Влюбилась?!? Дура!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение VeraStar »

Sakhatik писал(а):Все три отверстия и время были оплачены по вашей ставке засчет шоппинга и наличкой.
А чувствами не торгуют. Или вашу влюбленность нужно оплатить по отдельному тарифу? :oops:
Ну да, мужик посчитал все траты на вас и решил, что баста. Может ему тупо дорого или другой обьект нашел.
Бабки берите конечно!!!!!!!!!!!
Но все равно - м..дак :o
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Iriskiss »

Мне одной кажется что поточницы доуя переоценивают своё время ? А потом едут в Турцию на олинклюзив с Тагилом хотя могли бы за символическую сумму или сумку провести время на Фиджи с умными людьми? Вот есть в моем окружении мужчины которым я сама с радостью платила бы за общение.
Многим из вас/нас вообще надо людям доплачивать чтобы с вами/нами общались ибо большинство истерички
И вообще лучше иногда поддерживать связь с реальностью чем отсосать 8 уев и купить тур в Турцию лететь в скотовозке как будто в жизни мало рисков и унижении
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение VeraStar »

Iriskiss писал(а):Мне одной кажется что поточницы доуя переоценивают своё время ? А потом едут в Турцию на олинклюзив с Тагилом хотя могли бы за символическую сумму или сумку провести время на Фиджи с умными людьми? Вот есть в моем окружении мужчины которым я сама с радостью платила бы за общение.
Многим из вас/нас вообще надо людям доплачивать чтобы с вами/нами общались ибо большинство истерички
И вообще лучше иногда поддерживать связь с реальностью чем отсосать 8 уев и купить тур в Турцию лететь в скотовозке как будто в жизни мало рисков и унижении
Это вы о чем сейчас? И о ком? Про Турцию пишите , основываясь, на своём опыте? Про истеричность тоже о себе?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Iriskiss »

Причём тут Турция? С турками связывается вообще только последнее звено в эволюции
Про истеричность - насмотрелась на дев и их деградацию.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение VeraStar »

Iriskiss писал(а):Причём тут Турция? С турками связывается вообще только последнее звено в эволюции
Про истеричность - насмотрелась на дев и их деградацию.
Я не спорю про турков с вами, а солидарна полностью! Но это же Вы их упомянули.
Я нахожусь в северной части Европы.
По поводу деградации, абсолютно согласна! У многих из-за мнимого "свечения золотой вагины" рвёт крышу так, что мама не горюй.
Мне же просто предложили выбрать подарок и я выбирала его исходя из ранее предложенных сумм.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Iriskiss »

VeraStar писал(а):
Iriskiss писал(а):Причём тут Турция? С турками связывается вообще только последнее звено в эволюции
Про истеричность - насмотрелась на дев и их деградацию.
Я не спорю про турков с вами, а солидарна полностью! Но это же Вы их упомянули.
Я нахожусь в северной части Европы.
По поводу деградации, абсолютно согласна! У многих из-за мнимого "свечения золотой вагины" рвёт крышу так, что мама не горюй.
Мне же просто предложили выбрать подарок и я выбирала его исходя из ранее предложенных сумм.
Ну так я и не про вас лично а просто риторический вопрос
А потом эти вагины летят в Турцию в смысле хуже только в Ялте.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение VeraStar »

Iriskiss писал(а):
VeraStar писал(а):
Iriskiss писал(а):Причём тут Турция? С турками связывается вообще только последнее звено в эволюции
Про истеричность - насмотрелась на дев и их деградацию.
Я не спорю про турков с вами, а солидарна полностью! Но это же Вы их упомянули.
Я нахожусь в северной части Европы.
По поводу деградации, абсолютно согласна! У многих из-за мнимого "свечения золотой вагины" рвёт крышу так, что мама не горюй.
Мне же просто предложили выбрать подарок и я выбирала его исходя из ранее предложенных сумм.
Ну так я и не про вас лично а просто риторический вопрос
А потом эти вагины летят в Турцию в смысле хуже только в Ялте.
Я импонирую вам, без лести, знаю, что на хороший стеб, вы ни сил, ни времени не пожалеете :twisted:
Не, ну в Бахрейне можно вагины без головы встретить, да где угодно можно встретить вагины без головы :i07007:
Я взрослая и самостоятельная женщина, и меня смущает что мужик, САМ предложив мне подарок, не готов его полностью оплатить :(
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Luana »

А по мне так классическая ситуация. Он просто понял что вас завоевал и ему стало скучно и тратится западло. Очень много таких историй знаю, не переживайте.1000 возьмите обязательно, вам за нее в туре пахать немало надо думаю.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Iriskiss писал(а):Мне одной кажется что поточницы доуя переоценивают своё время ? А потом едут в Турцию на олинклюзив с Тагилом хотя могли бы за символическую сумму или сумку провести время на Фиджи с умными людьми? Вот есть в моем окружении мужчины которым я сама с радостью платила бы за общение.
Многим из вас/нас вообще надо людям доплачивать чтобы с вами/нами общались ибо большинство истерички
И вообще лучше иногда поддерживать связь с реальностью чем отсосать 8 уев и купить тур в Турцию лететь в скотовозке как будто в жизни мало рисков и унижении
Плюсую , насчет поточниц и переоценки времени. Мои же мысли озвучила. Истерички крайняя степень и Турция тоже.
katusha

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение katusha »

Как-то приезжает внучка-эскорт повидать свою старенькую бабушку. А на кровати серый волк лежит. :D А, нет, не так. Бабушка там, все нормально. Бабушка никаких вопросов не задает, только перед отъездом вдруг за ужином, ни с того ни с сего, смотрит на внучку, тяжело вздыхает, и говорит: "Мдааа. Так каждому давать - здоровья не напасешься. Вот за квартиру я бы дала!" Все начинают на нее шикать, мол, да как вы можете. А она отвечает: дуры вы все набитые, и бедные ваши дети. Это в наше время было хорошо: один раз дала, и он тебя всю жизнь любит, уважает и содержит. А теперь что? Бедные, бедные девочки. Присоединяюсь к мудрости бабушки. За квартиру я бы тоже дала. А так, за сумку каждому давать - здоровья не напасешься. Да и не каждый мужик обрадуется, если поймет, что ему неделю давали во все отверстия только из-за какой-то сумки. Я знаю, что есть девушки, которые очень любят брендовые вещи. Настолько, что готовы выбросить на сумку 2000 евро и больше даже при такой тяжелой работе, и работать только на вещи. Я вот даже одну ночь не согласна работать за сумку. Если бы у моего мужа был Тихий океан денег, может быть, только тогда. Да и то, не факт. Кстати, не раз клиенты-миллионеры как раз такие случаи рассказывали, почему они сейчас разводятся. Взял себе жену из бедной страны, и все вроде бы хорошо, да вот одна беда: туфли и сумочки в доме не помещаются. Одни и те же, одинаковые, каждый день. Ему никак не взять в толк, зачем они ей. Считает, что это надо лечить у психиатра. Вот гиды в каждом магазине получают откаты за покупки туристов. Я считаю, что брендовые магазины должны уже давать откаты эскортницам за их тяжелую работу и бесконечные приводы клиентов. А может, клиенты так и думают, что девушка там откаты получает. :? Иначе на хрена оно ей?
katusha

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение katusha »

Да, и вспомнилось такое: попадались мне клиенты, которые приглашают на час-два в отель, а потом начинают разводить на несколько дней, но оказывается, они хотели бы рассчитаться за мою компанию шоппингом! Я еще понимаю, моя оплата + шоппинг, а тут просто шоппинг! И рассказывают о девушках, с которыми такое прокатывает. Я думала, врут, а оказывается - нет. Есть такие девушки. Для меня это означает, что целью их работы в эскорте является одежда и сумки. То есть, не важно, сколько у нее стоит час, пусть хоть 5 мужиков, хоть 10 отработает, но сумку она купит. У кого другие цели - не будет работать за шоппинг или за надежду. Про поточниц - все очень просто. Если стоит почасовая цена и ее платят, и это позволяет собирать определенную сумму за определенный отрезок времени, то отсюда и формируется цена за день или несколько дней. Клиент оплачивает простой в работе, причем, там еще и скидка заложена, за то, что он один. Если девушка не любит работать долго с одним клиентом, то может цену и выше сделать, чем сама зарабатывает в реальности. А если девушка влюблена и дает бесплатно или недорого, то клиенту это только в радость, конечно. И не важно, что ее в нем привлекло: прекрасное тело, богатство или ум - он все равно получает свой бонус задешево.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение vesna55 »

katusha писал(а):Да, и вспомнилось такое: попадались мне клиенты, которые приглашают на час-два в отель, а потом начинают разводить на несколько дней, но оказывается, они хотели бы рассчитаться за мою компанию шоппингом! Я еще понимаю, моя оплата + шоппинг, а тут просто шоппинг! И рассказывают о девушках, с которыми такое прокатывает. Я думала, врут, а оказывается - нет. Есть такие девушки. Для меня это означает, что целью их работы в эскорте является одежда и сумки. То есть, не важно, сколько у нее стоит час, пусть хоть 5 мужиков, хоть 10 отработает, но сумку она купит. У кого другие цели - не будет работать за шоппинг или за надежду. Про поточниц - все очень просто. Если стоит почасовая цена и ее платят, и это позволяет собирать определенную сумму за определенный отрезок времени, то отсюда и формируется цена за день или несколько дней. Клиент оплачивает простой в работе, причем, там еще и скидка заложена, за то, что он один. Если девушка не любит работать долго с одним клиентом, то может цену и выше сделать, чем сама зарабатывает в реальности. А если девушка влюблена и дает бесплатно или недорого, то клиенту это только в радость, конечно. И не важно, что ее в нем привлекло: прекрасное тело, богатство или ум - он все равно получает свой бонус задешево.
есть-есть, которые просто за путешествия дают, когда из шопинга - просто покупка сувениров
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение VeraStar »

Опять все переиначили пока меня не было))))
Мне приятно было проводить время с этим человеком. Любую вещь я могу себе позволить сама. Обидно стало от того, что сначала сказали пойти и выбрать подарок, а оплачивать его не захотели.
Что ж, сама сделаю себе подарок. Как теперь себе отказать?)
Аватара пользователя
Montana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2016 01:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Montana »

Ну так ты себя не уважаешь, а решила что он тебя будет уважать. Еще в анал она ему дала. Сколько можно ещё плодить эту пидарасню??? :twisted: я даже за большое бабло принципиально не даю ...
Аватара пользователя
KatrineQ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016 15:40
7

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение KatrineQ »

Деньги брать!
Аватара пользователя
KatrineQ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016 15:40
7

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение KatrineQ »

vesna55 писал(а):
katusha писал(а):Да, и вспомнилось такое: попадались мне клиенты, которые приглашают на час-два в отель, а потом начинают разводить на несколько дней, но оказывается, они хотели бы рассчитаться за мою компанию шоппингом! Я еще понимаю, моя оплата + шоппинг, а тут просто шоппинг! И рассказывают о девушках, с которыми такое прокатывает. Я думала, врут, а оказывается - нет. Есть такие девушки. Для меня это означает, что целью их работы в эскорте является одежда и сумки. То есть, не важно, сколько у нее стоит час, пусть хоть 5 мужиков, хоть 10 отработает, но сумку она купит. У кого другие цели - не будет работать за шоппинг или за надежду. Про поточниц - все очень просто. Если стоит почасовая цена и ее платят, и это позволяет собирать определенную сумму за определенный отрезок времени, то отсюда и формируется цена за день или несколько дней. Клиент оплачивает простой в работе, причем, там еще и скидка заложена, за то, что он один. Если девушка не любит работать долго с одним клиентом, то может цену и выше сделать, чем сама зарабатывает в реальности. А если девушка влюблена и дает бесплатно или недорого, то клиенту это только в радость, конечно. И не важно, что ее в нем привлекло: прекрасное тело, богатство или ум - он все равно получает свой бонус задешево.
есть-есть, которые просто за путешествия дают, когда из шопинга - просто покупка сувениров
За магнитик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
KatrineQ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2016 15:40
7

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение KatrineQ »

vesna55 писал(а):
katusha писал(а):Да, и вспомнилось такое: попадались мне клиенты, которые приглашают на час-два в отель, а потом начинают разводить на несколько дней, но оказывается, они хотели бы рассчитаться за мою компанию шоппингом! Я еще понимаю, моя оплата + шоппинг, а тут просто шоппинг! И рассказывают о девушках, с которыми такое прокатывает. Я думала, врут, а оказывается - нет. Есть такие девушки. Для меня это означает, что целью их работы в эскорте является одежда и сумки. То есть, не важно, сколько у нее стоит час, пусть хоть 5 мужиков, хоть 10 отработает, но сумку она купит. У кого другие цели - не будет работать за шоппинг или за надежду. Про поточниц - все очень просто. Если стоит почасовая цена и ее платят, и это позволяет собирать определенную сумму за определенный отрезок времени, то отсюда и формируется цена за день или несколько дней. Клиент оплачивает простой в работе, причем, там еще и скидка заложена, за то, что он один. Если девушка не любит работать долго с одним клиентом, то может цену и выше сделать, чем сама зарабатывает в реальности. А если девушка влюблена и дает бесплатно или недорого, то клиенту это только в радость, конечно. И не важно, что ее в нем привлекло: прекрасное тело, богатство или ум - он все равно получает свой бонус задешево.
есть-есть, которые просто за путешествия дают, когда из шопинга - просто покупка сувениров
За магнитик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
LaddyCat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение LaddyCat »

Легко влюбиться в щедрого клиента, особенно в такого, который не только платить, но еще чаевые, подарки, богатые подарки, это просто вскруживает голову! Особенно если до этого было все ровненько, средненько, без денежного достатка...
Zazazu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016 18:38
7

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение Zazazu »

В очередной раз убеждаюсь в людской зависти...
Смотрю здесь все очень умные и в попу не дают и Турция не отдых...
И вещи себе конечно не покупают дорогие...
Сознательные дамы - копят на жильё !
Девочка просто поделилась своей проблемой, потому что ей некому это рассказать....
А вместо поддержки, она ещё и виноватая для вас...
Аватара пользователя
FirstFlower
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2016 19:25
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Влюбилась?!? Дура!!!

Сообщение FirstFlower »

Zazazu писал(а):В очередной раз убеждаюсь в людской зависти...
Смотрю здесь все очень умные и в попу не дают и Турция не отдых...
И вещи себе конечно не покупают дорогие...
Сознательные дамы - копят на жильё !
Девочка просто поделилась своей проблемой, потому что ей некому это рассказать....
А вместо поддержки, она ещё и виноватая для вас...
Ну так это всегда так. Очень много в нас Желчи. Мы считаем, что Мир нам Задолжал, поэтому и Завидуем.
И все таки этот форум немного другой! Здесь есть девочки, которые помогают, пишут отличные, супер вещи! Они как алмазы на форуме, как россыпь драгоценных камней! Старайтесь читать, что они пишут! Не обращайте внимание на метателей какашек! В жизни также!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика