Вселенная нам в помощь ;)

разговоры обо всем на свете
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

Ernestina писал(а):
Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:
Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
Не хочу виллу, хочу его :o к гадалкам обращалась, над приворотом думала :D :lol: Пупсик мой женат, ну и ещё думаю не догадывается, что я его так хочу) намекал намекал сколько.. кино кафешки звал, Но далее ничего не делает!!! А я так хочу, чтобы он просто на меня набросился блин) какие кафешки!) какая вилла... Ой девочки вот так и получается, когда у меня не было денег, я думала, что большое их количество сделает счастливой, а сейчас с такой работой они есть и для меня в избытке, а радости нет! Вот хочу его и все)) при чем только секс :) о том, что с каждым клиентом его представляю думаю можно и не говорить :D
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Liza23 писал(а):Полностью согласна с автором темы и девочками. Свои примеры- осень 2012, безумно нужно было и очень желала этого, прям всей душой, чтоб появился мужчина строго из определенной сферы( оч узкой), высокого ранга( не просто клерк в этой сфере), чтоб решил кое-что. И примерно через 2 месяца, я первый раз в жизни опаздываю на самолёт, а лететь надо было срочно, в экономе мест не было на ближ рейс, пришлось брать бизнес, ещё таааак жаба душила тогда, а на тот момент та авиакомпания продавала билеты уже с местами, и в общем место моё было рядом с тем мужчиной, который мне был нужен) а его уровень-круг Министров, депутатов, не регионального значения. Больше я ну никак не могла с ним нигде познакомится ( что такое эскорт я и не знала тогда)), так мало того, оказался офигительно классным, настоящим человеком и мужчиной, не педофил/наркоман/собакооеб как тут почитаешь иногда, и мало того что помог решить мне тот вопрос, так ещё и устроил меня на офигенную работу в Мск, и это при том что у меня даже трудовой не было и вообще, НО У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ- когда происходит то, о чем я казалось бы мечтаю и жду, и потом это получаю, я начинаю думать- да лаааадно, это все временно, ты не достойна, скоро все будет как раньше и тд. И конечно же так и происходит....((( в случае даже с работой, 1.5 года отработала, потом иду как то зимним вечером домоц( ещё и пешком от дома работала, а в Мск это вообще Мега круто), и думаю-блин, да Че за фигня, это все как-то ненормально, почему так легко все и тд, и буквально через неделю произошли очень крутые перестановки, что пришлось писать заявление по собственному...
Ещё пример, весна 2014, надо было кое-что Крупное купить, не хватало 1 млн, кредит/займ/знакомые НЕ вариант, и нужно было за 3мес найти сумму. Про эскорт уже знала, но не думала заниматься серьезно, просто решила что вот познакомлюсь с мужчиной и он поможет. А до этого максимум что получала от любовника/друга - 80 тысяч рублей)))) и то после нескольких лет общения) и это при том, что Чел менял Кайен каждые 2г и был собственником кучи торговых помещений, ну да не об этом речь, послала мне Вселенная в общем офигенннннного мужчину( другого уже, с тем кстати ниче не было), я уж писала тут о нем один раз на форуме, ну для меня офигенность выражается в не частых встречах,максимум классический секс( он даже минет не просил), и чтоб душевная составляющая была, ну там спрашивал как у меня настроение, цветы послать на работу, покушать домой из Новиковского ресто. Все было. Ах, и самое главное, материально хотела опред сумму и в месчц( а она была приличной даже тогда), и она была! Причём я сама вопрос денег не поднимала даже, все он молча в конверте привозил) ох, пишу и прям слезы ностальгии)) так что вы думаете, опять у меня произошёл за...ип, лежала я блин и думала - ну не может это так долго продолжаться, бросит он меня. И ВУАЛЯ, через неделю как гром среди ясного неба- нам надо расстаться. И главное сумму я накопила как раз нужную, но начала уже о другом мечтать, о второй вышке, авто и тд. Но тут бац, страхи, сомнения и разрыв...так переживала..ведь сама по сути все это создала...
Как убрать это из головы....(((
На самом деле это и правда большая проблема - прогнать негатив из головы и ожидание краха и подвоха. Поищи в youtube Александр Свияш. У него свой канал, там куча видео обо всем. И есть там видео о том, как разогнать всякий хлам негативный из своей головы и не пускать его туда больше никогда. Удачи!
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Adriana4 писал(а): На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:
Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
Не хочу виллу, хочу его :o к гадалкам обращалась, над приворотом думала :D :lol: Пупсик мой женат, ну и ещё думаю не догадывается, что я его так хочу) намекал намекал сколько.. кино кафешки звал, Но далее ничего не делает!!! А я так хочу, чтобы он просто на меня набросился блин) какие кафешки!) какая вилла... Ой девочки вот так и получается, когда у меня не было денег, я думала, что большое их количество сделает счастливой, а сейчас с такой работой они есть и для меня в избытке, а радости нет! Вот хочу его и все)) при чем только секс :) о том, что с каждым клиентом его представляю думаю можно и не говорить :D
Судя по такому эмоциональному комменту вам совсем мало лет. Гадалки, привороты.... Остановите Землю, я сойду :D вот же охота людям себе жизнь портить из-за "какбытожехочухоженатиков" :lol: а если серьезно, то все ваши геморрои пройдут, когда вы в своей голове поймете, что ваше счастье не должно зависеть от других людей. Потому что они априори другие люди, не вы. И только вы знаете, что для вас хорошо. Вы сами создаете свою жизнь и делаете себя счастливой. А перекладывать ответственность за свое счастье на других - неэффективно и опасно. К тому же этот ваш "какбытожехочуженатик" не обязан быть вашим счастьем и не должен спать с вами, чтоб вам полегчало. Счастье повсюду и иногда в самых простых вещах. Поскорее это поймите и будьте счастливы ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение KoshkaKet »

Адриана, если верите в магию, то попробуйте эту практику) я не шучу, сама раньше пробовала и помогало.

Находите на себе и мужчине пять энергетических центров - Свадхистану (находится на пару пальцев ниже пупка, Манипуру - примерно район солнечного сплетения, Анахату - область сердца, Вишудху - область яремной впадины, щитовидки и Аджну - область между бровями.

Представляете себе, что на Вашем энергетическом теле и теле Вашего мучины "зажигаются" эти пять центров, постарайтесь увидеть их разноцветными, т.е. каждый центр имеет свой цвет, т.к. работает на энергиях разных вибраций. Свадха - оранжевый, Манипура - желтый (золотистый), Анахата - зеленый (м.б. красным, если чакра активно наполнена энергией любви), Вишудха - голубой, Аджна - фиолетовый.

Выбираете те чакры, по которым Вам нужна более устойчивая связь:

Свадха - секс,
Манипура - деньги, материальные вопросы
Анахата - любовь, эмоции
Вишудха - "любовь ушами" - ласковые, нежные, приятные слова, общение и т.д.
Аджна - постоянные мысли о партнере.

Представляете, что между необходимыми Вам чакрами и чакрами партнера устанавливается прозрачный энергетический канал, в виде прозрачной энергетической гибкой трубки.

Активация каналов.
Если Вам необходимо, чтобы только партнер испытывал какие-то чувства, эмоции и т.д. по отношению к Вам (обычный приворот, привязка) - следите за тем, чтобы по установленным каналам шла только его энергия к Вам. Если, например, какая-то чакра плохо выделяет энергию и Вы не видите ее движения по каналу В Вашу сторону, стоит чакру слегка простимулировать. Представьте, что Вы как будто втягиваете в себя энергию партнера по этой трубке-каналу. Когда энергия от партнера пойдет к Вам - следите, чтобы Ваша энергия не пошла в ответ обратно по этим же каналам. Если почувствуете ответную реакцию - прекращайте практику, чтобы не получить бинарный приворот и не привязать себя к партнеру тоже.

Так стоит активировать все необходимые Вам каналы и после этого первое время примерно раза два-три в день повторять эту процедуру, потом можно реже, после наступления необходимого эффекта.

Когда Вы достигнете нужного результата - пустите по этим же каналам и свою энергию в сторону партнера, чтобы подпитать его и гармонизировать Ваши отношения.
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

Ernestina писал(а):
Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а): Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
Не хочу виллу, хочу его :o к гадалкам обращалась, над приворотом думала :D :lol: Пупсик мой женат, ну и ещё думаю не догадывается, что я его так хочу) намекал намекал сколько.. кино кафешки звал, Но далее ничего не делает!!! А я так хочу, чтобы он просто на меня набросился блин) какие кафешки!) какая вилла... Ой девочки вот так и получается, когда у меня не было денег, я думала, что большое их количество сделает счастливой, а сейчас с такой работой они есть и для меня в избытке, а радости нет! Вот хочу его и все)) при чем только секс :) о том, что с каждым клиентом его представляю думаю можно и не говорить :D
Судя по такому эмоциональному комменту вам совсем мало лет. Гадалки, привороты.... Остановите Землю, я сойду :D вот же охота людям себе жизнь портить из-за "какбытожехочухоженатиков" :lol: а если серьезно, то все ваши геморрои пройдут, когда вы в своей голове поймете, что ваше счастье не должно зависеть от других людей. Потому что они априори другие люди, не вы. И только вы знаете, что для вас хорошо. Вы сами создаете свою жизнь и делаете себя счастливой. А перекладывать ответственность за свое счастье на других - неэффективно и опасно. К тому же этот ваш "какбытожехочуженатик" не обязан быть вашим счастьем и не должен спать с вами, чтоб вам полегчало. Счастье повсюду и иногда в самых простых вещах. Поскорее это поймите и будьте счастливы ;)
Мне 21) да блин я из за него в туры не еду, сижу тут себе в убытки, чтобы просто видеть его каждый день и думать- ну а вдруг завтра он прям вот решится и изнасилует уже меня?! :roll: :D буду пробовать техники из видео выше в теме)
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

KoshkaKet писал(а):Адриана, если верите в магию, то попробуйте эту практику) я не шучу, сама раньше пробовала и помогало.

Находите на себе и мужчине пять энергетических центров - Свадхистану (находится на пару пальцев ниже пупка, Манипуру - примерно район солнечного сплетения, Анахату - область сердца, Вишудху - область яремной впадины, щитовидки и Аджну - область между бровями.

Представляете себе, что на Вашем энергетическом теле и теле Вашего мучины "зажигаются" эти пять центров, постарайтесь увидеть их разноцветными, т.е. каждый центр имеет свой цвет, т.к. работает на энергиях разных вибраций. Свадха - оранжевый, Манипура - желтый (золотистый), Анахата - зеленый (м.б. красным, если чакра активно наполнена энергией любви), Вишудха - голубой, Аджна - фиолетовый.

Выбираете те чакры, по которым Вам нужна более устойчивая связь:

Свадха - секс,
Манипура - деньги, материальные вопросы
Анахата - любовь, эмоции
Вишудха - "любовь ушами" - ласковые, нежные, приятные слова, общение и т.д.
Аджна - постоянные мысли о партнере.

Представляете, что между необходимыми Вам чакрами и чакрами партнера устанавливается прозрачный энергетический канал, в виде прозрачной энергетической гибкой трубки.

Активация каналов.
Если Вам необходимо, чтобы только партнер испытывал какие-то чувства, эмоции и т.д. по отношению к Вам (обычный приворот, привязка) - следите за тем, чтобы по установленным каналам шла только его энергия к Вам. Если, например, какая-то чакра плохо выделяет энергию и Вы не видите ее движения по каналу В Вашу сторону, стоит чакру слегка простимулировать. Представьте, что Вы как будто втягиваете в себя энергию партнера по этой трубке-каналу. Когда энергия от партнера пойдет к Вам - следите, чтобы Ваша энергия не пошла в ответ обратно по этим же каналам. Если почувствуете ответную реакцию - прекращайте практику, чтобы не получить бинарный приворот и не привязать себя к партнеру тоже.

Так стоит активировать все необходимые Вам каналы и после этого первое время примерно раза два-три в день повторять эту процедуру, потом можно реже, после наступления необходимого эффекта.

Когда Вы достигнете нужного результата - пустите по этим же каналам и свою энергию в сторону партнера, чтобы подпитать его и гармонизировать Ваши отношения.
Эта методика хороша наверное когда любишь мужчину. Но как можно понять из первого сообщения Адрианы, она просто секса с ним хочет. Поэтому советовать привораживать женатого мужика может не очень правильно? Имхо ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение KoshkaKet »

Это не приворот, просто энергетическая привязка. Работает за счёт сильной энергетики или банальной веры в собственне силы. Но там долгосрочного эффекта нет, как у приворотов. По интимной чакре можно привлечь, если уж так сильно хочется. По молодости понятное дело, что эмоций очень много, а холодный рассудок только с возрастом появляется.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

KoshkaKet писал(а):Это не приворот, просто энергетическая привязка. Там долгосрочного эффекта нет, как у приворотов. По интимной чакре можно привлечь, если уж так сильно хочется.
Но это ведь по любому против воли человека происходит, а значит это не есть гуд. Вряд ли это + к карме :?
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

Ernestina писал(а):
KoshkaKet писал(а):Это не приворот, просто энергетическая привязка. Там долгосрочного эффекта нет, как у приворотов. По интимной чакре можно привлечь, если уж так сильно хочется.
Но это ведь по любому против воли человека происходит, а значит это не есть гуд. Вряд ли это + к карме :?
Вы знаете, я бы не сказала, что он секса не хочет) обращалась я к гадалкам, да и сама вижу, что он ждёт первого шага от меня, ну может быть и не сидит ждёт.. Но был бы не против) из за жены не хочет брать на себя видимо такую ответственность, да плюс он старше намного, может думает меня это смущает( но проблема в том, что сама я не могу ну никак(( я при нем боюсь всего и стесняюсь краснею как дура :D куда уж там первый шаг
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

KoshkaKet писал(а):Это не приворот, просто энергетическая привязка. Работает за счёт сильной энергетики или банальной веры в собственне силы. Но там долгосрочного эффекта нет, как у приворотов. По интимной чакре можно привлечь, если уж так сильно хочется. По молодости понятное дело, что эмоций очень много, а холодный рассудок только с возрастом появляется.
Обязательно попробую, именно на секс привязку, спасибо!)
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Natali_ »

Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Пустельга писал(а):Я в своей визуализированной квартире даже захожу обои глажу(выбрала) и ручки трогаю и открываю двери СВОЕЙ рукой. Я в визоре))) выхожу из лифта, делаю шаги к этой квартире, открываю двери. А не просто представляю эфемерную квартиру, как многие делают.Важно смотреть фильм со своим участием, а не просто 2Д - картинку. Я визуализатор отменный и шаманщик с 2003го года реально. Многое было именно ПРИТЯНУТО. Мое подсознание работало лучше чем сознание. НО - мой тар-тар открылся и я полетела вниз, когда в сытом 2012 начала хапать. И забыла о других людях. Вот вам урок. Добавляйте ко всем своим просьбам не только для себя, но и для всеобщего блага.
Всех, кто занимается рунной мантикой\магией - без вреда для себя и других людей (ну надеюсь, почрчи вы не ставите).

Пс - если я тоже написала бред - пардон))
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:



Нельзя притягивать к себе человека насильно, это как приворот, твоя энергетика пытается навязать ему на ментальном уровне то поведение которое ты от него ждешь. В итоге если его изначально не зацепило, а ты не отпускаешь его, ничего не будет, просто ничего в лучшем случае. В худшем у вас все будет, вроде как он рядом как ты и хотела, но он не счастлив и ты ввиду этого не счастлива. Плюс пока сейчас ты его притягиваешь, ты не даешь другим мужчинам войти в твою жизнь, возможно намного намного лучшим.
Если нравится человек реально, ты чувствуешь себя с ним хорошо, ты реально хочешь ему добра а не тот статус который он может тебе дать, то именно можно представлять как внутри тебя в области сердца твоя огромная любовь, вся доброта мира в виде теплого солнышка и лучики этого солнышка идут из твоего сердца прямо в его сердце и согревают его и ему хорошо от этого. Это все только в том случае если есть любовь с твоей стороны, а если нет любви то нафиг тогда это нужно?
Поверь мне, у меня были мужчины на которых я зажигала свечку ставила на подоконник и звала их и они приходили, только счастья это не приносит. У самой пусто было и до сих пор пусто, и не могу вот влюбиться, может это расплата?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Natali_ »

Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Adriana4 писал(а): На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:
Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
Не хочу виллу, хочу его :o к гадалкам обращалась, над приворотом думала :D :lol: Пупсик мой женат, ну и ещё думаю не догадывается, что я его так хочу) намекал намекал сколько.. кино кафешки звал, Но далее ничего не делает!!! А я так хочу, чтобы он просто на меня набросился блин) какие кафешки!) какая вилла... Ой девочки вот так и получается, когда у меня не было денег, я думала, что большое их количество сделает счастливой, а сейчас с такой работой они есть и для меня в избытке, а радости нет! Вот хочу его и все)) при чем только секс :) о том, что с каждым клиентом его представляю думаю можно и не говорить :D


Трахни его и все)))) он же тебя не просто так по кафе водит, он просто боится активным быть, он ведь женат и все таки видимо совесть у него есть и ему неудобно изменять жене как бы ты хороша ни была.
И где бы ты хотела чтоб он трахнул тебя? В кафе, гостинице, машине? Как ты себе это представляешь? Вот как ты это представляешь, напиши в записочке, в деталях и страстно, и сунь ему эту записочку)))
Все таки если это он инициатор встреч, то он тоже хочет тебя, просто у него совесть есть)))

Эххх, молодо-зелено))) Где ж тоже столько энергии взять))))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Natali_ писал(а):
Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а):
Визуализации это вообще вещь отличная :) особенно если перед сном... тогда на подкорке отложится и сбудется гораздо быстрее ;)
На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:



Нельзя притягивать к себе человека насильно, это как приворот, твоя энергетика пытается навязать ему на ментальном уровне то поведение которое ты от него ждешь. В итоге если его изначально не зацепило, а ты не отпускаешь его, ничего не будет, просто ничего в лучшем случае. В худшем у вас все будет, вроде как он рядом как ты и хотела, но он не счастлив и ты ввиду этого не счастлива. Плюс пока сейчас ты его притягиваешь, ты не даешь другим мужчинам войти в твою жизнь, возможно намного намного лучшим.
Если нравится человек реально, ты чувствуешь себя с ним хорошо, ты реально хочешь ему добра а не тот статус который он может тебе дать, то именно можно представлять как внутри тебя в области сердца твоя огромная любовь, вся доброта мира в виде теплого солнышка и лучики этого солнышка идут из твоего сердца прямо в его сердце и согревают его и ему хорошо от этого. Это все только в том случае если есть любовь с твоей стороны, а если нет любви то нафиг тогда это нужно?
Поверь мне, у меня были мужчины на которых я зажигала свечку ставила на подоконник и звала их и они приходили, только счастья это не приносит. У самой пусто было и до сих пор пусто, и не могу вот влюбиться, может это расплата?
Очень правильные слова. Полностью поддерживаю. А в помощь вам предлагаю посмотреть видео Александра Свияша об эффективном прощении на youtube. Простите саму себя за то, что как вам кажется, вы делали неверно. Еще можно обрубить энергетические привязки к бывшим мужчинам. Я так избавилась от одного и прям новые мужчины один за другим пошли ;) все у вас будет хорошо :)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Natali_ »

Ernestina писал(а):
Natali_ писал(а):
Adriana4 писал(а): На протяжении более года каждый, КАЖДЫЙ блин вечер перед сном и во сне, а иногда и утром и днем визуализирую себя в постели с одним мужчиной. Уже просто до таких мелочей простите я визуализирую каждую мелочь охренительного секса, но это так и остаётся в моей голове. Вопрос- почему?! :) p.s. Он как бы тоже хочет, но продолжаем тянуть эту канитель дружбы) девочки!!! Я серьёзно!! Вот как мне навизуализировать его себе хотя бы на одну ночь???))) :i07013:



Нельзя притягивать к себе человека насильно, это как приворот, твоя энергетика пытается навязать ему на ментальном уровне то поведение которое ты от него ждешь. В итоге если его изначально не зацепило, а ты не отпускаешь его, ничего не будет, просто ничего в лучшем случае. В худшем у вас все будет, вроде как он рядом как ты и хотела, но он не счастлив и ты ввиду этого не счастлива. Плюс пока сейчас ты его притягиваешь, ты не даешь другим мужчинам войти в твою жизнь, возможно намного намного лучшим.
Если нравится человек реально, ты чувствуешь себя с ним хорошо, ты реально хочешь ему добра а не тот статус который он может тебе дать, то именно можно представлять как внутри тебя в области сердца твоя огромная любовь, вся доброта мира в виде теплого солнышка и лучики этого солнышка идут из твоего сердца прямо в его сердце и согревают его и ему хорошо от этого. Это все только в том случае если есть любовь с твоей стороны, а если нет любви то нафиг тогда это нужно?
Поверь мне, у меня были мужчины на которых я зажигала свечку ставила на подоконник и звала их и они приходили, только счастья это не приносит. У самой пусто было и до сих пор пусто, и не могу вот влюбиться, может это расплата?
Очень правильные слова. Полностью поддерживаю. А в помощь вам предлагаю посмотреть видео Александра Свияша об эффективном прощении на youtube. Простите саму себя за то, что как вам кажется, вы делали неверно. Еще можно обрубить энергетические привязки к бывшим мужчинам. Я так избавилась от одного и прям новые мужчины один за другим пошли ;) все у вас будет хорошо :)






Спасибо огромное за совет и за тему и пожелания)))
От себя расскажу историю из моей жизни, появилась у меня знакомая которая и рассказала вкратце о возможности получить желаемое и было у меня желание на крупную сумму денег, примерно в 600000 по нашим нынешним деньгам, в эскорте я тогда не работала, ну и вот визуализировала-визуализировала а денег то и не было))) я пожаловалась об этом моей знакомой и она мне сказала что мое желание уже на небесах просто ждет очереди))) я перестала визуализировать, отпустила тему, и вдруг появился мой бывший любовник и дает мне эти деньги, и не просила я ничего у него, просто он дал и сказал-купи себе шубу самую хорошую))) что я и сделала ну и еще кое чего, ума то нет, деньги на шмотки тратила))) причем шубе уже 10 лет и ее носит моя сестра, отдала ее после 3 сезонов, и выглядит эта шуба замечательно, вот что значит качество брать)))
Так что пусть у всех все сбывается))) Всем добра!
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ameli »

я слышала, что чем больше половых партнеров у девушки тем меньше женской энергии , успешные хорошие мужчины не буду тянуться к пустышкам, а всякие так сказать неудачники будут притягиваться)))У меня кстати до этой работы были очень хорошие, богатые мужчины которые пылинки сдували и были готовы на все ради меня , если бы была умнее то давно удачно вышла замуж :D Сейчас вне работы ко мне тянуться всякие так сказать не удачники :? кто слышала об этом и возможно восполнить женскую энергию ? :D
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Adriana4 »

Natali_ писал(а):
Adriana4 писал(а):
Ernestina писал(а): Это ошибка - считать, что можно навизуализировать себе хоть Бреда Питта :D На самом деле вы сами ответили на свой вопрос - "он КАК БЫ ТОЖЕ хочет". Без всякого псиоанализа ясно, что когда мужик хочет, он тебя утащит в пещеру и там трахнет ;) или вообще оставит там ему мамонта варить всю жизнь :D а вот если он КАК БЫ ТОЖЕ ХОЧЕТ, то визуализация не магия и приворотами не занимается. Визуализация, в которую вовлечены другие люди вообще штука неоднозначная, почитайте выше в этой ветке, я об этом написала уже. Визуализация хорошо помогает с материальными предметами - деньги, машины, квартиры, брюлики ;) так что гоните своего "какбытожехочуху" и визуализируйте виллу на Канарах ;)
Не хочу виллу, хочу его :o к гадалкам обращалась, над приворотом думала :D :lol: Пупсик мой женат, ну и ещё думаю не догадывается, что я его так хочу) намекал намекал сколько.. кино кафешки звал, Но далее ничего не делает!!! А я так хочу, чтобы он просто на меня набросился блин) какие кафешки!) какая вилла... Ой девочки вот так и получается, когда у меня не было денег, я думала, что большое их количество сделает счастливой, а сейчас с такой работой они есть и для меня в избытке, а радости нет! Вот хочу его и все)) при чем только секс :) о том, что с каждым клиентом его представляю думаю можно и не говорить :D


Трахни его и все)))) он же тебя не просто так по кафе водит, он просто боится активным быть, он ведь женат и все таки видимо совесть у него есть и ему неудобно изменять жене как бы ты хороша ни была.
И где бы ты хотела чтоб он трахнул тебя? В кафе, гостинице, машине? Как ты себе это представляешь? Вот как ты это представляешь, напиши в записочке, в деталях и страстно, и сунь ему эту записочку)))
Все таки если это он инициатор встреч, то он тоже хочет тебя, просто у него совесть есть)))

Эххх, молодо-зелено))) Где ж тоже столько энергии взять))))
Он просто упадёт, если я так сделаю с записочкой :D мы вроде как чисто как друзья общаемся, и усе похождения дружеские. Хотя сейчас я уже реально почти решилась, но что то оттягиваю оттягиваю этот момент, хотя бы без всяких признаний взять поцеловать его :) я это обязательно осуществлю! Не знаю пока всего в деталях, но до конца лета обязательно!!!
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ameli »

по поводу автора темы, что мужиков что ли мало? на чужом не счастье счастье не построишь,что за прихоти! Я давно была на исповеди и мне батюшка сказал что твой грех быть с женатым хуже твоей работы)))
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ernestina »

Ameli писал(а):по поводу автора темы, что мужиков что ли мало? на чужом не счастье счастье не построишь,что за прихоти! Я давно была на исповеди и мне батюшка сказал что твой грех быть с женатым хуже твоей работы)))
Пардон, автор темы тут я и разговор вообще не о мужиках был изначально, а о щедрости Вселенной. Или вы имели в виду тему Адрианы о женатике, который то ли хочет, то ли нет? :D
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение Ameli »

Ernestina писал(а):
Ameli писал(а):по поводу автора темы, что мужиков что ли мало? на чужом не счастье счастье не построишь,что за прихоти! Я давно была на исповеди и мне батюшка сказал что твой грех быть с женатым хуже твоей работы)))
Пардон, автор темы тут я и разговор вообще не о мужиках был изначально, а о щедрости Вселенной. Или вы имели в виду тему Адрианы о женатике, который то ли хочет, то ли нет? :D
да это я запарилась и перепутала :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вселенная нам в помощь ;)

Сообщение kashtanka »

Ameli писал(а):я слышала, что чем больше половых партнеров у девушки тем меньше женской энергии , успешные хорошие мужчины не буду тянуться к пустышкам, а всякие так сказать неудачники будут притягиваться)))У меня кстати до этой работы были очень хорошие, богатые мужчины которые пылинки сдували и были готовы на все ради меня , если бы была умнее то давно удачно вышла замуж :D Сейчас вне работы ко мне тянуться всякие так сказать не удачники :? кто слышала об этом и возможно восполнить женскую энергию ? :D
Я тоже такое слышала, что чем больше половых партнёров у девушки, тем больше они забирают у неё энергии. Я б тогда к 40 годам вообще в мумию превратилась! Мой личный опыт показывает обратное. Чем больше половых партнеров было, тем больше они с меня пылинки сдували, и энергию давали, и деньги, кстати. А высасывать энергию стал как раз-таки один муд..к, к которому по-глупости ушла. Вот где он напился. Не могу сказать, что обижал, наоборот, любил меня сильно. Но и энергию забирал прилично, я на воблу сушеную была похожа, седые волосы в 23 появились...
Такие сказочки про гулящих "шлюшек" придумали злые (толстые?) замужние тётеньки, чтоб молодым девочкам страшненько было с их пердунами-муженьками кувыркаться да ещё и бюджет у семьи отгрызать. :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика