Ваше призвание

разговоры обо всем на свете
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

Коткотик писал(а):Я что-то между 1 и 2 пунктом. Всегда мечтала работать только с мужчинами, даже одежду мужскую шила . Не люблю женщин, подруг нет, общаюсь исключительно с мужчинами.


Между первым и вторым пунктом? Творчество и много общения с мужчинами - давайте ка придумаем название :?

Актриса флирта!!!
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

KoshkaKet писал(а):Стыдно сознаться, но что-то между 1 и 3 типом :D Училась на филолога, но работу, хоть как-то связанную со специальностью, так и не нашла. Всегда нравилось писать статьи, рассказы, истории. Мечтала вести свою колонку в журнале, быть эдакой Керри Бредшоу. Но мечты пролетели, как фанера над Парижем, и сейчас я работаю далеко не по специальности.Вот тут то и всплывает третий тип ТПшной девочки, которая не знает, чего она хочет и куда податься. :oops:


М: Привет, познакомимся?
Ж: Привет скока даш?

Вот после таких слов хочется ответить "ровно столько, сколько стоит учебник по русскому языку". Хотя сам далеко не филолог, тем не менее считаю, что грамотность - это очень сексуально! Приятно, что в эскорте есть грамотные девушки, но было бы, конечно, приятнее, если бы грамотная девушка считала, что нравиться мужчинам и вдохновлять их - это её призвание :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение kashtanka »

А что, кстати, наша профессия - это чистой воды творчество! Куртизанка - это не тупо ноги раздвигать. Материал рабочий (пардон, мужчины, конечно же) попадается всякий разнообразный. Попробуй-ка ключик к каждому подбери)))) :D А уж как приходится мозг экстренно включать иногда, чтобы конфликт потушить, ого-го какое творческое мышление надо иметь! :oops:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

kiki2016 писал(а):Я бы поваром работала, очень люблю готовить

Любить готовить и целый день у плиты, пусть даже и в дорогом ресторане - это 2 большие разницы. Сори, если сломал Вашу мечту стать поваром :oops:

Но Вы можете готовить клиентам :i07002:
Только нужно забалтывать их и подгадать время приготовления блюда так, что бы он вынужден был продлить (иначе останется голодным :D )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

Liza23 писал(а):Точно не второй тип. Скорее первый, но как и многие девушки хотела бы работать ТОЛЬКО с мужчинами. А вообще я бы с удовольствием занималась именно эскортом в настоящем смысле- играла роль девушки, просто сопровождала в рестораны, была бы за ежемесячное вознаграждение "прикрытием" для гея ( господи, это вообще моя мечта, готова отказаться от секса навеки, только пошли мне такого)))))))))), а работать на поток это конечно ни разу не вау...я серьёзно не думаю, что есть девушки которым это может нравится. Но, увы, не дочери олигархов мы тут, поэтому приходится.



Вы настолько не любите секс, что готовы вообще от него отказаться и общаться с геем за деньги? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Ваше призвание

Сообщение Tatti »

Эх девчушки, никому не хочется замуж , бесшабашной любви и всяких там обнимашек :i07016:
Или это у меня недо$б, что на романтику потянуло :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение ILoveGirl »

Tatti писал(а):Эх девчушки, никому не хочется замуж , бесшабашной любви и всяких там обнимашек :i07016:
Или это у меня недо$б, что на романтику потянуло :i07006:


А причём тут призвание? :shock:
В этой ветке очень много сообщений про любовь :) Вы не одна такая, успокойтесь, сосредоточьтесь и пишите про призвание :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Ваше призвание

Сообщение Liza23 »

ILoveGirl писал(а):
Liza23 писал(а):Точно не второй тип. Скорее первый, но как и многие девушки хотела бы работать ТОЛЬКО с мужчинами. А вообще я бы с удовольствием занималась именно эскортом в настоящем смысле- играла роль девушки, просто сопровождала в рестораны, была бы за ежемесячное вознаграждение "прикрытием" для гея ( господи, это вообще моя мечта, готова отказаться от секса навеки, только пошли мне такого)))))))))), а работать на поток это конечно ни разу не вау...я серьёзно не думаю, что есть девушки которым это может нравится. Но, увы, не дочери олигархов мы тут, поэтому приходится.



Вы настолько не любите секс, что готовы вообще от него отказаться и общаться с геем за деньги? :shock:
Можно и не общаться, молчать))))) а ответ - да. Но я люблю деньги)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение kiki2016 »

ILoveGirl писал(а):
kiki2016 писал(а):Я бы поваром работала, очень люблю готовить

Любить готовить и целый день у плиты, пусть даже и в дорогом ресторане - это 2 большие разницы. Сори, если сломал Вашу мечту стать поваром :oops:

Но Вы можете готовить клиентам :i07002:
Только нужно забалтывать их и подгадать время приготовления блюда так, что бы он вынужден был продлить (иначе останется голодным :D )
Неа, не сломали. Я буду готовить в собственном ресторане. Вот. :oops: , а по поводу, готовить клиентам, у меня был случай, когда ещё русских приезжало много в Киев, так я одному готовила вкуснейший украинский борщ, за что и была отблагодарена щедрыми чаевыми)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваше призвание

Сообщение наЛюбителя »

Экономика, финансы, медицина. Но это все переучиваться заново. Вообще мне многое было близко кроме физического труда и информатики
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Berta »

Tatti писал(а):Эх девчушки, никому не хочется замуж , бесшабашной любви и всяких там обнимашек :i07016:
Или это у меня недо$б, что на романтику потянуло :i07006:
Да какой же может быть недо**б в нашей профессии? У меня постоянно пере**б. Я после туров на мужиков смотреть то не хочу - не то что обнимашки, а тем более взамуж. У меня минимум перерыв между турами 2 недели и в это время никакого секса. По призванию или не по призванию даже не знаю - никогда не задумывалась. Просто в первый тур с подругой за компанию съездила, а потом поняла, что бесплатно уже не хочу с мужиками спать. Буквально через неделю работы подумала: "А чего это я раньше с мужиков за этот процесс деньги не брала?". Даже как-то обидно стало за потраченное время на бесплатный секс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Gossipgirl »

Я микс из первого и сторого. В принципе я до эскорта и карьеру успешную достаточно сделала и по профессии поработала. Теперь вот собираюсь прыгать на следующую ступень-открыть свое дело. Пока что продумываю концепцию досконально и коплю денежки :i07115:
Мужчин люблю, секс, деньги и путешествия тем более. :i07114:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение SirenaVip »

У меня тоже до эскорта уже и образование и работа престижная была, я вообще в этот бизнес пришла уже после 20ти , я много где себя попробовала, и в творчестве и карьеру сделала и бизнес мелкий был, и замужем уже была ( на данный момент) сейчас я поняла что я человек бизнеса, хочу получить хорошее бизнес образование за границей и выйти на другой уровень. Мне кажется эскорт я никогда не брошу, может только на время буду уходить- в перерывах между браками :D меня все устраивает , все гармонично, способность влюбляться у меня осталась, просто ещё включились мозги и стала понимать психологию мужчин
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение BelledeJour »

А разве нравиться и вдохновлять мужчин - это не призвание каждой нормальной девушки ?!! Вот если бы это еще можно смело назвать профессией и за это платили!!

- Девушка чем вы занимаетесь по жизни ?
- Несу мужчинам радость, удовольствие и вдохновение :D
ILoveGirl писал(а):
KoshkaKet писал(а):Стыдно сознаться, но что-то между 1 и 3 типом :D Училась на филолога, но работу, хоть как-то связанную со специальностью, так и не нашла. Всегда нравилось писать статьи, рассказы, истории. Мечтала вести свою колонку в журнале, быть эдакой Керри Бредшоу. Но мечты пролетели, как фанера над Парижем, и сейчас я работаю далеко не по специальности.Вот тут то и всплывает третий тип ТПшной девочки, которая не знает, чего она хочет и куда податься. :oops:


М: Привет, познакомимся?
Ж: Привет скока даш?

Вот после таких слов хочется ответить "ровно столько, сколько стоит учебник по русскому языку". Хотя сам далеко не филолог, тем не менее считаю, что грамотность - это очень сексуально! Приятно, что в эскорте есть грамотные девушки, но было бы, конечно, приятнее, если бы грамотная девушка считала, что нравиться мужчинам и вдохновлять их - это её призвание :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение Пустельга »

Очень даже одно) Нужно уметь все - на сцене нужно уметь фонтанировать идеями и раскрывать себя в 3Д после показанного режиссеру портфолио, а на альпийской горке заказчика нужно тоже делать все и с легкостью, фонтанировать идеями, подавать себя и вот эту ползущую лиану с выгодой, а не просто для красоты.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение super »

ILoveGirl писал(а):
KoshkaKet писал(а): М: Привет, познакомимся?
Ж: Привет скока даш?

Если вместо " скока даш" напишет " на какую сумму я могу рассчитывать " , будете щедрее ?:)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение super »

ILoveGirl писал(а): Почему то мне кажется, что эскортницы делятся на 3 категории:

1) Девушки с хорошим творческим потенциалом, которых из-за низких зарплат потеряли театры, салоны красоты, студии по ландшафтному дизайну и т.д.

2) Прирождённые гетеры, жрицы релакса - они находятся как раз на своём месте и именно в сфере релакса самореализуются.

3) ТП, которые больше ничего не умеют (не хотят уметь). Надеюсь таких меньшинство)))))

)

ТП пришедших в этот бизнес по нужде процентов 80, не меньше ( это то что я вижу , работая в этой сфере ) .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение OlgaXXX »

A это можно добавить к теме ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ваше призвание

Сообщение JessySpice »

типов больше. Те 3 в начале - это не все!
Короче если бы я имела грин карту и жила в США, работала бы в шоу бизнесе или актрисой. Там легче пробиться и платят за это в отличие от Раши (немного работала, но виза кончилась).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SummerRain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2016 20:53
7

Re: Ваше призвание

Сообщение SummerRain »

Много разных профессий перепробовала, но свою пока не нашла, ту, к которой лежит душа...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика