Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Сашенька »

polinapolina писал(а): 4. Не про эскорт, а вообще по жизнь - очень ценный совет, который мне дал несостоявшийся любовник в свое время, запомню навсегда. Нужно всегда строить для себя опции. Даже если ты не планируешь что-то на 100%, пусть оно все равно будет как возможность.
Даже если по плану у меня приехать домой и завалиться в кровать с книжкой, у меня всегда свежий маникюр и аккуратная укладка, в машине в багажнике - платье и каблутаны, дома - чистота и порядок. В любой момент меня можно позвать на ужин - и я готова. Попроситься в гости - и у меня квартира как из мебельного каталога.
Очень ценный совет и правда. Я упустила очень много возможностей из-за того что не придерживалась данного правила. Нет, я всегда знала как нужно делать, но неорганизованность и лень оказались сильнее. Восхищаюсь целеустремленными людьми
СлЕзВиЕмвСеРдЦе
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016 00:37
7

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение СлЕзВиЕмвСеРдЦе »

сарочка писал(а): Первый и важный фактор это заниматься делом которое нравится
СлЕзВиЕмвСеРдЦе писал(а):Деньги вперед, работает по предоплате. Часто совершаемая ошибка - не брать деньги, а потом переживать из-за того, что клиент их не дает уже после того, как все...

Не беру вперед ни разу в жизни не обманули.
Вперед брала только когда в Америке работала так нужно было отзвониться букеру что "деньги взяты".

Но это НЕ СОВЕТ так как у меня определенный отбор клиентов.
Действительно радуюсь за тебя, что так все благополучно у тебя складывается, никто ни разу тебя не обманул! Значит ты именно таких людей привлекаешь в свою жизнь!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Christine »

1. Money first
2. Всегда отстаивать свои интересы! Если соблюдать данное правило, то из работы отсеются скидочники и всякое мудачье, а из жизни люди, которые хотят на вас прокатиться. Все блага только для СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ и СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.
3. Если Ваш рабочий день начинается в 10.00 - нужно быть готовой в 9.00. Вообще, лучше быть готовой круглосуточно. Порядок в вещах - в голове - в жизни. Golden Rule
4. Держать язык за зубами. Нигде не светить фотки и локации, где вы бываете. Желательно вообще не иметь аккаунтов в соц. сетях. По нам и так видно, что много где бываем и много чего интересного видели (взгляд, уверенность, манера держаться - все это выдает)
5. Непрерывно совершенствоваться и развиваться. Спорт, правильное питание, пластика, косметологи. Совершенствование иностранных языков, чтение, расширение кругозора

P.s. Тема шикарная. Так сказать квинтэссенция опыта эскортниц.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Scandic »

Знать себе цену...
Я изначально низко себя ценила и собирала всякую шваль и тяжелых клиентов...как результат-расшатанная психика,попытки и мысли уйти из этой сферы и завязать...проф выгорание...
Как только подняла цену и поднимаю по сей день-поменялось качество гостей...они стали легкими,щедрыми и быстрыми....но это непозволительная роскошь для тех кто хочет заработать сразу и много.
Работать по высокой цене может позволить себе женщина котоой никуда не нужно торопиться,которая не строит наполеоновских планов и не мечтает купить две три квартиры...эти квартиры будут у нее позже и с меньшими моральными потерями!
Drama Queen)
Liza23

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Liza23 »

Scandic писал(а):Знать себе цену...
Я изначально низко себя ценила и собирала всякую шваль и тяжелых клиентов...как результат-расшатанная психика,попытки и мысли уйти из этой сферы и завязать...проф выгорание...
Как только подняла цену и поднимаю по сей день-поменялось качество гостей...они стали легкими,щедрыми и быстрыми....но это непозволительная роскошь для тех кто хочет заработать сразу и много.
Работать по высокой цене может позволить себе женщина котоой никуда не нужно торопиться,которая не строит наполеоновских планов и не мечтает купить две три квартиры...эти квартиры будут у нее позже и с меньшими моральными потерями!
+10000!
Аватара пользователя
AnnaCatty
Girl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение AnnaCatty »

Scandic писал(а):Знать себе цену...
Я изначально низко себя ценила и собирала всякую шваль и тяжелых клиентов...как результат-расшатанная психика,попытки и мысли уйти из этой сферы и завязать...проф выгорание...
Как только подняла цену и поднимаю по сей день-поменялось качество гостей...они стали легкими,щедрыми и быстрыми....но это непозволительная роскошь для тех кто хочет заработать сразу и много.
Работать по высокой цене может позволить себе женщина котоой никуда не нужно торопиться,которая не строит наполеоновских планов и не мечтает купить две три квартиры...эти квартиры будут у нее позже и с меньшими моральными потерями!
Написали так, как будто бы про меня. Низкая самооценка была в начале, менеджеры часто отказывали, мотивируя тем, что не подхожу под их стандарты. Чуть не перегорела!
И вы правильно пишите, что шла всякая шваль, тяжелые, нудные, занудливые клиенты, полу-психи похожие на шаколов из мультфильмов, также смеялись... Начала читать книги по психологии, начала подтягивать себе самооценку, ходила в салоны красоты, искала своего мастера, записалась в фитнес клуб и в результате подняла самооценку и не стеснялась поднимать цену! Да, вначале заработок упал, потом выравнялся и вырос впоследствии, начала заниматься позитивным мышлением, в результате качество мужчин изменилось - легкие, щедрые... Прям аплодирую вам, вы так хорошо и метко написали!
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Ernestina »

1. Больше веры в себя и свои силы.
2. Меньше заморачиваться над моральной стороной вопроса. Этот бизнес не плохой и не хороший. Если этот бизнес приносит вам деньги, значит он хороший. (Это не касается, конечно, бизнесов типа торговли людьми или наркотиками :twisted: )
3. Никому не верьте и никого не жалейте. Клиенты по любому будут разводить на любовь и сочувствие - слать таких лесом без обратно билета. Девочкам тоже верьте не особо, всякие попадаются.
4. Деньги вперед! Это золотое правило.
5. Никогда не пренебрегать безопасностью. Не брать сомнительных клиентов, не селиться в маленьких отелях, деньги или отправлять домой или оооочень хорошо прятать, желательно с кем-то поддерживать связь кто сможет в случае чего вас выручить деньгами или иной помощью. И сама тоже старайся помочь, если кто из девочек попал в беду. Даже 50 евро на дешевенький отель для той, кого выселили на улицу это будет тебе +100500 к карме ;) Этот список можно долго продолжать :)
6. Стараться поменьше обращать на себя внимание. Ни к чему разгуливать полуголой по мусульманским странам или в диком мэйке, как пример. Даже если ресепшн на 100% уверен что вы фея, ни к чему их радовать доказательствами этого.
7. Если приходится работать или жить в паре с другой девочкой, то выбирать адекват. Наркоманки и психопатки вам ни к чему.
8. Быть готовой к определенным ограничениям и неудобствам. Касается питания, поддержания красоты и прочего. Не всегда будет возможность хорошо освежить стрижку или маникюр, реснички. Еда может реально отличаться от привычной. Встречаются ограничения в досуге (рано закрываются кафе, нет клубов и пр.).
9. Всегда быть наготове. Внешне, морально. И всегда порядок в номере, квартире.
10. Не сходить с ума от отсутствия работы, это специфика бизнеса. Помните, главное, что вы живы и здоровы. Не заработали сегодня, заработаете завтра. Пустой день? Почитай книгу, посмотри фильм, позанимайся языками, сделай зарядку...
11. Духовные практики. Я не шучу. Эта работа, кто бы что ни говорил, все-таки стресс определенный. Неприятные вопросы или досмотр на границе, дотошный ресепшн, новые или проблемные клиенты... да мало ли) Нужно учиться отгораживаться от этого, справляться с негативом. Медитация, йога, аффирмации, нлп и пр. в помощь ;)
12. Заниматься собой. Это совет общий для всех. Правильное питание, физ.нагрузки, массаж, косметологи и все, что нужно девушке для поддержания и совершенствования себя.
13. Саморазвитие. Читайте, узнавайте новое, учите языки, изучайте психологию, развивайтесь в разных областях. Чтобы клиент видел в вас не только тело, но и личность. При этом никогда не старайтесь выглядеть слишком уж умной :D
14. Никогда не говорите с клиентом о политике и религии и не ругайте его страну (правительство, культуру, образ жизни) Лучше проявите больше нежности/страсти и умения в сексе, очень важно дать почувствовать клиенту, как тебе приятно то, что он с тобой делает.
15. Разделяйте жизнь в этом бизнесе и вне его. Люди из бизнеса не должны быть вхожи в вашу семью или круг друзей. Есть понятие замечательной коллеги, а есть понятие лучшей подруги. Путать ни к чему.
16. Не транжирь деньги. Старайся откладывать хоть понемногу. Найди наилучший способ хранения или вложения твоих денег. Лучше вкладывать в себя (внешность, образование) или недвижимость/бизнес.
17. Ну, и главное. Верь, что тебе попрет и тебе попрет ;) Вообще будь на позитиве. Не таи обид, не затевай ссор и разборок. Дари любовь и уважение, они обязательно к тебе вернутся.
Всем мира, любви и денег!!!
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Liza005 »

-всегда собравшись в тур иметь с собой денег на пару дней проживания в отеле и обратный билет!!!! ВСЕГДА!!! Даже если вас кредитует супер пупер первое агентство в нашей сфере!
-уметь отказать еслт что-то сильно настораживает.
-не бухать и не употреблять. Немного выпить - да. Но не больше.
- ни кому не верить.
-улыбаться, девочки улыбаться!!! ;)
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Аватара пользователя
MagieNoire
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2016 00:40
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение MagieNoire »

1. никому не верить
2. всегда идти вперёд, но без фанатизма " тише едешь, дальше будешь ". именно не сдаваться.
3. не сравнивать себя НИ С КЕМ ! все мы разные, кому-то ноги от ушей, кому-то лицо как у куколки, кому-то идеальная фигура. некоторым всё и сразу. да, смотреть, что-то брать от кого-то ( стиль/причёска и т .д. ), но без мыслей " раз я не такая, значит не жить мне и ничего никогда не получится "
кто меня не понял - тема убивает. иногда :D
4. быть гибкой. уметь подстраиваться под людей, под обстоятельства.
5. в теме подруг нет. да, пообщаться на время поездки, посмеяться над клиентами, обменяться контактами менеджеров, сходить потусить, но не более. в жизнь их пускать нельзя. и планы с ними строить нельзя.
6. всегда рассчитывать только на себя !
всем на тебя пох. менеджера - не родителями. вся их забота лишь " видимость ".
7. невозможно всем нравиться. один клиент любит формы, другой любит худых, третий любит высоких. всегда найдётся тот, кому понравишься именно ты.
возможно, большинство из того, что написала - очевидные вещи, но когда их понимаешь и именно осознаёшь, то жить становится легче
и да !
главное !! в эскорте быстрые деньги, но не лёгкие !
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Olalala »

Все очень отлично расписали! Могу только добавить совет, данный мне опытной эскортшей перед началом моей деятельности :" дерзай, но никогда не забывай быть осторожной, безопасность в первую очередь!"
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Елка888 »

заработать 10 ку и в учебу
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Jasmine666 »

polinapolina писал(а):1. Не расстраиваться из-за "пустых" дней
2. С клиентами - максимум вежливости, минимум информации
3. Не тратить время на депрессивных клиентов, душных и тяжелых, если они не платят минимум в полтора раза больше обычного прайса - такие уносят с собой мою удачу
4. Не про эскорт, а вообще по жизнь - очень ценный совет, который мне дал несостоявшийся любовник в свое время, запомню навсегда. Нужно всегда строить для себя опции. Даже если ты не планируешь что-то на 100%, пусть оно все равно будет как возможность.
Даже если по плану у меня приехать домой и завалиться в кровать с книжкой, у меня всегда свежий маникюр и аккуратная укладка, в машине в багажнике - платье и каблутаны, дома - чистота и порядок. В любой момент меня можно позвать на ужин - и я готова. Попроситься в гости - и у меня квартира как из мебельного каталога.


Согласна со всем полностью.у меня тётя работала в больнице (травмпункт), и рассказывала всякие истории-например привезли девушку подскальзнулась ногу сломала или трещина или вывих, одета красиво, ухожена, макияж, парфюм дорогой, а сняли джинсы ноги не бритые, и трусы стремные замызганные чуть ли не рваные))) стремно ей наверно было перед персоналом))) ни в коем случае не призываю мыслить что что то такое может случится, но все таки в жизни может быть всякое, и надо всегда следить за собой и быть готовой ко всему...
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение ВечнаяЦенность »

Jasmine666 писал(а):
polinapolina писал(а):1. Не расстраиваться из-за "пустых" дней
2. С клиентами - максимум вежливости, минимум информации
3. Не тратить время на депрессивных клиентов, душных и тяжелых, если они не платят минимум в полтора раза больше обычного прайса - такие уносят с собой мою удачу
4. Не про эскорт, а вообще по жизнь - очень ценный совет, который мне дал несостоявшийся любовник в свое время, запомню навсегда. Нужно всегда строить для себя опции. Даже если ты не планируешь что-то на 100%, пусть оно все равно будет как возможность.
Даже если по плану у меня приехать домой и завалиться в кровать с книжкой, у меня всегда свежий маникюр и аккуратная укладка, в машине в багажнике - платье и каблутаны, дома - чистота и порядок. В любой момент меня можно позвать на ужин - и я готова. Попроситься в гости - и у меня квартира как из мебельного каталога.


Согласна со всем полностью.у меня тётя работала в больнице (травмпункт), и рассказывала всякие истории-например привезли девушку подскальзнулась ногу сломала или трещина или вывих, одета красиво, ухожена, макияж, парфюм дорогой, а сняли джинсы ноги не бритые, и трусы стремные замызганные чуть ли не рваные))) стремно ей наверно было перед персоналом))) ни в коем случае не призываю мыслить что что то такое может случится, но все таки в жизни может быть всякое, и надо всегда следить за собой и быть готовой ко всему...

Очень много ума у вашей тети, такое рассказывать о пациентах. Да и у вас логика странная. То есть, вы серьезно думаете, что девушка, когда сломала ногу, ее беспокоило, что у нее ноги не бриты и белье не провокатор? Вы считаете, что к врачам обращаются не чтобы лечиться, а чтобы покрасоваться.
Мда... Что -то я в этой жизни не поняла, видимо.
Очень сочувствую той девушке, что есть моральные уроды, которые, чтобы вместо оказания помощи на рабочем месте, рассматривают, кто в каких трусах пришел)
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Jasmine666 »

ВечнаяЦенность писал(а):
Jasmine666 писал(а):
polinapolina писал(а):1. Не расстраиваться из-за "пустых" дней
2. С клиентами - максимум вежливости, минимум информации
3. Не тратить время на депрессивных клиентов, душных и тяжелых, если они не платят минимум в полтора раза больше обычного прайса - такие уносят с собой мою удачу
4. Не про эскорт, а вообще по жизнь - очень ценный совет, который мне дал несостоявшийся любовник в свое время, запомню навсегда. Нужно всегда строить для себя опции. Даже если ты не планируешь что-то на 100%, пусть оно все равно будет как возможность.
Даже если по плану у меня приехать домой и завалиться в кровать с книжкой, у меня всегда свежий маникюр и аккуратная укладка, в машине в багажнике - платье и каблутаны, дома - чистота и порядок. В любой момент меня можно позвать на ужин - и я готова. Попроситься в гости - и у меня квартира как из мебельного каталога.


Согласна со всем полностью.у меня тётя работала в больнице (травмпункт), и рассказывала всякие истории-например привезли девушку подскальзнулась ногу сломала или трещина или вывих, одета красиво, ухожена, макияж, парфюм дорогой, а сняли джинсы ноги не бритые, и трусы стремные замызганные чуть ли не рваные))) стремно ей наверно было перед персоналом))) ни в коем случае не призываю мыслить что что то такое может случится, но все таки в жизни может быть всякое, и надо всегда следить за собой и быть готовой ко всему...

Очень много ума у вашей тети, такое рассказывать о пациентах. Да и у вас логика странная. То есть, вы серьезно думаете, что девушка, когда сломала ногу, ее беспокоило, что у нее ноги не бриты и белье не провокатор? Вы считаете, что к врачам обращаются не чтобы лечиться, а чтобы покрасоваться.
Мда... Что -то я в этой жизни не поняла, видимо.
Очень сочувствую той девушке, что есть моральные уроды, которые, чтобы вместо оказания помощи на рабочем месте, рассматривают, кто в каких трусах пришел)
Моя тётя просто рассказала мне Историю без осуждения этой девушки и я задумалась. Речь шла о том что не нужно позволять себе неряшливость. На макияж у неё хватило времени? На дорогой парфюм есть деньги? А на норм трусы нет? Никого не осуждаю, это просто случай из жизни. У меня соседка всегда ухоженная дама, парфюм, мэйк ап, такая фифа, а когда по подъезду побежали тараканы, выяснилось что от неё. Приехала бригада их травить, так у неё в квартире такой срач, как на помойке.
ВЫВОД: я это все пишу к тому что если и ухаживать за собой и стремится к совершенству, то надо быть чистоплотной и совершенной во всем.
И ЕЩЁ: каждый понимает со своей колокольни. Даже речи тут не шло о лабутенах и провокаторах. А что не продают норм трусов не брендовых, новых и чистых?)))
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Jasmine666 »

Jasmine666 писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):
Jasmine666 писал(а):


Согласна со всем полностью.у меня тётя работала в больнице (травмпункт), и рассказывала всякие истории-например привезли девушку подскальзнулась ногу сломала или трещина или вывих, одета красиво, ухожена, макияж, парфюм дорогой, а сняли джинсы ноги не бритые, и трусы стремные замызганные чуть ли не рваные))) стремно ей наверно было перед персоналом))) ни в коем случае не призываю мыслить что что то такое может случится, но все таки в жизни может быть всякое, и надо всегда следить за собой и быть готовой ко всему...

Очень много ума у вашей тети, такое рассказывать о пациентах. Да и у вас логика странная. То есть, вы серьезно думаете, что девушка, когда сломала ногу, ее беспокоило, что у нее ноги не бриты и белье не провокатор? Вы считаете, что к врачам обращаются не чтобы лечиться, а чтобы покрасоваться.
Мда... Что -то я в этой жизни не поняла, видимо.
Очень сочувствую той девушке, что есть моральные уроды, которые, чтобы вместо оказания помощи на рабочем месте, рассматривают, кто в каких трусах пришел)
Моя тётя просто рассказала мне Историю без осуждения этой девушки и я задумалась. Речь шла о том что не нужно позволять себе неряшливость. На макияж у неё хватило времени? На дорогой парфюм есть деньги? А на норм трусы нет? Никого не осуждаю, это просто случай из жизни. У меня соседка всегда ухоженная дама, парфюм, мэйк ап, такая фифа, а когда по подъезду побежали тараканы, выяснилось что от неё. Приехала бригада их травить, так у неё в квартире такой срач, как на помойке.
ВЫВОД: я это все пишу к тому что если и ухаживать за собой и стремится к совершенству, то надо быть чистоплотной и совершенной во всем.
И ЕЩЁ: каждый понимает со своей колокольни. Даже речи тут не шло о лабутенах и провокаторах. А что не продают норм трусов не брендовых, новых и чистых?)))

Ни в коем случае никого не осуждаю, и как и в каких трусах ходить это личное дело каждого, просто поставила себя на место этой несчётной девушки, мне бы например было стремно, если бы я подскальзнулась, и в травмпункте увидели бы мои трусы 5 летней давности)))
Белье на девушке должно быть всегда приличного вида, как и одежда, и не обязательно брэндовое (все живут по средствам).
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение ВечнаяЦенность »

C этим не могу не согласиться: чистота и порядок на теле это очень важно, необходимо для комфорта.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Пустельга »

Очень правильные слова. Это правда тоже приходит со временем, но прийти должно. О том, что хоть трусов в том списке не было, но в человеке все должно быть прекрасно. И начинать надо как раз с трусов, пусть простите, из Ашана, но красивых и не рваных, это как раз то, что мы выбираем для себя в первую очередь. А многие живут в стиле "и так сойдет", именно потому что маникюр видно,а трусы в обществе не видно. То есть на саму себя мы машем рукой, потому что этого не видно. Именно так можно пойти в дырявых трусах, потому что этого не видно, положить на бритье на неделю, потому что сначала никого из клинов не было, а потом мес пришли, пойти в магазин в драных гольфах - потому что не в гости же идем, разуваться не придется, а под джинсами сгодится. Да, в пору экономии думаю, проходили это многие, но не все об этом говорят. Только вот позитив, энергия и успех в общем смысле начинается не с конца, он как раз начинается с этого начала - что себя уважать надо, а не только внешнее впечатление, что мы производим на других. От трусов и самооценка порой меняется.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
ksusha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2016 22:07
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение ksusha »

1. ВСЕГДА НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ! всем на тебя плевать! В случае чего к родителям и другим родственникам тоже не обратиться (стремно будет,если узнают!).
2. Не работать на тетю/дядю и Петю с Васей! Если и пришлось, то они используют тебя 20-30/80-70% используешь ты их. Ни какой инфо о себе реальной! Для редчайших случаев, заменить номер паспорта и фио в пайнте для верификации и агентов(хранить в почте или облачном диске), где нужно высылать данные. Билеты покупать самой и отели тоже, бронировать вообще можно под любым именем, сама пользуюсь таким аккаунтом.
3. Просчитывать пути развития тура и отхода заранее в 5 вариантах.)) Начиная с аэропорта! Даже на такси ехать до соседнего отеля, пешком 100м не обломится ни кто пройти ради безопасности.
4. Информацию искать самой, самый верный способ. К кому не обратишься, все либо пишут что не были там, либо дают 0.5% информации и зачастую которую ты уже знаешь.(( Хорошо хоть в каких то порывах создают ветки или отвечают на вопросы и делятся опытом в этих ветках.
5. САМОЕ ВАЖНОЕ! Иметь с собой сумму покрывающую минимум 50% например месячного тура! Не 2-3 дня как пишут. Потому что бывает полная глухота и особенно в первую поездку в новую страну! В такие дни нервы важнее всего и вы просто будете спокойны за дальнейшую аренду квартиры/машины/оплаты продуктов и т.д.
Лично я имею 100% с собой на картах разных банков, начиная с первой поездки. И даже с ними переживаю из-за пустых дней!((
6. ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ! Тем более если уже перестали сами летать в какую-то страну. Обычно из информации лично мне нужно : как найти квартиру (сайты,контакты,способы) или рабочие отели и сайты для рекламы. Но этим ни кто не хочет делиться.( Была одна девушка, до самой первой поездки посчастливилось её найти. Она рассказала абсолютно всё что могла по стране и даже хотела мне там мужика подкинуть, но мы по внешности разные, не срослось. Ещё планировали встретиться, но она решила раньше домой лететь. Так я ей безумно благодарна за информацию и поддержку!!! Правда спустя какое то время я ей написала: привет, как дела... Она почему то не признала меня, начала грубо отвечать, типа: кто ты и чё надо.., ну я написала имя, она всё равно в несознанку шла и очень грубила.( хотя до этого общались пол года наверно!!! Не понимаю что случилось, но общаться я больше не захотела после такого. Даже если у тебя всё плохо, ты не должна вести себя с другими подобным образом!!! Тем более мы могли поболтать и она бы высказалась, стало бы легче... Мое мнение.)
7. подписываюсь под всеми ранее данными советами! Особенно деньги вперед! Я могу брать после, только у хороших постоянников в которых железно уверена!!!
8. Также ищу больше информации по США. Кому реально не сложно, поделитесь в личку пожалуйста.) Можно мужчинами тоже.) за %. Если недавно отлетали или в долгом отпуске. Главное хочу подробнее узнать места локации в майами например, как обстоят дела в Бостоне например, Сан-Франциско, как получить аиди быстро...? В НЙ конечно понятно - Манхеттен по локации. По другим городам информации ноль. Я вообще буду рада и благодарна любым советам! Особенно как попасть на эрос и т.д. где закрыли доступ РФ., теперь нелегально что ли!?))) существуют способы?
Ветки все прочитала, даже на awd. Не про рабочие сайты конечно.)
Спасибо заранее и простите, что здесь немного не по теме.)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение OSHO »

ksusha писал(а):Особенно деньги вперед! Я могу брать после, только у хороших постоянников в которых железно уверена!!!
Была тут тема от госпожи Джорджио о том, как железные постоянники тоже ржавеют 8-)
Поэтому:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой бы вы себе дали совет начиная работать в эскорте

Сообщение Hvostiki »

Как уже говорила. Сейчас я в стадии ухода от спонсора. Поэтому поддержу девочек выводом на злобу дня.
!)Никогда не уходить из эскорта на содержание. Начинаются неясные гибридные отношения, которые выматывают морально и приносят денег также или чуть меньше.
Совет вообще для любой девушки:
!) Выжимать из своей внешности максимум всегда, не боятся ходить на спорт, к косметологам, к пластическим хирургам, если это необходимо. Встречают всегда по одежке.
Совет про деньги:
!) Не тратить их на ерунду. Только на самое важное. Есть лишняя копейка отложи. И не надо бояться покупать что-то проще или дешевле. Белорусская косметика может быть эффективнее Шанель. А чем ты мажешь лицо на ночь никто не видит. ( Тут прошу понять правильно, экономить призываю только там, где это можно, а не на всем подряд)
Совет про клиентов:
!) Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Каким бы неоднозначным на первый взгляд не был клиент, стараться ему угодить. Например не так давно встретила своего поста в рестике, он меня узнал, хотя времени прошло не мало. Хочет встретиться 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика