель, то там уж точно есть и цинизм и проженность и вообще определенный моральный облик-неважно 18 ей или 30. Быстро научиться всему после пары месяцев работы-все недостающие знания мигом придут с опытом.
согласна про здоровье. и бессонные ночи не так заметны, нет мыслей о замужестве. вообще можно полностью на работе сфокусироваться, зарабатывать на будущее. а сколько шикарных предложений! (в то время такого не было), даже слово эскорт так часто не было слышно как это сейчас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Возраст

Сообщение katusha »

Для мужчин-то может и лучше, а для девочки, мне кажется, не очень. Это все равно, что начинать заниматься сексом слишком рано. Обычно те, кто рано начинает заниматься сексом, не развиваются так, как надо. Слишком рано тупеть не стоит, это всегда успеется. Есть какое-то известное высказывание Шнурова, про не продавать алкоголь лицам без высшего образования. Тут примерно что-то похожее. Не начинать работать в эскорте, пока себя в разном не попробовала. В семье, бизнесе, на работе, в обучении, общении, обществе. Когда это делается параллельно с эскортом - это не то же самое. Эскорт накладывается на всю остальную жизнь и ее искажает. Хотя, наверное, сейчас и 20-летние другие, и отношения у них между собой другие, и жизнь другая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Возраст

Сообщение katusha »

Но все-таки, по-моему, эскорт - это последнее, что надо пробовать. Не надо себя так сразу лишать других шансов в жизни. И главное, лишать себя шанса развиваться как человек. Человек до 25 лет еще продолжает расти даже физически, и как личность он не сформировался, что бы ему там ни казалось. Конечно, разные есть люди, ситуации. Может, кому-то суждена короткая жизнь, быстрая старость, и звезд с неба не хватает ни в чем. Тогда он ничего не теряет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Возраст

Сообщение LauraStar »

katusha писал(а):Но все-таки, по-моему, эскорт - это последнее, что надо пробовать. Не надо себя так сразу лишать других шансов в жизни. И главное, лишать себя шанса развиваться как человек. Человек до 25 лет еще продолжает расти даже физически, и как личность он не сформировался, что бы ему там ни казалось. Конечно, разные есть люди, ситуации. Может, кому-то суждена короткая жизнь, быстрая старость, и звезд с неба не хватает ни в чем. Тогда он ничего не теряет.

с 18 лет жалеют, что девственность не продали. 30 лет выделяют по особенному "мол хорошо выглядит". епт, конечно. что такое 30?) еще бы она хорошо не выглядела. это надо постараться в 30 + себя состарить внешне. так и до дурки недалеко. :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Возраст

Сообщение anna123 »

Siamore писал(а):Чтобы не зависеть от мнений менеджеров, надо работать индивидуально. Поверьте, в любом возрасте есть девушки, которые выглядят хорошо, и другие, которые и тем более старше вообще не воспринимаю. С одним таким встретилась, он мне начал про проблемы с предстательной железой рассказывать :mrgreen:

Ах, как романтично! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Возраст

Сообщение Penelopa »

Самый оптимальный возраст 25-35 лет. + - 5 лет норма .
18 ти летние равно как и после сорока с хвостиком уже на любителя.
(Самой 21 ;) )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Возраст

Сообщение Adriana4 »

Sakhatik писал(а):Считаю, что начинать лучше пораньше. Не в 18, конечно, но лет так в 20-21 самое то.
Внешность на уровне-чтобы там не говорили, но молодость есть молодость. Никакая ухоженность не даст той свежести и очарования молодости, которую так любят мужчины. Да и здоровья с возрастом еще никто не прибавил.
Насчет мозгов и умения общаться с мужчинами-если девка решила идти на панель, то там уж точно есть и цинизм и проженность и вообще определенный моральный облик-неважно 18 ей или 30. Быстро научиться всему после пары месяцев работы-все недостающие знания мигом придут с опытом.
А я в 20 начала, жалею, что не в 18 :o два самых хороших года улетели просто в трубу) без пользы абсолютно)) самые хорошие деньги в 18, столько предложений сейчас читаешь именно для этого возраста, вот в 21 год мне агенты в анкетах для клиентов занижают возраст, ставят 18-19, это о чем говорит? Что на таких спрос больше :o и так обидно становится :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Возраст

Сообщение vskafandre »

Вот так посидишь пару дней в телеграмм в группах по темам, и невольно в 20 лет начинаешь чувствовать себя пенсионером :D
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Возраст

Сообщение Serebro »

Чисто внешне мне нравятся конечно молоденькие девочки- эту невинную красоту очень хочется созерцать, они как ласкающий ветер и весеннее солнце. :)

Но шарма и очарования однозначно больше у дам за 30-ть. Они пахнут ярче и насыщеннее.

Вот взять Белуччи. Когда она снялась в "Малене", ей было 35! Вы помните тот образ?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Возраст

Сообщение Эльнора »

Да,В Малене Белучи великолепна,очень сочная.Этот фильм можно бесконечно пересматривать только из за одной неё.Но Она и сама по себе очень привлекательная ,манящая и безусловно красивая женщина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика