В гости к клиенту за границу

разговоры обо всем на свете
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: В гости к клиенту за границу

Сообщение nika05 »

Меньше спрашивайте советов.
И не стоит говорить о планах на общее обозрение.
Завистливых людей много.
Считайте сами виноваты.
И вообще сколько людей не спрашивают советы, все равно сделают по своему.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: В гости к клиенту за границу

Сообщение Lowj »

polinapolina писал(а):У истории появилось продолжение!! :twisted: :twisted: :twisted:

Получаю от него сегодня письмо - а мне завтра вылетать))

Письмо большое, но если коротко - дорогая, прости, у меня появилась неотложная встреча в другом городе во вторник, поэтому с мероприятием мы пролетаем, ой ой как жаль, я так хотел. Я обязательно посмотрю что-нибудь на завтра вечер! Поменяй тогда, пожалуйста, билет тоже на вторник, это стоит всего 50 евро. Номер моего водителя - *****он тебя встретит по плану и отвечает ко мне XoXo C u soon

Нормально?! То есть теперь я лечу не на мероприятие и на 3 дня, а на 24 часа!!

Со мной что-то не так, или нормальный мужик бы дал денег и водителя, с целью чтобы я хорошо провела в городе время и одна?! Доктор, я больна??

В общем, я ему ответила, что очень сожалению, но лететь на 24 часа в такой красивый город странно, и я, если он не против, просто забронирую себе отель и проведу время on my own

:shock: :shock: :shock:

Простите. Я правильно поняла. Тоесть он хотел, что бы вы тупо прилетели к нему на 24 часа?(((
Респект вам что не поехали к нему в номер и тп
У меня был опыт. Я дура летала с клиентом постоянным иностранцем, но рускоговорящим отдыхать на 5 дней и думала, что это будет оплачиваться по умолчанию.... ну постеснялась сказать... в итоге 5 дней океан , шоппинг, рестораны, вечеринки, гм но и секс и все)))) а по прилету уже в мск он вручает мне сумму, которую обычно давал мне за одну встречу((
Так я и потеряла тогда постоянника. Разбаловала, после этого он стал нести стандариную чехарду про то что меня чаще видеть хочет и за меньшие деньги , что получала я в сумме от него за встречи в месяце....типа давай сумму в месяц такую то...видимо посчитал, как я эти пять дней отдавалась ему даром и придумал такой план((

Один раз продешивила саму себя, он просек, что ведусь и поднять ценник потом уже не получилось.
И что с мешно до этого случая он относился ко мне на встречах просто как к королеве. А после поездки стал халявить. Хотя по идее должно было быть , что типа должен подумать что не сильно меркатильная и тп(( но нет, на практике наоборот
Злюсь за это на себя. Но опыта не было, я понятия не имела что это можкт усугубить ситуацию(
Сейчас понимаю, что лоханулась крупно, это же не сайт тревал гелс, а нормальный эскорт за который платят все и что бы я за курорты и шопинг сексом заниматься. Жесть.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В гости к клиенту за границу

Сообщение Blondy »

Lowj писал(а):
polinapolina писал(а):У истории появилось продолжение!! :twisted: :twisted: :twisted:

Получаю от него сегодня письмо - а мне завтра вылетать))

Письмо большое, но если коротко - дорогая, прости, у меня появилась неотложная встреча в другом городе во вторник, поэтому с мероприятием мы пролетаем, ой ой как жаль, я так хотел. Я обязательно посмотрю что-нибудь на завтра вечер! Поменяй тогда, пожалуйста, билет тоже на вторник, это стоит всего 50 евро. Номер моего водителя - *****он тебя встретит по плану и отвечает ко мне XoXo C u soon

Нормально?! То есть теперь я лечу не на мероприятие и на 3 дня, а на 24 часа!!

Со мной что-то не так, или нормальный мужик бы дал денег и водителя, с целью чтобы я хорошо провела в городе время и одна?! Доктор, я больна??

В общем, я ему ответила, что очень сожалению, но лететь на 24 часа в такой красивый город странно, и я, если он не против, просто забронирую себе отель и проведу время on my own

:shock: :shock: :shock:
Может испорченная я, что-то плохо понимаю, но как-то это разводом попахивает.
Предложил красивую замануху, подождал когда в голове нарисуется красивая картинка, когда все уже готова для поездки и в последний момент внес коррективы, как ему было нужно изначально. Не скажешь же, эй красотка приезжай ко мне на сутки для бесплатного секса.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: В гости к клиенту за границу

Сообщение Viktorina »

Blondy писал(а):
Lowj писал(а):
polinapolina писал(а):У истории появилось продолжение!! :twisted: :twisted: :twisted:

Получаю от него сегодня письмо - а мне завтра вылетать))

Письмо большое, но если коротко - дорогая, прости, у меня появилась неотложная встреча в другом городе во вторник, поэтому с мероприятием мы пролетаем, ой ой как жаль, я так хотел. Я обязательно посмотрю что-нибудь на завтра вечер! Поменяй тогда, пожалуйста, билет тоже на вторник, это стоит всего 50 евро. Номер моего водителя - *****он тебя встретит по плану и отвечает ко мне XoXo C u soon

Нормально?! То есть теперь я лечу не на мероприятие и на 3 дня, а на 24 часа!!

Со мной что-то не так, или нормальный мужик бы дал денег и водителя, с целью чтобы я хорошо провела в городе время и одна?! Доктор, я больна??

В общем, я ему ответила, что очень сожалению, но лететь на 24 часа в такой красивый город странно, и я, если он не против, просто забронирую себе отель и проведу время on my own

:shock: :shock: :shock:
Может испорченная я, что-то плохо понимаю, но как-то это разводом попахивает.
Предложил красивую замануху, подождал когда в голове нарисуется красивая картинка, когда все уже готова для поездки и в последний момент внес коррективы, как ему было нужно изначально. Не скажешь же, эй красотка приезжай ко мне на сутки для бесплатного секса.
А был ли спонсор?) Может, там обычный нищееб?!
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В гости к клиенту за границу

Сообщение Kamelia »

Anel писал(а):
ale писал(а):
Anel писал(а):Знакомая ситуация.)
Когда меня приглашали на ивенты ( не через менеджера ), мои "услуги" никто не оплачивал.
Полина - если мероприятие высокого ранга, не стоит ставить себя в неловкое положение и затрагивать финансовые вопросы ДО прилёта.
Есть вероятность, что он просто сольётся и ты прошляпишь момент и упустишь гораздо больше чем оплату за эти 3 дня.
Но всё конечно зависит от масштаба этого ивента и твоих целей ТАМ.
Меня приглашал один мульти-миллионер на вечеринку american express centurion - там я завела очень полезные знакомства. В итоге я получила более ценные вещи, чем 2000€ за мой день.
Можно уже после ивента затронуть этот момент, если храбрость позволит :geek:
Успехов!


а что за более ценные вещи ? неужто бриллиантовые часы и тп?
Шикарные знакомства и доступ к закрытым мероприятиям, куда попадают исключительно обладатели centurion card.
Стоимость центуриона 100 косарей в год ) деревянных ))) это метле 2000 евро за сутки)))) где логика?)
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика