Ваше призвание

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

BelledeJour писал(а):А разве нравиться и вдохновлять мужчин - это не призвание каждой нормальной девушки ?!! Вот если бы это еще можно смело назвать профессией и за это платили!!

- Девушка чем вы занимаетесь по жизни ?
- Несу мужчинам радость, удовольствие и вдохновение :D
Соглашусь с Вами, что это призвание каждой нормальной девушки. Только не каждый нормальный мужчина к моменту полового и финансового созревания нашёл свою нормальную девушку и поэтому приходится отдавать дань природе с профессионалками. За это платят, а вот по поводу "смело называть профессией" - к сожалению, смело пока девушки это озвучивать не могут в связи со стереотипами из глубины времён. "Уважай наши традиции!"(с) Орки.
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

super писал(а):
ILoveGirl писал(а):
KoshkaKet писал(а): М: Привет, познакомимся?
Ж: Привет скока даш?

Если вместо " скока даш" напишет " на какую сумму я могу рассчитывать " , будете щедрее ?:)


Вопрос не в том буду ли я щедрее, а в том буду ли я вообще проводить время с этой девушкой. Предпочитаю, что бы профессионалка сама озвучила стоимость своей доброжелательности и ласки. Если устраивает - ОК, если не устраивает - вежливо поблагодарю за информацию. Не торгуюсь, скидки не выпрашиваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

OlgaXXX писал(а):A это можно добавить к теме ?
Нет. Жить одной в большом замке с кошками - это не профессиональное призвание. Скорее результат его успешной реализации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

JessySpice писал(а):типов больше. Те 3 в начале - это не все!
Короче если бы я имела грин карту и жила в США, работала бы в шоу бизнесе или актрисой. Там легче пробиться и платят за это в отличие от Раши (немного работала, но виза кончилась).
1) Согласен, типов может быть и больше трёх. Ждём Вашу классификацию.

2) Почему именно в США? Только там в шоубизе платят нормальные деньги? В Европе или Автралии нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика