Фейки и кидалово

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Фейки и кидалово

Сообщение Gossipgirl »

Lowj писал(а):Простите за повторяющиеся сообщения. Чет с телефона одним не мону отправить.
Allexa писал(а):Только зарегилась, и пока штудирую форум на предмет полезной информации. Но тут такая тема интересная,прям все свои провалы вспомнила. Хотя стаж уже 4 года.

Был мужчина один,подошел со мной в ТЦ знакомиться,просто так. Иностранец,красивый, ну я как порядочная леди отказалась сначала :oops: ,но потом номер свой все таки оставила. Не прошло и пол часа - набирает, мол "так и так, влюбился, жить без тебя не могу, давай встретимся в кафе, у меня для тебя драгоценный подарок, и я предлагаю тебе 800 у.е. за ночь, очень уж тебя хочу!" . У меня что - то желания не было, да и если уж строить леди,то до конца, в общем отказала и уехала домой. И все бы хорошо,если бы через некоторое время мне срочно не понадобились бы деньги, да и он писал регулярно, но без ответно. А тут думаю, чем черт не шутит - списались,говорю "Ты как там? Все еще актуально?", мне отвечает - "Да,приезжай, я тебя жду", обсудили сумму, сторговались за 600 у.е. т.к. не сразу согласилась. Я ж дурочка,еду на поезде ночь,беру такси,еду к нему,все за свой счет, думаю щас бабки будут. Приезжаю,встречает меня,вроде все окей,еще в лифте меня лапать начал, а я не опытная еще была,деньги сразу спросить постеснялась. В общем чпокал он меня пару часов без передышки,я мокрая вся,сразу в душ, выхожу, а он уже одетый, говорит,ну что - пошли погуляем? Говорю "Да не вопрос! Только секс то был уже,давай как-то и финансы обсудим пока из дому не вышли." И тут он мне выдает - " Я ж думал ты со мной по любви, а ты за деньгами приехала. И вообще, я думал, что ты тут на месяц останешься, я бы тебе по чуть чуть на еду выдавал". Короче осталась я в чужом городе с обратным билетом на поезд. Это хорошо,что подруга у меня там была - подстраховала, и было где переночевать.


Вот это же жесть! Ужас просто. Я удивляюсь мужикам. Им не стыдно про любовь с серьезным лицом нести чепуху. Есть чему поyчиться :lol:
Хотя я когда таких тролей вижу сама начинаю тролить по их методике. Они мне потом птшут что я сумасшедшая , типа кпупную рыбы отшила в их лице :lol:
Ой да уж, как прожить то без него, олигарха, локти поди по ночам кусаешь и страдаешь по нему. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика