Фимоз

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Фимоз

Сообщение Whatever »

Девочки берёте ли вы клиентов с такими дефектами ? Ко мне вчера пришёл мужчина, между ног у него был кусок кожи похожий на шарпея, крайняя плоть была настолько растянута, что члена просто не было видно :i07140: , деликатно его отправила. У кого было такое?
Аватара пользователя
SvetlankaVl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016 20:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фимоз

Сообщение SvetlankaVl »

Хирургическое вмешательство им в помощь! Операцию проводят в любом возрасте. Есть деньги приходить к эскорт герл, но нет денег на хирурга - бред.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Фимоз

Сообщение sandysandy »

у моего одного была грыжа между ног...кхм...размером с дыню... :shock: убедил меня,что все сможет...в итоге ЭТО очень ему мешало,сам психовал и ушел в итоге.Сам видимо все понял,что сначала нужно лечиться,а потом уже по девкам ходить :x :x :x
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016 21:27
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фимоз

Сообщение Dianochka »

sandysandy писал(а):у моего одного была грыжа между ног...кхм...размером с дыню... :shock: убедил меня,что все сможет...в итоге ЭТО очень ему мешало,сам психовал и ушел в итоге.Сам видимо все понял,что сначала нужно лечиться,а потом уже по девкам ходить :x :x :x
Это все мешает нормальному половому акту, естественно будет псих, хотя вот прочитала про инвалидов тему, оказывается, попадаются такие, которые могут... чтож, смотря по ситуации, нужно учиться читать человека.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Фимоз

Сообщение sandysandy »

Dianochka писал(а): Это все мешает нормальному половому акту, естественно будет псих, хотя вот прочитала про инвалидов тему, оказывается, попадаются такие, которые могут... чтож, смотря по ситуации, нужно учиться читать человека.
как доходило до самого главного ПРОЦЕССУ его маленький друг сразу уходил в недры этой вот ДЫНИ :i07025: ) Ну он так помучился и ушел ) Я ему предлагала ну может рукой,так нет,именно СЕКАСА ему подавай, старикашке :x :i07021:
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Фимоз

Сообщение Сашенька »

Whatever писал(а):Девочки берёте ли вы клиентов с такими дефектами ? Ко мне вчера пришёл мужчина, между ног у него был кусок кожи похожий на шарпея, крайняя плоть была настолько растянута, что члена просто не было видно :i07140: , деликатно его отправила. У кого было такое?
Члены далеко не у всех идеальные, но по этой причине никогда не отказывала. Приходилось притворяться, что мне очень нравится такой член)) Могу отказать если очень большой размер, т.к это опасно для меня. Чувство брезгливости не особо у меня выражено. Я и клизму могу сделать если надо. В перчатках разумеется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика