Продавать ли квартиру для обучения загран?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Эльнора »

Newquestion писал(а):
Эльнора писал(а):Как можно продать тот единственный тыл что есть?нет конечно нет.У вас одна единственная квартира а не три.А на новую квартиру,ещё и в Москве,нужно пахать и пахать.
Тогда попробовать в тур или что? Начать жить как все, работа, муж? Но я не хочу так и в Мск не хочу жить....хоть в своей кВ, хоть не в своей.
Займитесь уже хоть чем-нибудь.Вы от безделья маетесь дурью,простите.
Labutena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2016 16:52
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Labutena »

Newquestion писал(а):Как приятно, что у кого-то похожие проблемы))) спасибо!


А Вы представьте как приятно, когда у кого то проблемы ещё хуже, чем у вас :lol: Прямо лучший анестетик.

Согласна полностью, эскорт - это экстримальный вид спорта + образ жизни! Спорт - это здоровье (если соблюдается техника безопасности), в данном случае ещё и финансовое. Для начала скатайтесь в тур, а потом уже и решите.
Кв оставьте, не торопитесь продавать.
BDSM - открытие года. Люблю своих рабов :i07047:
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Newquestion »

Эльнора писал(а):
Newquestion писал(а):
Эльнора писал(а):Как можно продать тот единственный тыл что есть?нет конечно нет.У вас одна единственная квартира а не три.А на новую квартиру,ещё и в Москве,нужно пахать и пахать.
Тогда попробовать в тур или что? Начать жить как все, работа, муж? Но я не хочу так и в Мск не хочу жить....хоть в своей кВ, хоть не в своей.
Займитесь уже хоть чем-нибудь.Вы от безделья маетесь дурью,простите.
Вот прям в яблочко) спасибо!
Аватара пользователя
nana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2016 14:06
8
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение nana »

немного не по теме) вот вы пишете "до ТОПА, о котором тут пишут не дотягиваю ростом см 8-10", ТОП - это какой рост?
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Newquestion »

nana писал(а):немного не по теме) вот вы пишете "до ТОПА, о котором тут пишут не дотягиваю ростом см 8-10", ТОП - это какой рост?
От 175. Бедра до 90. Там пиппц требования))
Аватара пользователя
nana
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2016 14:06
8
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение nana »

Newquestion писал(а):
nana писал(а):немного не по теме) вот вы пишете "до ТОПА, о котором тут пишут не дотягиваю ростом см 8-10", ТОП - это какой рост?
От 175. Бедра до 90. Там пиппц требования))
я сама 181, но бедра конечно побольше. И вот думаю не слишком ли это. В одной теме девочка писала, что у нее отказы бывают, типо клиентам нравятся поменьше (
katusha

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение katusha »

Привет! Я все внимательно прочитала и скажу так: у тебя очень хорошие параметры для работы в эскорте, и человек ты классный, как мне кажется. А если человек классный, то ему не нужны сервисы. Никого не слушай, кто будет говорить, что ты не заработаешь без сервиса, в том числе, и клиентов. Вот вообще уши закрой, и не слушай. У меня такие же параметры, как у тебя, только я постарше, и человек я тоже классный, без ложной скромности замечу, и английский, как я понимаю, у тебя хороший? У меня полтора хуя в день даже без МБР, сервиса ноль вообще, а зарабатываю я так же, как и те, у кого по 5 человек в день. Просто найдешь постоянников, будут брать на подольше и тем самым ты будешь перекрывать недостаток по количеству. Квартиру, естественно, продавать не надо. Лучше сдавать на время отъезда, но держать ее, как запасной аэродром. По поводу работы - мне кажется, что она тебе понравится, если тебе нравятся взрослые мужчины. Еще такой совет: не спеши и не паникуй в плане сроков. Если с самого начала что-то не пойдет так, как ты рассчитывала - думай, что ты делаешь не так, пробуй менять что-то. По поводу прайса я тебе советую поначалу ставить ценник не большой и не маленький, а средний, но чуть выше, чем у всех. И лучше не торопиться быстрее заработать на учебу, а спокойно работать, пожить подольше в стране, осмотреться, чтобы понять: действительно ли ты хотела бы вложиться в учебу в этой стране и жить здесь? Эта работа очень помогает развивать реалистичный взгляд на жизнь. Ты вот заработай сумму, аналогичную той, которую можешь получить за свою квартиру - и тогда ты точно сможешь ответить на свой вопрос, готова ли ты ее продавать, и готова ли ты заплатить эти деньги за 2 года учебы именно в этом заведении.
Newquestion писал(а):Привет, девочки! Создала новую учётную запись, тк не хочу под своей афишировать подробно свою жизнь) прошу совета)
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Newquestion »

katusha писал(а):Привет! Я все внимательно прочитала и скажу так: у тебя очень хорошие параметры для работы в эскорте, и человек ты классный, как мне кажется. А если человек классный, то ему не нужны сервисы. Никого не слушай, кто будет говорить, что ты не заработаешь без сервиса, в том числе, и клиентов. Вот вообще уши закрой, и не слушай. У меня такие же параметры, как у тебя, только я постарше, и человек я тоже классный, без ложной скромности замечу, и английский, как я понимаю, у тебя хороший? У меня полтора хуя в день даже без МБР, сервиса ноль вообще, а зарабатываю я так же, как и те, у кого по 5 человек в день. Просто найдешь постоянников, будут брать на подольше и тем самым ты будешь перекрывать недостаток по количеству. Квартиру, естественно, продавать не надо. Лучше сдавать на время отъезда, но держать ее, как запасной аэродром. По поводу работы - мне кажется, что она тебе понравится, если тебе нравятся взрослые мужчины. Еще такой совет: не спеши и не паникуй в плане сроков. Если с самого начала что-то не пойдет так, как ты рассчитывала - думай, что ты делаешь не так, пробуй менять что-то. По поводу прайса я тебе советую поначалу ставить ценник не большой и не маленький, а средний, но чуть выше, чем у всех. И лучше не торопиться быстрее заработать на учебу, а спокойно работать, пожить подольше в стране, осмотреться, чтобы понять: действительно ли ты хотела бы вложиться в учебу в этой стране и жить здесь? Эта работа очень помогает развивать реалистичный взгляд на жизнь.
Еще сое
Newquestion писал(а):Привет, девочки! Создала новую учётную запись, тк не хочу под своей афишировать подробно свою жизнь) прошу совета)
Огромное спасибо))) поднял настроение твой коммент) да, англ уверенный разговорный. Блин, а не будет потом проблем в этой стране? Не нарисуюсь так, что "хрен сотрёшь"?))) правда вот щас изучаю сайты, 80 проц с норм прайсом , вернее средним,с замыл лицом работают или без вообще.
katusha

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение katusha »

Либо замыливаешь лицо, либо очень хитро подбираешь фейки под себя, но такие и так, чтобы ты могла их верифицировать. Все придет с опытом.
Newquestion писал(а):
katusha писал(а):Привет! Я все внимательно прочитала и скажу так: у тебя очень хорошие параметры для работы в эскорте, и человек ты классный, как мне кажется. А если человек классный, то ему не нужны сервисы. Никого не слушай, кто будет говорить, что ты не заработаешь без сервиса, в том числе, и клиентов. Вот вообще уши закрой, и не слушай. У меня такие же параметры, как у тебя, только я постарше, и человек я тоже классный, без ложной скромности замечу, и английский, как я понимаю, у тебя хороший? У меня полтора хуя в день даже без МБР, сервиса ноль вообще, а зарабатываю я так же, как и те, у кого по 5 человек в день. Просто найдешь постоянников, будут брать на подольше и тем самым ты будешь перекрывать недостаток по количеству. Квартиру, естественно, продавать не надо. Лучше сдавать на время отъезда, но держать ее, как запасной аэродром. По поводу работы - мне кажется, что она тебе понравится, если тебе нравятся взрослые мужчины. Еще такой совет: не спеши и не паникуй в плане сроков. Если с самого начала что-то не пойдет так, как ты рассчитывала - думай, что ты делаешь не так, пробуй менять что-то. По поводу прайса я тебе советую поначалу ставить ценник не большой и не маленький, а средний, но чуть выше, чем у всех. И лучше не торопиться быстрее заработать на учебу, а спокойно работать, пожить подольше в стране, осмотреться, чтобы понять: действительно ли ты хотела бы вложиться в учебу в этой стране и жить здесь? Эта работа очень помогает развивать реалистичный взгляд на жизнь.
Еще сое
Newquestion писал(а):Привет, девочки! Создала новую учётную запись, тк не хочу под своей афишировать подробно свою жизнь) прошу совета)
Огромное спасибо))) поднял настроение твой коммент) да, англ уверенный разговорный. Блин, а не будет потом проблем в этой стране? Не нарисуюсь так, что "хрен сотрёшь"?))) правда вот щас изучаю сайты, 80 проц с норм прайсом , вернее средним,с замыл лицом работают или без вообще.
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Halle »

Вы шо куку не продавайте квартиру,сразу фсе профукайте .пока внешность и возраст позволяет ищите лучше спонсора.он вам оплатит обучение.а 35 тыс вы откуда берете если не работаете и эскортом не занимаетесь?
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Newquestion »

Halle писал(а):Вы шо куку не продавайте квартиру,сразу фсе профукайте .пока внешность и возраст позволяет ищите лучше спонсора.он вам оплатит обучение.а 35 тыс вы откуда берете если не работаете и эскортом не занимаетесь?
Не очень хочется это говорить здесь) но с сексом и эскортом это никак не связано) долгая история. И то эти 35 не пожизненно мне будут поступать) мож до конца года, может меньше, может больше. Но вы ж понимаете что это такое для Мск.
Про спонсора- если вы найдёте мне такого кто готов 30 тыс долл дать сразу на то чтоб телка уехала учиться загран, я обещаю вам 3 тыс с этих денег))) серьезно!) ну не умею я разводить мужиков..хотя привлекаю обеспеченных и говорю было 2 отношений, где мужчины в состоянии были хоть каждый мес отправлять 5 баб на учебу... Но мне ниче глобального не перепало. Так, шмотки, тыс 150-200 в мес и все это продолжалось оч мало...
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение myfairlady »

Автор, высшее образование, полученное за границей, не гарантирует ничего. Есть еще такая фишка - в Европе, например, при прочих равных занятость получит коренной житель, чем иммигрант. А с работой на Западе сейчас ой как непросто, поверьте. Многие выпускники вузов сейчас вынуждены соглашаться на ставку официанта.
Мне побольше вашего лет, бедра меньше 90, вес около 42 кг. Сижу себе тихо в провинции и заграничных женихов перебираю.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Newquestion
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2016 14:55
7

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Newquestion »

myfairlady писал(а):Автор, высшее образование, полученное за границей, не гарантирует ничего. Есть еще такая фишка - в Европе, например, при прочих равных занятость получит коренной житель, чем иммигрант. А с работой на Западе сейчас ой как непросто, поверьте. Многие выпускники вузов сейчас вынуждены соглашаться на ставку официанта.
Мне побольше вашего лет, бедра меньше 90, вес около 42 кг. Сижу себе тихо в провинции и заграничных женихов перебираю.
Спасибо за мнение) ну я просто не хочу полностью здесь рассказывать все нюансы) я знаю, что с голоду я там не умру и работать буду, да без звёзд с неба, но тем не менее. И это не Европа. Ну и как успехи с загран женихами? Я есть на всех популярных сайтах, от шугардеди то травелгерлс, но это несерьёзно...в загс чтоб грин карту оформить или резидентство никто не спешит звать))) а путешествовать мне уже не интересно
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение myfairlady »

Если Вы про Штаты думаете, тогда у Вас больше шансов. Это страна изначально "понаехавших", в этом смысле все нормально. Плюс там больше денег, и ценить профессионализм в работе они умеют(т.е. связи значат меньше, чем в Европе).
Насчет успехов - "все сложно", как пишут в контакте. Я дама своеобразная, и с теми, кто мне не по душе, общаться вообще не буду. Но если быть проще, иметь не особо высокие притязания ( уровень хорошего middle class), то все быстро можно организовать :) . Путешествия и мне надоели, очень понимаю ;)
А так. если у Вас нормальные родители, к которым если что можно возвратиться, если чувствуете талант к избранной профессии, хорошее здоровье (очень важно), коммуникабельность и понимание, что по-любому придется вкалывать, то можно и поехать. Учиться днем и ненапряжно подрабатывать вечерами. Осторожность осторожностью, но кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Gossipgirl »

Попробуйте в тур скататься, я тоже без сервисов как Катюша и спокойно работаю себе. Тут главное найти свою страну и начать. Насчет квартиры что я могу сказать вам из своего опыта. У меня была квартира в своем городе, когда я переехала в Мск, то сначала сдавала ее, добавляла денег и снимала в Москве, потом продала(до упадка цен еще), половину денег поменяла на евро и положила на счет(когда евро еще 40рублей был), а половину потратила на документы и переезд в ЕС. Что я имею в итоге: возможность находиться в ЕС 365 дней в году, планировать туры исходя из своего времени и "сезонности", а не исходя из дней по визе+буквально за год я окупила расходы, добавила отложенные деньги и купила квартиру в Мск. Сейчас вот планирую закончить ремонт, отложить денег и через год учиться тоже идти.

Хотя когда я в свое время собиралась продавать квартиру, уходить с работы в 60тыс(в родном городе), все мои знакомые крутили пальцем у виска и пророчили мне скорое возвращение в родные пенаты к разбитому корыту, когда я в Европу намылилась все опять пальцем у виска крутили, а как в итоге получилось.

Я вам могу посоветовать делать лишь то, что приносит вам счастья. Ну и дачи вам во всех начинаниях. ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Dobro »

Не дочитала еще ветку, но уже готова брызгать ядом. Вам не кажется, что Вы обленились?
Нравитесь мужикам, но не умеете ими крутить. Сходите к Байгужину и научитесь.
Живете на 35к и вам этого хватает на бассейн, маникюр и тд. Да судя по тексту Вам большего то и не надо. И учиться Вы решили, как от скуки
Про темы Вы простите вообще не шарите.
И сервис вы не хотите, но при этом мечетесь в ценах.
Такое ощущение, что эта идея Вам пришла во время провождения очередного бренного вечера в вашей московской квартирке. В жизни Вам нужна встряска хорошая и цель мотивирующая, а не идейки пришедшие за разговором с маникюршей.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение kiss69me »

я тоже в свое время думала как вы - да что эта квартира? разве в ней счастье? а вдруг мне завтра кирпич на голову упадет? продала ее и полтора года жила без мужиков кайфовала!! теперь думаю как бы на квартиру насосать?! когда мне говорили "ни в коем случае не продавай кв" я смеялась и слала всех нафиг. Когда мне говорили "нужен свой угол!" я говорила "отстаньте"... в итоге с голой жопой осталась! а цель благородная, действительно можно на учебу "насосать" и когда цель есть - сделается дело быстрее, авось и мужик какой-нибудь добьет. на учебу давать они любят..!
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Эльнора »

Просто мы люди такие существа,перестаем ценит то,что имеем.Это потому ,что есть эта квартира у автора,она так рассуждает,мол да че там.А не было бы своего угла,все по съемным или с родителями и братьями,сёстрами ютилась бы где нибудь в двушке,я больше чем уверенна,что другой ход мыслей бы был :?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение kiss69me »

Эльн
Эльнора писал(а):Просто мы люди такие существа,перестаем ценит то,что имеем.
+100500 %%%%%% так и есть.
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продавать ли квартиру для обучения загран?

Сообщение Alyona777 »

Эльнора писал(а):
Newquestion писал(а):
Эльнора писал(а):Как можно продать тот единственный тыл что есть?нет конечно нет.У вас одна единственная квартира а не три.А на новую квартиру,ещё и в Москве,нужно пахать и пахать.
Тогда попробовать в тур или что? Начать жить как все, работа, муж? Но я не хочу так и в Мск не хочу жить....хоть в своей кВ, хоть не в своей.
Займитесь уже хоть чем-нибудь.Вы от безделья маетесь дурью,простите.
точно! от безделия ! Умные инди на недвижимость зарабатывают ! Не всегда 25 же!
Ненадо ничего продавать !
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика